Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто такие стражи?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Кто такие стражи?

 Морис_Боисеев [7] 
-35
14 Августа 2020 19:03:40
Орден Стражей – это не ваш обслуживающий персонал, я хочу чтобы вы это поняли раз и навсегда. Они проадминская структура, которая работает по установленным правилам и выполняет определённую работу. Они не ваши лучшие друзья, не секретари в приёмной, не служба единого окна, не цели для троллинга, стёба и т.д., за кого вы их систематически принимаете. Уберите свои эмоции и свой язык куда поглубже в общении с ними и ИХ ЛЮДЬМИ. Я ясно выражаюсь? Уясните это и передайте своим друзьям.

:cool:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [16]  16 Августа 2020 15:25:07 #77
вот такие люди у нас, уважаемая публика. Спасибо за просмотр, вывод может делать для себя здесь каждый!)
Малахову такое и не снилось, думаю!)
мне будет думать приятно, что мне саму себя подарил сам Руллез! Правда, это очень круто! :lol: :cool:
0
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 15:25:44 #78
BAR ON написал(-а) 2020-08-16 15:22:38
V1rtuoss
Удалено.

Комплексы? Если человек не может в конструктивный диалог - он вспыльчив, не умеет себя контролировать. Такие люди ничего не добиваются в жизни и источают лишь одно - вонь. Про "водил под ручку" - ну, тут наверное стоит тебя спросить:" а ставишь ли ты свой рот?" Не вижу смысла оправдываться перед каким-то чувачком из двара. Да и не весь дг я поливаю Вырезано., а от силы - человек 15 на все три клана. :arrow:
1
 BAR ON [16]  16 Августа 2020 15:31:25 #79
V1rtuoss

Если человек не может в конструктивный диалог - он вспыльчив, не умеет себя контролировать. Такие люди ничего не добиваются в жизни и источают лишь одно - вонь


За все время вашего конфликта ниразу не видел от тебя чего-то конструктивного. Ты СЛИШКОМ вспыльчив и не контролируешь свой рот (и писанину тоже). Это выглядит все как гнев обиженки.

Какое тебе дело до того кто кому перса отдал? Тебя это как-то задевает или что? Это игра. Успокойся и наслажлайся ею. Хватит создавать гнилую атмосферу.
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 15:35:10 #80
BAR ON написал(-а) 2020-08-16 15:31:25
V1rtuoss

Если человек не может в конструктивный диалог - он вспыльчив, не умеет себя контролировать. Такие люди ничего не добиваются в жизни и источают лишь одно - вонь


За все время вашего конфликта ниразу не видел от тебя чего-то конструктивного. Ты СЛИШКОМ вспыльчив и не контролируешь свой рот (и писанину тоже). Это выглядит все как гнев обиженки.

Какое тебе дело до того кто кому перса отдал? Тебя это как-то задевает или что? Это игра. Успокойся и наслажлайся ею. Хватит создавать гнилую атмосферу.

Значит, либо ты не умеешь воспринимать новую для себя информацию, либо - вц. В сотый раз расписать? Давай кратко: 1) Нунки о перемещениях персонажей в кланчат и дискорд канал ДГ 2) Чекер с инфой о хп, онлайн оффлайн, локация, здоровье, баффы - ДГ. 3) Перекидывание своих лоу лвлов (хастл цвв) на магмарскую территорию, перекидывание нескольких 20-ок туда же и кач на хумах - ДГ. 4) Инфа о будущих посадках,чтобы залетчики успели нафармить голду - ДГ. Подробно - с скринами - на стримах.
Гнилую атмосферу создают неудовлетворенные тётки а-ля Трекс, Лолес Джо, В стрингах.
Я доволен своим геймплем и предвкушаю будущую посадку всех эти злодеев =) :biggrin:
0
 BAR ON [16]  16 Августа 2020 15:40:54 #81
V1rtuoss
Тебе лично какое дело до этого всего? Ты был там продолжительное время и тебя все устраивло. Потом в тебе вдруг заиграла справедливость какая-то? Хоспади. Если они используют чекеры и прочие сторонние программы значит админы разрешают или не могут ничего с этим поделать. Когда руля вырезал магмаров под крышой, снова - молчание. Переехал резать людей - ФУ (Ой.) КАК ТАК ДГ ЗЛО. Наплодились хумские борцы за справедливость :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 Threx [18]  16 Августа 2020 15:41:22 #82
V1rtuoss
Ага, еще девочки Витальсона а-ля   PRETTY B0Y [12] :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2020 15:50:00 #83
BAR ON
ДГ не стали по его указке вырезать конкурентку, которая его величеству мешала бить геланфов. Так что тут обида на всю жизнь. Скандалы, интриги, расследования, обещания посадок всех и вся, стримы и т.д. Но не всё так грустно, чудесным образом он нашёл модзо - человека, который до этого несколько лет притворялся девочкой. Теперь живут счастливо, но о ДГ, как причине начала их отношений, не забывают :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
16 Августа 2020 15:52:36 #84
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-16 15:50:00
BAR ON
ДГ не стали по его указке вырезать конкурентку, которая его величеству мешала бить геланфов. Так что тут обида на всю жизнь. Скандалы, интриги, расследования, обещания посадок всех и вся, стримы и т.д. Но не всё так грустно, чудесным образом он нашёл модзо - человека, который до этого несколько лет притворялся девочкой. Теперь живут счастливо, но о ДГ, как причине начала их отношений, не забывают :rolleyes:

