Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сертификат оружия
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сертификат оружия

 Templiers [17] 
31
3 Сентября 2020 11:19:09
предложение к администрации сделать сертификаты на мудрённое оружие передаваемым... знаю много игроков, кому уже по 2, 3 штуки падало с сундуков и люди с огромным сожалением плевались... т.к. им он уже не нужен был... и меняли на подковы... и знаю кучу народы кто вливал в сундуки тысячами зю с надеждой, что выпадет сертификат на пушки (как наивно... под столом)... Не проще сделать сертификат передаваемым, тем самым решаться обе проблемы))

Пишущих про то, что особо ноющим можно купить сертификаты за брюли, прошу удалиться в лес... или можно сразу в Бобруйск)
Загрузка...
0
 loqiemean [3]  4 Сентября 2020 14:06:16 #20
а я полгода не могу этот мудренный молот купить, а вот были бы серты передаваемые то все спокойно бы покупали нужные им оружия :cry:
0
 _БиК_ [10]  4 Сентября 2020 20:19:46 #21
В итоге они дешевле пушек из дерева станут и будут у всех, какой в этом смысл?

Я не знаю ваших цен и бонуса фиолета. А за уровни с 7 до 12 могу информировать

+31 ед. к статам, получаем такой вот казус пушка фиолет стоит в 30 раз дороже арсенальной может быть есть, кому это НОРМА, я точно не из таких.
1
 идн [20]  4 Сентября 2020 20:23:21 #22
_БиК_
на 1-17 уровнях не красное оружие мусор, держу в курсе)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 loqiemean [3]  4 Сентября 2020 20:36:27 #23
идн написал(-а) 2020-09-04 20:23:21
_БиК_
на 1-17 уровнях не красное оружие мусор, держу в курсе)

на 7лвл красное оружие дает урон меньше чем с синего
Загрузка...
0
 идн [20]  4 Сентября 2020 20:48:05 #24
loqiemean
урон - не единства характеристика. у них разница 0.6 урона, это 6 силы)
а других статов там более чем на 100+ единиц меньше.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _БиК_ [10]  5 Сентября 2020 00:56:41 #25
идн

Красное всегда было лучше, даже никто это не оспаривает. Проблема в том, что туда на 30 дней тыкать руну/гвозди/символы скажем мягко, очень глупо и геморно. (10 лвл имеет бонус от шмота, который улетает при БТУ, по причине, Что БТУ вписали в шмот *Героический*, когда он был актуален с прочкой 6/1)

Пушку игровым способом в широком смысле не получить, только как Рар с неким шансом.
Все остальное, можно игровым способом получать либо купить. Сапоги, да Жетоны тоже в сундуках, но жетоны передаваемые -это раз, и без ограничения на какой уровень из них делаются сапоги - это два, цена чуть просела, на 15 %, ничто, по сравнению цен на Бронь фиолет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.