Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы че там проект спецом развалить хотите?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вы че там проект спецом развалить хотите?

Кардинал
20
24 Сентября 2020 19:26:47
Я в шоке с вас, на мою просьбу вы естественно неотреагировали, когда я банку с 100000 опыта сожрал вместо зеркала и апнулся, (из ртути которое делается), хотя моей вины по сути тут нет, это ваши недоработки еще раз говорю ВАШИ, что нельзя юзать на мобиле ничего быстро поскольку когда кастуешся обязательно что то съешь не то что юзаешь, а медленно это очень долго вы не находите? Особенно когда спешишь. Ладно это понятно вам просто пофиг да и не выгодно меня откатывать вы всегда хотели чтобы люди опыт жрали. Всё же могли бы и сказать это в лицо, хотя-бы что нибудь. И по просьбе молчите почему эти банки вообще выкинуть из рюкзака хотя-бы нельзя, все это специально походу.
С праздником косяк на косяке одни недовольства и жалобы вы молчите. с жетонами людей как бы это правильно сказать... не красиво короче получилось, дайте всем возможность нормально их нафармить а то кто их не делал в начале потом наварились а на остальных наплевать, еще и выполнение ливера порезали, дайте хоть ресы обмен так хоть правильно будет, кто нагрелся менять не будут если им хватит остальные наберут.

Теперь вообще людям штрафы и откаты косы наделали за древние инсты, вы чем вообще занимаетесь? и главное все хотят знать как это, опять тишина.
Загрузка...
23
 _-DioS-_ [14]  24 Сентября 2020 19:38:54 #1
С апом :lol:
Загрузка...
7
S I N I S T E R
24 Сентября 2020 19:51:20 #2
Забыл ещё сказать про то, что они сносят топики где много недовольств, что у них в техподдержке сидят челики которые совершенно ничего не знают и ничем никогда помочь не могут, что у них бой лагает спустя 14 лет (В БРАУЗЕРНОЙ ИГРЕ, КАРЛ!!!) и что в целом отношение к игрокам, мягко сказать, максимально паршивое.

А то, что творится последние 2 недели, так это такое чувство, что целенаправленно делается всё для того, чтобы проект в трубу скатился и чтобы все отсюда поуходили.

Твоя ситуация с банкой это вообще ужас, полностью поддерживаю тебя. Надеюсь что админы откатят их же косяк, но это очень вряд ли, к сожалению, если судить по их политике в отношении игроков да и в отношении всего проекта в целом.
Загрузка...
2
 Threx [18]  24 Сентября 2020 19:51:56 #3
С апом :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
9
 Draqonflayer [10]  24 Сентября 2020 19:52:31 #4
Ап года, с апом)
Загрузка...
2
 П р о р о к [20]  24 Сентября 2020 19:53:21 #5
Го на 20 :cool:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
5
Кардинал
24 Сентября 2020 19:55:23 #6
Да, кстати тех поддержка это вообще отдельный разговор, разговор всегда происходит в таком контексте, либо они из тебя.... пытаются сделать, либо вообще ничего не понимают, приходится все разжевывать по десять раз.
Загрузка...
19
 Norco [20]  24 Сентября 2020 19:55:38 #7
У нас тут вообще-то симулятор адского котла, ты можешь влиять только на температуру, да и то только в верхнюю сторону, странно, что люди это понимать начали только сейчас :cool:
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 19:56:57 #8
П р о р о к написал(-а) 2020-09-24 19:53:21
Го на 20 :cool:

Ага, и кроме кв постоянно сидеть в поисках альки)
7
 Norco [20]  24 Сентября 2020 19:57:33 #9
После смены расы, мне оставили заклинание школы людей, а потом заменили на магмарское, которое нельзя одеть:

Вы не можете использовать заклинания данной школы магии!

