Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое достижение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новое достижение

 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12] 
-23
11 Декабря 2021 21:33:51
в связи с тем, что неоднократно персонажи Старше "больще чем на 2 лвл" заходят просто Украсть победу в Великой битве

вот простой пример
когда Некто 19 лвл заходит УКРАСТЬ победу на один удар (и это при усилках в 14 раз)


http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=18588700448014


не получая Репутацию
не получая Скальпы!!!!!
не получая реальнуюдоблесть


создайте для персонажей который набили урон не получив Ни ОДНОГО скальпа
типа Кожаное лицо и Славик Хипсти, который любит ЖАЛОВАТЬСЯ на правду


достижение "Лидер украденной безскальповой битвы"


и штраф минус 50 репы, чтобы лишить их стимула сделать ПОДЛОСТЬ в очередной раз
Загрузка...
4
zeben
13 Декабря 2021 12:09:21 #39
че за нытик тут ппшит чуш какуето?
Загрузка...
0
Кардинал
13 Декабря 2021 12:17:01 #40
Ну не знаю, двойственное отношение, с одной стороны понимаю кто хочет на своем лвл поиграть -2+2, и когда лезут 20 с любой стороны и все обламывает, с другой стороны это плато там всегда будут рулить хаи, и запрещать им или понимать репу довольно глупо, может он своего соклана приперся спасти или помочь затащить лидерку.
Да и если всех устраивает пускай делают че хотят.
Загрузка...
1
Кардинал
13 Декабря 2021 12:20:53 #41
С другой стороны древнее мертво из за кучи доблы за хаев которую дают даже набивая смешной урон.
Если че то резать то доблу, чтобы ее тупо не давали за -2 лвл и +2 лвл тоже, может и рассосутся все по своим плато.
Ну фиг знает, тоже такое решение вряд-ли кого обрадует, изначально просто бурю там не надо было заводить или заводить по очереди, месяц там другой там. Или типо того.
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  13 Декабря 2021 12:35:26 #42
mx-force написал(-а) 2021-12-13 01:53:52
Или я не прав? Услышать ответ хотелось бы от Саманты
:rolleyes:
отвечаю: в КЛАН можно попасть по блату и/или в качестве наказания. в структуру - тоже, но Витальсон не так сильно накосячил в этой жизни, чтобы ТАК попасть. а вообще вопросы по структуре - в спецветке, а не в чужом актуальном топике =)
п.с. тест на внимательность успешно провален.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 -KOCMOHABT- [11]  13 Декабря 2021 12:43:28 #43
Кардинал
Отличное предложение убить еще и плато.
Никогда в игре закручивание гаек не помогало, надо заманивать игроков плюшками, а не по рукам им бить за участие.
Вот ты считаешь, что уберут доблу и все побегут на древнее? Это же смешно, просто тупо буря будет пустая, вот и все.

Если что резать надо, так только каст, чтобы не мог на бурю кастануть больше 5 строк. Тогда был бы интерес всем, и рулил бы не каст, а шмот и прокачка перса. Сейчас при всех тоннах каста у слабого игрока единственный способ поучаствовать в буре на плато - это кастануть воплот (он дешевый и надежный).
Если бы тонны каста не было бы в игре (ну или хотя бы на бурях), тогда можно и воплоты убирать с бурь, т.к. даже без каста слабые игроки перестали бы падать от 1-2 разменов с сильным соперником.
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 13:00:43 #44
-KOCMOHABT-
Тогда игра смысл потеряет, у ущемишь тех кто готов сутками на фулкасте долбить.
А это те кто заливает, на такой шаг они точно не пойдут.
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [11]  13 Декабря 2021 13:05:43 #45
Кардинал
Между ущемить и привести игру в нормальные рамки - большая разница. Кастовать текущий фул каст на КВ или крепы - нормально, т.к. там все так кастуются, а в обычные дни - это ненормальное ПвП. И как доказательство этого, полное отсутствие ПБ сейчас на ВСЕХ уровнях, пустота на плато и т.д.
И уж реал не на каст заливают в этой игре, а на прокачку перса (полезность которой без каста равна 0) и на всякие баблососы, которые тоже к ПвП никак не относятся. Таких про которых ты пишешь реально единицы, но почему-то за них держаться так, будто на них вся игра строится.
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 13:08:20 #46
-KOCMOHABT- написал(-а) 2021-12-13 13:05:43
Кардинал
Между ущемить и привести игру в нормальные рамки - большая разница. Кастовать текущий фул каст на КВ или крепы - нормально, т.к. там все так кастуются, а в обычные дни - это ненормальное ПвП. И как доказательство этого, полное отсутствие ПБ сейчас на ВСЕХ уровнях, пустота на плато и т.д.
И уж реал не на каст заливают в этой игре, а на прокачку перса (полезность которой без каста равна 0) и на всякие баблососы, которые тоже к ПвП никак не относятся. Таких про которых ты пишешь реально единицы, но почему-то за них держаться так, будто на них вся игра строится.

