Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое достижение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новое достижение

 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12] 
-23
11 Декабря 2021 21:33:51
в связи с тем, что неоднократно персонажи Старше "больще чем на 2 лвл" заходят просто Украсть победу в Великой битве

вот простой пример
когда Некто 19 лвл заходит УКРАСТЬ победу на один удар (и это при усилках в 14 раз)


http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=18588700448014


не получая Репутацию
не получая Скальпы!!!!!
не получая реальнуюдоблесть


создайте для персонажей который набили урон не получив Ни ОДНОГО скальпа
типа Кожаное лицо и Славик Хипсти, который любит ЖАЛОВАТЬСЯ на правду


достижение "Лидер украденной безскальповой битвы"


и штраф минус 50 репы, чтобы лишить их стимула сделать ПОДЛОСТЬ в очередной раз
Загрузка...
-9
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  11 Декабря 2021 21:41:03 #1
для тех кто будет петь про мой урон в этой бою я бился против 19 лвл, который
хилялся весь бой на малышах в Воплощалке стража.


но есть те, кто Хотел прославиться доблестными поступкками.
Наслаждайтесь.

уважайте Себя, чтобы Вас захотели уважать и другие
Загрузка...
4
 Makrow [19]  11 Декабря 2021 22:43:36 #2
есть активность - Победа в Великой битве(сейчас так понимаю есть событие на активности)) если тебе есть смысл кастоваться организовавыть вб 19-20 - то пожалуйста) - им нету(мне на их месте также было бы), увидели, зашли, за небольшое время сделали) -причем тут уважение)
Загрузка...
4
 Solo adelante [10]  11 Декабря 2021 22:44:07 #3
Ну наглость, первый раз такое вижу :eek: Обычно все ведут себя как самые честные воины и участвуют лишь в поединках с равными
Загрузка...
15
 Махно77 [20]  11 Декабря 2021 23:03:03 #4
судя по стате, в бою были 17-й и 19-й у хумов, которые зашли в бой еще до ВБ. Десятка магмар сформировал ВБ и упал.
Хумы убили 10 перснажей (тени и Ежи в том числе) из двенадцати. Значит у магмар оставалось в бою двое, включая зашедшего 19-го. Он нанес всего 1026 урона и добил последнего хума.
Если это был Феерический, то какая разница кто его добил?
Ну и не исключаю, что 19-й магмар просто тыкнул в списке боя на 17-го и попал в этот бой. Либо вообще зашел по хелпу.
Мой вывод: нытьё.
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
бейтесь на древнем раз вам не нравятся переростки.
Мне вот не нравится когда малыши в собаках лезут и затягивают бои на тайме удара пока травли не откидают, не ною жеж.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
6
РандомныйЧелик
11 Декабря 2021 23:15:24 #5
Локация: Плато безмолвия :confused:
Нет меня)
Загрузка...
4
 Славик Хопси [17]  11 Декабря 2021 23:25:11 #6
OMG мне тя жаль захарыч ))) ты забыл попросить админов чтобы запрет поставили в тебя кидать крест на хп))) ты же всем это в подарках ноешь) есть такая книжка, очень модная сейчас, называется - "Не Ной"

хотя я хз читаешь ли ты книги или только пишешь ущербные подарки и топы

столько лет утекло а ты все такая же неприятная зайка) ну шо люди не меняются и жизнь не всех учит да)


уж сколько раз было так что мою лидерку 20ка заходил и забирал но я в жилетку не плакал как ты) и прилетало по хлеще) в общем почитай книжку правда она для девочек "Не Ной" удачи те там
Загрузка...
3
 Cubik_Rubik [18]  11 Декабря 2021 23:32:02 #7
всё просто ) не нравится , топай на древнее уровневое , идёшь на общее сидишь вместе со всеми , миришься с тем что не нравиться и играешь !
Такая ситуация бывала у всех и не по 1му разу , только когда она в твою пользу и заходит 20тка обожранная по самые помидоры и пачками складывает твоих противников ты ликуешь и форумки не создаешь ) бог терпел и нам велел ) :biggrin:
Загрузка...
4
 _-Hike-_ [12]  11 Декабря 2021 23:32:53 #8
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
Ну тут я с тобой и согласен и нет...скорее нет.Моё "хочу" мне говорит "убирите переростков дайте мне мясо колотить", а здравый смысел подсказывает что это опщее плато, и для того оно и опщее что б все на нем дрались. И скорей всего что большенство высоких лв попадая в бой к мелким, шопотом себе говорят "вот ё опять одна мелочь". И как бы тебе не хотелось никаких штрафов не введут, а если и введут, ты первый заноеш что б его (это ограничение-штраф) убрали, обясню почему: как ток ввидут подобное огрничение, до маги-физики тутже ломанутся на опщее плато, (а физиков на много больше чем магов), тоисть ты будиш приходить на плато и стоять пол часа тыкать искать себе жертву или буш попадать в бой 5......10,11 где тебя физики будут тянуть до посинения.

