Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток снятия невидимости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Свиток снятия невидимости

Пупсяша
38
8 Июня 2022 09:42:33
Не всем доброго времени суток. Некоторым искренние пожелания, как можно скорее потерять возможность играть надолго.
09:07 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
09:07 Невидимка использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Пупсяша.
Многие рядом тоже получили этот "приятный" дебав в локе клановые захоронения. Ясно, что кто то из так называемых магмар качается на своей расе. Таких последнее время очень много стало. Сильно мешают игровому процессу. Я в свое время качалась на противо расе в соответствии с законами войны, однако нынешним похоже попу оторвать тяжко и на плато,острова или длань сходить лень, или друзей попросить помочь в прокачке.
И вспомнилось мне, что есть с недавних пор в игре https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4582080599 свиток снятия немоты.
А давайте введем свиток снятия невидимости ?
Юзаешь его и все неведы в локе становятся видимыми. И системка перс такой-то потерял чары невидимости и стал видим. Можно запретить юз свитка на плато. Ибо на плато война и там пагуба обоснована и это признание твоих заслуг, а не подленько из подтишка. Материк должен знать своих "героев"!
Свиток продавать только за брю, для топов я думаю это не препятствие, а проекту выгода.
Да да да, админам ни до этого, лучше бы убрали лаги................... и т.д. Но ввели же новый свиток. Давайте введем еще один?
Загрузка...
2
 Д-ж-о-й [20]  8 Июня 2022 16:14:31 #20
Помоему достаточно просто в системке указывать ник кинувшего, не зависимо от того в неведе он или нет. То же самое с напавшим. Указывать что на вас напал персонаж такой-то.
Загрузка...
1
Hozyain-
8 Июня 2022 19:41:23 #21
Вообще тут дело такое , был тут не давно такой Антиобкаст , ну его кидаешь и там вообще не чего не видно было , вот ТУТ все быстро исправили починили , а вот по чему нельзя сделать так же с пагубами,порчами,зарами и всему тому подобное ??
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  8 Июня 2022 19:48:19 #22
Махно77 написал(-а) 2022-06-08 13:24:19


Играйте как играется. И так в игре уже понапридумывали от бяк тысячу избавлялок.


А я именно так и играю,...и меня, лично, нисколько не напрягают эти картонные герои.
Не так давно, подобный качОк кидал пагубы прям в замке, даже не задумалось, горемычное, что это палево своего значка.. ибо круг подозрений сужается до 8ми кланов. Не прошло и пару дней, как полетела в чат системочка о краси :lol:
Ник я сохранила, а тут скажу только, что это 20ка из Алатыря.
И очень сомневаюсь, что я одна такая была что заметила .. и тишина ))

Так чтооооо.. будут какие либо измения.. или нет - вообще сёравно :razz:
Загрузка...
-1
 Baltimore [18]  9 Июня 2022 00:37:06 #23
По сути достаточно, чтобы все было видно по системкам. Но при этом защитить неведа от обратных негативок) :cool:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
3
Пупсяша
9 Июня 2022 13:38:24 #24
Я не выступаю за глобальное изменение игровой механики. Я считаю, что возникшая практика, качаться под неведом на представителях своей расы (которая кстати раньше не имела столь широкого распространения) это скотство. И предлагаю подумать над механизмом, который распространение этой практики затруднит или ограничит. Да, несложно купить свиток аппологии. Но почему я должна тратиться из за какойто трусливой "хрюши", которой к тому же вообще на меня все равно? Я не предлагаю запретить всю возможную негативку, я предлагаю усложнить подлый кач репы! Запретили же когда то сбор скальпов по договорным боям. В конце концов предлагаемый мной свиток можно ввести их как товар за крась добра. А то как то мало плюшек у добряков п сравнению со злюками. А учитывая, Посох Мамалюки и море эликов исцеления травм в игре, их по моему вообще нет, кроме плюса к репрейтингу.
Вообщем, подытоживая, считаю правельным ввести в игре свитки снятия невидимости с учетом предложений высказанных в коментах.
Благодарю всех, кто поддержал идею.
Загрузка...
1
 Визунас [15]  9 Июня 2022 13:46:07 #25
Пупсяша
Бесполезно. Ну, увидела кто и что дальше?
Таких вагон и тележка уже было, максимум на неделю наказывателей хватало...А то и вообще, наказалка не выросла))

Свиток поддержу, брулей за 100, но чтоб снимал неведы со всех на сервере, только хардкор :lol:
Загрузка...
0
Пупсяша
9 Июня 2022 13:52:51 #26
Визунас
Пусть на неведах разоряются)
0
 Лопес Джо [19]  9 Июня 2022 14:14:21 #27
Пупсяша
не давай себя неведам!)
2
Hozyain-
9 Июня 2022 14:25:25 #28
Визунас написал(-а) 2022-06-09 13:46:07
Пупсяша
Бесполезно. Ну, увидела кто и что дальше?
Таких вагон и тележка уже было, максимум на неделю наказывателей хватало...А то и вообще, наказалка не выросла))

Свиток поддержу, брулей за 100, но чтоб снимал неведы со всех на сервере, только хардкор :lol:

