Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запрещенная программа или фича?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Запрещенная программа или фича?

 mx-force [12] 
2
16 Октября 2021 20:48:23
Я думаю, хумы в инстах прошлого не раз сталкивались с представителями клана "белок" магмар прайма. Видишь белок = гарантированное поражение.

Встретив их сегодня напротив я понял, что победу не видать, но можно попробовать подраться, тем более поручение на скальпы.

Каково было мое удивление, когда на последнем ударе вместо того, чтобы противник сразу умер, он еще почему-то успевает кинуть стрелу и мы вместе по итогу умираем.

Расскажите, как научиться "этой заминке" на последнем ударе? Или надо "проапгрейдить" двар скачав что-то у Доминика Торрента?

Интересно услышать мнение, кто сталкивался с подобным.

Отредактировано ХФ.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  16 Октября 2021 21:02:19 #1
Стрела это запрещенная программа, кто сам играет, тот физой бьет, но естессно всем пофиг:)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
2
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:08:55 #2
mx-force
а ты в каком комплекте был?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
16 Октября 2021 21:18:11 #3
так же сегодня было мой ход у противника 100хп кидаю стрелу в ответ он успевает тоже кинуть и оба умираем склоняюсь к запрещенной программе таймы он не ускоряет а вот анимацию успевает обработать быстрее поэтому противник успевает сделать ход иногда до прохождения урона был непротив белок так же понятно по началу боя кто на ускорах сидит когда прогрузка в бой менее сек а противник уже с банками и бить тебя начинает а ты только пьешь гиг
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:20:49 #4
СПАНЧБ0Б
Стрела наносит урон с запазданием, поэтому при быстрой реакции, можно ответную сопернику кинуть. Никаких запрещённых программ не надо, желательно интернет в районе 100 мб/с в среднем, и умение клацать на кнопку быстро :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Все включено [10]  16 Октября 2021 21:23:36 #5
По моим наблюдениям красная стрела тикает быстрей фиолетовой.

Но не отрицаю долей возможной "скорости" в этих лучниках. Пытался ловить стрелой, но чаще гибну один, только физа выручает иногда поровнять шанс убийства, или хотя бы ничьи в бою.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Граф в графине [8]  16 Октября 2021 21:25:47 #6
Лучше б не вырезали слова, а банили)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:27:15 #7
Граф в графине написал(-а) 2021-10-16 21:25:47
Лучше б не вырезали слова, а банили)

Ты итак по тонкому льду ходишь, выступая против гари
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
СПАНЧБ0Б
16 Октября 2021 21:27:54 #8
Shikamaru25
1-е ненадо мне рассказывать про кнопки если она юзается только мышкой 2-е я уже наслышан про людей с мега реакцией а остальные тормоза якобы которые потом в итоге 1-е выкупались за стороние программы многие неоднократно 3-е пусть у бя хоть 1к мб в сек будет открой скорость соединения в игре и наблюдай какая скорость берется стандарт с таким же успехом мог написать они возле вышки майла сидят с ноутами такие мегареактивные пацанята
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:30:02 #9
СПАНЧБ0Б
Поток мыслей=)
1) на мышке тоже кнопки.
2) я, когда бегал в этот инст, мог в лучнике так сделать. Ни разу не сидел за запрещенные программы, и не использую ту, что упоминается тут.
3) тут вообще не понял, но не надо быть в Москве, чтобы иметь нормальный интернет.

Но безусловно, это всё заговор белок, реальщиков и т.д.
Им и станы чаще, боги регулярнее. Всё куплено, только шапочка из фольги помогает выравнивать шансы.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
4
СПАНЧБ0Б
16 Октября 2021 21:31:30 #10
хранителям скучно-))) в поиск по таверне вбейте и сидите ластиком трите упоминание этой запрещенки :confused:
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  16 Октября 2021 21:32:52 #11
СПАНЧБ0Б
По поиску можно много приколов найти на форуме, которые не потерли) :biggrin:
Shikamaru25
Пинг очень многое играет, чем дальше от Мск тем больше тупняка. А с гари мы еще не закончили)))

если что ОСУЖДАЮ!!!!! будем как рабы на твиче, чтоб не банили говорить осуждаю
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Nord [15]  16 Октября 2021 21:35:51 #12
Пока не поправят чтоб не было запоздание урона от стрелы , так и будет эта ерунда. А этого не сделают, Админам некогда.
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
16 Октября 2021 21:35:56 #13
Shikamaru25
я писал именно про белок? я вроде сказал что белок небыло что подразумевает собой что не сними только такая проблема, про кнопку я указал на мышке что многие проводят касты зажав кнопку на клаве и проходит без тайма не юли ты прекрасно все понял и про инет и кнопку и начинать флудить ненадо неинтересно.
2
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:39:18 #14
СПАНЧБ0Б
:cry: ну ты хотя бы знаки препинания ставь. Я молчу о запятых, но предложения же можно разделять друг от друга?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  16 Октября 2021 21:40:30 #15
Shikamaru25
казнить нельзя помиловать
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Княгиня Ля Муррр [13]  16 Октября 2021 21:40:45 #16
У меня интереснее было с собаками с прайма) Ждешь в центре копалку ( остальные 2 в боях), счет 0-0, она только появилась, нападаешь...и опа бой идет, а счет 0-1 ( ЧУДО!)))
-1
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:42:49 #17
Княгиня Ля Муррр
Раньше можно было сдавать сферу сразу, не ожидая тайма перехода. А персонаж в локации появляется с некоторой задержкой (секунд 5-10)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 mx-force [12]  16 Октября 2021 21:46:38 #18
Shikamaru25 написал(-а) 2021-10-16 21:08:55
mx-force
а ты в каком комплекте был?


Бегаю в лучнике, не знаю какое это отношение имеет к проблеме или кто бегает в иных комплектах на буре лучника.

Факт остается фактом, что некоторые персонажи недобросовестно пользуются преимуществом. Каким - неизвестно кроме них самих.

Будет замечательно, если админы обратят внимание на данную проблему и решат ее, как и "град стрел" в прошлом. Если это ускорялка - выдать бан, если фича - пофиксить.
0
 Shikamaru25 [20]  16 Октября 2021 21:49:18 #19
mx-force
Факт остается фактом, что некоторые персонажи недобросовестно пользуются преимуществом. Каким - неизвестно кроме них самих.

Почему мне оно тоже известно, и я о нём выше написал? Стрела у лучника имеет задержку (1-2 сек) в нанесении урона. Поэтому можно успеть кинуть свою, и свести бой к ничьей.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.