Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Литературный турнир «Путешествие в страну фантазий» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Литературный турнир «Путешествие в страну фантазий» (Прием работ)

 Пантера [5] 
7
23 Августа 2020 12:19:35


Дорог тиснение на пыльных перекрестках
Зовет идти вперед за стену ливней хлестких,
Туда, где в золотых лучах Мирро́у ждет,
В страну мечты и снов, за лунный поворот,
К уснувшему дворцу в плену кустов терновых.
Снимая с тайн покров и колдовства оковы,
Мечей скрещенных звон в рассветной тишине
Рассыпется в траву на эхо прошлых дней...


Белый и Черный драконы призывают поэтов и писателей совершить
Путешествие в страну фантазий для участия в Литературном турнире!
Да пребудет с вами вдохновение и удача!


Задание:

Сочинить произведение в одном из предлагаемых литературных жанров на тему, которая будет озвучена в начале каждого из трех туров. Турнирное оружие (проза или поэзия) автор выбирает самостоятельно, если в задании тура не указано иное. Вы можете принять участие во всех трех турах или выборочно.



Задание первого тура «ТАНЕЦ НА СКРЕЩЕННЫХ МЕЧАХ» в топе приема (здесь). Прием работ завершен.
Задание Второго тура «ПЕСКИ ВРЕМЕНИ» в топе приема (здесь). Прием работ завершен.
Задание Третьего тура «ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ» в топе приема (здесь). Прием работ завершен.

Общие требования:

1. Форма творчества: проза или поэзия.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира).
3. Объем (будет изменяться в каждом туре). Первый тур: Проза — объем не менее 2000 символов без пробелов. Поэзия — объем не менее 16 строк.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Порядок проведения Турнира:

Прием работ Первого тура продлится по 23:59 1 сентября.
Прием работ Второго тура продлится с 00:00 2 сентября по 23:59 9 сентября.
Прием работ Третьего тура продлится с 00:00 10 сентября по 23:59 14 сентября.



Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)


Критерии оценки конкурсных работ:

— Художественный уровень. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
— Соответствие теме и точность выполнения задания. Оценивается выполнение требований задания каждого тура.
— Точность выполнения общих требований. Оценивается соответствие работы выбранной форме творчества (поэзия или проза), тематике конкурса (присутствие Фэо) и соблюдение объема;
— Писательское или поэтическое мастерство. В зависимости от выбранной формы творчества: в прозе оценивается сюжет, внимательность к характерам героев и деталям; в поэзии — оригинальность и богатство рифмы, соблюдение стихотворного размера либо умение создавать поэзию в рамках верлибра (свободного стиха).
— Общее впечатление.

Оценка работ пройдет с 15 сентября по 22 сентября.


В каждом туре шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям в каждом туре:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Победителями турнира станут шесть участников, набравших наибольшую сумму баллов в трех турах: на каждом сервере три конкурсанта займут первое, второе и третье места.
Конкурсанты, не вошедшие в число победителей турнира, чьи работы набирали 20 и более баллов в каждом из туров, получат первый поощрительный приз, если они принимали участие во всех трех турах; второй поощрительный приз будет вручен конкурсантам, участвовавшим в двух турах; и третий поощрительный приз достанется участникам одного тура.

Награды победителям турнира:

1 место: Золотое перо I степени, Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Золотое перо II степени, Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Золотое перо III степени, Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

1-й Поощрительный приз: Монета «Талант»Монета «Балагрион»Чудный сундук
2-й Поощрительный приз: Монета «Талант»Монета «Балагрион»Чудный сундук
3-й Поощрительный приз: Монета «Талант»Монета «Балагрион»Чудный сундук

Результаты трёх туров будут опубликованы 23 сентября. После открытия ников и подсчета итоговых баллов будут оглашены победители турнира - 25 сентября.