И уже пару недель не отвечают, такая вот польза интеграции :lol:
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 19:58:09 #10
Draqonflayer написал(-а) 2020-09-24 19:52:31
Ап года, с апом)

Может даже АП ИГРЫ)
0
Кардинал
24 Сентября 2020 19:58:50 #11
Norco написал(-а) 2020-09-24 19:57:33
После смены расы, мне оставили заклинание школы людей, а потом заменили на магмарское, которое нельзя одеть:

Вы не можете использовать заклинания данной школы магии!

И уже пару недель не отвечают :lol:

Это полный..
0
Кардинал
24 Сентября 2020 19:59:55 #12
Norco написал(-а) 2020-09-24 19:57:33
После смены расы, мне оставили заклинание школы людей, а потом заменили на магмарское, которое нельзя одеть:

Вы не можете использовать заклинания данной школы магии!

И уже пару недель не отвечают, такая вот польза интеграции :lol:

А тех поддержка не спрашивала : а вы пытались одеть самостоятельно?)))))
0
 Norco [20]  24 Сентября 2020 20:01:56 #13
09.09.2020 13:06

Статус: В очереди

Best regards, Den

Support Team
0
 Norco [20]  24 Сентября 2020 20:03:11 #14
Кардинал
Какое там, в очереди же :cool:
0
Кардинал
24 Сентября 2020 20:04:28 #15
Norco написал(-а) 2020-09-24 20:03:11
Кардинал
Какое там, в очереди же :cool:

Аааааа)))
1
 Ryley [4]  24 Сентября 2020 20:04:29 #16
Мобильный клиент всегда подтормаживал и вещи прогружались не сразу, непонятно что юзаешь
Загрузка...
4
ФрейяВанская
24 Сентября 2020 20:04:48 #17
Верните нам Кардинала на 10ый уровень !!

Без него ваще не так :(

Человек огромное количество времени посвятил вашей игре, любит ее всем сердцем и не важно, по своей ошибке или по вашей апнулся туда, где не хочет находится...

Неужели никаких человеческих отношений нет между игроками и администрацией ?
Почему просто нельзя взять и понизить его на уровень, учитывая что он на 11 НИЧЕГО не делал... Даже школу магии не выбрал... Верните нам его !! И мы забудем про все другие косяки. Это будет большим шагом для достижения взаимопонимания между игроками и хозяевами.

Верните нам друга :sad: Вы ведь можете
Загрузка...
1
Syslik2
24 Сентября 2020 20:06:28 #18
Кардинал написал(-а) 2020-09-24 19:26:47
Я в шоке с вас, на мою просьбу вы естественно неотреагировали, когда я банку с 100000 опыта сожрал вместо зеркала и апнулся, (из ртути которое делается), хотя моей вины по сути тут нет, это ваши недоработки еще раз говорю ВАШИ, что нельзя юзать на мобиле ничего быстро поскольку когда кастуешся обязательно что то съешь не то что юзаешь, а медленно это очень долго вы не находите? Особенно когда спешишь. Ладно это понятно вам просто пофиг да и не выгодно меня откатывать вы всегда хотели чтобы люди опыт жрали. Всё же могли бы и сказать это в лицо, хотя-бы что нибудь. И по просьбе молчите почему эти банки вообще выкинуть из рюкзака хотя-бы нельзя, все это специально походу.
С праздником косяк на косяке одни недовольства и жалобы вы молчите. с жетонами людей как бы это правильно сказать... не красиво короче получилось, дайте всем возможность нормально их нафармить а то кто их не делал в начале потом наварились а на остальных наплевать, еще и выполнение ливера порезали, дайте хоть ресы обмен так хоть правильно будет, кто нагрелся менять не будут если им хватит остальные наберут.

Теперь вообще людям штрафы и откаты косы наделали за древние инсты, вы чем вообще занимаетесь? и главное все хотят знать как это, опять тишина.



:evil:
Загрузка...
1
S I N I S T E R
24 Сентября 2020 20:06:38 #19
Кстати, вообще не важно что тут пишется, всё равно топ снесут к чертям))) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.