Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОШИБКА
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

ОШИБКА

 Разберусь ка [20] 
185
22 Ноября 2021 12:42:20
Ошибка соединение с сервером прервано обновить!!!
А долго еще этот гимор будет продолжаться?
ЗАВИСАНИЕ В БОЮ,тормоза срабатывание эликов или ваще их замирание в использовании.
ХП - 12 389 и примерно сток же манны
окно на фоне локи до окончания осталось 45.17.
не понятно откуда берущийся невед в инфо????
Позовите уже дежурного сантехника для устранения этого длительного(молчаливого) застоя!
:mad:
:zloy: :zloy: :zloy:

*перекрашено по просьбе автора.
с уважением, ХФ.
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
1
 Разберусь ка [20]  6 Ноября 2022 18:18:06 #381
в VK Play невозможно скачать клиент игры,а с браузера качал раза 3 не помогает,кто что подскажет???

Легенда - Наследие Драконов
Найдено
0
Сначала:
рекомендуемые
По заданным фильтрам ничего не найдено. Вернуться к предыдущему фильтру
Назад


Не обновляется при запуске
CQX-953-75591
Статус
Открыт

Клиент игры не обновляется при запуске хотя стоит галка обновляться.В плагинах не показываются иконки еды и вещей просто светлые пятна,окна охоты и локаций грузятся очень медленно так же и окна в рюкзаке медленно загружаются .Память и кеш чистятся регулярно оперативки 12Гб

:evil: :evil: :evil:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  6 Ноября 2022 18:27:05 #382
Ну если быть предельно объективной.. то...
Играю с нового ноута, но угробив недавно в нём экран, пришлось перепросить старый, пока этот ремонтировался. И вот на старом ноуте, эта проблема была по 4-6 раз за день.. выматывало просто ужасно. Когда же перешла опять на отремонтированный новый, проблема появляется крайне редко.. 2-3 в месяц.
После этого и призадумалась, на сколько в этой проблеме виновен двар, а на сколько наши компы.
Одно ток однозначно - проблема таки есть.
0
 Разберусь ка [20]  6 Ноября 2022 18:35:43 #383
Аморалка
У меня комп не старый,так недавно скачал 4-й клиент но он тупит по полной именно в игровом (охота)процессе,а вот все иконки отображаются нормально и локи с охотой грузятся быстрее,а в третьем такие вот проблемы((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Разберусь ка [20]  9 Ноября 2022 22:38:32 #384
Писец какойто пока в ТП не обратился всем все повиг было ща т картинки отображаются и клиент призапуске обновляется и вы грите железо виновато??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 -Кукла-Я [5]  12 Ноября 2022 09:15:43 #385
Несколько дней постоянно выходит ошибка 118 taim aut :sad:
0
 Разберусь ка [20]  18 Ноября 2022 10:37:27 #386
За последние 2 часа игры выкинуло из игры раза 4 лаги?
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 -ацтек- [15]  18 Ноября 2022 10:49:03 #387
В поисках истинной природы разлома , в этом квесте пропал Фолиант «Власть земли» добыт: 0 из 1 что не делай , а диалога нет.
1
-Дмитр- [3]  18 Ноября 2022 11:37:08 #388
Разберусь ка
Виновата прокладка, между компом и креслом. Компу 10 лет, 3-й клиент, никаких зависаний, выкидываний не замечено.
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  18 Ноября 2022 13:19:28 #389
-Дмитр-
Круть в один день во всем разобрался))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Mirabelj [17]  18 Ноября 2022 16:28:06 #390
меня выбросило из игры и никак вообще ни через что не могла войти , уже подумала что у нас тут отключили российские сайты , но другие сайты работали - поняла что проблема значит в игре, в итоге через браузер зашла но не тот что обычно - а через другой , вообщем я уже в уме попрощалась с игрой :eek:
0
-Дмитр- [3]  18 Ноября 2022 16:56:02 #391
Разберусь ка
Не, ну додуматься конечно не получилось, что основа на прайме и ну очень давно, больше чем Вашему персу в игре. :lol: :lol:
0
 --ЧЕШИР-- [5]  18 Ноября 2022 22:16:24 #392
+
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
 Разберусь ка [20]  19 Ноября 2022 00:33:03 #393
-Дмитр-
солце мое ты хоть на прайме хоть на миноре мож и на медианте был мне пофиг,я в игре с августа 2008 года и пофиг че ты думаешь, и шо говоришь ,держи свое мнение при себе или на прайме ок?По делу базарь а если пользуешся прокладками то пользуйся в тихую не афишируй, перс то мужской ,али как? :biggrin: :biggrin:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Разберусь ка [20]  19 Ноября 2022 00:47:03 #394
-Дмитр-
И да еще вот че хотел уточнитью если ты основой на прайме такой старый перс и прокладки не помогают так так ты маякни адресок де чалишся я памперсов пришлю))) :lol: :lol: :lol:
А шо Ви хотели мы таки думаем о Вас и заботу проявили,шоб вы нам нервы не делали))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
2
 Разберусь ка [20]  22 Ноября 2022 21:52:42 #395
Годик топу)) .
Последний официальный ответ

Clover [20] 25 Мая 2022 17:41:59 #4

Мы работаем над изучением проблемы и над ее устранением. Это может занять довольно длительное время.
Через пару дней сделаем анализ)) :biggrin:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Ж У К [20]  27 Ноября 2022 20:58:38 #396
сказать что тормозит, это ничего не сказать.... Админы! Попробуйте поменять пентиум 364 свой, на более современный! За столько лет можно было бы уже и устранитьпроблемы в игре. А если не в состоянии, то вы и сами знаете, что когда запускаете ВСЁ и СРАЗУ, то кроет игру. :arrow: :arrow: :arrow:
0
 -Mefistofele- [19]  28 Ноября 2022 19:03:38 #397
играю на сервере минор маил на нем как то по лутше работает если перезапускаю клиент то слетает на основной сервер приходится на майловский менять постоянно
0
 Ватыркульки Э_Э [14]  29 Ноября 2022 14:46:15 #398
Вообще этот ваш, с позволения сказать, игровой продукт неиграбельный совершенно! За час ТРИЖДЫ пришлось перезаходить, про обновление страницы после нескольких боев вообще молчу, полное ВЦ :arrow:
Кто здесь?
0
-Скрудж Макдак-
29 Ноября 2022 16:27:12 #399
Вообще этот ваш, с позволения сказать, игровой продукт неиграбельный совершенно! За час ТРИЖДЫ пришлось перезаходить, про обновление страницы после нескольких боев вообще молчу, полное ВЦ :arrow:
Подпись: "Кря"
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.