Победители турнира! (кликабельно)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 ХРЮШКА_ [16]  9 Сентября 2020 07:37:23 #58
ВТОРОЙ ТУР «ПЕСКИ ВРЕМЕНИ»

Мирроу палящее над головой
Опытный следопыт Ортего со мной,
Пески Рахдарии мы ищем давно
По острой траве, вперед идём, за мечтой!
Вот уже впереди барханы видны,
А под ногами хрустит, песок золотой
И нам трудно дышать и сложно идти
Но манят пески неземной красотой.
Хрю-Хрю
Загрузка...
1
 _Я_Щер_к_а_ [5]  9 Сентября 2020 08:56:33 #59
У колодца, как обычно, сидел старец Багурон,
Ласково Мирроу грело, его склонило в сон,
И, в забытьи чрез дебри подсознанья,
Отправился он в странствие в прострации времён.
Вот очутился он в саду, там, где миндаль цветущий,
Где музыка сливалась с пеньем пери в унисон,
В шелках полупрозрачных тело в танце трепетало,
И слух его ласкал её монист приятный звон.
Сандала сладкого он был окутан нежной дымкой,
Восточной красотою пери старец был пленён,
В шатре раскинутом лежал он на коврах персидских,
Убранством мягким бархатом и органзЫ был впечатлён.
Невиданных заморских явств здесь было изобилье,
Отведав их он был немало удивлён и восхищён,
Но тут, проснувшись, понял с чувством сожаленья:
Исчезла сказка, это был всего лишь чУдный сон.
Загрузка...
1
 Crystal Tear [20]  9 Сентября 2020 11:39:40 #60
Продолжение...
ПЕСКИ ВРЕМЕНИ


…Прекрасная Богиня лишь на миг погрузилась в свои безрадостные мысли, а уже в следующую секунду ее спина выпрямилась, взгляд стал решительным, а голос звучал тверже стали.
- Принесите мне Пески времени. И как можно быстрее! - Шеара поднялась с трона и величественной походкой вновь подошла к открытому окну.
- Моя Повелительница..., - решился на диалог Веркирий, - Лишь одна душа во всем мире знает, где их искать. И он вряд ли согласиться помочь нам.
- Уверена, вы найдете в себе дар убеждения. Торопитесь.
Всем своим видом Величественная Шеара дала понять, что разговор окончен. Старцы, поклонившись, спешно покинули Небесный дворец.
***
- Ты можешь помочь не только нашей Богине, ты сможешь вернуть свою душу,- старец Багурон не знал какими словами можно убедить его, вернуться туда, где этот воин оставил лучшую часть себя, вернув в своем обличии миру ФЭО лишь зло и безрассудный гнев,- Мы не пришли бы сюда, не будь..
- Я согласен. - Он резко оборвал старца, - А теперь убирайтесь отсюда, пока я не решил принести Богине ваши изуродованные трупы вместе с Песками времени. Ждите меня через 5 дней у логова дракона.
***
Вот она. Пустыня. Земли Рахдарии. Именно здесь, он, одержимый желанием власти, богатства и славы, потерял все. Именно здесь он превратился в чудовище, которое убивало любого, кто вставал на его пути, даже женщин и детей.
Он снова тут.
Он вернет свою душу, чего бы ему это не стоило и вернет себе Пески времени. Если сама Шеара хочет получить этот артефакт, значит он стоит гораздо больше, чем много лет назад за него хотел мерзкий маг Аркин.

- Нефсехет! Вот удача! Дивный день, о великий Творец!
Там во тьме и огне, тебя уж заждался, мой жестокий Отец.
Выбрав жизнь, ты бежал, бросив лучшее жизни в ад,
Полагая наивно, что проклятьям и бедам твоим конец.
Только мрак скрыть во свете нельзя, султана сын!
Ты теперь лишь грязный и мерзкий, безликий мертвец!

- Подлый Ремненог. Я не удивлен, - Нефсехет брезгливо сплюнул, - Убирайся! Второй раз у тебя не получится обмануть меня. Твой почтенный возраст и немощный вид больше не вызывают моей жалости.

- Твои знания не спасут тебя на этот раз, Безликий. Теперь ты останешься в рабстве моего хозяина навечно, - нечистый дух, в образе худого милейшего старика с трясущимися руками, и сбитыми в кровь босыми ступнями ног, победно расплылся в улыбке, - Тебе будет приятно узнать, что свет твоей души прекрасно освещает покои Ифрита.