П,С. хумских пеленастиков которые лезут далеко не по лв в нескоко раз больше, нежеле магмарских, один клан Алатырь с лихвой перекрывает всех магмарских хаев которые лезут не по лв.

П.С.2 Ходи на древнее и не ной, ты также как и я идеш на опщее потомучто славы там больше народа больше и вероятность срезать скальп выше. Я к примеру не иду на древнее потомучто: без каста быстроо розберут, а с норм кастом так один или два боя за час, который не факт что выиграеш.
Загрузка...
8
 Le-bed-a [15]  12 Декабря 2021 00:07:33 #9
1. УКРАСТЬ победу - это значит выиграть :exclaim: Это само по себе не может быть подлостью :rolleyes:
Так как победителей не судят :wink:
2. Если Вам непонятны действия игрока не значит, что действует он вопреки (пример пост № 2 - получение активности) :idea:
3. Минус 50 репы чего? То есть Вы предлагаете ему нарисовать стимул совсем противоположный? чтобы ходил и получал обратно эту репу :lol:

Все же получение активности само по себе достаточный фан, чтобы его получить. Всем мира и добра :wink:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
9
 Визунас [15]  12 Декабря 2021 00:57:11 #10
Очередной Феерический топ от 12лвл - это уже системно. Бешенство от кадхасов подцепили?

Посмеялся, спасибо. :biggrin:
Загрузка...
5
 Лопес Джо [19]  12 Декабря 2021 06:22:45 #11
я вижу 17 уровень, который привлек 19го! Дальше не обсуждается. Ну или 17му-ты чо влез изза тебя 19пришол!) :lol:
Загрузка...
9
-Витальсон- [20]  12 Декабря 2021 09:57:35 #12
Когда ТС хочет победу, он не стесняется звать на помощь хаев, но если хаи зашли со стороны магов, то тогда сразу начинается нытье
Загрузка...
3
 -KotelOk- [11]  12 Декабря 2021 10:02:51 #13
Ыыы, что то я не видел резкого возмущения со стороны автора топика, когда приходят хумы 19 и 20-го уровня и "крадут победу" (по словам автора топика) у магмаров 11-12 уровня, нужно быть последовательным, а иначе вся эта тема выгялядит следующим образом "там где меня победили все было нечестно".
Кароче Махно прав и это нытье
Загрузка...
4
 Bill Murrey [20]  12 Декабря 2021 13:17:34 #14
-Витальсон-
Когда он зовёт это совсем другое) :lol:
Загрузка...
5
 Запеканка [16]  12 Декабря 2021 14:44:14 #15
Пригорел - проиграл :cool:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Загрузка...
-6
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  12 Декабря 2021 15:08:38 #16
Махно77

Тебе раньше знали как борца за Справедливость и достойные Поступки.
Жалко, что ты изменился


Лопес Джо написал(-а) 2021-12-12 06:22:45
я вижу 17 уровень, который привлек 19го! Дальше не обсуждается. Ну или 17му-ты чо влез изза тебя 19пришол!) :lol:


Вы ссылку в топике открывали? я был ОДИН В БОЮ



-Витальсон-

давайте от Общих слов к конкретике?
ссылку и Урон для чего показывают?
Я действительно иногда зайду на помощь - но!!!! показывая вес боя - о чем это говорит??
может быть о том, что бой неравный и если кто-то зайдет на помощь - не ДОБИТЬ а уровнять шансы,, более того Указывая уровень персонажа в бою - Озвучь для Чего я уточняю?
Не для того, чтобы зашел не мимопроходящий а тот, кому это будет САМОМУ нужно.

неприятно слушать от тебя Такую оценку


Естественно это достижение никто не введет. это повод обратить внимание на отсутствие САМОУважения и неоднократной Подлости. Без надежды на то, что они изменятся.
Загрузка...
2
 Махно77 [20]  12 Декабря 2021 15:23:16 #17
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
бла-бла-бла)))
во - первых, в чем был я не прав, проанализировав бой?)) и в чем я поступил несправедливо?)))
во - вторых:
кто-то зайдет на помощь - не ДОБИТЬ а уровнять шансы

судя по урону 19-го он тебя добил только взглядом, не добил бы он - добил бы второй оставшийся. И еще, зайдя в бой, 19-й слегка уровнял шансы. Посмотри перевес и скажи еще спасибо ему: простоял бы ты подольше, может кто и зашел бы помочь тебе в открывшееся ВБ. Но ты бахнулся сразу и был в таком шоке, что только спустя 20 часов смог клацать пальчиками по клаве и наваял нытьё))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 -Ливерпуль- [9]  12 Декабря 2021 15:37:49 #18
Никогда такого не было! И вот снова... :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-2
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  12 Декабря 2021 15:40:04 #19
Махно77


я написал на форуме потому что они Пожаловались на печать позора. вот и все.
я знал заранее что тут только осудить могут. не старайся)
а я не люблю когда подлость остается неизвестной и забытой.


Искренне надеюсь когда они придут толпой тебя лично месить тебе будут отвечать НЕ НОЙ
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.