Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы че там проект спецом развалить хотите?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вы че там проект спецом развалить хотите?

Кардинал
20
24 Сентября 2020 19:26:47
Я в шоке с вас, на мою просьбу вы естественно неотреагировали, когда я банку с 100000 опыта сожрал вместо зеркала и апнулся, (из ртути которое делается), хотя моей вины по сути тут нет, это ваши недоработки еще раз говорю ВАШИ, что нельзя юзать на мобиле ничего быстро поскольку когда кастуешся обязательно что то съешь не то что юзаешь, а медленно это очень долго вы не находите? Особенно когда спешишь. Ладно это понятно вам просто пофиг да и не выгодно меня откатывать вы всегда хотели чтобы люди опыт жрали. Всё же могли бы и сказать это в лицо, хотя-бы что нибудь. И по просьбе молчите почему эти банки вообще выкинуть из рюкзака хотя-бы нельзя, все это специально походу.
С праздником косяк на косяке одни недовольства и жалобы вы молчите. с жетонами людей как бы это правильно сказать... не красиво короче получилось, дайте всем возможность нормально их нафармить а то кто их не делал в начале потом наварились а на остальных наплевать, еще и выполнение ливера порезали, дайте хоть ресы обмен так хоть правильно будет, кто нагрелся менять не будут если им хватит остальные наберут.

Теперь вообще людям штрафы и откаты косы наделали за древние инсты, вы чем вообще занимаетесь? и главное все хотят знать как это, опять тишина.
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:06:50 #20
:lol:
2
vlados1488
24 Сентября 2020 20:07:58 #21
По поводу 14ия полностью поддерживаю. На мой взгляд ивент полность провалился. Это произошло в первою очередь из-за не продумонности администрации. К сожалению вы взяли в привычку, косячить в контенте, который завозите в игру. Примеров только за лето могу привести кучу. Косяк с новым квестом на событии "Фэо во власти тьмы" , когда вы зыбыли , что не все могут влезать в локации к хай лвлам, косяк с сертами на брюли, сами ошиблись, но людей по перебанили, про испытания дракона слишком много перечеслять, но и так было понятно в чём проблемы, косяк с инстами прошлого и наконец 14летие. И да вы пытаетесь исправить постоянно положение, но зачем вообще косячить? Как видите не каждую ситуацию можно в конце концов исправить и 14летие как раз одна из них. Можете пожалуйста хоть как-то тестировать контент перед вводом в игру. Над чёт Кардинала тоже не понятная ситуация, почему не услышать игрока и не помочь ему? Он просто не хочет играть на 11+ лвле, а не пытается обойти игровые ограничения за щёт апа, а потом вернуться на 10й. Так в чём проблема? В общем надеюсь что вы станете лучше работать и люди перестанут бить себя ладоньюв лицо, после каждого обновления
Загрузка...
0
 Last Threat [12]  24 Сентября 2020 20:10:45 #22
Кардинал
Welcom!
:biggrin:
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:16:13 #23
S I N I S T E R написал(-а) 2020-09-24 20:06:38
Кстати, вообще не важно что тут пишется, всё равно топ снесут к чертям))) :lol:

Это вполне вероятно к сожалению.
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:17:28 #24
Last Threat написал(-а) 2020-09-24 20:10:45
Кардинал
Welcom!
:biggrin:

нее
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:19:01 #25
vlados1488 написал(-а) 2020-09-24 20:07:58
По поводу 14ия полностью поддерживаю. На мой взгляд ивент полность провалился. Это произошло в первою очередь из-за не продумонности администрации. К сожалению вы взяли в привычку, косячить в контенте, который завозите в игру. Примеров только за лето могу привести кучу. Косяк с новым квестом на событии "Фэо во власти тьмы" , когда вы зыбыли , что не все могут влезать в локации к хай лвлам, косяк с сертами на брюли, сами ошиблись, но людей по перебанили, про испытания дракона слишком много перечеслять, но и так было понятно в чём проблемы, косяк с инстами прошлого и наконец 14летие. И да вы пытаетесь исправить постоянно положение, но зачем вообще косячить? Как видите не каждую ситуацию можно в конце концов исправить и 14летие как раз одна из них. Можете пожалуйста хоть как-то тестировать контент перед вводом в игру. Над чёт Кардинала тоже не понятная ситуация, почему не услышать игрока и не помочь ему? Он просто не хочет играть на 11+ лвле, а не пытается обойти игровые ограничения за щёт апа, а потом вернуться на 10й. Так в чём проблема? В общем надеюсь что вы станете лучше работать и люди перестанут бить себя ладоньюв лицо, после каждого обновления

