Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый громкий скандал в Легенде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самый громкий скандал в Легенде

 Dankvart [12] 
14
17 Августа 2020 23:31:01
Дорогие друзья!

Все мы играем в Легенду уже долгое время, а многие уже даже целое десятилетие.

Было бы интересно послушать о том, какой игровой скандал или конфликт, возможно даже с вашим личным участием, вам больше запомнился.

А я пока начну. Мне, тогда еще молодому и растущему организму, невероятно запомнился Ромул и его поход с кланом нубиков Имперские Ассасины на Розу вместо Альянса. :)
После этого Ромулу объявили войну, Пуры, Альянс и Триасы начали активно стирать его с лица земли, но так и не стерли. А вот клан действительно прекратил свое существование. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 23:35:57 #1
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=119382

Вот тот памятный топ, в котором, кстати, было весьма смешно. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
2
annats
17 Августа 2020 23:37:49 #2
Dankvart
Клан прекратил своё существование, потому что кое-кто не оплатил налог) :eek: :rolleyes: :surprised: не будем показывать пальцем:)

Спасибочки за топ, а то кто ещё Ассов вспомнит)
Загрузка...
4
 Threx [18]  17 Августа 2020 23:41:41 #3
Хороший топ, с удовольствием почитаю :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Мечислав [5]  17 Августа 2020 23:50:03 #4
раньше в дваре было гораздо веселее. Форум был нажористее
Загрузка...
1
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 23:52:19 #5
Мечислав

Вот чтобы не было нытья, я и создал этот топик, в котором должно быть сильно повеселее :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
3
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 23:54:38 #6
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=19716

А еще, когда я был совсем молодым, как-то повздорил с одним нудистом. Он затаил на меня страшную обиду, пытался угрожать всякими палачами, приездами, смертельными убийствами, даже звонил на мобильный с требованиями дать сатисфакцию :))

Я прилично глумился и закидывал его зигредами. Он настолько боялся опыта, что постоянно затягивал и умирал, пропуская даже сюдашки в храм. :))
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
4
 Мечислав [5]  17 Августа 2020 23:56:09 #7
наверное про "отдай гиамбир, слышишь" все слышали
Загрузка...
7
 идн [20]  17 Августа 2020 23:58:25 #8
Удалено

mosenkos
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 00:00:52 #9
идн
Еще когда в инсты бегали чтобы ювелирку продавать, потому что там баг был. Только ради этого люди с такой радостью туда ходили. А потом всех посадили :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Dankvart [12]  18 Августа 2020 00:11:06 #10
А еще, когда играл ВауУдача, он как-то потребовал, чтобы игроки пораскинули мозгами и написали рассказ, восхваляющий его деяния. Восхвалять там, собственно, было особо нечего, потому что ВауУдача только и делал, что лупил всех направо и налево, согласных и несогласных, синих и красных, натуралов и не очень.

Но поскольку желание брюлей у многих игроков было: рождались просто восхитительные креативы. Ниже ссылка на топик Модеста, в котором потом публиковали эти рассказы.

Творение Еду я на родину и комментарий DreamAdviser'a просто запали. :)

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=173364&page=10#post-2403861
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
 mx-force [9]  18 Августа 2020 00:22:58 #11
Как Борн водил Вауудачу, за что его потом удача сам и палачил :lol:
Загрузка...
3
 Dankvart [12]  18 Августа 2020 00:33:23 #12
Была еще ситуация, когда кажется Борн попытался убить Эрифариуса, назвав его курицей в квестовом диалоге. Причем подготовился хорошо: свирепые горгульи, джах. Но кто же знал, что дракон автоматически хилится, если у него меньше 10 тысяч хп? :)))
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
13
 Все включено [9]  18 Августа 2020 00:55:58 #13
Помню скандал когда какой-то чел вытащил сапоги для крита 12 лв, и поставил ставку намного ниже чем ценник, топовые хаи чухнув о неслыханном подарке судьбы поставили ставку и кинули на него несколько сотен арсов. Продавец прознав коварный план хитрых хаев решил слиться, но не тут то было, к нему в бой зашли "помошники" которые до последнего тянули ему бой, в то время ещё выходить после своей смерти нельзя было. Но он таки успел в последнюю минуту их снять с продажи, после чего его перса объявили в ЧС. Оставалось лишь каждый день заходить и смотреть обновление его травм, так сказать на благорас сапоги не отдал, будешь получать каждый день. :eek:

А вообще скандалы скучноватые, возможно краткие рассказы БД разных кланов было бы и интересно читать, но не целыми топиками, как сейчас. Мне интересны ошибки игры/админов. Как например с челом который инкарнумы доставал из ячейки и продавал старьевщику, а они ему обратно в ячейку возвращались, тем самым успев себе нафармить за несколько месяцев подобной халявы все что можно и даже больше. Один из главных топиков которые я почитал не отрываясь. Жаль что редко когда выкладывают похожие сюжеты махинаций. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Bravery [10]  18 Августа 2020 06:52:42 #14
10 лет играю, но из-за природной сычёвости пропускала все веселье, пока года 3 назад не начала форум читать :lol:
Из админских проколов помню только про тайну океана с "неправильным описанием"
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=370209#post-4718953
Основной топик, похоже, потерт :sad:
Купи триббла
Загрузка...
0
 П р о р о к [20]  18 Августа 2020 10:58:48 #15
Ой, я стока всиво помню, но зачем ворошить, обидюца еще :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
1
 Мечислав [5]  18 Августа 2020 12:32:10 #16
видимо самый громкий скандал в легенда это Ваудача
Загрузка...
0
 Dankvart [12]  18 Августа 2020 12:48:16 #17
Мечислав

C ВауУдачей было вообще интересно. Многие считали, что такого человека вообще не существовало, что это мульт администрации игры.

Но мне точно известно, что ВауУдача приезжал в офис Легенды и требовал у Го Занара и Черного Абдулы прекратить рисование плюшек Змеееду. Так что человек это все же реальный, но мотивация у него была достаточно странная. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
3
Штенцель
18 Августа 2020 13:36:32 #18
Эх, классный был тогда 2010))) Ромул затянул меня к себе, обещал, что будет весело - не обманул. Но вот сам потом куда то исчез не доведя дело до логического завершения.
Фигня война, главное маневры!
Загрузка...
5
Запеканка [16]  18 Августа 2020 14:55:43 #19
чел вытащил сапоги для крита 12 лв,

после чего его перса объявили в ЧС

Моя любимая часть двара :rolleyes:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.