Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация по турниру «Скрещенные мечи»!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Ситуация по турниру «Скрещенные мечи»!

 Пироэйс [19] 
15
7 Мая 2022 15:35:28
Сегодня закончился турнир «Скрещенные мечи», ряд победителей получили награды, мягко говоря, не достойным способом!!! Считаю не честным выдавать им наручи за такие "победы"!

Расскажу о схеме "побед" данными участниками:
С 3 по 5 мая была буря на плато, выдавалось по 10 усилков на силу, живучесть и мудрость.
Во время данной бури было достаточно набить следующее колисество урона для получения жетонов в случае победы в ВБ:

Уровень игрока Требуемое количество урона
7 800
8 1 000
9 1 200
10 1 500
11 4 000
12 4 200
13 4 400
14 4 600
15 4 800
16 5 200
17 5 500
18 6 000
19 6 500
20 7 000

Так вот, данные "победители" зная о данной схеме, воcпользовались ей и делали следующее:
Заходили в бой, наносили урон, падали, заходили в следующий бой, падали и так по кругу.
При этом на каст они особо не тратились, набить базу с 10 усилками очень НЕ трудно, а ВБ выигрывали за них, люди, которые кастовались, всячески старались набить жетоны честным способом.

В довесок нашел переписку от соклана "победителя":
Статуэтка «Любовь до гроба и после»
Статуэтка «Костяной Ужас»


Хотелось бы услышать мнение общественности и получить комментарии Администрации проэкта по данной ситуации. У кого какие мысли?
Загрузка...
1
 Solo adelante [10]  7 Мая 2022 15:45:07 #1
:lol:
Загрузка...
-5
 -EMERICA- [18]  7 Мая 2022 15:45:19 #2
достаточно сделать поправку) вышел с боя до завершения не получил жетоны) ну или убрать выход из ВБ до ее завершения на время турнира))
too fast to live, too young to die
Загрузка...
1
 -EMERICA- [18]  7 Мая 2022 15:47:17 #3
а схема фарма жетонов известна всем давным давно)) и только еденицы получают руки заслужено) большая масса насливала) (хочется другое слово созвучное ) но низя)
too fast to live, too young to die
Загрузка...
1
Carp
7 Мая 2022 15:47:31 #4
Если запретить таких победителей, ВБ в скором времени будет формироваться из 2 игроков :rolleyes:
Загрузка...
-2
 Modzo [12]  7 Мая 2022 15:50:38 #5
лучше так чем без вб, автор не будь клоуном смирись с поражением

ты сам сливал бои с полукастом влезал и точно так же отлетал от 20ок, набив чуть больше урона :confused:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Modzo [12]  7 Мая 2022 15:52:15 #6
Но реформы в данном событие необходимы, как и в других древних событиях
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Пироэйс [19]  7 Мая 2022 15:54:13 #7
Carp
Народ будет, есть достойный народ, кто хотел и участвовал в турнире, честоно кастуясь и пытаясь выигрывать все ВБ, но зная данную схему, таких скоро не будет,проще придти и насливать.
Вот увеличили бы пороговые значения по урону пропорционально усилкам на плато, было бы другое дело...
0
 Настя Дергунова [19]  7 Мая 2022 15:55:11 #8
Похоже на правду! Честным путем не реально за 1000 жетонов набить ! Иногда 4 победы за час сделаешь а иногда и не одной-Благ стоко как на КВ! И Великие токо во время Бури были-а так ток 1-2 битвы наскребешь ! Вообщем 405 жетонов наскреб за все время-хотя старался очень, а тут гляжу люди за 1000 набрали-эт получаеться вообще меня там не былдо! . :biggrin: Хотя я там был-ну не сутками, но по 3-4 часа точно! :biggrin:
0
 Modzo [12]  7 Мая 2022 15:56:09 #9
1. поменять кол-во урона для бури на плато хотя бы х5
2. разделить победителей на магмаров и людей т.к люди и магмары в разных условиях
3. Поработать с событийным магазином чуть актуализировать
4. Нытье одобряю, реформы одобряю, клоунов не не потерплю.
Кройте топ. :mad:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Лопес Джо [19]  7 Мая 2022 15:59:10 #10
ну вот, теперь все так будут делать!)
-4
 Dast1sh [19]  7 Мая 2022 16:03:43 #11
ДружОчек я понимаю что ты обижен и расстроен но нужно было жить на плато что бы получить серт! Я вставал по будильнику и сидел на плато!! Кроме плато и бури вставал на горнило (тебя я кстати там не видел а видел только Та за Шо).

