Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сертификат оружия
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сертификат оружия

 Templiers [17] 
31
3 Сентября 2020 11:19:09
предложение к администрации сделать сертификаты на мудрённое оружие передаваемым... знаю много игроков, кому уже по 2, 3 штуки падало с сундуков и люди с огромным сожалением плевались... т.к. им он уже не нужен был... и меняли на подковы... и знаю кучу народы кто вливал в сундуки тысячами зю с надеждой, что выпадет сертификат на пушки (как наивно... под столом)... Не проще сделать сертификат передаваемым, тем самым решаться обе проблемы))

Пишущих про то, что особо ноющим можно купить сертификаты за брюли, прошу удалиться в лес... или можно сразу в Бобруйск)
Загрузка...
0
 идн [20]  3 Сентября 2020 11:22:12 #1
Первые 3 точно должно быть не обидно, а потом еще что-нибудь подумать можно :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
7
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2020 11:22:48 #2
Они поэтому и непередаваемы, чтобы цена не падала до уровня мудрёных сапог :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Templiers [17]  3 Сентября 2020 11:30:56 #3
Shikamaru25 написал(-а) 2020-09-03 11:22:48
Они поэтому и непередаваемы, чтобы цена не падала до уровня мудрёных сапог :eek:


так вот же я и предлагаю... только сертификаты сделать передаваемыми... а пушки на 17-м как и другой шмот всё равно же не передаваемые... цена я думаю будет на высоте оставаться...
2
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2020 11:45:26 #4
Templiers
они быстро в цене потеряют) Конечно, для кого то и 400-600 золота будет дорого за них :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 _БиК_ [10]  3 Сентября 2020 17:11:22 #5
Shikamaru25

Я наоборот, не поддерживаю превращение сертификатов в НЕ передаваемые.

Если вспомнить историю этого превращения - это *Сопли* КВ игроков, кто уже имел пушку фиолет, но ныл о том, что задонатил но не *Руль* глядя на БТУ. И все сделали вразрез всех правил самой игры, которые сами и проповедуют и на чем её и строили.

А именно:
- сломали базовый принцип ценообразования, спрос/предложение, просто законтрив передачу
- всегда насыщение рынка Рарами происходило за счет перехода от обеспеченных персов у которых *Уже есть* вниз.
- обычно источник раров - это перс высокого уровня в хорошим показателем золота/час либо много льет и ищет в сундаках нужное или развлекается. Разделение на пушка-бумажки по уровню перса тоже лишнее.
- если весь остальной фиолет возможно получить игровым способом, то пушку НЕТ !

поясню, почему сундуками НЕТ. Все призовые выпадения раров были изначально с Багом (ошибкой определения получателя), много было версий, но помницЦа, Админы признали некую ошибку связанную с Никами, тоесть кроме числовых, велся некий фильтр по списку претендентов на рар. Я это так понял, т.к. ихнего алгоритма не знаю.

(Оговорка, не пиар.. для понимания компетентности. Я был в 5% тех, кто при изучении Теории вероятности её полностью понимал и в 0,001% кому она непосредственно нужна, после вуза в специальности постоянно)

Я вижу естественно системки о яме, сундуках. При любом *методе матем. вероятного-распределения* выпадение двух Раров одному нику в теории возможно, но время такого события должно превышать разумные рамки бытия.
Остается только алгоритм, и даже если в нем заложено выпадение 2-х призов, с разницей 1-2 мин, кааааааак в эти два канала фильтров и счетчиков одновременно может попасть ник Одного перса одновременно, это возможно, если ник отобранный для приза не исключается и попадает в номинанты отбора второго приза. Это попытка логически это явление обосновать, но скорее всего, все гораздо проще и на уровне глюка *Везунчик - Гуральдий*, а везунчиком могли бы стать Вы или Я. Но система похоже такова, что им может стать 2 раза подряд, только *Очередной Везунчик - Гуральдий* но не Вы.

Сейчас на КВ даже доступно сделать Пушку-КВ-Крепость, это зачем извините, может всем вернуть доступность фиолет пушек.

Не нужно делать дефицит из туалетной бумаги на самом деле, он и так сам образуется, падением числа активно играющих. Кроме прочего, троих сразу вспомнил персов с фиолет пушками, есть/не играют/и они из оборота изъяты, а вроде есть в игре/

Я раза 3 делал попытки купить Пушку в Торговом форуме/Бирже, кратко... нет предложений, никто даже не спросил/предложил цену.