— Это мы еще посмотрим..., - ответил Нефсехет, всматриваясь в раскаленную даль пустыни.

Он точно знал, что проход где-то совсем рядом.
Все повторялось точь-в-точь, как в то далекое время. Только тогда он возвращался из Дюнного моря с Песками времени для Аркина, когда перед ним появился старик, молящий о помощи не дать ему сгинуть в пустыне. Нефсехет уважал старость и мудрость предков, не раздумывая он позволил изнеможённому человеку забраться себе на плечи, чтобы донести его до города. За что и поплатился своей жизнью. Он помнил, как что-то обвилось вокруг его шеи и пока он безуспешно боролся с путами, пытаясь высвободится, пески поглощали и затягивали его в мир мрака.
Теперь он сам спустится к Ифриту. Пройти во владения джина ада он сможет без труда, ведь Ремненог прав, он давно мертвец, но он знает теперь, как выйти из его владений, забрав с собой свою душу, и конечно, Пески времени.
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
9 Сентября 2020 16:02:33 #61
Желтый, горячий песок под ногами
И впереди лишь барханы волнами.
Зеленой травинки не видно нигде
Пески Рахдарии перед глазами.
Ненасытный Грабон и Альканоры
Тенями мелькают за валунами.
Уставший Торгор острый вытащил меч
И монстры уже мертвы под ногами!
Загрузка...
2
 деворон [12]  9 Сентября 2020 16:38:01 #62
Второй тур "Пески времени"

Протекает песком жизнь- смертельный капкан,
Друг иль враг, - каждый нам в испытание дан.
Бесконечная сушь Рахдарийской пустыни,
Ученик Ронигар вел по ней караван.

Нефсехет- мертвый страж, лик им страшный явил,
Мучим жаждой кровавой, припадал к срезам ран.
Проклят он на века, псом Безликим скитаться,
Из живых себе сделал богатый дархстан.

Шелестит шелк барханов, в нем не видно следов.
В старых сказках поют про златой караван.
Лишь наивный глупец доверяет пустыне,
Равнодушен песков Рахдарий океан.
Загрузка...
1
 - Yerko - [12]  9 Сентября 2020 19:16:52 #63
Во дворце, затерявшемся среди песков Рахдарии, двое вели неспешную беседу.

– Задай же мне такой вопрос, о мудрец, чтобы он стал жемчужиной, венчающий благоуханную прохладу этого вечера, – подперев рукой щеку, проговорил первый.

– Как будет угодно наимудрейшему халифу, – второй с лукавой улыбкой склонился в почтительном поклоне. – Ответствуй же, о великий, что проще, наполнить голову глупца мудростью или его кувшин водой?

– Разумеется, кувшин проще, – разочарованно вздохнул халиф.

Из-под расшитого золотом халата мудрец извлек хрустальный шар и аккуратно водрузил его на стол:

– Позволь же, о великий, показать тебе кое-что.

Он негромко пробормотал заклинание, и в шаре заклубился туман, а когда он рассеялся…



– Будь проклята эта пустыня с ее песками и треклятой жарой, – Вольдемар пнул надоевшую дюну, до вершины которой оставалось около трети подъема. За что тут же был вознагражден шуршащей волной, подхватившей и потащившей его вниз, сведя на «нет» очередную попытку разглядеть с высоты исчезнувший в песчаную бурю караван.

– Будь оно все проклято, – бормотал барин, отплевываясь от песчинок, облепивших, словно назойливые мухи, его лицо. Он погрузил руку в песок в поисках камня, чтобы метнуть его в ненавистный бархан, но вместо этого ощутил приятную округлость кувшина – бесценная находка для томимого жаждой путника.

Стоило барину ловко отбить кинжалом горлышко, как из кувшина повалили густые клубы дыма, заставив его в ужасе отбросить добычу.

– Три желания за дарованную свободу, – пророкотал дым.

«Ну, вот и галлюцинации начались», – подумал Вольдемар.

