Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гробница Селесты открыта!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Гробница Селесты открыта!

Администрация [20] 
13
30 Сентября 2021 15:00:36
Славные воины Фэо! Настал тот час, когда самые отважные из вас смогут бросить вызов проклятой королеве Селесте, спустившись в мрачные подземелья эргамского Лабиринта. В этом подземелье таится множество опасностей, а потому сперва ознакомьтесь с памяткой для спускающегося в Лабиринт, найти которую можно в этой новости.


Лабиринт - процедурно-генерируемое подземелье, а значит каждое ваше прохождение будет немного отличаться от предыдущего. Сам он состоит из ста этажей, каждый из которых, в свою очередь, поделен на залы. Тип залов и их количество выбираются случайным образом, неизменно только одно - в самых глубинах глубин Лабиринта вас ждет Тронный зал проклятой королевы.

Лабиринт постоянно меняется; это происходит как при каждом создании новой копии подземелья, так и, изредка, - прямо во время прохождения; покинув зал, вы уже не сможете вернуться в него. А значит, все существующие в мире карты будут бесполезны. Вместо этого вам следует полагаться на свое чутье, именно оно подскажет вам текущий этаж, на котором вы находитесь, а также примерное количество залов на этаже. Сами залы также отличаются, помимо обычных залов, в которых вам придется сражаться с бесчисленными созданиями Селесты и потерявшими рассудок исследователями Лабиринта, вы сможете попасть в самую настоящую сокровищницу или же найти статую, возведенную в честь таинственной незнакомки. Чем закончатся подобные находки зависит только от вас. (и еще немного - от вашей удачи)

Не стоит забывать о том, что в чуждом для вас мире многие знакомые вам вещи могут существовать, следуя совершенно иным законам. Например, эффекты - некоторые работают сами по себе, просто находясь в вашем рюкзаке, некоторые - усиливаются со временем, а часть из них способна объединиться вместе, даруя дополнительный эффект. И увы, не всегда этот эффект может принести вам пользу.

Вам стоит быть осторожнее, ведь в мрачных залах Лабиринта таятся не только чудовища. Страх и темнота являются извечными спутниками тех, кто рискнул спуститься в проклятую гробницу. И, разумеется, вам придется бороться и с тем, и с другим.

Время от времени сам Лабиринт захочет поговорить с вами, рассказав одну из множества историй. Многие исследователи Лабиринта сходили с ума, расслышав голоса в завывающих сквозняках. Но если вам окажется по силам справиться с этим, то вы не только получите одно из достижений серии «Навязчивое эхо», но и, возможно, приоткроете для себя часть истории Эргама.

Разумеется, ваши новые соратники помогут вам. Например, Флинн подготовил факелы, которые помогут вам противостоять мраку, а один из эргамских торговцев рискнул спуститься вслед за вами, прихватив с собой довольно редкие товары, приобрести которые можно было только на черном рынке Эргама. Удастся ли вам встретиться с ним в одном из бесчисленных залов Лабиринта?

Но, конечно же, самой большой опасностью Лабиринта являются боссы - стражи этого проклятого места, а также самые ужасные бойцы армии Селесты. Схватка с ними ожидает вас в конце каждого пятого этажа, а помогут вам в бою Импровизаторы Флинна - в описании каждого из существ (или одного из его прислужников) вы сможете прочесть об эффекте, который это чудодейственное устройство окажет на вас или на одного из ваших противников. И, разумеется, за победу над каждым из них вы получите достижение. А если же вам удастся победить Селесту первым на своем сервере, вы получите особое достижение:

Кроме того, неопытный исследователь Лабиринта пройдет мимо большинства  занятных и полезных вещей, сокрытых в гробнице. Со временем Лабиринт пополнится новыми предметами, событиями и активностями.
 
  • Попасть в Лабиринт могут игроки, завершившие задание «Накануне вечной ночи»;
  • Ассортимент лавки Исследователей Лабиринта пополнился предметами Факел и Ржавый ключ.

