Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Невидимка, выходи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Невидимка, выходи!

Администрация [20] 
4
16 Июня 2022 14:05:17
Доблестный воитель всегда рад встретиться с врагом лицом к лицу. Но что делать, если недруг скрывается за чарами невидимости? Тогда он может плести козни, вершить зло, тайком накладывая порчельники, и красть трофеи у вас из-под носа. Такое коварство заставит понервничать даже самого хладнокровного героя! К счастью, теперь и на невидимок найдётся управа…
 

Наши неугомонные исследователи Глобиус и Авелиус занялись этой животрепещущей проблемой и нашли, как всегда, гениальное решение! Невидимок выведет на чистую воду особый прибор. Правда, его ещё нужно собрать, ведь пока он существует только в воспалённом воображении учёных. Дело непростое, одних мелких деталей понадобится полсотни! Так что без помощи воителя опять не обойтись.
 

Однако наградой вам станет личный Аппарат видимости, способный лишить невидимку магического покрова при условии, что вы знаете имя хитреца. И тогда никто не укроется от вашего взора и справедливого возмездия!
 
Испытание «Невидимка, выходи!» доступно воителям, достигшим 5-го уровня и имеющим репутационный рейтинг от 3000. Задание можно получить у магистра Глобиуса на  Холмах умиротворения и учёного Авелиуса в  Зарослях дурмана.
 
С помощью науки всё тайное становится явным, а невидимое — зримым! Дело за малым — помогите собрать Аппарат видимости!
Загрузка...
0
Осень_Мозга
16 Июня 2022 14:53:20 #39
Мне всё равно: я в шапочке из фольги :redface:
1
 GooG [20]  16 Июня 2022 14:57:32 #40
В стрингах написал(-а) 2022-06-16 14:44:58
так если я знаю имя хитреца, на кой мне этот прибор?)))

Это чтобы тебе было не скучно, берешь всю базу игроков, и проверяешь всех, когда доходишь до нужного, а у него уже спал невед, ты его не подозреваешь и продолжаеш чекать других игроков, повезет в другой раз) Вот ты лабиринт покрасила, времени стало много, админы сделали другую развлекуху) :cool:
Загрузка...
0
_НаследниК_ [14]  16 Июня 2022 15:03:44 #41
Кручу верчу обмануть хочу, "Неведа" на Свет вывести хочу, за одно фантазирую! Узнать бы имя "Хитрица",­ скрытого под маской -Дьявола!)) Вот как то так!
Предупреждение.
0
 Рокки-1 [10]  16 Июня 2022 15:06:44 #42
Как там: выведете на чистую воду любого невидимку при условии если вы знаете его имя, это что прикол такой :lol: :lol: :lol:
0
 Нео Кортекс [18]  16 Июня 2022 15:07:08 #43
гениальное изобретение)) многие хотели бы потратить +100500 золота, чтобы его заполучить)
4
 Ымбер [14]  16 Июня 2022 15:12:24 #44
На самом деле это просто хороший политический ход админов.
Вот на форуме игроки очень просили возможность снять невед(да и вообще эта тема в последнее время очень популярна). Игроки получили такую возможность, но лишь отчасти. В случае чего, если игроки снова будут очень сильно просить антиневед, можно будет им указать вот на эту чтучку(и админы будут правы).

В целом, я согласен с этим нововведением. Я считаю, что нельзя давать возможность снимать любой невед, даже если при этом стоимость этого действия стремится к бесконечности.

Конечно, у админов, может быть и немного другая тактика по отношению к неведам, что-то вроде гонки вооружений. Т.е. вводим невед, потом антиневед, потом иммунитет к антиневеду, потом крутой антиневед, игнорирующий иммунитет и т.д. Ну и, соответственно, стоимость каждого следующего пункта всё выше и выше. :lol: Конечно, ничего хорошего игрокам такая тактика не несёт, но, тем не менее, она имеет место быть.

пс. вот чтобы не было таких теорий мне и нужна шапочка из фольги :lol:
._.
Загрузка...
0
Hogy
16 Июня 2022 15:14:47 #45
К0Ша_ написал(-а) 2022-06-16 14:25:21
Очень "понравилось" предложение обменять мой красный серп или пески на "всякие детали"

Один неловкий тык в диалоге) и досвиданья


но всё равно было интересно, сколько за него дадут )
А вот это уже неплохо! Пожалуй, из этого выйдет не меньше 35, но не больше 50 деталей. Не возражаете?
Я как то разочарован...
А сколько на квест надо ?
0
 К0Ша_ [20]  16 Июня 2022 15:16:21 #46
Hogy написал(-а) 2022-06-16 15:14:47
К0Ша_ написал(-а) 2022-06-16 14:25:21
Очень "понравилось" предложение обменять мой красный серп или пески на "всякие детали"

Один неловкий тык в диалоге) и досвиданья


но всё равно было интересно, сколько за него дадут )
А вот это уже неплохо! Пожалуй, из этого выйдет не меньше 35, но не больше 50 деталей. Не возражаете?
Я как то разочарован...
А сколько на квест надо ?

