Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток снятия невидимости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Свиток снятия невидимости

Пупсяша
38
8 Июня 2022 09:42:33
Не всем доброго времени суток. Некоторым искренние пожелания, как можно скорее потерять возможность играть надолго.
09:07 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
09:07 Невидимка использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Пупсяша.
Многие рядом тоже получили этот "приятный" дебав в локе клановые захоронения. Ясно, что кто то из так называемых магмар качается на своей расе. Таких последнее время очень много стало. Сильно мешают игровому процессу. Я в свое время качалась на противо расе в соответствии с законами войны, однако нынешним похоже попу оторвать тяжко и на плато,острова или длань сходить лень, или друзей попросить помочь в прокачке.
И вспомнилось мне, что есть с недавних пор в игре https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4582080599 свиток снятия немоты.
А давайте введем свиток снятия невидимости ?
Юзаешь его и все неведы в локе становятся видимыми. И системка перс такой-то потерял чары невидимости и стал видим. Можно запретить юз свитка на плато. Ибо на плато война и там пагуба обоснована и это признание твоих заслуг, а не подленько из подтишка. Материк должен знать своих "героев"!
Свиток продавать только за брю, для топов я думаю это не препятствие, а проекту выгода.
Да да да, админам ни до этого, лучше бы убрали лаги................... и т.д. Но ввели же новый свиток. Давайте введем еще один?
Загрузка...
0
 Yuko_Kawasaki [5]  9 Июня 2022 18:10:00 #39
Аморалка написал(-а) 2022-06-08 19:48:19


Ник я сохранила, а тут скажу только, что это 20ка из Алатыря.
И очень сомневаюсь, что я одна такая была что заметила .. и тишина ))

Эх, а мне кто-то говорил, что уважающие себя кланы так не делает, обманули получается и правда тогда была за мной?
Hozyain- написал(-а) 2022-06-09 14:25:25

увидит 20 и скажет ну что кидал и хрен с ним )

Ну как бы так и есть
0
ЧертякПучеглазый
9 Июня 2022 18:41:41 #40
Свиток снятия невидимости

цена - 2000 бриллиантов :cool:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Аморалка [20]  9 Июня 2022 19:12:38 #41
Yuko_Kawasaki написал(-а) 2022-06-09 18:10:00


Эх, а мне кто-то говорил, что уважающие себя кланы так не делает, обманули получается и правда тогда была за мной?


Нет, правда не за тобой.
Но ни один клан не застрахован от единичных случаев, после которых сразу ж принимаются меры, чтобы подобное не повторилось.
3
 НиВаЛнУиТ [20]  9 Июня 2022 19:21:42 #42
:rolleyes:
на самом деле вписать механику как была введена на роме - и воспрос будет исчерпан полностью..
без лишних телодвижений :exclaim:
то есть любой антикаст что в виде что в невиде- подписывается ником кинувшего...точка.. :eek:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
3
 Аморалка [20]  9 Июня 2022 19:33:41 #43
НиВаЛнУиТ
Согласна.. имел смелось кинуть негатив - имей смелость и показать личико
Загрузка...
2
 Фрут с кислинкой [5]  9 Июня 2022 20:01:53 #44
:eek: Можно еще придумать свиток снятия всех эффектов положительных с персонажа, бьет человек верку, а ты БАЦ, и скинул с него все эффекты, и не бьет он больше верку)

Хватит придумывать всякие свитки "АНТИ", не мешайте играть в неве тем, кто просто в нем играет, а не раскидывает негатив (я не говорю за себя, мне все равно на данный момент), но покупая колоду на нев или элики нева я хочу, что б никто не знал, что я в игре, а не для того, что б на меня использовали "АНТИ" и я лишился этого)

ИМХО идея со снятием нева - бред
Идея с тем, что б как-то узнавать, кто кидает негатив подлежит обдумеке
Загрузка...
1
Hozyain-
9 Июня 2022 20:16:43 #45
Фрут с кислинкой написал(-а) 2022-06-09 20:01:53
:eek: Можно еще придумать свиток снятия всех эффектов положительных с персонажа, бьет человек верку, а ты БАЦ, и скинул с него все эффекты, и не бьет он больше верку)

Хватит придумывать всякие свитки "АНТИ", не мешайте играть в неве тем, кто просто в нем играет, а не раскидывает негатив (я не говорю за себя, мне все равно на данный момент), но покупая колоду на нев или элики нева я хочу, что б никто не знал, что я в игре, а не для того, что б на меня использовали "АНТИ" и я лишился этого)

ИМХО идея со снятием нева - бред
Идея с тем, что б как-то узнавать, кто кидает негатив подлежит обдумеке

Ну и ты потом не чего вообще бить не будешь )
Загрузка...
0
Пупсяша
9 Июня 2022 20:53:15 #46
НиВаЛнУиТ
Согласна)
1
 Yuko_Kawasaki [5]  9 Июня 2022 21:27:27 #47
Аморалка
Ну ладно
Загрузка...
0
Hozyain-
9 Июня 2022 22:04:32 #48
Пупсяша написал(-а) 2022-06-09 14:42:33
Hozyain-
Дакачаю таланты и лаки и попробую перевоспитать 20 )