Вам уже не раз удавалось спасти родной мир от множества угроз.
Спуститесь в Лабиринт и освободите Эргам от гнета проклятой королевы!
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [20]  2 Октября 2021 10:55:17 #172
Шаман.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3548558802373&server_id=2

Тактика - кастануться, начать фигачить его. Через какое-то время или кол-во хп(я лично торопился), он призывает 4-х кретсов. Важно, чтобы они жили все пока шаман не погибнет. Ближе к 30% своих хп он призовёт ещё 4-х и вы так же должны оставить всех 8-ых кретсов живых до конца боя. Ещё, я старался держать хп мобов выше 20%, тк чот прочитал что он там посасывает у кого-то. Но этот каст не понял наверняка, поэтому сами смотрите.
Под конец боя он на себя кинет усилок http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35012 с таймом 180 сек что ли. И по его истечение будет мощный удар у него, процентов на 90 от ваших максимальных хп. Так что как увидите этот каст на шамане - держите 100% хп лучше. Как добьёте его - убивайте 8-ых крысёнышей. Вот и усё. Да, забыл добавить, что на него не нужен импровизатор. Теперь всё.

Голем.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=43923095128333&server_id=2
Сразу скажу, что я не использовал импровизатор на него. Я просто опускал своё хп до 40% - с голема спадал щит и я бил под гневом ЖВ. Когда сильно опускалось хп - бил вампами.
Когда голем кинет на себя http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35103 - пейте банку, чтобы он не похилился.
По сути, там напряжный каст был http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35107 - как только у моба будет меньше 30% хп - бейте только вампами и следите за своими хп, чтобы он зит не кидал(хотя я с помощью этого щита наполнял ману на жв, но тут от вашей стратегии зависит).
Вроде всё.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 _Странница_ [11]  2 Октября 2021 10:59:52 #173
я убила 2 раза всех жрецов и 1 фигня это чучело ресаться не стало несмотря на то что после падали и другие( это нормально :question:
0
 Влад Фернандес [20]  2 Октября 2021 11:06:29 #174
Забыл добавить. На шамане нельзя кидать ежей, моров и тп, тк при их смерти - шаман отхиливается :rolleyes:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Miss Demon [11]  2 Октября 2021 11:13:05 #175
Влад Фернандес a kak shamana bit fizoi ili magiei i kakaja zatarka??
0
Кардинал
2 Октября 2021 11:26:17 #176
11:24 Вы спустились на следующий этаж. Сейчас вы находитесь на 28 этаже, в зале 1. Чутье подсказывает вам, что на этом этаже располагается 7 залов.
Где торговец то?)
Кто то его уже по три раза встретил.
0
zeben
2 Октября 2021 11:27:20 #177
Дух шамана Кратха как его бить подскажите
0
Кардинал
2 Октября 2021 11:27:47 #178
Влад Фернандес
Да, шаман веселый, хоть импровизатор не нужен.
0
 Ж_У_Ж_А [20]  2 Октября 2021 11:29:23 #179
Вопрос,магазин с импрвизаторми б3дет обновлятся или нет ???
0
Савелий2013
2 Октября 2021 11:46:45 #180
Я импровизаторами закупился по новой
0
 SpeculumAureum [4]  2 Октября 2021 12:12:27 #181
Копирну с прайма, вдруг кому пригодится :cool:


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=35102941226887&server_id=1


Бой с магом хаоса.

В связи с тем, что в Лабиринте словил абилку Еретик, бить пришлось физой.

Затар - гиг, пунш, 2 слота вампириков (можно и три поставить), в иллюзорку - 1 слот импровизаторов, 1 слот Вечной мерзлоты, остальное - банки жизни. Кто может - тот, конечно, ставит атшу и банки маны.

Ездовых в бой призывать бесполезно, мороков и тень лучше не кидать, бесполезно - мрут быстро из-за вот этой абилки мага. Если в этот момент вы не будете напротив мага - то эта бяка полетит в вас и сделает больно. Архас - работает.

Тактика.

Сперва просто бьём эту заразу. Когда сносим примерно 25 % хп, маг призывает в бой двух духов - Духа Хаоса и Духа уничтожения. На 15-м уровне у духов - 53143 хп. Но сами они урон вам не наносят. Они только дают магу две абилки.

Абилка Духа Хаоса - Залп стрел, она же прах, тлен, смерть и ВЦ. Поэтому в Духа Хаоса кидаем импровизатор и держим эту пакость под импровизатором до его бесславной гибели. Мне 5 импровизаторов хватило.

