Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут

Сям0чка
4
9 Апреля 2021 16:59:57
Категорически запрещено материться, оскорблять администрацию и сотрудников структур. Можно культурно возмущаться, жаловаться на несправедливость, плакать и бить воображаемых врагов. Осуждать модераторов тоже можно. И обсуждать их действия.



Повторяю: деструктив, оскорбления, клевета, ненормативная лексика запрещены даже тут!

Нарушители будут получать проклятия в игре - согласно п.1.1 действующих правил форума.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
-1
ЧертякаЯзыкастая
9 Апреля 2021 17:05:20 #1
--RANDOM-- написал(-а) 2021-04-09 14:09:34
---Tale_quale---
до чего же противно читать твои такие тексты.. Жаль, со стороны себя не видишь..

ага, открываешь топ - а там . . .
[QUOTE=---Tale_quale--- написал(-а) 2021-04-06 22:40:03]+

как вообще можно себе такое позволять, публично, на форуме? Как же мерзко и противно . . . Зато так наверное приятно после этого противного плюсика, лайкать откровенный трэш . . .

P.S. Модераторам аплодирую. Когда на все лады поют оды бабе вале - это норм, ну говорят о какой-то неведомой бабке, пусть говорят. Но стоит сказать Витальсон - почему-то это ассоциируется с конкретным персом, и - Пожалуйста , коверкайте ники в адекватных пределах. В адекватных это как - добавлять бабка, дедка, внучка, Жучка и т.п. перед предположительно исковерканным ником ? Если уж ребятам нравятся подобные игры, а Хранители решили этот вопрос регулировать - так правила наверное должны быть одинаковы для всех?

--RANDOM-- и не только.

Подчёркиваю - в адекватных пределах. Коверкать ники это допустимо, позволительно, но в разумных пределах, не оскорбляя человека.

В игре много персонажей, и верно заметили, "оды неведомой бабке". Модератор должен знать кому? Допускается адекватное коверкание ника. Вы же видите редактуру и не знаете первоначального написания ника игрока, названного вами в посте.
Неоднократно выдавались устные предупреждения о том, что подобное коверкание ника недопустимо.

Что я имею ввиду под адекватным коверканием ника. Поясню на своём.
ЧертякаЯзыкастая: Чёрточка, Чёртик, Чертёнок, Чертя, Чертяга.
Чертище - не норм, но это сугубо личное мнение.

Чертила, - не есть нормальное и адекватное коверкание, есть оскорбление, а равно форумка. А за что?
За оскорбление.

Напоминаю, что действия модератора (ов) рассматриваются тут .
Также в данном разделе форума рассматриваются предложения и критика модерации форума. И именно в этом разделе, не в таверне.



Хранитель форума ЧертякаЯзыкастая.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
Сям0чка
9 Апреля 2021 17:10:29 #2
ЧертякаЯзыкастая
ты - чертя ЯЗВыкастая) у игроков от тебя язва и плешь)))
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
2
ЧертякаЯзыкастая
9 Апреля 2021 17:11:32 #3
Сям0чка
Никому я пока ничего не проела. Поклёп и наговор.
А вот у меня рога чешутся и копытца. А ещё нервный тик хвоста и кажется левого глаза.
Особенно от оффтопов, флейма и оверквотинга
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
 Threx [19]  9 Апреля 2021 17:33:54 #4
ЧертякаЯзыкастая
Обращаться к мужчине в женском роде - это оскорбление! Когда до Витальсона это дойдет, тогда его и начнут называть Виталя, Виталик, Витальсон. А пока не дойдет - так и будет вечным Пидальсоном :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Norco [20]  9 Апреля 2021 18:58:28 #5
Хорошая попытка, но нет :cool:
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  9 Апреля 2021 22:31:06 #6
ЧертякаЯзыкастая
Могу высказать исключительно своё мнение... по поводу каких-либо коверканий ников.
Всегда будут недовольные - "почему вот так вот можно коверкать, а вот этак - нельзя?".. и никогда вы (Хранители) не сумеете найти золотую середину, которая устроит все стороны конфликта-беседы-разговора.
Поэтому, а не запретить ли их совсем? Не умеют пользоваться ложкой-вилкой.. пускай едят руками !!
Заменяйте "бабку валю" , "пидальсона" и т. п. на "уважаемый друг" , "приятный собеседник".. подобный список огромен.
Да, соглашусь, робота это будет адская.. но нечистоплотных на рот иначе не научить :evil:
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
10 Апреля 2021 06:53:32 #7
ЧертякаЯзыкастая
возник вопрос чертила оскорбление, черт неоскорбление?
4
 В стрингах [20]  10 Апреля 2021 10:30:41 #8
Threx
а говорить женщине "бабёнка" - вежливость?)) или тебе можно незнакомых людей величать бабами, бабенками, подлизами и все что угодно, а как вас задели, так нытья вагон? шли бы вы лесом, дорогие лицемеры

