Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Невидимка, выходи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Невидимка, выходи!

Администрация [20] 
4
16 Июня 2022 14:05:17
Доблестный воитель всегда рад встретиться с врагом лицом к лицу. Но что делать, если недруг скрывается за чарами невидимости? Тогда он может плести козни, вершить зло, тайком накладывая порчельники, и красть трофеи у вас из-под носа. Такое коварство заставит понервничать даже самого хладнокровного героя! К счастью, теперь и на невидимок найдётся управа…
 

Наши неугомонные исследователи Глобиус и Авелиус занялись этой животрепещущей проблемой и нашли, как всегда, гениальное решение! Невидимок выведет на чистую воду особый прибор. Правда, его ещё нужно собрать, ведь пока он существует только в воспалённом воображении учёных. Дело непростое, одних мелких деталей понадобится полсотни! Так что без помощи воителя опять не обойтись.
 

Однако наградой вам станет личный Аппарат видимости, способный лишить невидимку магического покрова при условии, что вы знаете имя хитреца. И тогда никто не укроется от вашего взора и справедливого возмездия!
 
Испытание «Невидимка, выходи!» доступно воителям, достигшим 5-го уровня и имеющим репутационный рейтинг от 3000. Задание можно получить у магистра Глобиуса на  Холмах умиротворения и учёного Авелиуса в  Зарослях дурмана.
 
С помощью науки всё тайное становится явным, а невидимое — зримым! Дело за малым — помогите собрать Аппарат видимости!
Загрузка...
10
 Bill Murrey [20]  16 Июня 2022 16:30:27 #58
А как быть когда вы продавали чары и тд невидимости - люди покупали на случай бд и тд и не было там вообще намека даже,что тебе могут их снять.Нахрен мне например 5 часовой невед если его снимут -тогда возвращайте людям деньги,раз вы продали товар который не соответствует описанию.Им годами пишут про автонападалки ,ботов-а они занимаются всякой ерундой.Всю жизнь кидали под неведом на островах пагубы и никто от этого не умер.
Загрузка...
3
 GooG [20]  16 Июня 2022 16:53:31 #59
15 искр - 750з
450ок - 450з
30 гигов - 150-200з
3000 черепов - 200-300з
Итого - 1500з + всякий мусор
Получаешь машинку, которая кушает плеть, и снимает 3 неведа, потом снова кушает плеть)
Что получаем в итоге?) через пол года, плети по 500-1000з, что бы снять 3 неведа которые на ярме по 20з и куча колод)) думаю народ будет активно юзать в бд(нет) :lol:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  16 Июня 2022 16:56:57 #60
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32571 а это никто не видел?)
0
 Poison Ivy [13]  16 Июня 2022 17:29:33 #61
-KOCMOHABT- написал(-а) 2022-06-16 16:10:14
Во-первых, у нас за репу вершителей вообще-то дают лаки, логично было бы и за крась давать лаки, например, для лука или ювелирки, а не вот это.
Антиневед разумно бы смотрелся как награда за репу защитнику материка.
А, во-вторых, делать его явно надо было не в таком виде. Была же куча других вариантов:
1. Шмотка, юзая которую показывается лог последних событий, связанных с твоим персонажем, где невиды заменяются на ники персонажей.
2. Шмотка, которая на какое-то время открывает только ДЛЯ ТЕБЯ всех невидов в локации. Т.е. сами невиды не снимаются с людей, другие игроки их еще видят.
3. Шмотка, которая сколько-то раз в неделю работает в режиме "возмездие". И если напасть на человека с этой шмоткой или кинуть в него антикаст, невид автоматом спадает (спадает ДО нападения и антикаста, и в чате пишется, что шмотка сработала на таком-то умнике)

Но был выбран САМЫЙ отвратительный вариант. Теперь если я ухожу в невед от какого-нибудь умника, чтобы он мне не мешал, он, видя, что я ушел в невед, просто его спокойно снимает, т.к. он то знает мой ник. Вот так классно придумали, вместо помощи лишний способ подгадить обычным игрокам ))) Сделали только хуже. Молодцы :lol:

Не могу понять, как ерунду полную вводят, так давайте проголосуем, как что-то важное для игровой механики так сразу без голосования и опроса мнений игроков о том, как должно быть реализовано, и какие могут быть проблемы. :rolleyes:


Ну немного не соглашусь) антиневед за репу защитник материка не логично, т.к. это медаль за борьбу с противоположной расой, и причем тут снятие неведа? учитывая, что мы на противоположных материках его не можем юзать от слова совсем) Невед изначально задумывался как каст против которого нет противодействия, пока он не слетит или перс сам его не скинет... кто-то его юзал в мирных целях, побить мобов например, кто-то не очень...
А вообще... медали придумываем, а вот с плюшками как то туго идет и приходится изворачиваться... нежели придумать что-то стоящее.
0
 Poison Ivy [13]  16 Июня 2022 17:37:38 #62
Лопес Джо написал(-а) 2022-06-16 16:56:57
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32571 а это никто не видел?)

