Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут

Сям0чка
4
9 Апреля 2021 16:59:57
Категорически запрещено материться, оскорблять администрацию и сотрудников структур. Можно культурно возмущаться, жаловаться на несправедливость, плакать и бить воображаемых врагов. Осуждать модераторов тоже можно. И обсуждать их действия.



Повторяю: деструктив, оскорбления, клевета, ненормативная лексика запрещены даже тут!

Нарушители будут получать проклятия в игре - согласно п.1.1 действующих правил форума.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Threx [19]  11 Апреля 2021 17:57:01 #20
Аморалка
Та ничего, ты на меня своим мелким персом выше крыши наплевалась напарочку с Рулькой и остальными. Тобой и твоим персом если по совести давно заинтересоваться должны (как ты с того мелкого на эту 20-ку перекочевала, хотя о чем я... В Дискорде стражи сегодня заливали, что типа только за продажу наказывают, за дарение нет... Да и как они выяснят у тебеподобных была или нет продажа, это еще колоссальный вопрос. Думаю твоим вопросом никто из стражей заморачиваться не будет). И вот по совести, если тебеподобные ко мне тянуться не будут, мне поспокойней и тебе всех благ.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Аморалка [20]  11 Апреля 2021 18:02:58 #21
Threx
Смотрика, мы значит с Рулей на тебя наплевались, но почему-то именно ты искала его скайп, дабы прощения просить .... мда, как коротка память у тебеподобных :eek:

Неужели уже забыла конфу "Пьющие в терновнике" :twisted: :twisted:
0
 Threx [19]  11 Апреля 2021 18:09:25 #22
Аморалка
У тебя в голове причино-следственной связи никогда не было, ни тогда, ни сейчас (по секрету, мне не было за что у него прощения просить). Мне с тобой говорить и тогда не о чем было, а сейчас тем более.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
СПАНЧБ0Б
11 Апреля 2021 18:29:29 #23
Сям0чка написал(-а) 2021-04-11 15:21:17
СПАНЧБ0Б
да, она проконсультировалась с ОС - с   Samantha [19] ,   Дядя_Кот [20] и   _Andeson_ [9]  в частности.
если у игрока ник Тупица, то за "привет, тупица" ему в приват кляпа не будет, если ник "Дятел" или "Баран" - тоже. клоуна если грубо звучит мы отредачим (и то не всегда), но не кляпнем на форуме.


тут вопрос: по их мнению я могу ко всем обращаться "клоун", "черт" - это якобы не оскорбление в дваре
и не важен ник или герб клана, чтоб как то притягивать доступность написанного. вы мне дали ответ, притягивая ники, хотя я указывал про несоответствие ника с определением написанного. приведу пример:
привет черт ну ты сегодня и клоун - это оскорбление игрока сямочка? в нике определения черта или клоуна я не вижу, как вы определите, где грубее или нет? по настроению или зависит от адреса и получателя? какие то двойные понимания тут не кляпим, а тут мы редактируем то, что по сути не является в понимании оскорблением? странно, нет?

Поясняю как страж прайма/людей (за минор не могу расписываться): есть целый ряд обидных слов, которые не являются оскорблениями. Например, клоун, бестолочь, бесполезное существо, трус, ссыкло (мне вообще это слово фу, но... это не оскорбление), унылый, засранец, бездарь, бомж и прочие. А вот черт/чертила в зависимости от контекста может быть оскорблением по национальному признаку (эй, черт, вали к себе в чертикистан!), то есть - РМР, 12 часов кляп - или не оскорблением (да черт какой-то обкастовал на плато).

Да, действительно, в чате многие ситуации оцениваются сложно, неоднозначно и местами субъективно. Если на сообщение "ну ты совсем дурачок что ли - без свитков лезть?" поступает жалоба - игрок получит час за оскорбление, не поступает - не накажут, тк не "дурак", не "кретин", а "дурачок" - мб это друзья общаются? но если у игрока ник Я_Кретин или идиот (да, такой ник реально был на прайме, он даже церра вытащил, после чего в чате были ненаказуемые сообщения "везет же идиоту") - обратиться по нику не оскорбление, а назвать игрока с ником PIT BULL 2000 собакой - не значит использовать зоосемантическую метафору, кляпа не будет.