еще открою секрет, если два ваших усердных вояки с форума перестанут в каждом топе засирать тему своей псевдовойной - то кроме Витальсона, наверно, вас и вспоминать никто не будет. ну это так, на будущее - вдруг вам действительно неприятны выпады)
Загрузка...
0
 Threx [19]  10 Апреля 2021 12:14:16 #9
В стрингах
Покажи мне персонажа с ником Бабенкая или Подлиза (кстати, ни одно, ни второе - оскорблением не является) :wink:

А относительно остального, мы как-нибудь сами разберемся без твоей помощи, поэтому избавь от своих бесполезных советов, пожалуйста. флуди с кем-нить другим - у меня восприятие тебя нулевое
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
ЧертякаЯзыкастая
10 Апреля 2021 13:44:50 #10
СПАНЧБ0Б
Я привела пример исключительно на СВОЁМ нике. И да, ник у меня своеобразный) В данном случае черт это сокращение от моего ника.
Как пример обращение в мой адрес - ну ты и ЧЕРТ языкастый. В данном случае это не нарушение. Пусть и обращение ко мне, как к мужчине. Подчёркиваю, в обращении ко мне. У меня ник такой)
Но если я обращусь к некому _Фулигану_ используя *чёрт*, то это может быть расценено как оскорбление.

Всё зависит от контекста.

Некая Чертяка пишет, обращаясь к игроку: ну ты и обезьяна лысая. Это есть нарушение, оскорбление. Но опять же, надо оценивать не данную фразу, а весь пост целиком.

Но если некая Чертяка обращается к клану Гиббоны словами: «Обезьяны с бананами», это не нарушение, думаю понятно почему.
На прайме есть клан   solo hard   и соответственно модератор при обращении к клану (не игроку) собаки не трёт. У них собака и на гербе клана.

Аморалка
Эта ветка для этого и задумана, для того, чтобы игроки могли высказать своё мнение, критику о нашей работе, либо благодарности (если таковые будут). Я всегда открыта и готова к критике, даже если она не конструктивна.

Хочу обратить внимание на то, что у ХФ нет конкретной цели выдать всем форумки, наказать. Мы не лепим форумки кому-то конкретному, а кому-то разрешаем и позволяем всё. Нет, это работает не так.
Там, где игрок на эмоциях ругнулся, и это единожды, там, где можно поправить мягко, мы правим. Но если игрок известен своими гневными матерными тирадами, там, где это делается целенаправленно и с завидной регулярностью, то исход его ругательства известен.

Аморалка. Жаль тебя нет в диске. Там Саманта подробно описала, почему именно подобное написание ника Витальсона затирается ХФ.
Что касается остального. Модератор не может знать, кого именно и как перекрутили, чей ник исковеркан. Хотя есть и исключения. Когда ясна отсылка к конкретному персонажу.
А гадать, кто зашифрован, не есть цель модератора. Мы все люди и нам свойственно ошибаться, и увы, знаний английского (али какого другого языка) на котором написан ник, может не хватить для правильного понимания, исковеркан он или нет. Не всегда это очевидно.


У ХФ нет плана по форумкам, выдать 5-10 форумок в неделю, день. Нет и цели всех и всея закляпить. Цель и задачи сделать общение на форуме более приятным и комфортным.

