Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток снятия невидимости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Свиток снятия невидимости

Пупсяша
38
8 Июня 2022 09:42:33
Не всем доброго времени суток. Некоторым искренние пожелания, как можно скорее потерять возможность играть надолго.
09:07 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
09:07 Невидимка использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Пупсяша.
Многие рядом тоже получили этот "приятный" дебав в локе клановые захоронения. Ясно, что кто то из так называемых магмар качается на своей расе. Таких последнее время очень много стало. Сильно мешают игровому процессу. Я в свое время качалась на противо расе в соответствии с законами войны, однако нынешним похоже попу оторвать тяжко и на плато,острова или длань сходить лень, или друзей попросить помочь в прокачке.
И вспомнилось мне, что есть с недавних пор в игре https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4582080599 свиток снятия немоты.
А давайте введем свиток снятия невидимости ?
Юзаешь его и все неведы в локе становятся видимыми. И системка перс такой-то потерял чары невидимости и стал видим. Можно запретить юз свитка на плато. Ибо на плато война и там пагуба обоснована и это признание твоих заслуг, а не подленько из подтишка. Материк должен знать своих "героев"!
Свиток продавать только за брю, для топов я думаю это не препятствие, а проекту выгода.
Да да да, админам ни до этого, лучше бы убрали лаги................... и т.д. Но ввели же новый свиток. Давайте введем еще один?
Загрузка...
2
 Темная Ночка [11]  8 Июня 2022 09:46:18 #1
09:39 Невидимка использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Темная Ночка.
Я с тобой, подруга
Загрузка...
3
 -TEA- [13]  8 Июня 2022 09:55:57 #2
И мне прилетело. Вот заведется такой негодяй и настроение испорчено, и квесты-верки бить при пониженных характеристиках, и отмутузить пагубщика нет возможности.
Загрузка...
0
Пупсяша
8 Июня 2022 10:40:34 #3
-TEA-
Не говори ) Так хочется "товарищу" по голове постучать чем небудь тяжелым )
4
 Sedric [17]  8 Июня 2022 11:29:22 #4
Ну снятие всех невидимок в локе это перебор, а вот к примеру свиток, который в течении 5 минут покажет ник того, кто на тебя кинул негативку, придумать можно было. Причем пусть он продается за брюли 50-100, народ все равно будет покупать. :rolleyes:

Пупсяша
Там в самом верху есть тема для обратной связи с администрацией, продублируй туда еще этот топ.)
Загрузка...
0
 atropinium [14]  8 Июня 2022 11:31:29 #5
Согласен, давно пора. Только нужно аналог еще аналог за голду, например: 1 раз в месяц можно купить за 1234 золотых при наличии медали поклонения защитников материка.
Ну и по 500 брюлей на ярме 1 штуку норм будет. :rolleyes:
Суету навести охота
3
 atropinium [14]  8 Июня 2022 11:42:37 #6
А еще при использовании свитка вам скажут огромное спасибо люди, которые бьют в неведе мобов в 20 строк)
Суету навести охота
Загрузка...
1
Пупсяша
8 Июня 2022 11:47:31 #7
Sedric

Можно и так. Идея свитка прежде всего в том, что бы подленько не качались. Хотя я думаю если идею реализовать у нее найдутся еще плюсы. Только не 5 минут, а 15 ) А то бывает отойдешь на чуть, а тебе прилетело. в 5 минут мало. 15 немного )
Загрузка...
3
 Comment Ca Va [18]  8 Июня 2022 11:49:54 #8
А еще можно грабить корованы :cool:
Загрузка...
0
 atropinium [14]  8 Июня 2022 11:55:57 #9
Пупсяша написал(-а) 2022-06-08 11:47:31
Sedric

Можно и так. Идея свитка прежде всего в том, что бы подленько не качались. Хотя я думаю если идею реализовать у нее найдутся еще плюсы. Только не 5 минут, а 15 ) А то бывает отойдешь на чуть, а тебе прилетело. в 5 минут мало. 15 немного )


Вообще, если задело прям очень- есть старый советский способ, надо просто перед сном...

