Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Встречайте таланты клана!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Встречайте таланты клана!

Администрация [20] 
5
17 Июня 2022 19:27:47
Вот уже много лет доблестные воители со всех уголков Фэо объединяются в кланы для сражения с неприятелями. Кланы помогают им заводить новых друзей, находить новых врагов, а также принимать участие в Клановых войнах. Однако отныне у вас есть еще одна причина найти себе братьев по оружию - ведь у кланов, как и у персонажей, появились свои таланты!

Как же воспользоваться новыми талантами? В разделе «Клан» появилась новая вкладка - Таланты. Зайдя в нее, глава клана может выбрать необходимые таланты и изучить их. Таланты делятся на пассивные и активные. Пассивные начнут работать сразу после изучения, их бонус будет действовать на всех членов клана одновременно. Активный талант необходимо установить в слот активного таланта. Это необходимо сделать каждому члену клана, причем вовсе не обязательно, чтобы все члены клана выбрали один и тот же талант - выбирайте тот, который больше вам по душе и лучше всего подходит для вашего текущего занятия. Обратите внимание: активные таланты нельзя устанавливать и менять, находясь в подземельях и на полях битв! А для изучения талантов клана вам пригодятся как уже знакомые вам ресурсы, такие как Кристаллы истины или Кристаллизованный прах, так и новые:

Жетоны «Времена года» вы сможете обменять на жетоны сезонных событий во время этапов наград. А Трактат «Единство клана I» - собрать из страниц, приобрести которые можно в Лавке мудреца в обмен на различные ресурсы. Если же вы хотите заполучить более редкие трактаты, вам пригодится Эльтский куб, - ведь именно в нем можно объединить несколько трактатов в один более редкий:

Обратите внимание: как жетоны «Времена года», так и страницы из трактата «Единство клана» продаются с ограничением не на персонажа, а на клан. Так что, вам стоит скооперироваться со своими товарищами для того, чтобы получить как можно больше этих ценных предметов! Кроме того, изучая таланты клана, вы будете зарабатывать звезды - ваше текущее количество звезд можно узнать, сложив все закрашенные золотым цветом звезды в разделе талантов клана. Чем больше звезд получит ваш клан - тем более разнообразные таланты вы сможете изучить!

Обратите внимание: по техническим причинам пятый (красный) уровень талантов, пока что, не доступен. Об открытии красных талантов клана мы сообщим дополнительно.
 
Объединитесь со своими товарищами и покорите новые вершины, изучив клановые таланты!
Загрузка...
0
 _Daenerys_ [5]  18 Июня 2022 10:40:12 #39
Как всегда недоработки)
Кристаллы истины 5725 / 5100
Трактат «Единство клана I» 1 / 1
Недостаточно ресурсов для покупки навыка: :eek: :eek: :eek:

