Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Об автонападалках, которых нет :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Об автонападалках, которых нет :)

 В стрингах [20] 
62
13 Мая 2022 14:48:40
вот я посчитала час одного персонажа на 21 альках, он убил на лайт касте 86 мобов. то есть перенапал 86 раз.

84 моба у него - это 3,549 секунд (два раза пересчитала).

свежий каст на час - это 3,590 секунд.

в сухом остатке на еду, перенападения и прочее перс потратил 31 секунду.

то есть он каждый второй бой тратил 0 секунд между боями.

может быть, я неправильно считаю? может быть, эти люди играют прям с офиса мейла? чем можно объяснить такие блестящие результаты, к которым 95% 20 игроков, играющих с достойных машин, не приблизится никогда?

причем количество подобных персонажей только растет, а администрация по-прежнему ничего не замечает или не хочет замечать? фиксить пунши - пожалуйста, это была ошибка, а разрешать годами использовать стороннее ПО - ерунда. почему этот факт так игнорируется? я не понимаю. сроки жизни на пуншах всем жить мешают, экономику рушат, а миллион нафармленной голды и приток денег разработчикам автонап никого не смущает?)) вопросы риторические :confused:
Загрузка...
0
Мушкетер_
16 Мая 2022 12:37:07 #77
-Скиссор-
надо будет бм попробовать посмотреть что выйдет а то для меня что 1 колода что 3 убиваю 58-65 мобов 20-х
0
Мушкетер_
16 Мая 2022 12:38:25 #78
SpeculumAureum
на 16-м хлипкие мобы может поэтому нет чувства его
1
 В стрингах [20]  16 Мая 2022 12:50:06 #79
SpeculumAureum
нет, не нужен)


тем временем я выбрала 3 автонаперов и посчитала среднее время между перенападениями. у них оно состfвляет от 1,3 до 3,4 секунд (ну они тоже люди, могли отвлечься на телефон, или убрать с клавы кота кота, ну или записать кого-то в очередь). а так же нашла перса, который на фулле (могучка, колоды) отбил час и убил 95 алек. точно знаю, что автонапы у него нет - его среднее время между нападениями 6,4 секунды, и это, скорее всего, он пару раз ждал моба за весь час, потому что бьющий с ним бил на 25 сек дольше, они не должны были пересекаться и завершать бои одновременно.

вот поэтому первые бьют 85+ алек в час - меньше пока не видела. спрашивали про каст: лайт - волшба, каменка, луч, чд, рассвет, иногда драк (я не умею убивать 85 на таком, сорри).

радуга, колоды, полуденные и тд это уже полуфулл)


Администрация не хочет объяснить, почему не заходящие в охоту персонажи, убивающие много мобов, спокойно играют, хотя их уже можно даже на видосиках увидеть? Это достаточно весомое доказательство того, что проблема автонапов сущществует уже пару лет.Но в дискорде видео почему-то сразу удаляют, типа нет видоса - нет проблемы, модераторы прям как в реальной прессе))

И ведь не обязательно кого-то наказывать, потому что вряд ли админские проги вообще способны это вычислить, не в обиду))) А в том, что можно хотя бы переделать код альканоры или с чем там работает автонапа, чтобы она не форсила нападение на три данных моба (или 6 бешеных), пока не поймает свободного.

Были когда-то проблемы, что все бои писались +1 в логе, файт_1999, следующий бой после него начавшийся - файт_2000. Когда чекеры начали искать персонажей по никам, перебирая бои - и можно было найти бой закрытого перса - админы сделали цифры боя рандомными (или подчиняющимися каким-то своим правилам, как минимум это на время затруднило работу чекера. В чем проблема сейчас это сделать, особенно при острой нехватке мобов - конечно же, добавлять их никто не желает, но когда одни бьют этих мобов с помощью стороннего ПО и не жалуются, а другие забили даже пытаться напасть - как-то некрасиво это игнорировать со стороны администрации. У меня, пожалуй, всё.
Загрузка...
0
-Скиссор-
16 Мая 2022 13:09:32 #80
SpeculumAureum
Я без понятия, но говорят криты чаще))