Абилка Духа Уничтожения - собственно, уничтожение. Можно тоже кидать импровизатор - но тогда их за бой уйдёт очень много. Я просто в бою не опускал хп ниже 50 %, вампирики в этом помогли.

Дальше - бил всю эту шайку-лейку ВЖК, отхиливался по необходимости вампами, внимательно смотрел на абилкой Духа Хаоса, не забывая обновлять на нём импровизатор.

Периодически маг хаоса кидал вот такую бяку - залп огненных шаров, эффект которой я снимал Эликсиром Мерзлоты. Слота мерзлоты мне хватило. Если её нет - просто можно отхиливаться банками.

А вот после смерти обоих духов началось веселье - маг кастанул на себя ауру хаоса и стал бить куда сильнее. Задача - максимально быстро снести ему 10 % хп. У меня из-за голой физы быстро не удалось, так что лупил он по мне сильно, но не критично.

На весь бой ушло - 2 слота вампириков, 2 банки, гиг, пунш, 5 импровизаторов и 4 эля мерзлоты.

Каст был - камнекожа, эль боевого мастерства (всё на станы) и великое благо небес. В принципе, можно обойтись и вовсе без каста.

Как-то так. :cool:
0
Наемный-Убийца
2 Октября 2021 12:46:27 #182
Бил на касте с вампириками и атшей! Повелитель стихий Цхар

Ледяная мазь
Яркий свет
Юбилейный эликсир разрушения
Пятнадцатикратная сила
Ореол грандиозной волшбы
Сумеречное сияние
Талисман Могущества
Черный дракон II
Высшее благословение небес

Импровизатор 1 штуку юзал
0
 Velva [12]  2 Октября 2021 13:18:28 #183
У меня вопрос: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4416205138 - это навсегда и везде? а то я что-то очкую...
я к тому, что имеет смысл по лабиринту шляться, если вот это вот (хотя бы это вот), навсегда и везде будет.
У подружки +20% к урону, но -20% к жизни - ну такое, но тоже в общем..
так как это вот?)
Всё обломалось в доме Смешанских..
0
 SpeculumAureum [4]  2 Октября 2021 13:19:29 #184
Velva только в лабиринте)


У меня вообще вот эта прелесть - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35427 - висит) Хорошо, что только в Лабиринте)
0
 Velva [12]  2 Октября 2021 13:23:44 #185
SpeculumAureum
спасибо, обломал)))
Всё обломалось в доме Смешанских..
0
 SpeculumAureum [4]  2 Октября 2021 13:24:52 #186
Velva учитывая, что не все благи там прям суперполезны, есть и довольно вредные - лучше, чтобы только в Лабиринте)
0
zeben
2 Октября 2021 15:04:02 #187
0
Miss Demon [11]  2 Октября 2021 15:07:22 #188
zeben
o velikii gudvin raskazhi kak bit?/ i kakaja zatarka?? fizoi ili mag udari??
0
 __ХОХОЛ__ [20]  2 Октября 2021 15:22:42 #189
потратил около 10 часов времени . каст нервы на сейчас репы -0 !
бью второй день хранителя жизни тактика ясна но не ясно почему нельзя купить сколько надо импровизаторов???? ушло 4 слота оказалось мало! отхилил на 70% босса в бою по 20 мобов по 55к и на этом все. ушел кретсом чтобы не висеть в бою

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир превращения «Кья-Линг» 2ч 11мин
Яркий свет 4ч 36мин
Пятнадцатикратная сила 23ч 5мин
Юбилейный эликсир каменной кожи 1ч 11мин
Высшее благословение небес 10мин
Ореол грандиозной волшбы 11мин
Сумеречное сияние 11мин
Мощь земных недр 11мин
Сила природы 11мин
Мощь водных глубин 11мин
Испепеляющая ярость Верциды 11мин
Дар Стриагорна XIX 11мин
Черный дракон 11мин
если вы думаете что создали чтото ну очеснь интересное то что слышу со стороны и сам вижу ну совсем не то что ожидали....
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=5958292337423&server_id=2&stat=1
3
 Norco [20]  2 Октября 2021 15:47:21 #190
Тратить столько времени и денег, чтобы получить просто крохи репутации? Не удивительно, что в 2017 году в событии Шеары участвовало 23000 игроков на обоих серверах, в событии Дракона в 2020 году уже 13000, а в юбилеи игры приняло участие около 10000 :surprised:
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.