Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
5
11 Июня 2020 19:22:34
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.

17. Какие именно возможности откроет MY.GAMES для игроков?

- Мы обязательно сообщим вам об этом позднее.

18. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Вопрос с подарками/компенсациями рассматривается отдельно. Следите за новостями!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
3
 kleoni [15]  11 Июня 2020 23:46:14 #115
3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.
- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам! :lol:

А что делать тем у кого тех поддержка не работает уже несколько лет, так как при входе надо использовать почту мейл,ру. (в моей стране заблокированы страницы мейл.ру)

Еще интересует вопрос, как новая платформа работает в Украине? Не получится ли так, как сейчас с тех поддержкой, что многие не смогут создать ту учетную запись для интеграции.

Может лучше не трогать сервера w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.?
Загрузка...
0
 САФИЯ [12]  12 Июня 2020 00:11:08 #116
чето не панила нужна сваю почту вадить чтоп потом зайти или нужно саздать новую чтоп в игру войти
5
-Змеежор- [4]  12 Июня 2020 00:12:06 #117
букварь купить)))) :lol:
Загрузка...
0
 Ssamarin [9]  12 Июня 2020 00:31:32 #118
Что будет с бонусной программой/магазином/накопленными баллами майла?
1
--Galaxy s4--
12 Июня 2020 00:35:03 #119
da narod prav netrogaite w1 i w2 pusj budet tak kak bilo! i narod na meste budet i vam shaste! a to sdelaete bedov i ostanetes bez nechego
Загрузка...
9
 калимдорец [12]  12 Июня 2020 00:43:48 #120
Продали бы уже игру вменяемому кому нибудь ...
Загрузка...
12
-_OnLy yOu_-
12 Июня 2020 00:44:09 #121
Земля тебе пухом,двар.
Хакуна матата ;)
Загрузка...
4
 Chi_Hya_Hya [5]  12 Июня 2020 00:44:29 #122
Удалено

Acconitum
Загрузка...
0
 mir-a [11]  12 Июня 2020 01:36:45 #123
не понятно из объяснения , что делать , если заходил через клиент ???
1
 идн [20]  12 Июня 2020 02:00:21 #124
-_OnLy yOu_-
винни пухом
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
12 Июня 2020 02:04:16 #125
идн
пожалуй,соглашусь на все 1000%
Хакуна матата ;)
9
 DFCZY [10]  12 Июня 2020 02:12:04 #126
MY.GAMES — все игры разработчика MY.GAMES представлены на данной странице, начиная с самых популярных и рейтинговых на PC (ПК), PS4, Xbox и других платформах. Всего MY.GAMES выпустила 1 игру.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: конец цитаты))
Загрузка...
1
 Обезбашенный100 [4]  12 Июня 2020 03:41:52 #127
Удалено

Acconitum
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
10
 J_E_R_R_I [15]  12 Июня 2020 03:58:06 #128
Чтож вы за нелюди то такие, господа админы? Надо было обязательно это все в середине события замутить? И вдобавок в середине месяца? :evil:
Подозреваю, что многие, кто сильно хочет этих Варгахов, купили себе зелено-сине-фиолетово-красные премы что бы насобирать вожделенных листов...а вы их так обломали :exclaim: Ой как некрасиво. Теперь те, кто в игру не попадет, остануться ни с чем - и без листов, и без своих персов :rolleyes:
Мне то пофигу на всё, а вот малышей, которые так старались жалко.
За чтож вы так с нами?
Отсюда еще вопросы:
1) Будет ли работать сам клиент? Или можно будет играть только с браузера? (тогда досвидос!)
2) Те люди, которые временно бросили игру, но когда нибудь вероятно захотят вернуться уже не смогут в нее попасть?
3) Как насчет мобильного клиента? Там тоже будут все эти катаклизмы (перепривязка аккаунтов)?
4) Будет ли какая нибудь компенсация (в виде наградных листов)? Ибо драгоценное время с 00.00 до 05.00 утра будет безыозвратно упущено. Особенно если человек не сразу сможет попасть в игру.
5) Как написать в тех. поддержку тем, у кого возникли трудности после интеграции, а почта не на мыле?
Админы, если есть еще кто то живой, ответьте пожалуйста. Будьте так добры. :lol:
Подозреваю, что если что то пойдет не так, все мы останемся без своих персов, хоть и обещано что "Прайм и Минор не пропадут" :rolleyes: вериться с большииим трудом. А ведь мы столько сил, нервов и здоровья в них вложили. Обидно. :cry:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
9
 Bhishma [18]  12 Июня 2020 06:34:56 #129
Зашел на сайт MY.GAMES, решил посмотреть что там вообще? Перешел в закладку STORE. Увидел следующую надпись

Сервис находится в ранней бета-версии с ограниченным набором продуктов и неполной функциональностью.

Долго думал....
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
Загрузка...
1
-Змеежор- [4]  12 Июня 2020 07:00:00 #130
Bhishma написал(-а) 2020-06-12 06:34:56
Зашел на сайт MY.GAMES, решил посмотреть что там вообще? Перешел в закладку STORE. Увидел следующую надпись

Сервис находится в ранней бета-версии с ограниченным набором продуктов и неполной функциональностью.

Долго думал....


всё делается через вырезано,как обычно((((((

ред. ОМФ
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  12 Июня 2020 07:05:08 #131
дварчик это чемодан без ручки. попробуем его пронести в новые реалии. если получится - еще пострадаем ерундой, если нет - то и хрен с ним :wink:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
1
 - ЧП ходячее- [20]  12 Июня 2020 07:09:19 #132
Похоже это нововведение мой перс не переживет.
Загрузка...
1
The Bear
12 Июня 2020 07:58:14 #133
Ребят там же ясно написано,у меня у самого почта рамблер регился фиг знает когда ни пароля от нее не помню,ничего,но там написано что авторизуетесь как обычно,потом автоматом вам предложит создать аккаунт,создайте аккаунт но там уже пишите существующую почту и пароль какой вам надо,это останется окончательным логином и паролем,я тоже с Украины,кого отсылает на мейл ру,можно перед этой процедурой впн включить,через браузер сделать это например,я лично так это понял,не паникуйте)
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.