Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое достижение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новое достижение

 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12] 
-23
11 Декабря 2021 21:33:51
в связи с тем, что неоднократно персонажи Старше "больще чем на 2 лвл" заходят просто Украсть победу в Великой битве

вот простой пример
когда Некто 19 лвл заходит УКРАСТЬ победу на один удар (и это при усилках в 14 раз)


http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=18588700448014


не получая Репутацию
не получая Скальпы!!!!!
не получая реальнуюдоблесть


создайте для персонажей который набили урон не получив Ни ОДНОГО скальпа
типа Кожаное лицо и Славик Хипсти, который любит ЖАЛОВАТЬСЯ на правду


достижение "Лидер украденной безскальповой битвы"


и штраф минус 50 репы, чтобы лишить их стимула сделать ПОДЛОСТЬ в очередной раз
Загрузка...
3
 Махно77 [20]  12 Декабря 2021 15:53:29 #20
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
:lol: :lol: :lol:

ты с каждым постом выглядишь всё неумнее и неумнее)))
они Пожаловались на печать позора


ну если там было на что пожаловаться, то так тебе и надо. А уж в чем позор был .... тебе выше написал уже.

я не люблю когда подлость

в чем подлость? В том, что тебе не дали упасть на минуту позже?)))) У тебя извращенное понятие порядочности)

Искренне надеюсь когда они придут толпой тебя лично месить тебе будут отвечать НЕ НОЙ


это вообще о чем?)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Bellavitis [3]  12 Декабря 2021 17:43:08 #21
:lol:
0
 Славик Хопси [17]  12 Декабря 2021 18:33:57 #22
твой уровень IQ похоже многих удивил

забей в гугле что это такое надеюсь дойдет
Загрузка...
0
 SpeculumAureum [5]  12 Декабря 2021 18:40:22 #23
Феерический...маг :cool:
2
 _-Hike-_ [12]  12 Декабря 2021 18:52:58 #24
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
Зашли за тебя-это в рамках правел игры, зашли против тебя-подлость, а если кинули воздоялку да еще и крестик на банку поставили, так это воопще чтото из правел вон выходящие.

Интересно среди магмар есть персы которым бы ты не писал что б на тебя не кидали крестик не снимали супер-удар и.т.д?

По твоему мнению всё что не дает тебе побдить это плохо и не правельно, один ты с нимфом и какаеш клубничкой.
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
13 Декабря 2021 00:13:46 #25
_-Hike-_ написал(-а) 2021-12-12 18:52:58
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
Зашли за тебя-это в рамках правел игры, зашли против тебя-подлость, а если кинули воздоялку да еще и крестик на банку поставили, так это воопще чтото из правел вон выходящие.

Интересно среди магмар есть персы которым бы ты не писал что б на тебя не кидали крестик не снимали супер-удар и.т.д?

По твоему мнению всё что не дает тебе побдить это плохо и не правельно, один ты с нимфом и какаеш клубничкой.

Да помню как то на длани меня всякими стрелами закидывали ) я спросил за что ? а она мне ответила это стрелы любви ) Так что всякое бывает )
1
 -Витальсон- [20]  13 Декабря 2021 01:34:47 #26
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Последний раз, когда ты меня просил, там были 17 уровни и одна очень слабая 19-шка. Что я должен был уровнять и что мне там могло быть нужно?

неприятно слушать от тебя Такую оценку

Так я и не оцениваю твои действия, просто привел политику двойных стандартов с твоей стороны
Загрузка...
0
 mx-force [12]  13 Декабря 2021 01:53:52 #27
-Витальсон- написал(-а) 2021-12-13 01:34:47
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Последний раз, когда ты меня просил, там были 17 уровни и одна очень слабая 19-шка. Что я должен был уровнять и что мне там могло быть нужно?

неприятно слушать от тебя Такую оценку

Так я и не оцениваю твои действия, просто привел политику двойных стандартов с твоей стороны


Не касаясь темы топа - мне кажется, что звание "хранитель форума", а тем более вступление в клан "хранители форума" накладывает определенные ограничения по свободному выражению мыслей на форуме.

Или я не прав? Услышать ответ хотелось бы от Саманты

:rolleyes:
2
 Тьма у ворот [12]  13 Декабря 2021 02:02:03 #28
:lol: Захарыч жжотт!!!! Ну кто же ещё такое мог написать) :lol:

//Искренне надеюсь когда они придут толпой тебя лично месить тебе будут отвечать НЕ НОЙ

это вообще о чем?)))))//

А это действительно как-то странно и понимается (угроза чтоль?) и читать диковато. :confused:

Захар, искренне надеемся, что тебя немного отпустит и ты всех простишь в Новом Году!