Ну а на форуме мы по возможности подчищаем такие спорные моменты без кляпа или пропускаем, если очевидна отсылка к нику/клану.

  Samantha [19] .
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  11 Апреля 2021 18:59:37 #24
Threx написал(-а) 2021-04-11 18:09:25
Аморалка
У тебя в голове причино-следственной связи никогда не было, ни тогда, ни сейчас (по секрету, мне не было за что у него прощения просить). Мне с тобой говорить и тогда не о чем было, а сейчас тем более.


Связь ты сама озвучиваешь, а я лишь вношу уточнения, чтобы читателям был более понятен смысл этой беседы

А прощение ты просила за систематические и целенаправленные выпады (грязного порядка) в сторону альянса ДГ-Инки.. и терпение у Рули было просто потрясающим, и он неустанно нам твердил - "За форум мы не бьём". Было трудно, но ты таки смогла пробить и его убеждения, и он дал отмашку на перекрытие тебе игрового кислорода. И вот тогда ты начала искать скайпы Рули и Даверка.
Итог : ты дала слово, что впредь не будешь упоминать наш альянс на форуме, и тебя перестали фокусить и добавили в знак примирения в конфу Терновника :lol:

Ну что, память освежилась ? :eek:
0
 Threx [19]  11 Апреля 2021 19:25:58 #25
Аморалка
Ок, давай распишу как все было.
1. Альянс Дг - Инки регулярно меня били два года подряд, к этому добавлялись мелкие, которые нападали, тянули и звали на помощь, материли, обкидывали когда хотели и чем хотели. И я их упрямо не трогала. Моя чаша переполнилась из за одного мелкого, который обматерил меня на форуме и даже получил за это форумку, я стала их резать.
2. Рулька стал резать мой клан. Я вышла из клана, но он клан резать не прекратил. Тогда через идн-а связалась с ним и просила отпустить клан - он сказал, что отпускать клан не будет. Потом условием прекращения вырезания клана стало следующее: я не пишу на форуме, не режу мелких, а Дг и Инки не лезут ко мне. К этому добавилось, чтобы не возвращалась к себе в клан. На этом и порешили.
3. На проверку - Дг и Инки как лезли до, так и продолжали. Один раз психанула, писала Рульке. Потом не психовала, не писала и делала вид, что все в порядке, соблюдала условие договора. И вот после того, когда ко мне в очередной раз прибежала находящасая в Дг Эвелина - я положила конец этому одностороннему бреду.
4. Я до сих пор не нахожусь ни в одном нормальном клане как раз по этой причине, чтобы у Рулькообразных не было возможности шантажировать меня людьми, которых по игре ценю.
Вы лишили меня возможности играть по человечески хоть когда. Надеюсь поняла, не поняла - что хочешь то и думай.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  11 Апреля 2021 19:48:57 #26
Аморалка
Да, и последнее насчет конфы. Была там только исключительно из за Вестника Мира, а не в знак примерения какого то (если вы так считали, это ваше неправильное мнение о ситуации) и не раз сказала ему же, что мне неприятно общаться с людьми находящимися там. По итогу, сама же вышла с этой конфы, потому что не чувствовала себя комфортно хотя и очень культурно поддерживала с вами общение.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Аморалка [20]  12 Апреля 2021 00:38:59 #27
Threx
Как-то я уличила во лжи свою малолетнюю дочь, она внимательно выслушала моё недовольство.. и невозмутимо ответила : "Мам, я не вру.. я - фантазирую!"
И сказано это было на столько спокойно и самоуверенно, что я расхохоталась в ответ, приняв её "отмазку".