:eek: :eek: :eek:
-1
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 15:55:03 #85
Удалено.
Загрузка...
0
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 15:56:03 #86
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-16 15:50:00
BAR ON
ДГ не стали по его указке вырезать конкурентку, которая его величеству мешала бить геланфов. Так что тут обида на всю жизнь. Скандалы, интриги, расследования, обещания посадок всех и вся, стримы и т.д. Но не всё так грустно, чудесным образом он нашёл модзо - человека, который до этого несколько лет притворялся девочкой. Теперь живут счастливо, но о ДГ, как причине начала их отношений, не забывают :rolleyes:

Если ты, анимешник, начал, то продолжай и договаривай до конца. Как пришел армадон - воспитатель мамкин - к нам в локу бить геланфов и провоцировать на конфликт. Спровоцировал. После чего его подружка fenix001 закудахатала мол виртуоз такой сякой, реалом угрожает(( кикните злодея :mad:
0
 BAR ON [16]  16 Августа 2020 15:57:51 #87
Shikamaru25
:lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 15:59:00 #88
В любой непонятной ситуации при отсутствии аргументов - переводи стрелки на личности. Типичный Гиббон, враждующий насмерть с ДЭХЭ и долбящийся в дёсна спустя пару недель)
2
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2020 16:02:14 #89
V1rtuoss
Да, после твоих настойчивых просьб убить данную девушку (которая тебе нигде не хамила. По крайней мере в тех логах, что ты скидывал тогда в чат альянса), действительно армадон не выдержал и пошёл тянуть тебе каст, чтобы поправить слегка корону. Отсюда, кстати, вечная ненависть к гиббонам =) Т.к. корона на место не встала, подняли тему о твоём исключении из ДГ. Может и Феникс поднимал, не помню уже, врать не буду :rolleyes:
К слову, корона, как мы видим, не пострадала до сих пор :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 16:04:51 #90
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-16 16:02:14
V1rtuoss
Да, после твоих настойчивых просьб убить данную девушку (которая тебе нигде не хамила. По крайней мере в тех логах, что ты скидывал тогда в чат альянса), действительно армадон не выдержал и пошёл тянуть тебе каст, чтобы поправить слегка корону. Отсюда, кстати, вечная ненависть к гиббонам =) Т.к. корона на место не встала, подняли тему о твоём исключении из ДГ. Может и Феникс поднимал, не помню уже, врать не буду :rolleyes:
К слову, корона, как мы видим, не пострадала :eek:

Снова искажаешь факты. В той локе мобов на двух фармил. Я около часа ждал, пока появится местечко. Дождался, начал бить. Пришла типичная бабца, пальцы веером, "я же женщина, свали отседа" и т.д. и т.п. Если ты готов прогибаться под местных бАгинь - жаль тебя, бедолагу. Корона и уважение собственного достоинства - немного не одно и то же. Кстати, достоинство слегка проседает, особенно во время переписок со всякими трексями и лолесками. Пора прекращать. :cool:
Про ненависть - она не проходила со времен БД с вами. А у вас, гиббонов, видимо, в школе была кличка - сменка :lol:
2
 BAR ON [16]  16 Августа 2020 16:04:54 #91
V1rtuoss написал(-а) 2020-08-16 15:55:03
BAR ON написал(-а) 2020-08-16 15:40:54
V1rtuoss
Тебе лично какое дело до этого всего? Ты был там продолжительное время и тебя все устраивло. Потом в тебе вдруг заиграла справедливость какая-то? Хоспади. Если они используют чекеры и прочие сторонние программы значит админы разрешают или не могут ничего с этим поделать. Когда руля вырезал магмаров под крышой, снова - молчание. Переехал резать людей - ФУ ВЦ КАК ТАК ДГ ЗЛО. Наплодились хумские борцы за справедливость :lol:

Верь не верь, но когда я был в дг - не замечал беспредела по отношению к кому-либо. Да, я просил вырезать одну барышню, которая на вежливую просьбу "пофармить в другой локе" послала куда подальше. Админы не могут? Им как детям на пальцах уже рассказали и показали, как и что работает. Реакции - ноль. Почему ноль? Если закрутить гайки и относительно уровнять игроков - они потеряют донатеров. Я НЕ одобряю, что в ИГРЕ люди ЗАРАБАТЫВАЮТ и ставят ЛИЧНЫЕ мотивы ВЫШЕ самого смысла игры - ДОСУГА. И да, весь конфликт начался, когда перекинутые дг уже на тот момент в лице магмар стали вырезать хумскую цп. Меня не вырезали, но, тем не менее, я выступил. Да, после этого я в ЧС с апреля и не хожу по открытым локам, но сути не меняет - я все так же осуждаю их действия. Мне было предложено публично извиниться на форуме. Ну, я предложил поводить детородным органом по лицу того человека (хотя, человеком назвать сложно. Подобие, имитация)


