Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
5
11 Июня 2020 19:22:34
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.

17. Какие именно возможности откроет MY.GAMES для игроков?

- Мы обязательно сообщим вам об этом позднее.

18. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Вопрос с подарками/компенсациями рассматривается отдельно. Следите за новостями!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
2
 _Деймон_ [15]  13 Июня 2020 08:03:05 #210
И новая платформа GAME OVER ___ вообщем сушите вёсла,приплыли :lol:
Загрузка...
6
 _Чингачгук_1 [10]  13 Июня 2020 09:49:03 #211
когда я жене дарил машину то не видел столько сщастья в глазах чем когда сказал что скорее всево я брошу играть изза тово что валенок я и не рублю ниче в компах и всем что здесь пишут,ОГРОМНОЕ спасибо от жены,ктати курить бросить инфаркт помог,глядишь еще брошу и эту вредную привычку
Загрузка...
3
The Bear
13 Июня 2020 11:03:15 #212
_Чингачгук_1
Там вверху все написано по пунктам но я все же тебе помогу немного)17 числа когда нас уже интегрируют в май геймс,при открытии (клиента или браузера,мобильного) будет другое окно авторизации если почта мейл то вкладку мейл выбираем если нет то другую,там мы пишем и авторизуемся то что писали всегда при входе в игру,тот же логин и пароль...После того как мы введем это и кликнем войти нам предложит войти в аккаунт май геймс,мы вводим если есть аккаунт или создаем новый там же,вписав любую почту рабочую ( если нет почты создать ее) и придумывая пароль (желательно записать это все) все,ставим галочку соглашения и входим.Теперь наш аккаунт перешел на учетную запись май геймс и при входе нам теперь надо вводить логин и пароль созданный в май геймс а не тот что был у нас в игре до интеграции.Надеюсь помог.
Загрузка...
1
--Я-АНТОН--
13 Июня 2020 11:05:49 #213
сколько паникеров то :eek: Никуда вы не денетесь, все будите играть...
Загрузка...
0
 kleoni [15]  13 Июня 2020 13:00:28 #214
TheRealEternity написал(-а) 2020-06-13 02:07:17
kleoni
А смысл в этом какой? Интеграция учетной записи нужна тем, кто собирается заходить в игру. Не играющих персонажей не удалят из клана и уж тем более из игры.

При переезде когда объединяли сервера, то надо было зайти в игру и только тогда перемещали на другой сервер и кто оставался, то их потом автоматически перемещали.
Если тут сразу всех переместят на новую платформу, то да все останутся.
0
 TheRealEternity [3]  13 Июня 2020 14:55:21 #215
kleoni
Так тут же не переезд куда либо. Если совсем грубо говорить, идет привязка игровых имейла и пароля от аккаунта к новому сервису, вход через который и будет использоваться в дальнейшем. Это как добавить игру в стим по cd-key, только добавить аккаунт в майгеймз по имейлу и паролю.
0
 Alcorus [20]  13 Июня 2020 14:56:12 #216
"3. Разрешив приложению досуп"
0
--Я-АНТОН--
13 Июня 2020 15:49:54 #217
Alcorus написал(-а) 2020-06-13 14:56:12
"3. Разрешив приложению досуп"

кому надо и так все обо всех знают :cool:
0
 Lbobosica [13]  13 Июня 2020 20:41:03 #218
ну тут народ пишет про титаник который затонул от столкновения с айсбергом... титаник даж воды не касался.... тут речь то о легенде и драконах..вобщем букав многа а смысл как сисиклинером...продали его авасту и етос борщиком рекламы стал.....
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
0
 Lbobosica [13]  13 Июня 2020 21:11:35 #219
Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически...вы серьезно7 это типо мост в Питере через Неву развели а автоматом он не вернулся....нуно искать дядю ваню и вместе его опускать...верно?
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
1
 J_E_R_R_I [15]  13 Июня 2020 21:18:01 #220
Acconitum
У меня такой вопрос (по существу). Просьба не удалять!
Предположим такую ситуацию: в семье играют двое (трое, четверо и т.д) с одного компа, и с одного клиента. У одного вход в игру был с мэйл.ру, а у второго со сторонней почты, ну допустим с яндекса.
Как быть со входом после интеграции? Можно ли будет разконнектить первого вошедшего персонажа и перейти благополучно на другого? Или придется второму члену семьи скачивать себе отдельный клиент? Я так понимаю, что данные о входе "оседают" в файле DwarClient.ini

И еще: если мне вдруг в процессе когда нибудь понадобиться сменить пароль от самой почты, то при входе в игру тоже надо будет писать новый пароль от почты, либо первоначальный? Как смена пароля почты (в частности мэйл.ру) отразится на аккаунте MY.GAMES и игровом персонаже?
Надеюсь я понятно объяснила :rolleyes:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
0
 Lbobosica [13]  13 Июня 2020 21:20:03 #221
J_E_R_R_I написал(-а) 2020-06-12 18:38:51
Dodje написал(-а) 2020-06-12 18:25:17
11.2. Все они могут быть разглашены без вашего письменного согласия. Личные данные и другая информация могут быть использованы без вашего согласия для каких-либо целей.

