Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый громкий скандал в Легенде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самый громкий скандал в Легенде

 Dankvart [12] 
14
17 Августа 2020 23:31:01
Дорогие друзья!

Все мы играем в Легенду уже долгое время, а многие уже даже целое десятилетие.

Было бы интересно послушать о том, какой игровой скандал или конфликт, возможно даже с вашим личным участием, вам больше запомнился.

А я пока начну. Мне, тогда еще молодому и растущему организму, невероятно запомнился Ромул и его поход с кланом нубиков Имперские Ассасины на Розу вместо Альянса. :)
После этого Ромулу объявили войну, Пуры, Альянс и Триасы начали активно стирать его с лица земли, но так и не стерли. А вот клан действительно прекратил свое существование. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
-1
 Лопес Джо [16]  18 Августа 2020 15:07:13 #20
не было тут скандала никогда, игровые моменты, события.. да, были.
Загрузка...
3
-Ливерпуль- [9]  18 Августа 2020 15:09:52 #21
Ну, если вспоминать, то это был конфликт Спайдера с Прево, Триасами и Пурами. Остальное, как-то не запомнилось :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 Лопес Джо [16]  18 Августа 2020 15:14:44 #22
Да, Спайдев взбаламутил тишину, и понеслась) Перед ним, в основном только Турбыч выкручивал головы с плеч, неосторожным в общении нубикам!)
Загрузка...
0
 -Cerberon- [4]  18 Августа 2020 19:38:00 #23
Все включено написал(-а) 2020-08-18 00:55:58
Помню скандал когда какой-то чел вытащил сапоги для крита 12 лв, и поставил ставку намного ниже чем ценник, топовые хаи чухнув о неслыханном подарке судьбы поставили ставку и кинули на него несколько сотен арсов. Продавец прознав коварный план хитрых хаев решил слиться, но не тут то было, к нему в бой зашли "помошники" которые до последнего тянули ему бой, в то время ещё выходить после своей смерти нельзя было. Но он таки успел в последнюю минуту их снять с продажи, после чего его перса объявили в ЧС. Оставалось лишь каждый день заходить и смотреть обновление его травм, так сказать на благорас сапоги не отдал, будешь получать каждый день. :eek:

А вообще скандалы скучноватые, возможно краткие рассказы БД разных кланов было бы и интересно читать, но не целыми топиками, как сейчас. Мне интересны ошибки игры/админов. Как например с челом который инкарнумы доставал из ячейки и продавал старьевщику, а они ему обратно в ячейку возвращались, тем самым успев себе нафармить за несколько месяцев подобной халявы все что можно и даже больше. Один из главных топиков которые я почитал не отрываясь. Жаль что редко когда выкладывают похожие сюжеты махинаций. :cool:

Поставил бы больше плюсов, если бы мог :exclaim:
Дюп вещей продажей старьёвщику в поместье - вне конкуренции как по мне, все остальное - локальные разборки отдельных личностей и кланов
Первый громкий слив базы ботоводов разве что еще в голову приходит, тогда еще почти целый клан разом забанили, 42 человека из клана (по всей видимости все пользовались одним и тем же автоботом), уже не вспомню как именно назывался, искать лень :rolleyes:
1
 -Модэст- [12]  19 Августа 2020 06:13:40 #24
:biggrin: без скандалов и гемора играть неинтересно) я помню каждого врага в лицо) Я вас люблю - мои Вырезано.) Вы даёте мне жизнь)) :redface:

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
1
 Dankvart [12]  19 Августа 2020 16:47:12 #25
Спайдер на момент конфликта был обычным ботобоем в зелени. Никто и предположить не мог, что под личиной скромного паренька, терзавшего мертвецов в Могилах бедняков, таится миллиардер, у которого, наверное, офшоров было больше, чем оргазмов у иных жителей Легенды за всю жизнь.

Тот конфликт просто порвал шаблон, но все равно никого ничему не научил. Спустя много лет нечто похожее будет со Слайдером, которого Орлы не поддержали в конфликте с жуликом, а Слайдер-то оказался потом ого-го каким персонажем.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
 ЧумаЗорро [6]  20 Августа 2020 22:04:48 #26
Веселый вечерок.
Помню, был я на 4 или 5 лвл, играл спокойно, слушал радио по двару, писал там в чатик)
И была там одна девушка, тоже заходила послушать. С минора, магмарка, ник красивый)) И приглянулся я ей чем-то)
Написала в игре, завертелось. Позвала к себе в альянс. Поскольку я уже общался с хорошими игроками, и даже состоял в клане, то вежливо отказался. Видимо, девушка эта отказов не любит... Стала писать, что я нубко и все такое))
Да я что тогда, что сейчас нубко.
Затем пошли угрозы. Мол, если к ней в клан не пойду - меня палачить будут, играть не дадут совсем. Да более того - будут это снимать на видео, и на ютуб скидывать, чтоб все видели!)
Конечно, я был удивлен и немного ошарашен, но в то же время, меня эти угрозы не пугали, поскольку я тогда еще не слишком в игру втянулся)
Чуть позже, девушка успокоилась и все стало снова тихо и спокойно.
Вот такая история. :cool:
Может, она это прочитает и вспомнит))
Загрузка...
0
 яхна [5]  20 Августа 2020 23:35:33 #27
-Ливерпуль- написал(-а) 2020-08-18 15:09:52
Ну, если вспоминать, то это был конфликт Спайдера с Прево, Триасами и Пурами. Остальное, как-то не запомнилось :lol:

да весело было. я тогда 4лвл была и просто напасть было лень. надо было закатить скандальчик. и мы мелочь это делали. а спайдер, турбо, принц и остальные потом уже вмешивались тип в нашу защиту. ведь тогда было не модно нападать на меньше чем 2лвл.
0
 BAR ON [16]  20 Августа 2020 23:45:09 #28
Помню как охотились за челом который один из первых на прайме овладел красным орудием :lol: ему даже закрывашку купили
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:02:57 #29
на Медианте вот была Война так Война перед распределением...в каждой локе воевали..рвали душили ..списки в локаках всякяй хрени...вот это я понимаю. такого уж думаю не будет....там зеленый еще был..мутил там один товарищь.. щас на прайме...но интересно было наблюдать..четко воевали..респект и уваужуха.
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:09:42 #30
сток печатал.... и не отправил..цук
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:10:31 #31
о еесть..воть что самое было шикарное..та война)
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:11:46 #32
воевали в каждой локе..круто
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:12:32 #33
кто с Медианта тот поймет..)
1
 Dankvart [12]  21 Августа 2020 08:17:34 #34
Такое и на Миноре было во времена ВауУдачи. Тут в каждой локации шли битвы. Причем доставалось еще и тем, кто слишком много писал на форуме. Их бил Турбо, старательно выслеживая по заходам в игру.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:18:04 #35
щас все сыкуны какието стали...или лентяи..
Загрузка...
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:20:05 #36
дык выслеживай..некому щас..да были ТИПЫ..поииссякли мы..
1
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:21:37 #37
житуха видать сменилась..там и в реале было весело..чи попало..щас никак..
Загрузка...
0
_ОрешеК_ [10]  21 Августа 2020 08:22:12 #38
скукота какаято...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.