Да, я вообще ничего не трогал, две недели палку юзаю если не забываю)
0
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 20:21:21 #26
Нет, такое откатывать нельзя, вы что, серьезно. Какой еще откат на 10 уровень :) :lol:

А вот 14-летие - это, конечно, достаточно неудачный эвент получился. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
3
 Evgen_Zloy [10]  24 Сентября 2020 20:25:02 #27
Я так с 6 на 7 апнулся, после этого банки в кубе не собираю. Ты не первый, и думаю не последний) Об этой проблеме в моб клиенте давно известно.
Загрузка...
1
Кардинал
24 Сентября 2020 20:28:04 #28
Да пусть людям дадут возможность их выкидывать, и проблемы не будет.
Загрузка...
2
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 20:30:18 #29
Кардинал

С этим соглашусь. У меня тоже лежат банки опыта, которые я не использую. Не использую, потому что игра не предрасполагает к тому, чтобы опыт таким образом пить. Их разве что удобно использовать для подгона апа в определенный момент времени.

А так, Легенда хороша, когда играешь не спеша. Откатывать на уровень назад - это тяжкий бред, такое просто нельзя делать. Это мгновенное убийство игры, всей ее концепции.

А выкидывать банки - действительно, справедливо, я поддерживаю. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:33:06 #30
А чем бред то, что случится если это произойдет?
6
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 20:36:00 #31
Кардинал

Это краеугольная основа игры. Так любой может начать требовать, чтобы его вернули на уровень, где он не успел что-то сделать. И он будет полностью прав после такого прецедента. Это делать категорически нельзя.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
3
AisuruJinku
24 Сентября 2020 20:36:33 #32
Вы уже настолько опытный боец, что эссенция не подействует на вас!
на 20 другая беда :mad:
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:42:00 #33
Dankvart написал(-а) 2020-09-24 20:36:00
Кардинал

Это краеугольная основа игры. Так любой может начать требовать, чтобы его вернули на уровень, где он не успел что-то сделать. И он будет полностью прав после такого прецедента. Это делать категорически нельзя.

Если банки уберут таких прецедентов не будет, точнее если их можно будет выкинуть.
Загрузка...
1
 mx-force [9]  24 Сентября 2020 20:59:31 #34
Я конечно сочувствую вашей неудаче, но ваша вина в том что вы стакали банки опыта и торопились/не глядя юзали то что лежит у вас в квестах. Могу лишь посоветовать попросить отката в Новый год, авось добрый дух проникнется вашим желанием)
:rolleyes:
Загрузка...
0
 _3uk0ff_ [10]  24 Сентября 2020 21:11:14 #35
Всем приятной игры! Откаты таллов и косы сделали эту игру не приемлемой. :arrow: Ушел в лес
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
24 Сентября 2020 21:11:41 #36
Кардинал
Да можно было бы просто их перекласть куда нить в банк допустим
4
 -Витальсон- [20]  24 Сентября 2020 21:11:43 #37
Кардинал написал(-а) 2020-09-24 19:56:57
П р о р о к написал(-а) 2020-09-24 19:53:21
Го на 20 :cool:

Ага, и кроме кв постоянно сидеть в поисках альки)



Ну у тебя теперь на твоем 11 ни КВ, ни алек. Удачной игры
Загрузка...
0
 Threx [18]  24 Сентября 2020 21:19:56 #38
_3uk0ff_
Долг в казну клана верни, потом можешь уходить куда хочешь :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.