И вот сейчас, ты вызвала у меня своим постом, точно такую же реакцию)
Тебе так проще жить в мире с самой собой, веря в то, что написала?))
Да на здоровье :wink:
0
 Threx [19]  12 Апреля 2021 09:00:05 #28
Аморалка
Я не в обиде на твою чушь или незнание, могда бы тебе отписываться в твоем же ключе спрашивая, проще ли тебе жить на персе не прокачав его, проще ли тебе притворяться тем кем ты никогда не была. И понимаю, что нет смысла. Ты не была вообще никаким богом ни к той ситуации, ни к договору, у тебя нет и не было даже минимальных знаний о причинах и следствии. Можешь уточнять у Рульки когда и по какой причине был создан и прерван тот договор (надеюсь, расскажет тоже самое, что и я, и о причинах, и о следствиях). А дальше хочешь верь/хочешь нет. На этом и покончим, обсуждать дальше все это не вижу смысла.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Аморалка [20]  12 Апреля 2021 12:58:55 #29
Threx
Ну если взять во внимание, что в Терновнике были именно те люди, что и перекрывали тебе "кислород".. то да, какое-то отношения я к той ситуации имела :lol: :lol: :lol:
И твоё добавление туда, было нам призовой плюшкой)

Всего хорошего)
7
 В стрингах [20]  12 Апреля 2021 17:45:27 #30
Threx
я ни в коем случае не Регина Тодоренко, но))) если пятый муж бьет тебя по роже - может дело не в муже, а в роже? (с)

тебя всегда все бьют. всю игру. и все - просто так. неужели такое бывает? извини, но тебе просто это нравится и ты сама подстрекаешь людей на подобное отношение к себе.
Загрузка...
-1
 ---Tale_quale--- [20]  14 Апреля 2021 21:44:30 #31
В стрингах
ты всю игру нос суешь в чужую игру и что? у каждого свои недостатки. тебе что от того что ее бьют? сиди на веревочках ровно и дыши тихонько.
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  14 Апреля 2021 21:54:05 #32
J_E_R_R_I
а что так мало вариантов? займись делом или с дерева слезли с бананом в ухе и сразу на золото приземлились? :lol:
0
_Эвелина_
14 Апреля 2021 22:13:31 #33
И вот после того, когда ко мне в очередной раз прибежала находящасая в Дг Эвелина - я положила конец этому одностороннему бреду. :lol: :lol: :lol:
0
_Эвелина_
14 Апреля 2021 22:14:55 #34
Да прибегала))не смотря на какой либо договор...потому что в глаза ничего подобного не видела ) и лично некакой договор перемирия в то время не заключала) :eek:
1
 J_E_R_R_I [15]  16 Апреля 2021 00:27:46 #35
---Tale_quale--- написал(-а) 2021-04-14 21:54:05
J_E_R_R_I
а что так мало вариантов? займись делом или с дерева слезли с бананом в ухе и сразу на золото приземлились? :lol:

Threx написал(-а) 2021-04-11 17:40:28

J_E_R_R_I
На надо переводить ник Талле, всего лишь не надо обращаться к нему в женском роде. Талле очень нормальный человек и вполне спокойно воспринимает нормальное обращение к нему на русском языке.

Наверное Ирина сильно польстила тебе :lol: А зря...

1. Сколько было вариантов, столько и написала. Если надо сам поищи:arrow:
2. Может мы и с бананом на золоте, но уж по крайней мере не с рыбными очистками в ж... :lol: :exclaim: :cool:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  22 Апреля 2021 19:53:13 #36
  Ал Канора [20]

Шутка года :lol: :lol: :lol:
человек, который в живом общении русские слова употребляет лишь для связки матов - теперь будет нас модерировать )))
Неисповедимы пути твои , Двар ))
Загрузка...
2
ЧертякаЯзыкастая
22 Апреля 2021 20:19:05 #37
Аморалка
Зато хорошо знает, что является матом и оскорблением, а что - нет. :twisted:

По секрету - мы её может на перевоспитание забрали. Будет нас перевоспитывать, а то мы слишком добрые :redface:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  22 Апреля 2021 20:50:13 #38
ЧертякаЯзыкастая
Если так хотелось взять кого на перевоспитание, то уж нужно было брать Threx, она точно искренна во всём, пускай даже я и не разделяю ни её деяний ни высказываний..чего совершенно не скажешь о новой сотруднице..
всё из-под тишка.. всё за спиной :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.