Какое ты право имеешь просить вообще кого-то покинуть локу для фарма? Значек тебе прав дал или как?
когда я был в дг - не замечал беспредела по отношению к кому-либо

После кика прозрел? Смешно :lol: Твоя просьба покинуть локу это уже беспредел если что) Ты был в клане где был руля своими персами, ты был в али когда он на мелком вырезал локи. Ты это знал, но сидел под значком потому что тебе было комфортно и ты рассчитывал что тебе так же будут помогать как и ему) Тебе отказали - ты обиделся и вышел и сейчас осуждаешь все что они делают. Это лицемерие чистой воды.

Если закрутить гайки и относительно уровнять игроков - они потеряют донатеров.

Это коммерческий проект. Смирись с этим. Админы создают правила - хочешь играй, хочешь нет. Тебя никто не держит тут.
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 V1rtuoss [9]  16 Августа 2020 16:07:06 #92
BAR ON написал(-а) 2020-08-16 16:04:54
V1rtuoss написал(-а) 2020-08-16 15:55:03
BAR ON написал(-а) 2020-08-16 15:40:54
V1rtuoss
Тебе лично какое дело до этого всего? Ты был там продолжительное время и тебя все устраивло. Потом в тебе вдруг заиграла справедливость какая-то? Хоспади. Если они используют чекеры и прочие сторонние программы значит админы разрешают или не могут ничего с этим поделать. Когда руля вырезал магмаров под крышой, снова - молчание. Переехал резать людей - ФУ ВЦ КАК ТАК ДГ ЗЛО. Наплодились хумские борцы за справедливость :lol:

Верь не верь, но когда я был в дг - не замечал беспредела по отношению к кому-либо. Да, я просил вырезать одну барышню, которая на вежливую просьбу "пофармить в другой локе" послала куда подальше. Админы не могут? Им как детям на пальцах уже рассказали и показали, как и что работает. Реакции - ноль. Почему ноль? Если закрутить гайки и относительно уровнять игроков - они потеряют донатеров. Я НЕ одобряю, что в ИГРЕ люди ЗАРАБАТЫВАЮТ и ставят ЛИЧНЫЕ мотивы ВЫШЕ самого смысла игры - ДОСУГА. И да, весь конфликт начался, когда перекинутые дг уже на тот момент в лице магмар стали вырезать хумскую цп. Меня не вырезали, но, тем не менее, я выступил. Да, после этого я в ЧС с апреля и не хожу по открытым локам, но сути не меняет - я все так же осуждаю их действия. Мне было предложено публично извиниться на форуме. Ну, я предложил поводить детородным органом по лицу того человека (хотя, человеком назвать сложно. Подобие, имитация)


Какое ты право имеешь просить вообще кого-то покинуть локу для фарма? Значек тебе прав дал или как?
когда я был в дг - не замечал беспредела по отношению к кому-либо

После кика прозрел? Смешно :lol: Твоя просьба покинуть локу это уже беспредел если что) Ты был в клане где был руля своими персами, ты был в али когда он на мелком вырезал локи. Ты это знал, но сидел под значком потому что тебе было комфортно и ты рассчитывал что тебе так же будут помогать как и ему) Тебе отказали - ты обиделся и вышел и сейчас осуждаешь все что они делают. Это лицемерие чистой воды.

Если закрутить гайки и относительно уровнять игроков - они потеряют донатеров.

Это коммерческий проект. Смирись с этим. Админы создают правила - хочешь играй, хочешь нет. Тебя никто не держит тут.

Ясно, очередной клоун с двойными стандартами. Про первый пункт можешь спросить ВСЕХ фармящих 21-х алек. Ах да, ты не спросишь, ведь не по зубам еще с кого-то спрашивать. П.с. когда я был в дг - мелким рулезом там и не пахло (hustle_cvv). Так что не затирай мне тут, балабол
:wink:
1
Запеканка [16]  16 Августа 2020 16:09:08 #93
при отсутствии аргументов - переводи стрелки на личности

Типичный Гиббон

:smile:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Загрузка...
2
 _КАЗА_ [15]  16 Августа 2020 16:11:47 #94
Очередной топ скатился фиг знает куда и превратился фиг знает во что, реально надоели, идите в беседке создайте топик и сритесь там сколько душе угодно :confused:
Загрузка...
0
 BAR ON [16]  16 Августа 2020 16:12:01 #95
при отсутствии аргументов - переводи стрелки на личности


Ясно, очередной клоун с двойными стандартами.

:smile:

V1rtuoss
ты фармил 21 алек? :lol: ТЫ ФАРМИЛ ГЕЛАНФОВ :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.