Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы че там проект спецом развалить хотите?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вы че там проект спецом развалить хотите?

Кардинал
20
24 Сентября 2020 19:26:47
Я в шоке с вас, на мою просьбу вы естественно неотреагировали, когда я банку с 100000 опыта сожрал вместо зеркала и апнулся, (из ртути которое делается), хотя моей вины по сути тут нет, это ваши недоработки еще раз говорю ВАШИ, что нельзя юзать на мобиле ничего быстро поскольку когда кастуешся обязательно что то съешь не то что юзаешь, а медленно это очень долго вы не находите? Особенно когда спешишь. Ладно это понятно вам просто пофиг да и не выгодно меня откатывать вы всегда хотели чтобы люди опыт жрали. Всё же могли бы и сказать это в лицо, хотя-бы что нибудь. И по просьбе молчите почему эти банки вообще выкинуть из рюкзака хотя-бы нельзя, все это специально походу.
С праздником косяк на косяке одни недовольства и жалобы вы молчите. с жетонами людей как бы это правильно сказать... не красиво короче получилось, дайте всем возможность нормально их нафармить а то кто их не делал в начале потом наварились а на остальных наплевать, еще и выполнение ливера порезали, дайте хоть ресы обмен так хоть правильно будет, кто нагрелся менять не будут если им хватит остальные наберут.

Теперь вообще людям штрафы и откаты косы наделали за древние инсты, вы чем вообще занимаетесь? и главное все хотят знать как это, опять тишина.
Загрузка...
0
Caminante
25 Сентября 2020 14:21:26 #115
-Ливерпуль-
:lol: по сути правда, поддержат только друзья с сопельками на 10 лвле которые дальше думают что двара нету)
0
 Лопес Джо [17]  25 Сентября 2020 14:27:51 #116
откатите ему опыт, отдайте все мне. :rolleyes:
пусть сидит на 10 сначало. претензии иметь не буду к администраторам.
18
 Цеба [16]  25 Сентября 2020 14:36:09 #117
Кардинал
Чтобы выпить мощную эссенцию опыта, из мобильного приложения в том числе, нужно сначала выбрать предмет, а потом подтвердить действие (в котором будет информация о том, что сейчас будет получено 100 000 опыта).





Мы сожалеем о том, что вы выполнили действие, которое не хотели выполнять, и как следствие перешли на следующий уровень, однако услуги по откату уровня в игре, в настоящий момент, не существует.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.