Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут

Сям0чка
4
9 Апреля 2021 16:59:57
Категорически запрещено материться, оскорблять администрацию и сотрудников структур. Можно культурно возмущаться, жаловаться на несправедливость, плакать и бить воображаемых врагов. Осуждать модераторов тоже можно. И обсуждать их действия.



Повторяю: деструктив, оскорбления, клевета, ненормативная лексика запрещены даже тут!

Нарушители будут получать проклятия в игре - согласно п.1.1 действующих правил форума.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
ЧертякаЯзыкастая
22 Апреля 2021 22:19:01 #39
Аморалка
о том КАК производится набор в Хранители я не хочу, не буду и не имею права говорить.
Но если бы мне кто-то сказал в начале ноября, что я буду Хранителем форума и модерировать его, то был бы послан на хутор бабочек ловить. Зимой. Сачком дырявым.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  22 Апреля 2021 22:44:35 #40
ЧертякаЯзыкастая
Паралель не совсем удачная..

И ничто и никто меня не сможет убедить, что человечек, не гнусающийся заниматься гоп-стопом.. может стать хорошим копом. :eek:
Но в этом вы и сами убедитесь)
1
ЧертякаЯзыкастая
24 Апреля 2021 13:33:18 #41
Почитала я баталии в диске.
И простит меня Саманта, но я решила приоткрыть самую страшную тайну Хранителей.
Да, ХФ проадминская структура. Но зря многие думают, что у нас так много плюшек и привилегий.
Смею разочаровать, Плюшка у нас одна, Мишевая.
Ну а бонусом - недосып, воспаленные глазки, мигрень.

Да, у нас есть зарплата, но 50% мы отдаём в фонд защиты Эльфов Северного полюса, а 60% за право работать в ХФ.

Ах да.
Ещё есть регулярные раздачи цензура от Саманты. Она кричит на нас, бьёт плетью, заставляет работать бесплатно, внеурочно, без выходных.
Правда Сямка твёрдо уверена, что это наказание, но вот только ради этого и стоило вступить в ХФ.

А если без шуток, то я вот даже не представляю как можно использовать наше "служебное положение" в каких-либо корыстных целях.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  24 Апреля 2021 16:08:39 #42
ЧертякаЯзыкастая
Хмммм.. а речь и не шла о ваших плюшках или привилегиях, каждый труд (а он у вас неоспоримый) должен надлежно оплачиваться , а уж куда вы и на что оплату тратите - ваше дело.
Речь шла о чистоте ваших рядов.
Игроки должны вас может и не любить, но уважение просто обязано быть .. но его у меня сейчас банально отняли.
И да, я негодую.. и да, мне грустно.. как будто я потеряла раньше, чем успела найти.
-1
 Хабба_Хэн [16]  24 Апреля 2021 17:04:11 #43
Речь шла о чистоте ваших рядов.


сейчас бы в дваре 2021 бороться за нравственность, ога :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  24 Апреля 2021 17:22:23 #44
Хабба_Хэн
перефразирую..
какое имеет право человек судить меня (модерировать), если у самого руки "не чистые" ?
ни коим образом не выставляю себя безвинным ангелочком (бозяменяупаси)..
грешила , грешу , и грешить буду .. но и не надеваю проадминскую рясу, дабы скрыть это.
1
 Хабба_Хэн [16]  24 Апреля 2021 17:37:47 #45
Аморалка [20] Сегодня 17:22:23 #44


имхо, слишком близко воспринимаете сие))) что как по мне странно в нынешних реалиях)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
Сям0чка
24 Апреля 2021 18:33:29 #46
Мы все не идеальны (кроме меня, конечно, мва-ха-ха).

Нам   Ал Канора [20] подошла по определенным параметрам. Если будет нарушать правила - покинет структуру и получит наказание. Как экс-админ и действующий страж, я не допускаю покрывательства серьезных нарушений в структуре (флуд и троллинг не в счет, это признаки добродетели). Если будет выполнять работу качественно - будет уважение, почет, зарплата и торжественная порка плеткой отречения на главной площади по праздникам и выходным только профилактики и удовольствия ради. На данный момент за прошлые нарушения Альканора уже отбыла наказания, а сейчас отправлена в колхоз структуру на перевоспитание.

Весьма расстроена таким потоком негатива в сторону всей структуры, официальное (я бы даже сказала - демонстративное) обращениями к человеку, не состоящему в структуре и даже не находящемуся на миноре, в обход человека, отвечающего за структуру.

Да, кстати, по мнению прайма мы с Андесоном - одного ОПГ ягоды) А еще Андесон, как и Дядя_Кот, состоят в рабочем чате ХФ прайма и минора, следовательно - в курсе, кто появляется в структуре, как человек себя ведет и т.п. И сотрудников структуры регулярно проверяют на нарушения.

п.с. Конкретно нарушения игрока   Аморалка [20] новая сотрудница не будет оценивать - во избежание обвинений в субъективности.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Аморалка [20]  24 Апреля 2021 18:45:52 #47
Сям0чка
Моё обращение в дискорде к Андесону было спонтанным и совершенно не планировалось, но увидев его ответы другому игроку (в столь позднее время), решила задать и свой вопрос. Будь на его месте кто-то другой.. вопрос всёравно прозвучал бы.
И я удивлена, что в моём вопросе Вы узрели поток негатива.. серьёзно?
Мой эльф хоть и на пенсии, но боевой хватки не растерял, и безукоризненно следует правилам повидения данной структуры.