На них проект живет)
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [11]  13 Декабря 2021 13:09:54 #47
Кардинал
Это твое мнение, я знаю примерно 0 игроков, кто заливает именно на каст. И кучу игроков, кто заливает на баблососы.
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 13:41:26 #48
-KOCMOHABT-
Да причем тут на каст, просто это ему способствует, если он мобов не бьет вообще откуда у него каст?
Я же не говорю что он акцию за брюли постоянно расходку покупает, особенно такие как в банке постоянно висит.
Я говорю заливают и крутятся, покупают за зю.
Загрузка...
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 13:43:28 #49
Яма, зеркала, это главное куда они льют и от туда могучки и тайны, остальное копейки стоит.
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  13 Декабря 2021 14:04:49 #50
Кардинал
-KOCMOHABT-
В словах Кардинала есть рациональное зерно, бурю запускать ток на древнем плато, а на обычном ну скажим ток по большим празникам, типо НГ, 23февраля, и день рождение легенды. Почему плато пустое, да все просто, слишком много доблы дают вот и все (во всяком случае на 11-12лв), пример я за два часа на плато качнул 18% званки в собаке, одна своя одна купленная, тоисть на 18% доблы я потратил аж 15зю, ну так вот, зачем мне ходить на хаоты, длани, боже упаси еще в какието храмы если условно за 150зю (5верок) можно качнуть званку и получить почти всё что нужно, ну а дракошка...ну сомнительная мотивация для того чтоб пипел бегал на плато и пвп. Вот если б какимто образом придумали чтото типо слепков но не тупо их покупать, а скажим что определенны слепок можно получить ну только в храме или залах или на плато.... и да каст нужно на пвп резать.
0
 -SPLiN- [5]  13 Декабря 2021 14:10:38 #51
Гоголя на Вас нет :eek:
Обстановка по кайфу
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 14:46:22 #52
-KOCMOHABT-
_-Hike-_
Так я впринце за, резать, например могучку и тайну занести в каст который можно жрать только не знаю на кв и еще где то там.
Но, очень много типо топовых игроков сразу превратятся в мясо, которое любой задрот без реала будет сшивать даже не запоминая кто там был, соответственно начнут ныть они. И ходить перестанут куда либо, если они ходить перестанут то и играть в принципе скорее всего, многим удобно раз в месяц зайти 1 числа напихать в колодец и весть месяц на могучках бегать, не заморачиваясь особо как какие статы работают и прокачки в принципе.
Загрузка...
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 14:53:23 #53
Разве что ограничить не сам каст а его количество, например в храме 5 строчек максимум, а выбрать должен сам.
Таким образом пережора не будет, ну и кто то пожрет подешевле кто то подороже, например условно мажоры будут жрать тайну могучку волшбу ну и еще там на свое усмотрение, а рядовой пехотинец опять же условно говоря - волжба земля ну и еще че там есть у него .
И хотя разница будет очевидна, все же он не так сильно будет глохнуть в бою.
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  13 Декабря 2021 15:06:28 #54
Кардинал
Ну вот с чего ты взял что игра держится на тех кто по крупному донатит?Крупные донатеры для проэкта харашо, но их не так уж и много, и если они отсюда сегодня уйду неизменится абсолютно ничего."Крупный покупатель" важен но он не стабилен, в торговле или комерческом проэкте болие важен средний и малый покупатель но стабильный.
Ты бы хотел получать зп "раз в год" но не зная точно когда но зато возможно крупную суму, или ежемесячно гарнтированую сумму?
-1
Кардинал
13 Декабря 2021 15:11:52 #55
_-Hike-_
А что среднее звено стабильно?)
Также могут залить или забить, например счастливый вклад уедет и я забью, покрайней мере в регулярном плане.
Кто то вообще раз в год че то заливает итд, вряд-ли тут есть такие кто пол или какую-то фиксированную часть от зарплаты заливает ежемесячно.
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  13 Декабря 2021 15:43:21 #56
Кардинал
Эм, крупных 10 донатеров, от них энный доход 10раз в год, средних 100 от них энный доход 100 раз в год, малых 1000, они донатят сумарно 1000раз в год, вот средние и малые и формулируют условную стабильность!)
1
OR Leshka
13 Декабря 2021 16:22:51 #57
Битва за пуч-коины началась!
Классное предложение! Автор молодец! Новые достиги в игре все прибавляют интерес! С удовольствием бы заполучил такой достиг! :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.