Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый громкий скандал в Легенде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самый громкий скандал в Легенде

 Dankvart [12] 
14
17 Августа 2020 23:31:01
Дорогие друзья!

Все мы играем в Легенду уже долгое время, а многие уже даже целое десятилетие.

Было бы интересно послушать о том, какой игровой скандал или конфликт, возможно даже с вашим личным участием, вам больше запомнился.

А я пока начну. Мне, тогда еще молодому и растущему организму, невероятно запомнился Ромул и его поход с кланом нубиков Имперские Ассасины на Розу вместо Альянса. :)
После этого Ромулу объявили войну, Пуры, Альянс и Триасы начали активно стирать его с лица земли, но так и не стерли. А вот клан действительно прекратил свое существование. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Threx [18]  23 Августа 2020 13:31:37 #134
Всегда старалась разделить понятия: интересность, топовость и прокачка. Это вообще разные вещи. Несопоставимые. По мне, гораздо интересней было бы почитать, кто для вас является интересным персонажем из мужчин из женщин. Не обязательно топовым или прокачанным, а просто интересным.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Махно77 [20]  23 Августа 2020 15:43:38 #135
Threx
Тысячу раз писала, что не видела его никогда играющим на Миноре, ни Вауудачу, ни Спайдера

Это не значит, что их тут не было)))) Я Чингис-хана тоже не видел на Руси, а он тут был)))

Если ты не помнишь кто играл на миноре и когда то и нефиг вставлять свои пять некомпетентных копеек))))
А то рассуждаешь с умным видом о том чего не знаешь, это реально уже затычка и лишь бы отметиться))))
А интересен я тебе или нет - мне глубоко на это, ты на мою жизнь ну никак не влияешь, чтобы мне было интересно твоё мнение и отношение)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
2
 Dankvart [12]  23 Августа 2020 18:32:18 #136
Самым интересным лично для меня на миноре был Ромул. Потому что он просто невероятно зажигал.
А из Творчества, очень забавляли рассказы Душелова, он же Баймер, он же Бертинг.
Например:
https://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?id=20702#post-264028
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 СИНОПТИКус [14]  23 Августа 2020 21:02:43 #137
Dankvart написал(-а) 2020-08-21 08:17:34
Такое и на Миноре было во времена ВауУдачи. Тут в каждой локации шли битвы. Причем доставалось еще и тем, кто слишком много писал на форуме. Их бил Турбо, старательно выслеживая по заходам в игру.

Помнится и Турбу тут по локам в магмарии выслеживал и гонял Пуританин... в то время по моему и 16уровня то ещё не существовало, да и они ещё тогда не на максимальных были, ох Женька и ругался:biggrin:
оКей!
0
Quazatron [3]  23 Августа 2020 23:28:01 #138
махно написал(-о) 2020-08-23 15:43:38
Threx
...интересен я тебе или нет - мне глубоко на это, ты на мою жизнь ну никак не влияешь, чтобы мне было интересно твоё мнение и отношение)))))