увидит какого нибуь 11 левела и будет его кошмарить , увидит 20 и скажет ну что кидал и хрен с ним )
Загрузка...
0
Пупсяша
9 Июня 2022 14:42:33 #29
Hozyain-
Дакачаю таланты и лаки и попробую перевоспитать 20 )
0
Уэсиба Морихэй
9 Июня 2022 15:13:21 #30
Согласен с тобой, магмар!
я отыгрываю роль злодея на людях и конечно под неведом.
и иногода чувствую, что это слишком легко, нередко меня тянут и вскрывают и все "хорошие слова накидывают". Хотелось бы, что бы могли вскрыть таких как я и наказать. Роль "справедливого если пожалаешь".
Но нужны условия такой привелегии. Это скорее всего огромны затраты по ресурсам, лио по брюлям.
Вот сродне горнам? пойдет? и пусть группа собирает рессы. например часть профессий, част репы и т. д., как для повышения ступени клана. просто невед индивидуален, а ты предлагешь всех вскрыть.
0
Уэсиба Морихэй
9 Июня 2022 15:15:07 #31
Уэсиба Морихэй написал(-а) 2022-06-09 15:13:21
Согласен с тобой, магмар!
я отыгрываю роль злодея на людях и кончено под неведом.
и иногода чувствую, что это слишком легко, нередко меня тянут и вскрывают и все "хорошие слова накидывают". Хотелось бы, что бы могли вскрыть таких как я и наказать. Роль "справедливого если пожалаешь".
Но нужны условия такой привелегии. Это скорее всего огромны затраты по ресурсам, лио по брюлям.
Вот сродне горнам? пойдет? и пусть группа собирает рессы. например часть профессий, част репы и т. д., как для повышения ступени клана. просто невед индивидуален, а ты предлагешь всех вскрыть.

очитал твои сообщения, понял тебя, согласен. я чисто отыгрываю роль злодея, не особо качаю палача, посто кошу всех кого смогу по силам и все.
2
 Аморалка [20]  9 Июня 2022 16:17:59 #32
Пупсяша написал(-а) 2022-06-09 14:42:33
Hozyain-
Дакачаю таланты и лаки и попробую перевоспитать 20 )

Ну это же всё в корне меняяяет !!! Такого поворота судьбы, злостные 20ки не ожидали, и поныкаются по магазинам и инстам :eek:

Пупсяша
Простодушная наивность..
Вот ты правда думаешь, что раскинув пару порч, эти злодеи останутся стоять в этой локе и ждать твоего праведного гнева ?? Самой то не смешно ??
А вот, если снимешь невед проходящему мимо хаю, тогда и узнаем, кто кого будет перевоспитывать :lol:

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  9 Июня 2022 16:49:17 #33
Аморалка написал(-а) 2022-06-08 19:48:19


Не так давно, подобный качОк кидал пагубы прям в замке, даже не задумалось, горемычное, что это палево своего значка.. ибо круг подозрений сужается до 8ми кланов. Не прошло и пару дней, как полетела в чат системочка о краси :lol:
Ник я сохранила, а тут скажу только, что это 20ка из Алатыря.



Приношу свои извинения Алатырю, досадное совпадение.. но картонный герой был из Оменов :twisted:
Загрузка...
1
Пупсяша
9 Июня 2022 16:52:00 #34
Аморалка

Верьте люди и магмары времечко настанет
И великая Пупсяша всех перевоспитает!

Напевала маленькая девочка, бегая по двару. :)

А если серьезно.
1. Сомневаюсь, что стоит такая вся ужратая на 40 строк двадцатка под неведом и кидает пагубы на ЦП на свою расу.
2. Сейчас да остаются. Это видно по тому что пагубу получают несколько персов в локе.
3. Склоняюсь к варианту Седрика "Ну снятие всех невидимок в локе это перебор, а вот к примеру свиток, который в течении 5 минут покажет ник того, кто на тебя кинул негативку, придумать можно было" мимо проходящие не пострадают).
Загрузка...
0
 L-I-E-V-R-E [10]  9 Июня 2022 16:57:21 #35
сделайте свиток передачи доспехов, эти непередавемые вещи тормозят торговлю :exclaim:
Вечная жизнь создана для игр майлРУ (с)
0
 Аморалка [20]  9 Июня 2022 16:57:27 #36
Пупсяша
Ну давай, всётаки, будем реалистами.
Админы не станут заморачиваться единичными случаями подобной прокачки, да и по сути.. это не нарушение правил игры.. ну просто нам это не нравится, не более.
0
Пупсяша
9 Июня 2022 16:58:35 #37
Аморалка


Приношу свои извинения Алатырю, досадное совпадение.. но картонный герой был из Оменов :twisted:


Видишь) В существующим порядке вычисления редисок есть погрешности ни все так просто, нужен свиток.
0
 Аморалка [20]  9 Июня 2022 17:06:07 #38
Пупсяша
В этом и была моя ошибка, что я не попыталась вычислить, а лишь зафиксировалась на увиденном.
Те, кто сразу начал искать виновника, сразу его и нашли.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.