– Три желания? Что ж, верни грабона, на котором я ехал, – потребовал он скорее из любопытства.

– Слушаюсь и повинуюсь.

Перед барином возник жуткого вида червь, который принялся тереться о него, точно о старого знакомого.

– Хорошие галлюцинации, – обрадовался Вольдемар. – И мой товар...

Тюки с расписными шелками упали на песок. Барин кинулся перебирать их, но внезапно опомнился: «вот же я ротозей, ведь мог же сразу просить золото».

– Пусть будет сундук! Нет, два сундука золота!

Три желания исполнены, – джин растворился в воздухе, оставив Вольдемара жадно перебирать монеты.

Знойное дыхание пустыни опалило кожу барина, приводя его в чувство.

– Горе мне! – воскликнул он. – О воде то я позабыл…



– Воистину, бывает и такое! – изумился халиф. – Голова глупца наполнилась прежде его кувшина!
Загрузка...
3
 -TEA- [12]  9 Сентября 2020 19:44:14 #64
ВТОРОЙ ТУР «ПЕСКИ ВРЕМЕНИ»

Далёкая Рахдария. Бескрайние барханы
От глаз лихих скрывают торговцев караваны.
Хор-Абселон в руинах, живительные воды
Для путников усталых мучительно желанны.

И в этот край пустынный, закруженный песками
Отправился вор Чигрик…в качестве охраны.
Товар на загляденье: шелка, парча, посуда,
Каменья драгоценные, оружие, тюрбаны.

Как будто козу Зинку капустой поманили!
Не мешкал долго Чигрик, сгрузил в свои карманы
Слёз Махаяны горсть с кристаллов эльдорила…
Но, словно из песка, вдруг возникли великаны.

Охрана перебита, похищены товары,
В песке по горло Чигрик со страхом ждет нирваны.
Жестокая пустыня, грабоны, альканоры…
Придет на помощь Сухов?.. Да Вы, товарищ, пьяны!
Загрузка...
2
 -Полудур- [5]  9 Сентября 2020 22:43:06 #65
Ошибка ученика волшебника...

Здесь когда-то шумел город Хор-Абселон
Правил Гхор-ан-Харид под проклятья и стон....
Что же ты здесь забыл, ученик Ронигар?
Что ты ищешь в пустыне, осколке времён?
Ты прошёл этот путь, фолианты прочтя,
Но не так фолинт был тобою прочтён,
Зря ты пятки палил, скорпионов дразнил.
Счастья нет в государстве, где зло есть закон!
Слушай лучше Хорсунгума, мудрость его.
Возвращайся домой, позабудь всё как сон!
Пусть дорога назад не займёт много сил.
А пустыня пусть сгинет из памяти вон!
Загрузка...
1
Фффу Жара [5]  9 Сентября 2020 23:09:28 #66
,,Кинжал времени,,
Жители Столицы проснулись от громкого крика на площади.
Это был гонец ​ которого послал Барин Вальдемар ,сообщить о большой награде тому,​
кто принесёт ему магический кинжал времени.
Но он схитрил ​ и не рассказал воинам ​ обо всех опасностях которые ожидают ​ их на пути пустыни Рахдарии.
​ Все чем он смог помочь воинам это старая потрёпанная карта .
На ней было нарисовано солнце, песок и ущелье.​
Никто не придал этому значения кроме Хранителя Шоду.​
Все только думали о золоте и славе. ​ Рахдария это была неизведанная часть материка ,
где по легенде обитали злые шаманы и самый опасный злодей Изувер.
Первым, что увидел ​ Шоду ,когда его нога ступила на раскалённый песок это мёртвые тела жителей столицы ,которых доедали стервятники.​
Вокруг не было начала и конца. ​ Местами росли кактусы.
Знал Шоду,что нужно отыскать ущелье, но с чего начать не имел представления, так как парящее солнце не давало трезво мыслить.​
Вдалеке он увидел караван из купцов и верблюдов которые шли на юг.​
Тогда Шоду ​ подумал, что ему нужно двигаться по следам оставленным торговцами.​
Все о чем ​ он мечтал ​ это о холодном Шиз Пиве.​
По пути он увидел столько новых животных ,что решил об этом не кому не рассказывать, что бы его не посчитали за ​ сумасшедшего .​
Долгим был путь ,но результат оправдался.​
Вдалеке было видно поселение из одних тряпчатых палаток.​
Дойдя до городка первым что увидел это торговцев ,которые обменивались между собой разными артефактами.​
Его внимание обратило на одного из торговцев ,который говорил понятным языком для Шоду- это был торговец Набу-Хабу Синебрюх.​
Шоду представился покупателем, который ищет артефакт кинжал времени. ​
Набу-Хабу громко засмеялся и сказал что этот артефакт находится в ущелье.
-Но будь осторожен его владелец сам Изувер.Чем больше ты купишь злых ок тем больше у тебя шансов получить кинжал и выбраться живым .​
Шоду скупил ровно столько злых ок сколько сдал для поклонения в свое время Когда был юный.​
Придя к ущелью на него напали огромные царские скорпионы от которых он ели отбился, пока сам Изувер не вышел и не отозвал их.​
Шоду крикнул
-Я слышал у тебя есть кинжал? Предлагаю сделку мои злые оки на кинжал.​
-Зачем тебе это железо?​
...Изувер не знал ,что кинжал оборачивает время в спять. Почесал голову и согласился.​
Шоду прочитал заклинание и в тот же миг оказался у Барина Вальдемара.
Райский уголок он покидал с рюкзаком золота и заслуженной славой.
Загрузка...
2
 Пионердед [5]  9 Сентября 2020 23:48:00 #67
Отпуск взял тренер всех новичков Ваэрон,
Взял себе ол энд клюзив у дилера он.
Ну а то что путёвка без трансфера - пусть!
Он дойдёт и пешком, разберёмся потом!

