Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новости от администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новости от администрации.

Администрация [20] 
6
22 Июня 2021 15:00:10
Уважаемые игроки!
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить о грядущих нововведениях. В этот раз они затронут Клановые войны. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее!


 
  • Итак, впредь Клановые войны будут проводиться в трех лигах: Лиге Героев (уровни 3-10), Лиге Драконов (уровни 3-15) и Лиге Шеары (уровни 3-20);
  • Клановые войны для Лиги Шеары будут проходить дважды в год. Для Лиги Драконов и Лиги Героев — по одному разу в год;
  • Немного изменится механика битв. Через 5 минут после начала сражения у всех воителей будет снижаться стойкость. Снижение будет происходить постепенно, с интервалами в 5 минут, как это сделано в Турнире. Воскрешенные воители и «резервисты», вступившие в бой после его начала, получат тот же штраф к стойкости, что и остальные участники схватки;
  • Количество приглашений не будет ограничено, поскольку это не решит проблемы «наемников», которых нанимают кланы;
  • В Лиге Шеары уникальные клановые стяги более не будут вручаться. Вместо них клан-победитель получит, на свой выбор, уникальный клановый подарок, уникальный клановый перстень стиля или уникальный клановый амулет стиля;
  • Будет добавлено ограничение на количество эффектов Знамя Великого дракона. Воитель не сможет иметь на себе в бою более двух таких эффектов одновременно.
     
Надеемся, грядущие перемены сделают Клановые войны еще более захватывающими!

Удачи в противостоянии воинских братств!
Пусть победят сильнейшие!
Загрузка...
1
 Очарованный [20]  22 Июня 2021 15:58:48 #20
Милеста
а в чем преимущество резервистов?

Против стенки, у которой спал каст, заходит резервист на фулл-касте. Пока на резервисте этот каст висит, ему пофигу на стойкость вообще, так как тот урон, который ему наносят противники с упавшим кастом, он отхиливает обратно за счет благ, различных эффектов вампиризма (ашта, аркаты, ВЖК/ВЖВ и т.д.). Через час да, уже будет не все равно, но доживет ли до этого времени стенка?
Я ЗА снижение стойкости на КВ, но не постепенное, а фиксированное с самого начала боя: тогда ударки, стенки и резерв действительно будут в равных условиях.
Загрузка...
0
 Угнетатель [16]  22 Июня 2021 16:03:04 #21
В целом изменения не плохие, только клановые стяги жалко
5
 mx-force [11]  22 Июня 2021 16:13:59 #22
1. В таком случае следует забрать имеющиеся клановые стяги

2. 4 КВ в год много, как по мне, достаточно 3 раза в год, по 1 на каждую лигу
Загрузка...
0
Unbelievable
22 Июня 2021 16:16:20 #23
.
0
 Угнетатель [16]  22 Июня 2021 16:19:48 #24
mx-force
Да не норм, хоть какие-то должны быть привелегии за то что ты максимального уровня)
1
СПАНЧБ0Б
22 Июня 2021 16:20:39 #25
уже писали многие прочитал тактик с меня никакущий но прикола со стойкой недопонял стоит стенка 15 человек заходит человек с резерва на фул касте и за час разносит стенку :lol: очень продуманно но может я что то совсем непонял :rolleyes: и какой смысл от стенок тогда? расчитаем людей сколько выбросит на амбразуры едим малый каст для тянучести тячнем максимальное время обнуляется стойкойсть заходит обожратыш и начинается кв тогда уже-)))) в этом ваша тактика? не проще просто было тогда ввести бафф на кв параметр стойкойсть не работает больше все и никаких заморочек стенка отстреляла свое воевода видит прсядку острова кидает резерв ускор боя налицо по моему мнению.
Загрузка...
0
 -LadyDragon- [12]  22 Июня 2021 16:25:55 #26
А почему нельзя сказать точно, скоко % стойкости срезает каждые 5 мин?
Со стягами же сказали, тут в чём секрет то?
0
OR Leshka
22 Июня 2021 16:28:55 #27
СПАНЧБ0Б
как же сложно тебя читать :lol:

стенка не убила противников за полтора часа - отлетела в помойку, че такого?
2
Кардинал
22 Июня 2021 16:31:45 #28
Представляю как горят у физиков кто к основным символам стойку крутил в каждый шмот.
Загрузка...
3
 Norco [20]  22 Июня 2021 16:35:28 #29
Давно пора, правда я бы запустил тестовый сезон на недельку, обкатать изменения и исправить перед сезоном все ошибки или ещё какие-то недочёты :rolleyes:
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
22 Июня 2021 16:36:12 #30
OR Leshka
ну в моем понимании такая схема игры выстроилась заводим 3 танка на миникасте на стенки к примеру и тянем каст противнику пока не слетит каст и стойка потом жрется по 1 резервисту на фул и входит на условно 3 устрова затащили молодцы в чем смысл стенки то теперь я потерял нить боя и кв в таком случае
0
 Norco [20]  22 Июня 2021 16:37:13 #31
Клановые стяги в коммерческий сектор просто завезти, чтобы другим кланам не обидно было, что не смогут сделать в дальнейшем :rolleyes:
0
СПАНЧБ0Б
22 Июня 2021 16:37:15 #32
OR Leshka
от каста стенок ноль пользы выходит так как бой будет за резервом
0
OR Leshka
22 Июня 2021 16:38:23 #33
СПАНЧБ0Б
открою тебе секрет - норм персы всегда жрут фулл каст на кв, так что о миникасте речи идти не может)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - дарю, пользуйся :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 В_Е_Т_Е_Р [20]  22 Июня 2021 16:44:44 #34
Через 5 минут после начала сражения у всех воителей будет снижаться стойкость. Снижение будет происходить постепенно, с интервалами в 5 минут А точней вы можете говорить ? на скок снижаться ?
2
 CoJLyMuP [10]  22 Июня 2021 17:04:03 #35
Вот за кв 3-10 вам действительно спасибо :twisted:
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
22 Июня 2021 17:15:46 #36
отлично раз в год, уже какая - то инфа)
А вот по стойке бы и правда тестовый кв пульнуть пару дней хотя бы, чтобы понять что да как ...
Или опять эксперименты на мелкой лиге будите проводить?

По поводу стягов, кто стремился их получил, завезти в ком сектор разве что... но затраты на кв как оставались колоссальными так будут).
0
Вкусный морс
22 Июня 2021 17:34:25 #37
Очень жаль :С. Не верю что хоть одно из этих нововведений принесет пользу. 1 кв физы в год, как по мне, не стоит того чтобы шлифовать перса.
0
 Maksouni [10]  22 Июня 2021 17:39:37 #38
1. Физ КВ быть, маг КВ быть. Плюс.

2. Механика уменьшения стойкости требует уточнения. Ускорение боев. Плюс.
(В размышления, кому это выгоднее - ударкам/стенкам/резерву - пока не вдаюсь.
Оба клана будут находиться в равных условиях.

3. Стяги.
Средненьким кланам будет проще организовать ударки, т.к. требуется меньше персонажей с краской дракона и колодой. Плюс.
Медальный и колодный драки никуда не делись, но все равно будет меньше неубиваемых до пламени Шеары персонажей с 5-ю драками. Плюс.
Не понятно, можно ли заюзать стяг на трех союзников, если на тебе уже два стяга. Минус.
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.