P.S. Омелу не кури, ты ж не Абдула)
Загрузка...
1
 Славик Хопси [17]  13 Декабря 2021 02:27:55 #29
Тьма у ворот
а вдруг все же Абдулкин он
Загрузка...
-3
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  13 Декабря 2021 02:36:14 #30
-Витальсон- написал(-а) 2021-12-13 01:34:47
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Последний раз, когда ты меня просил, там были 17 уровни и одна очень слабая 19-шка. Что я должен был уровнять и что мне там могло быть нужно?

неприятно слушать от тебя Такую оценку

Так я и не оцениваю твои действия, просто привел политику двойных стандартов с твоей стороны



Вы тут толпа ВысокоИнтеллектуалов - 19 тебе не скальп? нет конечно!! еще и легкий.

еще и эти Врущие магмарские мультоводы. Принципиально отвечать не буду.
как Бабки на скамейки сплетнями питаются.
Загрузка...
2
 Повелитель тапка [10]  13 Декабря 2021 06:25:20 #31
как страшно(( Добрее будте это всего лишь игра всем улыбок и счастья желаю :redface:
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  13 Декабря 2021 06:46:40 #32
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Ну прямо 100 %, что ты звал меня в бой из-за заботы обо мне и чтобы я получил легкий скальп.))

mx-force

Задай себе вопрос и ответь на него ЧЕСТНО. Если мое мнение было б на стороне твоего соклана, задал бы ты вопрос Саманте, об определенном ограничении по свободному выражению МОИХ мыслей на форуме??
Загрузка...
3
 Славик Хопси [17]  13 Декабря 2021 07:51:14 #33
-Витальсон-
с просони на автомате тебе минус тыкнул) еще не очнулся, хотел лайк поставить :redface:
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  13 Декабря 2021 09:22:05 #34
Славик Хопси написал(-а) 2021-12-13 07:51:14
-Витальсон-
с просони на автомате тебе минус тыкнул) еще не очнулся, хотел лайк поставить :redface:

ты попал :evil:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 mx-force [12]  13 Декабря 2021 09:43:13 #35
-Витальсон- написал(-а) 2021-12-13 06:46:40
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Ну прямо 100 %, что ты звал меня в бой из-за заботы обо мне и чтобы я получил легкий скальп.))

mx-force

Задай себе вопрос и ответь на него ЧЕСТНО. Если мое мнение было б на стороне твоего соклана, задал бы ты вопрос Саманте, об определенном ограничении по свободному выражению МОИХ мыслей на форуме??


Если так интересно мое мнение — каждый, кто идёт на общее плато автоматически соглашается, что в его бои может вмешаться 20ка и забрать вб/снести с 1 стана.

Я уточню— до этого топика я не видел, чтобы кто-то из хранителей явно высказывал своё недовольство автором/топиком. А с учётом что в уставе хранителей написано — это проадминская структура, игрок, выражающий свободное мнение в такой структуре, потом пойдёт свободно «тыкать кнопочки» на панели, выдавая форумки .

На двух стульях не усидеть — приходится выбирать
3
 SpeculumAureum [5]  13 Декабря 2021 10:34:38 #36
mx-force на всякий случай, как сотрудник структуры, структурно отвечу)

Вот тут у нас чуть-чуть пучеглазый клан. В котором состоят два сотрудника структуры.

А вот тут у нас список, собственно, действующих сотрудников структуры

Смекаете? (с) капитан Джек Воробей

:wink:
Загрузка...
0
 mx-force [12]  13 Декабря 2021 10:40:41 #37
SpeculumAureum написал(-а) 2021-12-13 10:34:38
mx-force на всякий случай, как сотрудник структуры, структурно отвечу)

Вот тут у нас чуть-чуть пучеглазый клан. В котором состоят два сотрудника структуры.

А вот тут у нас список, собственно, действующих сотрудников структуры

Смекаете? (с) капитан Джек Воробей

:wink:


Обращу ваше внимание на мое первое сообщение в этом топе — я это заметил.

Если быть в клане «Хранители форума» не равно быть «Хранителем форума», т.е. Витальсон не будет обладать полномочиями по редактированию на форуме – вопрос можно считать закрытым
2
 SpeculumAureum [5]  13 Декабря 2021 10:45:00 #38
mx-force у него нет фирменного структурного лупега) Такого вот красивого, как у меня)

А есть вот это вот *негодующе фыркает* пучеглазие хумского клана) *зовидует*

Но да) Чтобы не было кривотолков - данный игрок не обладает никакими полномочиями по редактуре форума :wink:

И в структуре не состоит)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.