п.с. В этом нет никакой необходимости, я не даю повода для форумок, но это собственно Вы можете и сами проверить..
0
Сям0чка
24 Апреля 2021 18:47:30 #48
Аморалка
Игроки должны вас может и не любить, но уважение просто обязано быть ..

я вот об этом. прием одного человека по вашему мнению лишил нас уважения игроков.
претензии или вопросы или ценную информацию о грехах сотрудника можно было сообщить мне - кстати, прямо в этой теме (если бы я вдруг о них не знала, такое в принципе в теории возможно). и получить ответы. впрочем, сейчас это уже не важно.

Андесон ответил по делу и по существу. на данный момент прошлые грехи сотрудников известны, посчитаны, отложены на полочку, и Ал Конора работает во благо государства.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Аморалка [20]  24 Апреля 2021 18:55:25 #49
Сям0чка
Вы вырвали мою фразу из контекста.. а ведь дальше я добавила, что возможности уважать вас , отняли лично у меня.
"Скажи мне кто твой друг(сотрудник) - и я скажу кто ты" .. это у вас не работает, видимо.
Дальнейшее обсуждение и правда безполезно, мы не только друг друга выслушали, но и услышали.
0
Сям0чка
24 Апреля 2021 19:05:42 #50
Аморалка
меня терпеть не может половина прайма и 10% минора (просто потому что не знают меня, а так бы тоже 50% было). по мнению этих 50+10% мое пребывание на посту главы структуры - не только ошибка, но и моральное преступление. но я всего лишь выполняю обещание и делаю работу, в которой +/- разбираюсь.

прием в структуру - индивидуальный, по мере необходимости и обстоятельств. субъективный. отношения в коллективе также весьма своеобразные - не такие, как, к примеру, в ОС. у нас личная ответственность перед каждым из сотрудников. на данный момент хранители уже неплохо знают друг друга - степень порядочности, ответственности, трудолюбия, моральные принципы. новые сотрудники оказываются под пристальными взглядами сработавшегося коллектива. если новый (впрочем, и старый) сотрудник накосячит - на первый раз простим, на второй - предупредим, а после третьего - попрощаемся. возможно даже - с "черепом", если нарушение будет не мелким косяком/ошибкой. именно поэтому я считаю, что человек, которого приняли остальные хранители, имеет право быть в структуре. как-то так.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
1
 Аморалка [20]  24 Апреля 2021 19:22:59 #51
Сям0чка написал(-а) 2021-04-24 19:05:42

просто потому что не знают меня

Ключевая фраза :exclaim:

Моё же мнение об этом человеке основано именно на том, что я её знаю.
Всё остальное лирика.

И да, восхищаюсь Вашей манерой написания.. но остаюсь при своём мнении.
Загрузка...
1
ЧертякаЯзыкастая
17 Мая 2021 20:12:12 #52
Чертяка зло и это доказано. Продолжаю кучковаться тут.

По мотивам вчерашнего флешмоба со словом соска.
Вчера в таверне много раз использовалось данное слово и его производные.

Хотелось бы отметить, что редактированию подлежат не только нецензурные выражения, но и завуалированные слова и выражения, которые имеют двоякий смысл или могут быть расценены как оскорбительные или нецензурные (как пример, замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами).

Первый раз сообщение со словом соска будет отредактировано, а автор получит предупреждение, а при злоупотреблении и дальнейшем использовании отредактированного слова - форумку длительностью сутки, при рецидиве - 3 дня, затем - неделю.

З.ы.
Напоминаю, что "соси", "ты сосешь" и т.п. без уточняющего контекста (чупа-чупс, лапу, дверную ручку на морозе) по-прежнему является нарушением.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
1
 Саманта- [3]  17 Мая 2021 20:19:04 #53
Чертяка зло и это доказано.

потпесь печадь.
:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  16 Июня 2021 01:53:59 #54
А злу пофих.. зло и тут может флудить !!
Да, Трексенька?? :twisted: ты ведь и эту темку мимо носика не пропустишь ? :lol:
0
 mx-force [11]  16 Июня 2021 02:43:24 #55
Хранители форума не смогли справиться с Трекс в своей ветке :cool:

Закрыто на профилактику
:cry:

Но вообще благодаря Трекс «Отмазки» за пару дней набрал сообщений как за месяц :eek:
0
 Аморалка [20]  16 Июня 2021 03:51:36 #56
mx-force
Ты хоть понимаешь значение слова "благодаря" ??
К какому Трексиному топику или сообщению , можно применить - Благо дарящая ??
0
ЧертякаЯзыкастая
16 Июня 2021 08:11:35 #57
Аморалка

Читаем выше и чуть внимательнее.
Зло у нас Чертяка, поэтому она тут кучкуется, но временами кучкуется в беседке.

Напоминаю, форумка это мера наказания и поэтому провоцировать игроков с форумкой на дальнейшие нарушения недопустимо.
Для провокаторов предусмотрен отдельный вид наказания.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.