И отправился в отпуск наш тренер лихой,
Он идёт и подъёмом сменяется склон...
Ждёт его шведский стол и горячий песок
И шагает вперёд он мечтой окрылён.

Разогнал всяку нечисть покуда дошёл,
И вошедши в Рахдарию был поражён:
Да! С песком всё в порядке, а где шведский стол?
И до моря на вечность сей пляж протяжён...

И теперь из Рахдарии дальней кричит
Всей Мамгарии с просьбами наш Ваэрон:
Скиньтесь мне на обратный билет, кто богат!
Заберите меня из Рахдарии вон!
Загрузка...
0
Амариэ [4]  10 Сентября 2020 00:02:18 #68
ВТОРОЙ ТУР ЗАВЕРШЕН




ТРЕТИЙ ТУР «ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ»
1
Настя24
10 Сентября 2020 07:23:56 #69
***
- О, Госсподи!!!
- Не Господи, а всего лишь я, промелькнула зловещая улыбка в темноте.
***
- Вот ты пришла, а зачем? Я Вас воителей знаю! Всем бы придти, отобрать мой глаз и кольцо... И нет бы просто попросить? Так нет же, хватаются за мечи, топоры и давай махаться. Всю мою свиту себе в плен угонят. И так все удивляются и Богом меня сравнивают, когда я сам нападаю! Нет, ну некоторые просто матерятся. Но чаще Богом кличут. А мы Кретсы-Мясники, что? Мы народ простой! И из-за простоты нашей трудно нам приходится. Ещё я-то ничего... Справляюсь! А вот Богельфу куда сложнее приходится, мало того что родители оказались несостоявшимися как личности, видите ли мнение общества им важнее и красота ребенка важнее самого ребенка, так еще и в болото его закинули! Это ж надо додуматься на такое изощренное издевательство? А он между прочим отличный малый! Помыть его и очень даже симпатичный! Вот поверь на слово, не страшнее тебя.
Мы ведь когда собираемся на собрании сверхсуществ, обсуждаем вопросы разные, всё друг про друга узнаем.
Вот тоже сосед мой: он только с виду большой и грозный.... А знаешь как он с мячиком играть любит? Кинь ему мячик и он уже как преданный пёсик в зубиках своих его принесет. Или Харцида? Она чего думаешь злая такая? Да просто потому что все пытаются ее улей разорить, мед стащить и воск! А Эдера? бедная женщина, не любит ее никто. Совсем никто. А ведь красавица! Сидит в своем лесу, венки плетет, так нет же, приходят и нападают все.
Так что трудно нам Богам.
Ну да ладно. Победила ты меня... Победила... Бери кольцо. Так уж и быть синее. Только глаз не отдам... Верку ты съесть забыла.
***
-Даааа, не знала я что так у Вас всё грустно. Но ты и нас пойми, у нас ведь репутации, ресурсы Ваши нам нужны.
- Да понимаю я. Обидно просто.
- Ты на нас не обижайся. Но только тут такое дело... У меня призыв на тебя есть, можно я тебя в астрала превращу?
