Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто такие стражи?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Кто такие стражи?

 Морис_Боисеев [7] 
-35
14 Августа 2020 19:03:40
Орден Стражей – это не ваш обслуживающий персонал, я хочу чтобы вы это поняли раз и навсегда. Они проадминская структура, которая работает по установленным правилам и выполняет определённую работу. Они не ваши лучшие друзья, не секретари в приёмной, не служба единого окна, не цели для троллинга, стёба и т.д., за кого вы их систематически принимаете. Уберите свои эмоции и свой язык куда поглубже в общении с ними и ИХ ЛЮДЬМИ. Я ясно выражаюсь? Уясните это и передайте своим друзьям.

:cool:
Загрузка...
2
 EsstarioL [4]  14 Августа 2020 19:07:08 #1
Но получается сейчас ты опускаешь язык куда поглубже даже не общаясь с ними.
Загрузка...
0
 BigDaddy [9]  14 Августа 2020 19:07:34 #2
Да это жоска :cool:
8
 идн [20]  14 Августа 2020 19:09:23 #3
это не ваш обслуживающий персонал

не правда. как и админы, это обслуживающий персонал. но это не значит, что стоит к нему относиться не уважительно. не будет игроков - не стражи, не админы будут никому не нужны :rolleyes:
а по поводу плохого отношения к обслуживающему персоналу - так это вроде только в "этой стране" так, нет поводов не уважать людей, который помогают тебе и работают на тебя. (админы не в счет, они часто делают всякую чехарду, и в них можно кидать бочки) :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
10
 Dankvart [12]  14 Августа 2020 19:15:14 #4
Морис_Боисеев

Вне зависимости от того, страж перед тобой, админ, 20-й уровень из топ-клана или маленький персонаж третьего уровня, нужно прежде всего оставаться человеком, а не строить из себя непонятно что.

Я не знаю, что там произошло, но если страж кому-то даст в лоб за обращение: "Эй ты, раб! Быстро тут разобрался с моей молчанкой" или "Обслуга, а ну-ка поднял свой зад и ...", то он будет абсолютно прав.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  14 Августа 2020 19:34:10 #5
Морис_Боисеев
Умный поступок
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Лопес Джо [16]  14 Августа 2020 19:35:20 #6
:eek:
не советую останавливать дикий уазик с нарядом злых ппсников и выкрикивать им барщину какую то!)
9
 From - Hell [13]  14 Августа 2020 19:52:36 #7
Ты наверное и полицейских любишь в реале. А ник себе выбрал т.к. внутри что-то подсказало. :lol:
Загрузка...
3
 From - Hell [13]  14 Августа 2020 19:55:41 #8
Пятница, все пьют эль . Морис_Боисеев подлизывает исполняющей закон проадминской структуре. :mad:
Загрузка...
1
 -Модэст- [12]  14 Августа 2020 19:56:39 #9
:eek:
Загрузка...
3
 Bravery [10]  14 Августа 2020 20:03:15 #10
Чет я думала, что это сарказм или цитирование кого-то, пока комменты не прочитала :surprised:
Работа стражей такая же как и любая работа с людьми в реале - неблагодарная и стрессовая. Люди - идиоты. И если в реале в некоторых случаях нельзя взять и бросить работу манагера, то тут все просто: кому не нравится, тот не идет в стражи :rolleyes:
Купи триббла
Загрузка...
0
 ЭддардСтарк [8]  14 Августа 2020 20:10:53 #11
и ИХ ЛЮДЬМИ
:eek: :eek: :eek:
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
3
--Я-АНТОН--
14 Августа 2020 20:19:53 #12
Bravery написал(-а) 2020-08-14 20:03:15
Чет я думала, что это сарказм или цитирование кого-то, пока комменты не прочитала :surprised:
Работа стражей такая же как и любая работа с людьми в реале - неблагодарная и стрессовая. Люди - идиоты. И если в реале в некоторых случаях нельзя взять и бросить работу манагера, то тут все просто: кому не нравится, тот не идет в стражи :rolleyes:

а магмары - хорошие :cool:
Загрузка...
3
 Threx [18]  14 Августа 2020 21:13:03 #13
У вас потомственное уважение к власти :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 СИНОПТИКус [14]  14 Августа 2020 21:22:12 #14
прогиб засчитан :idea: господин будет доволен :cool:
оКей!
0
 Kill me Quick [12]  14 Августа 2020 21:58:13 #15
Так кому привет передать :exclaim: :question:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 -S-E-A- [20]  14 Августа 2020 22:01:21 #16
Слышу голос разъяренного директора школы.
Учитель – это не ваш обслуживающий персонал, я хочу чтобы вы это поняли раз и навсегда. Они не ваши лучшие друзья, не секретари,не цели для троллинга, стёба и т.д., за кого вы их систематически принимаете! :redface:
Ля-Ля-Ля
0
 идн [20]  14 Августа 2020 22:07:37 #17
Threx написал(-а) 2020-08-14 21:13:03
У вас потомственное уважение к власти :cool:

сильно, метко, душно :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Махно77 [20]  14 Августа 2020 22:26:08 #18
-S-E-A-
если бы топ создал админ (как в твоем примере директор), то еще можно было бы воспринять его. А с таким горе - защитником (ТС) и врагов не надо.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 Вестник мира [10]  14 Августа 2020 22:45:48 #19
Мощнейший топ...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.