Дожить бы до сей момента )
0
Пупсяша
9 Июня 2022 22:23:56 #49
Hozyain-
добрый ты)
0
 Фрут с кислинкой [5]  10 Июня 2022 00:24:33 #50
Hozyain- написал(-а) 2022-06-09 20:16:43
Фрут с кислинкой написал(-а) 2022-06-09 20:01:53
:eek: Можно еще придумать свиток снятия всех эффектов положительных с персонажа, бьет человек верку, а ты БАЦ, и скинул с него все эффекты, и не бьет он больше верку)

Хватит придумывать всякие свитки "АНТИ", не мешайте играть в неве тем, кто просто в нем играет, а не раскидывает негатив (я не говорю за себя, мне все равно на данный момент), но покупая колоду на нев или элики нева я хочу, что б никто не знал, что я в игре, а не для того, что б на меня использовали "АНТИ" и я лишился этого)

ИМХО идея со снятием нева - бред
Идея с тем, что б как-то узнавать, кто кидает негатив подлежит обдумеке

Ну и ты потом не чего вообще бить не будешь )


Я понимаю, что вам на 20-ке уже нечем заняться, кроме как искать, куда сливать деньги)
Но невидимость для того и предназначена, что бы скрываться.) По крайней мере во многих бразуреках этот эффект действует так, что снять его никто не может, кроме тебя)

p.s. Купил колоду для того, что б быть невидимым, а не для того, что б 20-ка, которой я вдруг перейду дорогу, потратил на меня 10з и продолжал меня пинать, потому что ему так вздумалось :wink:
0
 dmb07 [12]  10 Июня 2022 01:30:40 #51
Уэсиба Морихэй написал(-а) 2022-06-09 15:13:21
Согласен с тобой, магмар!
я отыгрываю роль злодея на людях и конечно под неведом.
и иногода чувствую, что это слишком легко, нередко меня тянут и вскрывают и все "хорошие слова накидывают". Хотелось бы, что бы могли вскрыть таких как я и наказать. Роль "справедливого если пожалаешь".
Но нужны условия такой привелегии. Это скорее всего огромны затраты по ресурсам, лио по брюлям.
Вот сродне горнам? пойдет? и пусть группа собирает рессы. например часть профессий, част репы и т. д., как для повышения ступени клана. просто невед индивидуален, а ты предлагешь всех вскрыть.


тебя искали 8 и 9 лвл, чтобы наказать тебя, как успехи у них?
0
 Iracebeth [4]  10 Июня 2022 11:34:20 #52
atropinium написал(-а) 2022-06-08 12:07:52
Пупсяша написал(-а) 2022-06-08 12:00:57
atropinium
В вопросах ценообразования в дваре не сильна. Это вопрос открытый для обсуждения. Хотя я думаю все же, что доступность свитка за брюли это правильно

[QUOTE=atropinium написал(-а) 2022-06-08 11:42:37]А еще при использовании свитка вам скажут огромное спасибо люди, которые бьют в неведе мобов в 20 строк)


Или проще всегда иметь в запасе свиток за 2.4 голд, который тебя обезопасит на 2 часа?


Свиток за 2,4 голда не проще иметь в запасе. Потому что если на тебя не кинули пагубу на 2 часа, значит будут кидать исторжение каждые 15 минут. Которое не снимается на минуточку дешево.
Что там есть в арсенале?

Чудотворное зелье по квесту? - имеет свойство заканчиваться.
Абсолютный свиток избавления? - на минуточку 200 брюлей.
Знак благодетеля по квесту? - не уверена но если да то тоже имеет свойство заканчиваться.

Есть еще что то снимающее исторжение? А исторжений может быть ни одно, ни два, ни даже три. Та же порча радуги на 15+ минут.
0
 СОЖРУ [12]  10 Июня 2022 12:12:07 #53
Нужно сделать так что бы у каждой неведимки были цыфры в конце, к примеру невидимка1 и т.д и вот тогда ты берешь копируешь и юзаешь свой свиток за бр, а не то что ты написал, что бы все неведы в локе снимались, кроме плато, а то что на плато можно упасть и в этот момент быть на цп, или просто ходить в неведе потому-что тебе так хочется а тебе его берут и снимают
0
Уэсиба Морихэй
10 Июня 2022 12:16:35 #54
dmb07 написал(-а) 2022-06-10 01:30:40
Уэсиба Морихэй написал(-а) 2022-06-09 15:13:21
Согласен с тобой, магмар!
я отыгрываю роль злодея на людях и конечно под неведом.
и иногода чувствую, что это слишком легко, нередко меня тянут и вскрывают и все "хорошие слова накидывают". Хотелось бы, что бы могли вскрыть таких как я и наказать. Роль "справедливого если пожалаешь".
Но нужны условия такой привелегии. Это скорее всего огромны затраты по ресурсам, лио по брюлям.
Вот сродне горнам? пойдет? и пусть группа собирает рессы. например часть профессий, част репы и т. д., как для повышения ступени клана. просто невед индивидуален, а ты предлагешь всех вскрыть.


тебя искали 8 и 9 лвл, чтобы наказать тебя, как успехи у них?


ищут вроде бы. Я неторопливо палача на них качаю.
0
 Ватыркульки Э_Э [14]  10 Июня 2022 12:47:52 #55
товар за крась добра. А то как то мало плюшек у добряков(с)
Тут суть
:eek:
Кто здесь?
0
Пупсяша
10 Июня 2022 13:27:11 #56
Ватыркульки Э_Э
Нет, совсем не тут
1
 Махно77 [20]  10 Июня 2022 16:23:07 #57
товар за крась добра. А то как то мало плюшек у добряков(с)


За 11 000 репрейтинга)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.