Спасибо за мнение, критику и пожелания.
Мы ценим каждое высказанное мнение и поверьте, бить и преследовать тех, кто не согласен с ХФ, мы не собираемся, также, как и вешать форумки неугодным.
Ну а по поводу того, а что мне будет за то, что я дам по голове форумному эльфику, подробно изложено тут . И я не вижу смысла дублировать.

Данная ветка и была задумана с той целью, чтобы игрок не бегал по форуму, дискордам/скайпам и прочее с криками за что меня закляпили на форуме.
А мог написать в теме и спросить, почему ТУТ мне выдали кляп, а Чертяке нет, хотя она написала также, как и я.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
0
 Аморалка [20]  10 Апреля 2021 15:08:08 #11
ЧертякаЯзыкастая
Приводя примеры затирки, я и не имела ввиду выдачу форумки за это. Но пускай другие игроки, которые заходят в тему действительно почерпнуть для себя что-то полезное, или высказать своё мнение, не наталкиваются на этот уже устаканившийся поток взаимных завуалированных унижений.
Я подобных людей, называю инетными хероями (хз, разрешено ли так здесь :eek: ).. так себе, мелко уколоть.. мелко подгадить.. мелко опустить к своему уровню.

А что касается дискорда.. да, печалька.. но администрация не в состоянии контролировать там "потоки интелектуальности модзо".. требовать что-либо я не стала, ни топать ножками ни бросать гневные гифки - я просто вышла :eek:
Если эта ситуация изменится, я вернусь)
1
 J_E_R_R_I [15]  11 Апреля 2021 01:46:44 #12
ЧертякаЯзыкастая написал(-а) 2021-04-10 13:44:50
СПАНЧБ0Б
Я привела пример исключительно на СВОЁМ нике. И да, ник у меня своеобразный) В данном случае черт это сокращение от моего ника.
Как пример обращение в мой адрес - ну ты и ЧЕРТ языкастый. В данном случае это не нарушение. Пусть и обращение ко мне, как к мужчине. Подчёркиваю, в обращении ко мне. У меня ник такой)
Но если я обращусь к некому _Фулигану_ используя *чёрт*, то это может быть расценено как оскорбление.
Всё зависит от контекста.
Некая Чертяка пишет, обращаясь к игроку: ну ты и обезьяна лысая. Это есть нарушение, оскорбление. Но опять же, надо оценивать не данную фразу, а весь пост целиком.
Но если некая Чертяка обращается к клану Гиббоны словами: «Обезьяны с бананами», это не нарушение, думаю понятно почему.

ЧертякаЯзыкастая написал(-а) 2021-04-09 17:05:20

Что я имею ввиду под адекватным коверканием ника. Поясню на своём.
ЧертякаЯзыкастая: Чёрточка, Чёртик, Чертёнок, Чертя, Чертяга.
Чертище - не норм, но это сугубо личное мнение.
Чертила, - не есть нормальное и адекватное коверкание, есть оскорбление, а равно форумка. А за что?
За оскорбление.

Уважаемая  ЧертякаЯзыкастая [14] как представитель вышеупомянутого клана поспешу с Вами не согласится.
Если взять, к примеру, реал, то Чертила, так же как и Чёрт вполне себе употребимые в обиходе слова. И если я кому то из друзей скажу "Эй, Чертила, плесни мне еще коньячку" или "Черт (рыжий, лысый и т.д. и т.п.) давай сгоняем в магазин". То, поверьте, точно никто не обидится.
А теперь интереса ради попробуйте сказать, ну хотя бы кому то из своих подруг "Эй, обезьяна лысая (ну или хотя бы просто обезьяна) налей мне кофейку". Думаю лицо Вашей подруги скажет Вам о многом :lol:
В лучшем случае Вам не плеснут это кофе в лицо :rolleyes:
На счет герба. Ну где Вы нашли там хоть один банан? На золоте мы сидим :redface:

ЧертякаЯзыкастая написал(-а) 2021-04-10 13:44:50
Аморалка
Что касается остального. Модератор не может знать, кого именно и как перекрутили, чей ник исковеркан. Хотя есть и исключения. Когда ясна отсылка к конкретному персонажу.
А гадать, кто зашифрован, не есть цель модератора. Мы все люди и нам свойственно ошибаться, и увы, знаний английского (али какого другого языка) на котором написан ник, может не хватить для правильного понимания, исковеркан он или нет. Не всегда это очевидно.