Так вот, данные "победители" зная о данной схеме, воcпользовались ей и делали

кто тебе сказал что я там чем то воспользовался? одни домыслы и клевета! Были бои где я набивал и боль 100-150к урона, были где и улетал даже без удара (спасибо ребяткам из алатыря), я же не виноват что есть более прокаченные люди, которые сидят годами на альках.

При этом на каст они особо не тратились

Что я мог я использовал, потратил все золото что было. Потратил все воплоты цербера что были (около 7-8шт). Как мог так и бегал.

Теперь по поводу автора. Я тоже видел как ты залетал в там где был уже виден исход битвы, просто к алатырям на добив 1-2 удара и в следующий бой! У вас всегда был перевес, до вб влезли больше 6 человек и быстро закрывали. Можно еще вопросы тебе задать или ты честно набивал жетоны! Твой каст я тоже видел, обычный каст может на 2-3 сточки больше чем был у меня.

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=97152696 :redface:

На 19й лвл я видел тебя и Та за Шо основными конкурентами, Та за Шо перестал ходить (скорее у него уже все наручи есть), а ты дальше бегал! Ваши хумы очень много забирали вб, я до последнего думал что ты победитель, никаких мыслей и зависти не было, думал даже поздравить! А оно вон как вышло) Ты обиженный даже сюда вылез :arrow:

Прошу топ закрыть, мне такая популярность не нужна.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
 Пироэйс [19]  7 Мая 2022 16:05:47 #12
Modzo
Мне не только за себя обидно, но и за других, кто честным способом пытался набить жетоны...
Кто бегал со мной, знает какой каст у меня был, на фулах я все время не мог бегать, ибо столько каста накинуть не реально с учетом того времени что длилось событие, да и прокачки, вещей, ювы мне хватало чтоб было что-то противопоставить магмарам. Да, были бои,меня складывали, но я всеравно бился и старался сделать максимум для победы, а не тупо скакал из боя в бой сливаясь
1
 Modzo [12]  7 Мая 2022 16:07:11 #13
Dast1sh
не тебе решать пост закрывать или нет, я уже думаю пост оставить

Топ пока что оставляю. :exclaim:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Modzo [12]  7 Мая 2022 16:08:46 #14
Пироэйс
но победил кожаный за проявленное упорство он и получил наручи. :eek:

за других хз, я не оч благородный, твое сочувствие к другим не разделяю :rolleyes:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Dast1sh [19]  7 Мая 2022 16:10:13 #15
Настя Дергунова
Честным путем не реально за 1000 жетонов набить

Реально, но нужно было сидеть от утра и до вечера! Я даже хотел доделать победы вб на поклон (не хватало 400 побед), но тут уже точно нереально сделать за 1 бурю просто физически!

Если че, на прайме 20ка победитель 3000 жетонов.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Пироэйс [19]  7 Мая 2022 16:13:24 #16
Dast1sh
А ничего что я на плато в неведе бегал в основном и на горнило так же заходил? То За Шо перестал ходить, после диалога со мной, он узнал сколько у меня жетонов и видел сколько я был в игре.
Ты, заходя в бой со мной, отлетал с пары ударов, что в собаке, что без нее
Подарок про жетоны тебе скинул, только тогда, когда понял, что наручи не мои и не Та За Шо, ибо стал смотреть кто мог забрать :wink:
0
- NeGaN -
7 Мая 2022 16:18:18 #17
Пироэйс

Впрочем, как и ожидалось... :biggrin:
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
0
 Настя Дергунова [19]  7 Мая 2022 16:21:42 #18
Ну если сутками сидеть мож и реально ! Не проверял ! :rolleyes:
3
 Motherless [20]  7 Мая 2022 16:24:18 #19
1670 жетонов набил. всё и с кастом там норм было.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.