Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запрещенная программа или фича?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Запрещенная программа или фича?

 mx-force [12] 
2
16 Октября 2021 20:48:23
Я думаю, хумы в инстах прошлого не раз сталкивались с представителями клана "белок" магмар прайма. Видишь белок = гарантированное поражение.

Встретив их сегодня напротив я понял, что победу не видать, но можно попробовать подраться, тем более поручение на скальпы.

Каково было мое удивление, когда на последнем ударе вместо того, чтобы противник сразу умер, он еще почему-то успевает кинуть стрелу и мы вместе по итогу умираем.

Расскажите, как научиться "этой заминке" на последнем ударе? Или надо "проапгрейдить" двар скачав что-то у Доминика Торрента?

Интересно услышать мнение, кто сталкивался с подобным.

Отредактировано ХФ.
Загрузка...
0
 Denter [5]  17 Октября 2021 23:44:50 #39
Это ещё что, видел фичу, как сокомандники с прайма делали переход за секунду и срывали крис где-то также в мгновение...вот это уже точно какая-то прога. А стрела изначально была с задержкой и возможно так и задуманно.
0
 mx-force [12]  18 Октября 2021 01:17:37 #40
Исходя из моего опыта битв на этих выходных и обсуждения здесь:

1. Когда на последнем ходе кидаешь стрелу, противник может успеть ударить физой - рекомендуется стоять весь бой в блоке.

2. Когда на последнем ходе кидаешь стрелу, противник тоже может успеть кинуть стрелу - судя по всему это не контрится.

Объяснение Shikamaru25 - стрела работает с задержкой, поэтому "прокликать" возможно

На мой взгляд, все равно отдельного внимания заслуживает вопрос, не используются ли при этом "сторонние программы" ускоряющие анимацию и позволяющие "использовать противнику заминку на последнем ходе" постоянно (пример белок), сведя выигрышный для вас бой к ничьей.

Попробовать самому это проверить у меня не получилось, поскольку необходим последний ход для вас и для противника (при этом противник должен кинуть в вас "победную" стрелу")

Тем не менее, я создам сообщение в ветке обращений Администрации с просьбой проверить механику лучника.

Также все еще прошу отписаться тех, кто сталкивался с подобным.


:rolleyes:
0
 Shikamaru25 [20]  20 Октября 2021 06:15:40 #41
Попробовать самому это проверить у меня не получилось, поскольку необходим последний ход для вас и для противника (при этом противник должен кинуть в вас "победную" стрелу")


Это можно в любой момент боя проверить. Что мешает, после стрелы соперника, в свой ход быстро выстрелить и посмотреть, реально ли успеть, до начисления тебе урона?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 mx-force [12]  20 Октября 2021 10:51:45 #42
Shikamaru25 написал(-а) 2021-10-20 06:15:40
Попробовать самому это проверить у меня не получилось, поскольку необходим последний ход для вас и для противника (при этом противник должен кинуть в вас "победную" стрелу")


Это можно в любой момент боя проверить. Что мешает, после стрелы соперника, в свой ход быстро выстрелить и посмотреть, реально ли успеть, до начисления тебе урона?


Потестируем на следующей Буре. Более того, посмотрим, что скажет администрация, судя по «накипело» мое обращение было обработано.
0
 -Бурила- [20]  20 Октября 2021 12:09:40 #43
Попиарил клан белок,еще и на другом серваке:)
0
 Tai Chi [18]  20 Октября 2021 21:55:12 #44
Это неправильно... Не должен успевать давать еще стрелу и уж тем более твоя по факту быстрей урон нанесёт... И вообще, переход через центр, надо сделать дольше еще... :redface: :rolleyes:
У бурных чувств - Неистовый конец!
0
 Massimo Osti [6]  22 Октября 2021 09:00:04 #45
белги рулят!!! :eek: :eek: :eek:
0
Фрасилл
26 Октября 2021 09:29:03 #46
убрать к ВЦам этот лучник.
В другом комплекте победить его нельзя. А в бою 2 лучников побеждает инициатива.
и да, 1 раз тоже успел всунуть стрелу на ничью, и 1 раз успели выстрелить в меня. Думаю, безо всяких прог.
0
 Tai Chi [18]  27 Октября 2021 00:08:19 #47
Фрасилл
Обычный лагобаг игры )) :rolleyes:
У бурных чувств - Неистовый конец!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.