Как же переводится ---Tale_quale---
Бенгальский - В хвосте времени
Немецкий - Сказка мучения
Итальянский - Такой как
Гуджарати - Таале Куле
Креольский (Гаити), Корсиканский - Как таковой
Армянский - Количество
С большинства же языков переводится как Сказка quale (quale - который). Видимо полный перевод - Который сказочник :lol:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
11 Апреля 2021 13:12:29 #13
ЧертякаЯзыкастая
а вы с ос проконсультировались? по их мнению я могу ко всем обращатся клоун, черт это якобы не оскорбление в дваре и не важен ник или герб клана чтоб как то притягивать доступность написанного
0
Сям0чка
11 Апреля 2021 15:18:50 #14
J_E_R_R_I
слыш ты тупая обезьяна - в любом случае грубость под редактуру
о, обезьяны в топе нарисовались - скорее всего ничего, если про гиббонов, точно как и мусорка в топе в сторону клана треш - тоже не имеем морального права тереть) или там пучеглазые - о хранителях, или пес, тебя не спросили - о соло хард
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
Сям0чка
11 Апреля 2021 15:21:17 #15
СПАНЧБ0Б
да, она проконсультировалась с ОС - с   Samantha [19] ,   Дядя_Кот [20] и   _Andeson_ [9]  в частности.
если у игрока ник Тупица, то за "привет, тупица" ему в приват кляпа не будет, если ник "Дятел" или "Баран" - тоже. клоуна если грубо звучит мы отредачим (и то не всегда), но не кляпнем на форуме.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Аморалка [20]  11 Апреля 2021 16:19:09 #16
J_E_R_R_I написал(-а) 13:44:50

И если я кому то из друзей скажу "Эй, Чертила, плесни мне еще коньячку" или "Черт (рыжий, лысый и т.д. и т.п.) давай сгоняем в магазин". То, поверьте, точно никто не обидится.


Ключевое слово выделено. Моим друзьям позволительно и похлеще обращения употреблять, как собственно и мне к ним - НО, это же не значит, что я подобное пропущу от постороннего человека, и уж темболее от человека, который умышленно пытается спровоцировать скандальчик такими вот обращениями.


И что касается труднопереводимых ников.. или ников , смысл которых нам не знаком и не понятен, то предпочтительно тогда прямо копировать ник, без каких-либо изменений.
Но для этого, в первую очередь, нужно уважать самого себя.. ибо..

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот гавно.
— Игорь Губерман
Загрузка...
0
 Threx [19]  11 Апреля 2021 17:33:39 #17
О, Стриагорн, сколько же тут брезгливых людей/магмар... только руки разводить, куда не плюнешь, одни чистоплюи :confused: Один Витальсон, второй Варрево, а третья Аморалка (по секрету еще одна бабенка)... вобщем... :lol:

Сям0чка
Благодарю от чистого сердца, что перекрыли доступ в Дискорд - он меня бесил, заставлял нервничать и выводил из равновесия. Выдайте Меланхолии медаль - серьезно :exclaim: :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  11 Апреля 2021 17:40:28 #18
Они в принципе вежливые да культурные, правда иногда пьют... ну люди как люди, потом матеряться, ну люди как люди... квартирный вопрос их портит, скорее всего... А ты обтекай... А они потом еще материться и эти приступы регулярно то на форуме, то в привате... Потом извиняются, а ты же хороший, размажь сопельки и прости с кем не бывает... Потов вылезет какая нибудь в Стрингах и выкатит тебе счет за слово "бабенка", им за мат в твой адрес - она ничего не выкатит, зато ты лицемером будешь, если отказываешься обтекать... Вобщем :confused:

J_E_R_R_I
На надо переводить ник Талле, всего лишь не надо обращаться к нему в женском роде. Талле очень нормальный человек и вполне спокойно воспринимает нормальное обращение к нему на русском языке.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Аморалка [20]  11 Апреля 2021 17:50:17 #19
Threx написал(-а) 2021-04-11 17:33:39
куда не плюнешь


В этом и беда твоя, плюй поменьше, и возможно люди начнут к тебе относиться по другому.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.