Администрации о проблеме известно, её изучают.
0
 Кседден [10]  18 Июня 2022 11:08:59 #40
Лавка у мудреца на постоянной основе? и если да, то как часто обновляются товары?
0
 Maksouni [10]  18 Июня 2022 12:57:19 #41
Кседден
Она будет приезжать вместе с лавкой редких ресов
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
 Влад Фернандес [20]  18 Июня 2022 19:02:10 #42
Пару вопросов по поводу всего данного навовведения.
1) Только Глава клана может выбирать и апать талант? Сокланы не могут их апать? Трактат же передаётся по клану.
2) Как открываются 2+ столбцы? Что нужно сделать?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 GooG [20]  18 Июня 2022 19:06:26 #43
Влад Фернандес
Для второго столбца нужно 10 звзд набрать, в первом столбе возле каждого таланта звездочки, то есть что бы открылся второй столбец, нужно 10 раз апнуть таланты из первого столбца.
1
 GooG [20]  18 Июня 2022 19:29:09 #44
Админ сделай кристаллы истины которые непередаваемые, клановым предметом, или что бы их можно было кидать в казну, а то с вашими апетитами кристаллов... :cool:
Загрузка...
13
Каменный Гость
18 Июня 2022 20:39:47 #45
какая же попа
В дваре бьют мобов, качаю доблу, режут скальпы, добывают ресы. Почему не привязать таланты именно к этим обыденным действиям в игре?
Например "Просидеть кланом в онлайне 10к часов" "Убить 50000 мобов" "Добыть 100к ресов"
Зачем вводить такой унылый вывод ресурсов из рюкзаков? Смотрю на последние нововведения и опускаются руки, не хочется играть. Я категорически не успеваю за всем, из-за длительного перерыва. И судя по стоимости последних медалей, в принципе никого никогда не догоню. Такой ажиотаж, такое ожидание и....такое разочарование :arrow:
Загрузка...
0
 _-Eurus-_ [5]  18 Июня 2022 20:42:27 #46
Каменный Гость
Так просили же ввести в дело ненужные ресурсы, которые скопились годами, ввели... :cool:
0
 JetroTull [12]  18 Июня 2022 21:42:45 #47
Обратите внимание: как жетоны «Времена года», так и страницы из трактата «Единство клана» продаются с ограничением не на персонажа, а на клан.
Если я на время КВ перешел в другой клан, купил сейчас страницы и жетоны, смогу ли я после возвращения в родной клан передать их главе?
у нас в семье трУсов не было
0
 AptypTheKing [6]  18 Июня 2022 21:58:34 #48
Не дает взять талант, ресы есть. Функционал запустили, а работать не научили(
0
 AptypTheKing [6]  18 Июня 2022 22:04:35 #49
получилось, подсказали, надо чтобы все кристаллы были одного типа, либо клановые, либо нет
0
 AptypTheKing [6]  18 Июня 2022 22:55:18 #50
Администрация, обратите внимание. При переносе на другой сервер ПБ, клановый талант не работал!!!
0
 _Pachen_ [20]  19 Июня 2022 07:28:55 #51
Как всегда игроки рады нововведениям, 2 лайка на записи. Предупреждение быстрее чем я думал)))
SpeculumAureum
2
 JetroTull [12]  19 Июня 2022 12:19:12 #52
опять нововведение направленное на гонку вооружений - неужели на большее у админов не хватает фантазии?
сильные станут еще сильнее, слабые еще слабее :evil:
у нас в семье трУсов не было
Загрузка...
0
 Тарапусечка [16]  19 Июня 2022 14:23:06 #53
AptypTheKing написал(-а) 2022-06-18 22:04:35
получилось, подсказали, надо чтобы все кристаллы были одного типа, либо клановые, либо нет

сделала все клановыми... заплатила очень веселый налог... а все равно пишут, что у меня нет эфемерного чего-то...
:redface:
2
 Саманта- [4]  19 Июня 2022 19:00:38 #54
Немножко недопроверенной информации с картинками - тут
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
5
 Povareshka [4]  20 Июня 2022 00:48:10 #55
Мне вот интересно: замутили такую штуку как таланты клана. Для их прокачки нужен трактат, для трактата нужны 100 страниц. Страницы "типо передаваемые" потому как их нельзя скинуть главе клана, только в клановое хранилище. И получается, что если Ты 4 лвл, то клану не помочь (тут был другой текст, не нарушающий ни правил форума ни Русского языка, но некий модер думает иначе), а не скинуть страницы на помощь клану. Потому у меня вот вопрос: трактат, собранный из 100 страниц тоже нельзя передать в почте главе клана или всё-таки хоть одна светлая голова из тех, кто придумал таланты подумала о том, что есть жизнь ДО 5 лвл? :eek:
Загрузка...
0
 Ымбер [14]  20 Июня 2022 02:25:23 #56
Саманта- написал(-а) 2022-06-19 19:00:38
Немножко недопроверенной информации с картинками - тут

Непонел, а чё все ссылки праймовские? :confused:
._.
0
--Я-АНТОН--
20 Июня 2022 14:54:57 #57
а как поставить актывный кланвоы талант? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.