Shikamaru25
ЧД забыл(
1
 Shikamaru25 [20]  16 Мая 2022 14:05:57 #81
Кто последний на альку? :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
7
 Bill Murrey [20]  16 Мая 2022 18:19:39 #82
В стрингах
Пфф тоже мне нашла нарушение -подумаешь персы набили десятки,а то и сотни тысяч золота разве будут люди отвлекаться от дел из-за такой мелочи -вот сажать мелочь за пару сотен золота слитую с мульта тут годами проявляют рвение.А то ,что бьют прогами мобов столько лет всем до лампочки-вспомни как сажали 16 лвл массово -всех давно амнистировали и играют они спокойно сейчас.Это как в свое время с водилами посадки- не чаще раз в полгода иначе пацаны могут обидеться,символический штраф который сразу оплачивался,неделя-другая тишина на мобах-а потом опять круглосуточный он-лайн.
Загрузка...
0
 waldkraiburger [6]  16 Мая 2022 18:47:28 #83
Вы еще бьете мобов ручками, тогда мы идем к ВАМ :twisted: :lol:
1
 parmab [20]  16 Мая 2022 20:35:36 #84
мне больне не понятно почему люди готовы тратить на однотипные действия (битьё ботов) огромное количество времени, учитывая что едва ли может доставлять удовольствие годами, ежедневно..
как же семья, работа, друзья :eek:
Загрузка...
3
 prickly [20]  16 Мая 2022 21:19:54 #85
parmab
к зеркалу подойди и спроси или перса купил? :biggrin:
Загрузка...
0
 parmab [20]  16 Мая 2022 21:31:43 #86
prickly
всмысле? и сколько я провожу время в игре? :eek: :eek:
0
 -SPLiN- [6]  17 Мая 2022 02:04:51 #87
waldkraiburger написал(-а) 2022-05-16 18:47:28
Вы еще бьете мобов ручками, тогда мы идем к ВАМ :twisted: :lol:


:eek: а ты чем? кукурузой как у Тома Круза?
Обстановка по кайфу
0
 -Ливерпуль- [9]  17 Мая 2022 09:42:24 #88
waldkraiburger написал(-а) 2022-05-16 18:47:28
Вы еще бьете мобов ручками, тогда мы идем к ВАМ :twisted: :lol:

Я бью, но нинада ко мне идти, буду отбиваться :redface: :biggrin:
parmab написал(-а) 2022-05-16 20:35:36
мне больне не понятно почему люди готовы тратить на однотипные действия (битьё ботов) огромное количество времени, учитывая что едва ли может доставлять удовольствие годами, ежедневно..
как же семья, работа, друзья :eek:

Вот, вот! Выбивающие лимит ежедневно, определенно мазохисты. Тему развивать не буду, ибо это мои домыслы :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
ЧертякПучеглазый
17 Мая 2022 22:31:44 #89
Правила импользования запрещенных программ
1. Задонатить очень много денег
2. Использовать любых программы, какие захочется :cool:

Опубликовано на правах домыслов :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
 -SPLiN- [6]  18 Мая 2022 00:02:23 #90
ЧертякПучеглазый

и не подъерёмишь :eek:
Обстановка по кайфу
Загрузка...
0
 WindRider [15]  18 Мая 2022 07:11:12 #91
а очереди больше нету на альках 21?
0
 В стрингах [20]  18 Мая 2022 08:19:37 #92
WindRider
есть, часа на 3-5 вперед)
1
-Скиссор-
18 Мая 2022 08:25:11 #93
WindRider
в 11.00 занимаешь на 19.00 )) Ну примерно)
Загрузка...
18
 __ХОХОЛ__ [20]  18 Мая 2022 09:43:49 #94
по 21 алькам там очереди кто сколько и чем их убивает это уже вопрос другой а вот в руинах я уже без всяких админских программ знаю кто бьет по автонападалке. как только в локе появляется таких 2-3 перса сразу забудь про 20 алек они сразу появляются занятыми а когда в локе больше 15 персов то уже проблема и на 19 напасть
мое мнение если администрации"в­лом" заниматься вычислением автонадалок(хотя как это сделать уже описывали люди) то просто надо ввести в локи больше мобов 20-21 уровня. чтобы фарм был для всех комфортным.
Загрузка...
0
 Dast1sh [19]  18 Мая 2022 14:59:07 #95
__ХОХОЛ__ написал(-а) 2022-05-18 09:43:49
по 21 алькам там очереди кто сколько и чем их убивает это уже вопрос другой а вот в руинах я уже без всяких админских программ знаю кто бьет по автонападалке. как только в локе появляется таких 2-3 перса сразу забудь про 20 алек они сразу появляются занятыми а когда в локе больше 15 персов то уже проблема и на 19 напасть
мое мнение если администрации"влом" заниматься вычислением автонадалок(хотя как это сделать уже описывали люди) то просто надо ввести в локи больше мобов 20-21 уровня. чтобы фарм был для всех комфортным.

ну будешь ты тогда уже знать не 2-3 персонажа, а сразу 15 персов с автонапом)) Смысл от того увеличения, если автонап пофиксить не могут?)

а в магмарии уже и в неведе бью 21 и пофиг там на какие-то договора) :lol: :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.