У многих персонажей имеется фиолет, который делается спокойно, разве не найдутся те, что захотят покрасить? Погоню за рр никто не отменял... Да и ресов этих может у кого то быть навалом.
Только вопрос как это будет в дальнейшем применяться... Игроки просили как способ выявления тех, кто качается на своей расе, а в итоге под гребенку все попадают. И ники тоже можно выяснить, при своих потребностях.
1
Роджа
16 Июня 2022 18:10:03 #63
Если не хватает фантазии придумать награду, можно кинуть клич на предложения и выбрать самое оптимальное, а не этот бред. Признайте что не получилось и замените на что-то реально полезное для персонажа.
Загрузка...
1
 Белый волк Лобо [12]  16 Июня 2022 18:18:37 #64
Даже не вдаваясь в подробности, чую, очередная ерунда от админов.... Автору не нравится нововведение...
Это как же так, невед убрать? Вы там чу совсем делать нечего? Материки сами вычисляют негодяев, качающих на своих.
Админы... Вы совсем скатились уже(
Загрузка...
2
 Sedric [17]  16 Июня 2022 19:24:43 #65
Я бы понял еще, если за эти деньги дали возможность не снимать невидимость, а открыть ник кидающего что-то на тебя. А так просто *фейспалм* :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  16 Июня 2022 19:31:24 #66
Sedric написал(-а) 2022-06-16 19:24:43
Я бы понял еще, если за эти деньги дали возможность не снимать невидимость, а открыть ник кидающего что-то на тебя. А так просто *фейспалм* :lol: :lol: :lol:

Это наиболее логичное использование данной фишки.
Прибор только тебе покажет, кто кидал на тебя антикаст под неведом. И не надо будет раскрывать ему невед. Пусть сидит в неведе, но уже будет известно кто это и уже можно будет его карать
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
10
 Гисборн [16]  16 Июня 2022 20:31:53 #67
А чего вы невед невед ну и что, давайте лучше чтобы закрывашку снимало xDD
вот где креатив )
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [11]  16 Июня 2022 21:44:13 #68
Poison Ivy
Ну да, а антиневед за ПБ прошлого ну очень логично :lol: Тем более, защищать материк можно и даже нужно не только от противорасы, но и от своих умников, так что все очень даже в тему было бы :cool:
0
osatp best [10]  16 Июня 2022 22:15:44 #69
ara74 у меня фантазия закончилась
И пока не поменяют лудше уже не будет падаем в дно
Предупреждение.
0
 --Sunny Blade-- [9]  16 Июня 2022 23:50:09 #70
Квест взял... пусть висит и покрывается цифровой пылью.
0
 Yuko_Kawasaki [5]  17 Июня 2022 00:08:36 #71
А шанс плеток скрутить не забыли? а то вдруг они как и раньше будут, а то они нужны...
0
 J_E_R_R_I [16]  17 Июня 2022 00:12:36 #72
Solo adelante написал(-а) 2022-06-16 14:13:47
N_inj_A
для тех кому совсем скучно и нечего делать

Даже не представляешь сколько таких игроков

Апайся на 16й и будет чем заняться :lol: гарантирую - скучно не будет :wink:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
2
 J_E_R_R_I [16]  17 Июня 2022 00:44:13 #73
Лучше бы всплывающие окна с акциями поубирали :evil: а не придумывали бы очередное барахло, которым за такие бабки будут пользоваться от силы человек 30 :rolleyes:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
0
_Pachen_ [20]  17 Июня 2022 07:15:15 #74
Здесь я хочу форумку, но пока не получаю.
0
 hromoi myravei [6]  17 Июня 2022 08:11:51 #75
Всё нытьё спалилось)
0
 _3axap_ [7]  19 Июня 2022 11:24:36 #76
Если вы не можете что то найти, то просто введите координаты...
Еще интересный вопрос, оно невид снимает везде, или еще и в локе с целью надо стоять?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.