Именно печаль с пушками сотворили, их нужно вытащить из второй печали СУНДУКА с печальным шансом :lol:
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  3 Сентября 2020 17:26:10 #6
Пример системок сегодня
Красиво - но Криво !
14:27 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Бу6ль заслуживает их благосклонность и получает одну из частей доспехов УйаррМО!
+2 минуты, остальные не кидали в Яму :question: :lol:
14:29 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Бу6ль заслуживает их благосклонность и получает Сертификат «Орудие труда»!

Вчера аналогичное творилось с Ямой и Сундуками в которых, кроме прочего, Золотые подковы приоритетно работать обязаны, по коментам админов, но Чудеса и тут возможны :lol:
0
 BMW755 [18]  3 Сентября 2020 20:34:51 #7
Я знаю человека который без подков вытянул уже штук 5-6 сертов., а БЕЗ подков тягает стабильно 3-5 раров за сундуки. А кое кто кидает каждый месяц по 600з и за год вытянул 1 рар - фрагмент громдрага :lol:
0
 -Golaya-Pravda- [5]  3 Сентября 2020 20:47:56 #8
Последние 3 рара:
3 золотых - сертификат на оружие
8 золотых - сертификат на орудие труда
8 золотых - сертификат на орудие труда
кстати, сертификат на оружие обменяла на мудреный молот, а потом разбила его для квеста драконов-ибо он бесполезен :cry:
0
 Черный-День [3]  3 Сентября 2020 21:03:15 #9
-Golaya-Pravda-
:surprised: :mad: :sad:
0
 Все включено [9]  3 Сентября 2020 21:30:03 #10
Искал фиолетовую пушку более 2 месяцев. Когда уже отчаялся и потратил половину отложенной суммы, меня сами нашли и предложили цену, а которую я вцепился, как за последний возможный вариант. Вообщем, незамедлительно накопил нужную сумму и спустя 2 недели (так как её уже хотели продать другому человеку, но он уже несколько дней не выходил на связь) мне таки передали данную реликвию, которая навечно будет со мной, мояя прееелеесть. :twisted:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
KizZzarU
3 Сентября 2020 22:59:11 #11
руками толька за передаваемый серт и сразу как станет куплю пишите на почту :mad:
0
KizZzarU
3 Сентября 2020 23:00:29 #12
BMW755
я знаю человек каторый слил около 40к золота на этат серт в шкатулки)4 пески и всякий шлак а серта нема
0
 jon282 [15]  4 Сентября 2020 02:26:48 #13
я так выкинул два сертификата на 15 левел ибо скоро на 16 уже :evil:
0
 Brave Mind [18]  4 Сентября 2020 02:58:50 #14
jon282
так тебе весь 16й уровень еще гонять с ними)моешь второй и третий комплект собирать) :confused:
Errare Humanum Est
0
 Brave Mind [18]  4 Сентября 2020 02:59:42 #15
BMW755
было 8 сер подков, крчи дал 10кратный сундук выпал серт, как удачно казалось бы, но только зарунил синие мечи до 4 ступени)) пришлось ломать :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
0
 SterlingArcher [5]  4 Сентября 2020 08:26:14 #16
А на брюлевой ярмарке разве не продаются фиолетовые пушки ?
2
 Kill me Quick [12]  4 Сентября 2020 10:10:23 #17
Не одного рара нету и не упало :lol: да и вырезано наверное

форумка за
использование ненормативной лексики
Light_in_Babylon
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
 Norco [20]  4 Сентября 2020 10:39:14 #18
Новых игроков нет давно, сундуки каждый месяц, большая часть игроков их покупает, через год, два после такого нововведения эти пушки будут по 500з и дешевле даже. В итоге они дешевле пушек из дерева станут и будут у всех, какой в этом смысл? :rolleyes:
0
ПоЗПолШишечки
4 Сентября 2020 13:58:32 #19
Templiers написал(-а) 2020-09-03 11:19:09
Не проще сделать сертификат передаваемым, тем самым решаться обе проблемы))

Проще, но не выгодно. Так как 2 варианта (вытащить из сундуков "счастливчикам" и купить за брюли) приносят либо хороший онлайн ( в 1м случае для мобобоев), либо брюли (во 2м случае). А зачем резать курицу, несущую золотые яйца?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.