из пользовательского соглашения


а ты не пиши там то, за что потом может быть стыдно :lol:
У меня вот в соцсетях и почте и тырить то нечего, окромя логина, пароля и аватарки :lol:

наив я тож так думал пока не узнал что жену аленой зовут.. все что под легенду заточено все в сети было... ток алена это жена соклана..а привязка к соцсети...выж не будите ак под легенду писать
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
0
 J_E_R_R_I [15]  13 Июня 2020 21:28:55 #222
Lbobosica
А я соцсети никуда и не привязываю :lol: А письма надеюсь админы не читают (да и почта пустая - для Легенды)
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
0
 Хиксон [4]  13 Июня 2020 22:20:51 #223
хмм)
0
 Buba1 [11]  14 Июня 2020 01:29:00 #224
J_E_R_R_I написал(-а) 2020-06-13 21:18:01
Acconitum
У меня такой вопрос (по существу). Просьба не удалять!
Предположим такую ситуацию: в семье играют двое (трое, четверо и т.д) с одного компа, и с одного клиента. У одного вход в игру был с мэйл.ру, а у второго со сторонней почты, ну допустим с яндекса.
Как быть со входом после интеграции? Можно ли будет разконнектить первого вошедшего персонажа и перейти благополучно на другого? Или придется второму члену семьи скачивать себе отдельный клиент? Я так понимаю, что данные о входе "оседают" в файле DwarClient.ini

И еще: если мне вдруг в процессе когда нибудь понадобиться сменить пароль от самой почты, то при входе в игру тоже надо будет писать новый пароль от почты, либо первоначальный? Как смена пароля почты (в частности мэйл.ру) отразится на аккаунте MY.GAMES и игровом персонаже?
Надеюсь я понятно объяснила :rolleyes:


Мое мнение, как я это вижу, допустим у вас три разноуровневых перса с тремя разными почтами- это подразумевает три учетных новых записи. Ничего качать не нужно будет, новая учетная запись подменит своим логином(почтой) и паролем ваши старые логины и пароли для входа в клиент. Сам клиент останется прежним, скорее всего появятся какие-то рассылки, новые группы по интерессам, это все можно будет отсматривать и юзать в самом игроцентре, либо с браузера в учетке. Смена паролей в майл, на который был когда-то зареган перс, после создания новой учетки и ее привязки к персу- никак не отразится. Вы даже потом сможете сами менять пароль в самой, новой учетке, и он не будет совпадать с паролем вашого перса (по вашему желанию) , в старой майловской регистрации. Изменится просто сам вход в игру, грубо говоря у вас будет новый логин и пароль, который помимо двара будет увязан еще с доступом до кучи других игр, куда вы сможете моментально входить и начинать играть без лишнего напряга. Короче клиент типа станет браузером, хошь играй, хошь серфингом занимайся, хошь тусуйся по интерессам. Как то так, по идее. Пока есть еще немного времени, советую зайти на му гамес, можно создать уже учетку, я себе уже ее сделала на почту, абсолютно не связанную с моим персом, и посмотреть как там все устроено.
1
муж_Фуры [9]  14 Июня 2020 10:52:13 #225
Так что по поводу мобильного клиента который за 5+ лет так и не сделали полноценным и не закончили? Типа не нравится не играй? Я конечно не как многие игроки, не по весу но все же копеечку заносил. Вот по любому после интеграции придумают новые способы выкачки денег. Вся новизна и иновационность закончится на "Алькантара за 1000 брюлей, спешите купить только в нашем маркете"
Уже скорость до того что вместо реально полезных комплектов для удобного и комфортного старта с той же самой ездой и наплечниками теперь только 1 комплект за неадекватную стоимость с ВРЕМЕННЫМ набором шмоток который на секунду раза так в 3 точно дороже всех бывших ранее наборов низкого уровня. Так что по итогу после интеграции будут просто новые способы развода со старым наплевательством на игрока.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  14 Июня 2020 11:00:23 #226
муж_Фуры
Мобильный клиент никогда не задумывался как полноценная замена основновному. Об этом неоднократно говорилось администрацией почти на всех конференциях. Долгое время в игре вообще отсутствовал мобильный клиент... Чем вас так данное обновление в этом плане задело, если про него уже было сказано:
5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
The Bear
14 Июня 2020 11:34:31 #227
Мне вот что реально интересно это прокси дваровский будет работать,можно будет после интеграции зайти например с штмл клиента где прокси встроен и можно ли будет через него осуществить переход там же на стартовой странице или игрокам с Украины это делать через впн,вот это реально хотелось бы знать. :rolleyes:
0
 Buba1 [11]  14 Июня 2020 12:06:04 #228
The Bear написал(-а) 2020-06-14 11:34:31
Мне вот что реально интересно это прокси дваровский будет работать,можно будет после интеграции зайти например с штмл клиента где прокси встроен и можно ли будет через него осуществить переход там же на стартовой странице или игрокам с Украины это делать через впн,вот это реально хотелось бы знать. :rolleyes:


сейчас захожу с клиента нтмл 4.050( был 4.049 еще вчера), вынуждена пересесть на него после того, как с 3. его июня у меня пошли задержки в боях на клиенте 3.097. В 4.050- выключила все встроенные настройки, связанные с впн и нтмл, кроме боя, - в нем оставила нтмл, все остальное идет во флеше. Все вроде в порядке, чутка длиннее вход в игру, но бои быстрее, а насчет, как регистрироваться, с включенным впн в самом клиенте, выключенным, с включенным в браузере, выключенным,- мне кажется -без разницы, по идее связь идет между учетной записью вашего перса и новой учетной записью, а мало ли вы в какой "стране" в это время находитесь, т.е. новая учетная запись поглощает старую и не важно в какой "стране" сейчас находится старая учетная запись.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.