Мониторить рейтинг 11-15 по репам, потом смотреть историю достижений/клана. Все это делалось уже не раз, вопрос просто в стимуле. Те, кто с закрывашкой качают в неведе на своих- единицы.
Суету навести охота
0
Пупсяша
8 Июня 2022 12:00:57 #10
atropinium
В вопросах ценообразования в дваре не сильна. Это вопрос открытый для обсуждения. Хотя я думаю все же, что доступность свитка за брюли это правильно

atropinium написал(-а) 2022-06-08 11:42:37
А еще при использовании свитка вам скажут огромное спасибо люди, которые бьют в неведе мобов в 20 строк)


Sedric предложил вариант решения. что бы мобобои не пострадали.
0
Пупсяша
8 Июня 2022 12:06:20 #11
atropinium
А потом он просто напишет на форуме, "Простите, ни я такой - жизнь такая )"
0
 atropinium [14]  8 Июня 2022 12:07:52 #12
Пупсяша написал(-а) 2022-06-08 12:00:57
atropinium
В вопросах ценообразования в дваре не сильна. Это вопрос открытый для обсуждения. Хотя я думаю все же, что доступность свитка за брюли это правильно

atropinium написал(-а) 2022-06-08 11:42:37
А еще при использовании свитка вам скажут огромное спасибо люди, которые бьют в неведе мобов в 20 строк)


Sedric предложил вариант решения. что бы мобобои не пострадали.


Свиток за кучу брюлей, на мой личный взгляд, стоит дороже, чем Свиток «Апологии» за 2.4 голды.
Против исторжения тоже есть предметы.

А по поводу решения- вот у тебя нет свитка, есть у соклана. Но на него не кинули, свиток не сработат? Или лично ты готова будешь купить на ярме 1 свиток за *МНОГА* брюлей, чтоб, возможно, через год-полтора его использовать? Или проще всегда иметь в запасе свиток за 2.4 голд, который тебя обезопасит на 2 часа? :rolleyes:

Снятие неведа нужно для конфликтных ситуаций, когда к тебе в бой влезает невед и тянет по 5 минт моба.
или палачат под неведом.
Суету навести охота
0
Пупсяша
8 Июня 2022 12:11:32 #13
atropinium
Вопрос ни в том что мне нечем снять пагубу. Я хочу знать, кто это сделал. И знать точно, а не приблизительно. Может вот тот, а может и нет.
0
Пупсяша
8 Июня 2022 12:16:28 #14
atropinium
И да я готова покупать его за разумную сумму в брюлях
4
 Темная Ночка [11]  8 Июня 2022 12:26:21 #15
А если такой вариант - пусть свиток не снимает эффект невидимости, а только появляется системка в чате типа "Магия свитка проявила из тумана воина Негодяйкин [11]. Хитро улыбнувшись, Негодяйкин [11] снова уходит в закат" :biggrin:
Загрузка...
4
DarJonkAw2 [3]  8 Июня 2022 12:28:44 #16
Следите за новостями :cool:
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
13
 Аморалка [20]  8 Июня 2022 13:03:59 #17
Не нужно придумывать колесо, просто можно запретить использование негативки в неведе на свою расу .
И овцы целы, и волки сыты. :eek:
У хумов тож вот завелись такие неведные качкм пала, и знают их уже все.. а они продолжают играть по своим правилам - толку ноль :lol:
Так и тут будет, нечистоплотных не изведёте, а вот нормальным игрокам игру подпортите.
Загрузка...
3
 Махно77 [20]  8 Июня 2022 13:24:19 #18
Аморалка
запретить использование негативки в неведе на свою расу .

а как быть с внутрирасовыми конфликтами?

Играйте как играется. И так в игре уже понапридумывали от бяк тысячу избавлялок.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 Sedric [17]  8 Июня 2022 15:33:10 #19
Аморалка
Они конечно продолжают играть, но уже по нашим правилам, а не своим.)) Мобы в инстах и пробежка по локам, когда в любой момент может прилететь.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.