- Эх... Ну что ж... Давай..., вздохнул Кретс - Мясник, только не умри случайно, и снова зловеще улыбнулся.
Загрузка...
1
С т и х и Я
10 Сентября 2020 09:39:06 #70
С лучами первыми рассвета мира Мирроу
Творю историю его
День ото дня
Все войны, катастрофы и события,
Подвластны мне, Шеаре,
Но судьба
Имеет сторону иную
Обречена одна быть….
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  10 Сентября 2020 11:13:05 #71
Мой дом – чистилище,
Построен на крови,
На смерти.
И нет жалости ни капли ,
Я бог всех проклятых и мертвых,
И не плачьтесь,
Коль я предстал пред Вами во плоти.
Увы, я в жизни буду лишь закатом.
Загрузка...
3
 -Бурила- [20]  10 Сентября 2020 15:47:31 #72
Испоаедь Аладеи


И каждый месяц
Сутки напролет
Я подношений жду у алтаря,
Взамен на благо, что Вам жизнь дарует
Вновь сердце на разрыв,
Ведь, как богиня я, даров достойна
Просто,
Не взамен.
Загрузка...
2
 Север17 [5]  10 Сентября 2020 16:46:44 #73
Исповедь Феери-а-Майи


Тихо скользнула звезда с небосклона
Воин Эльдив обнял землю родную
Рядом Крофдор отдал ей свою кровь без остатка
И прорастут через плоть их Гвоздика Травянка с Лесною Фиалкой
И разобьются два сердца родительских в дальних селеньях
И воскипит гнев в груди юных, месть порождая
Дом заставляя оставить для брани жестокой
Что мы творим! Вечен круг….. Разорвет кто?
Загрузка...
5
 Superintendant [5]  10 Сентября 2020 18:03:43 #74
Исповедь Димедоры

Мечтаю я под звездным кругом ночи
К огню наивной бабочкой лететь!
Увы, мой воин, взор твой равнодушен.
И не искрится даже.
Кто я?!
Я – винный камень, я – глоток предсмертный.
Секунда между «было» и «не стало». Таков удел мой…
Когда-то Боги смоют и меня со дна бокала.
Загрузка...
2
 Crystal Tear [20]  10 Сентября 2020 19:38:53 #75
Финальное Па на скрещенных мечах,
Но сквозь пески времени нежность в речах.
Никто не доволен итогом...
Я знаю, как трудно быть Богом.


Исповедь Первородного


Теперь я узник, волею судьбы, разделенный на две половины…
Кричу из мира теней и призраков,
собирая по крупицам свой истинный облик,
из каждого звука победного эха,
из каждой искры, высеченной клинком,
что так великодушно даруют мне воители,
отправляясь на древние поля битв.

…Трудно быть Богом, и трудно не быть им.
Загрузка...
7
DionysyAreopagit
10 Сентября 2020 22:40:04 #76
Исповедь Шеары

Женщиной всегда я ощущала
Божество свое. Поверите иль нет вы?
И мужчин, когда я тут встречала,
Думала об этом я всегда.
Но они о хаосе всегда твердили,
Женственность мою не замечая.
И о том, что я так одинока,
Не один меня и не спросил.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.