Если тебе «глубоко на это», что ж ты тогда постоянно пыжишься троллить Трексю,
даже когда тебе прямо сказали, что ты, как личность,
абсолютно ничего из себя не представляешь? :) :lol:
Всё жаждешь выжать убогое «ха-ха», ради чего и маринуешься годами на форуме,
налево и направо обсуждая скучные и будничные взаимоотношения игроков? :)
Кстати, Ливерпуль в реале пойман, но не тронут. Беседа тет-а-тет шла с час.
А поймать настоящих троллей было бы куда забавнее. Но сделать это намного сложней:
тролли - интернетное трусло, ментально не очень-то и развиты, как личности никому не интересны, живут только попытками высмеивания кого-то (также и девушек) в сети,
а свои примитивные эмоции выражают многократным повторением правой скобки «)»
без знаков препинания. Правду о себе они, как и ты, пытаются игнорить и не замечать :)
Andromat теперь на миноре, только ник другой. И без форумок.
Антиблага под неведом для форумных трололош - милое дело :) :lol:
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
 идн [20]  23 Августа 2020 23:33:25 #139
Dast1sh
Эх, раньше такой молодой был, и голем, а сейчас старое мясо, и рука :mad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-2
-Ливерпуль- [9]  24 Августа 2020 09:43:52 #140
Quazatron
Значит так ты это описываешь)) А я посчитал, что ты человек слова. Да и, вообще, человек. Что ж, хорошо
Во-первых, ты говорил, что останешься на прайме. По-большому счету, пофиг, ибо играю я для души, не залезая во всякие разборки и прочее. Единственное, что насторожило, это http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=43753856151103&server_id=0&stat=0
Во-вторых, обращаюсь к Наталье http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Директриса. А на самом ли деле Андрей тот, за кого себя выдает? Вы мне его так хорошо описывали, что я поверил )) С данного момента, уж извините, я Вам не верю. По крайней мере, до определенного момента. Я понимаю, что я, с его же слов "замшелая и никому не нужная 9-ка" )) И мое отношение к Вам никак не повлияет на Ваш игровой процесс и статус. Нет, не повлияет. Но, подумайте, будет ли Вам лучше от того,что к Вам негативно относятся из-за человека, которого Вы знаете только виртуально. А я с ним познакомился реально
В-третьих. Вот кто реально вогнал с ступор, это ты. Ты об всем этом знала, но, видимо, сидеть в уголке и хихикать, это твое. И, по-моему, ты ничем не отличаешься от этого человека. Я выкинул все твои подарки. вырезано Прощай, Ира. Я считал тебя другом, но теперь ты, для меня, обыкновенный игрок с того берега.Я могу перенести многое, но не предательство. А ты, выбрала ту сторону, которую твое Я посчитало нужным. Видимо, из-за хумского перса и клана...
Ну, и в-четвертых....
Quazatron написал(-а) 2020-08-23 23:28:01
[QUOTE=махно написал(-о) 2020-08-23 15:43:38]
Кстати, Ливерпуль в реале пойман, но не тронут. Беседа тет-а-тет шла с час.

То есть ты это так было? ))))))))))) То есть ты считаешь, что смог бы меня ушатать?Прямо напротив ТЮЗа? Как, кстати, прививка от бешенства дала результаты? А почему ты закрыл свой аккаунт в ВК? Есть еще вопросы, на которые ты бы мог дать ответ. Без дешевых понтов в дваре.Но, видимо, ты предпочитаешь это. А не держать свое слово, как мужчина ))) Мой акк открыт, и ты не в ЧС...Если у ВАШЕГО ВЕЛИЧИСТВА появится желание показать, что оно, разумный человек, а не озлобленное (Ой.), то милости прошу )))
Ах, да...Последнее http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Finky или я ошибаюсь ))
Форумка за оскорбление
mosenkos
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-1
-Кибер Панк-
24 Августа 2020 10:05:09 #141
много букв. читать лень то что сверху :cool:
Загрузка...
0
Quazatron [3]  24 Августа 2020 10:07:33 #142
-Ливерпуль-
Большая ошибка с твоей стороны обвинять Андромата в том, чего он не делал.
Зачем нападать, если интерес к нападению был исчерпан во время беседы?
И где доказательства, что каждый невед, режущий скальпы - это конечно же «Андромат»?
Теперь насчёт прайма - поподробнее, пожалуйста, что и как было сказано.
Переезд на минор был запланирован.
Или я чего-то не понимаю, или это намеренный троллинг с твоей стороны. Вот только смысл?

...ты считаешь, что смог бы меня ушатать

Никакой опасности ты для меня не представляешь, хоть я и не агрессор.