50 на квест
0
 Воказуб [17]  16 Июня 2022 15:16:33 #47
В стрингах
так если я знаю имя хитреца, на кой мне этот прибор?)))
Зачет! :lol: :lol: :lol:
И если не знаешь имя, то от прибора тоже никакой пользы.
Что-то перемудрил квестовик.
0
 ЭльРика [20]  16 Июня 2022 15:21:20 #48
в конце сиго я пару раз замедитировал от восторга
2
 GooG [20]  16 Июня 2022 15:26:04 #49
Админ меняй прибор, делай что бы он вешал а персонажа каст на сутки или на пару часов(каст невидимы), если невед тебе кидает каст, тебе пишет его ник, вот тогда может будет толк) :cool:
Загрузка...
0
 _-Eurus-_ [5]  16 Июня 2022 15:26:51 #50
Так вот как носки искать…
1
 Poison Ivy [13]  16 Июня 2022 15:27:02 #51
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=396929
Меня теперь больше волнует другой вопрос) Недавно на форуме была тема касаемо этого нововведения... Так вот те, кто очень просили - уже побежали делать этот квест и ловить злостных нарушителей в неведах? А то очень сильно просили!
Просто нафига вы лезете и трогаете работающие механики которые были придуманы до вас???
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  16 Июня 2022 15:31:59 #52
:lol: :lol: :lol:
Вот просто в голос !!!!!!!!!!!
А ведь говорила.. Бойтесь своих желаний ....... :exclaim:
Админам зачОт !!
1
_Pachen_ [20]  16 Июня 2022 15:43:55 #53
Ребята, которые потратили тысячи голды на неведы для войны с кланом: ну да ну да, пошел я куда-то. Двар все больше себя закапывает.
Загрузка...
2
 GooG [20]  16 Июня 2022 16:02:34 #54
Еще вариант, что бы тот кто сделал себе эту адскую машинку, при ее юзе, получал каст на 1-2 часа, и мог видеть всех неведов локации (они как-то подсвечивались), системки от неведов для него были с никами, но снимать невед он не мог) как вариант мог бы нападать/кастовать этих неведов, только лично) :cool:
Загрузка...
6
 -KOCMOHABT- [11]  16 Июня 2022 16:10:14 #55
Во-первых, у нас за репу вершителей вообще-то дают лаки, логично было бы и за крась давать лаки, например, для лука или ювелирки, а не вот это.
Антиневед разумно бы смотрелся как награда за репу защитнику материка.
А, во-вторых, делать его явно надо было не в таком виде. Была же куча других вариантов:
1. Шмотка, юзая которую показывается лог последних событий, связанных с твоим персонажем, где невиды заменяются на ники персонажей.
2. Шмотка, которая на какое-то время открывает только ДЛЯ ТЕБЯ всех невидов в локации. Т.е. сами невиды не снимаются с людей, другие игроки их еще видят.
3. Шмотка, которая сколько-то раз в неделю работает в режиме "возмездие". И если напасть на человека с этой шмоткой или кинуть в него антикаст, невид автоматом спадает (спадает ДО нападения и антикаста, и в чате пишется, что шмотка сработала на таком-то умнике)

Но был выбран САМЫЙ отвратительный вариант. Теперь если я ухожу в невед от какого-нибудь умника, чтобы он мне не мешал, он, видя, что я ушел в невед, просто его спокойно снимает, т.к. он то знает мой ник. Вот так классно придумали, вместо помощи лишний способ подгадить обычным игрокам ))) Сделали только хуже. Молодцы :lol:

Не могу понять, как ерунду полную вводят, так давайте проголосуем, как что-то важное для игровой механики так сразу без голосования и опроса мнений игроков о том, как должно быть реализовано, и какие могут быть проблемы. :rolleyes:
Загрузка...
0
 -HALDI- [20]  16 Июня 2022 16:11:19 #56
жгите дальше))
0
 -KOCMOHABT- [11]  16 Июня 2022 16:14:59 #57
*Во втором пункте опечатка у меня " другие игроки их еще НЕ видят."
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.