А почему ты закрыл свой аккаунт в ВК

Ложь, аккаунт открыт, посмотреть может каждый. Личка открывается по договорённости.
Не ожидал от тебя подобных инсинуаций.
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
2
 CoJLyMuP [10]  24 Августа 2020 10:22:54 #143
Кто знает Хемпа то с тех времен усилили???))))))))) :twisted: :twisted: :twisted:
Загрузка...
1
 Threx [18]  24 Августа 2020 10:30:39 #144
-Ливерпуль-
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша. Благодарю за такую высокую оценку моих скромных талантов. Удачи, комментариев от меня больше не будет
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
-Кибер Панк-
24 Августа 2020 10:35:23 #145
-Ливерпуль- написал(-а) 2020-08-24 09:43:52
Quazatron
Значит так ты это описываешь)) А я посчитал, что ты человек слова. Да и, вообще, человек. Что ж, хорошо
Во-первых, ты говорил, что останешься на прайме. По-большому счету, пофиг, ибо играю я для души, не залезая во всякие разборки и прочее. Единственное, что насторожило, это http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=43753856151103&server_id=0&stat=0
Во-вторых, обращаюсь к Наталье http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Директриса. А на самом ли деле Андрей тот, за кого себя выдает? Вы мне его так хорошо описывали, что я поверил )) С данного момента, уж извините, я Вам не верю. По крайней мере, до определенного момента. Я понимаю, что я, с его же слов "замшелая и никому не нужная 9-ка" )) И мое отношение к Вам никак не повлияет на Ваш игровой процесс и статус. Нет, не повлияет. Но, подумайте, будет ли Вам лучше от того,что к Вам негативно относятся из-за человека, которого Вы знаете только виртуально. А я с ним познакомился реально
В-третьих. Вот кто реально вогнал с ступор, это ты. Ты об всем этом знала, но, видимо, сидеть в уголке и хихикать, это твое. И, по-моему, ты ничем не отличаешься от этого человека. Я выкинул все твои подарки. Ибо носить в инфе подарки от говна, считаю неприличным. Прощай, Ира. Я считал тебя другом, но теперь ты, для меня, обыкновенный игрок с того берега.Я могу перенести многое, но не предательство. А ты, выбрала ту сторону, которую твое Я посчитало нужным. Видимо, из-за хумского перса и клана...
Ну, и в-четвертых....
Quazatron написал(-а) 2020-08-23 23:28:01
[QUOTE=махно написал(-о) 2020-08-23 15:43:38]
Кстати, Ливерпуль в реале пойман, но не тронут. Беседа тет-а-тет шла с час.

То есть ты это так было? ))))))))))) То есть ты считаешь, что смог бы меня ушатать?Прямо напротив ТЮЗа? Как, кстати, прививка от бешенства дала результаты? А почему ты закрыл свой аккаунт в ВК? Есть еще вопросы, на которые ты бы мог дать ответ. Без дешевых понтов в дваре.Но, видимо, ты предпочитаешь это. А не держать свое слово, как мужчина ))) Мой акк открыт, и ты не в ЧС...Если у ВАШЕГО ВЕЛИЧИСТВА появится желание показать, что оно, разумный человек, а не озлобленное ВЦ, то милости прошу )))
Ах, да...Последнее http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Finky или я ошибаюсь ))


я так понял, что самый громкий скандал в легенде произошел у тебя возле компа когда ты это писал... я одинакая девятка... всхлип и слезы... не склонюсь перед судьбой и стойко снесу все ее удары ...и слезы
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Эвора [5]  24 Августа 2020 10:43:00 #146
Кто знает Хемпа то с тех времен усилили???)))))))))

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Quazatron [3]  24 Августа 2020 11:02:36 #147
Threx написал(-а) 2020-08-24 10:30:39
-Ливерпуль-
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша. Благодарю за такую высокую оценку моих скромных талантов. Удачи, комментариев от меня больше не будет

Скорее всего он пьян, раз отписывает такие неожиданности,
безосновательно и сразу в три адреса.
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
 Threx [18]  24 Августа 2020 11:33:33 #148
Трекся длинные руки - местный Дон, событие вселенского маштаба, в состоянии юзнуть мамалюку не доставая посоха, убить на территории Хумляндии любого неугодного (и для хихиканья угодного) ей хума, съев перед этим невед. Она и только она в курсе всех передвижений челноков между Праймом и Минором, между Хаиром и Огрием, потому что только у нее прямой доступ к таможням обоих серверов и обоих материков, она дружит со всеми негодяями Прайма, запанибратствует со всеми амбалами Минора и параллельно со всем этим держит базар за весь Хаир!

Балдеет по черному!!! Во всем что не происходит, что там, что тут - виновата только она!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
 буслаев- [10]  24 Августа 2020 11:56:27 #149
Махно77
чингисхан на Руси? :eek:
Загрузка...
1
 Dankvart [12]  25 Августа 2020 05:16:22 #150
Вообще Русь атаковал Батый, Чингисхан к этому событию никак не причастен, поскольку умер еще до похода на Русь.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  25 Августа 2020 11:45:25 #151
Dankvart
1223 год, река Калка))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [18]  25 Августа 2020 12:39:24 #152
Поход Джэбэ и Субэдэя :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.