Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
5
11 Июня 2020 19:22:34
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.

17. Какие именно возможности откроет MY.GAMES для игроков?

- Мы обязательно сообщим вам об этом позднее.

18. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Вопрос с подарками/компенсациями рассматривается отдельно. Следите за новостями!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
0
The Bear
14 Июня 2020 12:32:38 #229
Buba1
Играю с 3го клиента после этого.Галочка стоит в анкете фокси прокси.А проблемму долгой загрузки стартовой страницы решил так...Панель управления/свойства обозревателя/вкладка подключения/в низу настройка сети,убирал галочку автоматическое определение параметров и поставил галочку ручная настройка,там вписал адрес прокси двара proxy.dev-my.com и порт 80,нажал ок,потом применить и ок.Теперь грузится страница быстро на 3й версии но как и везде заходит не сразу а сек 10-20 но это уже не 5 мин.

Единственное что это настройка для всех браузеров и заходя например в браузер где ты кино смотришь и прочее при включенной в ручню прокси браузер не будет фурычить но у меня браузер мозила и я там указал не использовать прокси по тому я и там смотрю без проблемм что надо и клиент 3й идет,без отключения настроек,в других браузерах придется в свойствах обозревателя снимать галочку с ручной настройки каждый раз когда ты хочешь в браузер зайти.Но главное работает)
0
The Bear
14 Июня 2020 12:50:10 #230
Buba1
Уточняю это для Украины работает,если с РФ то там ен надо н ипрокси ни что либо еще)
И если опять же с Украины то в 4м клиенте как раз надо включать втроенный прокси в клиенте)
У меня 4й перестал нормально работать вот кручусь как могу,можно впн но не очень хочется дополнительные программмы ставить хотя openvpn вроде как не плох дляУкраины кстати там кто то подсуетился сделал заборона-хелп или как то так он обходит запреты)
0
 Buba1 [11]  14 Июня 2020 13:07:18 #231
The Bear
Спасибо, я тоже играю с Украины, но у меня заходит клиент 4 ый без всяких прокси, сейчас протестила ваш вариант, на клиенте 3 (там вписал адрес прокси двара proxy.dev-my.com и порт 80,нажал ок,потом применить и ок.Теперь грузится страница быстро на 3й версии но как и везде заходит не сразу а сек 10-20 но это уже не 5 мин) бои даже стали на 1-3 сек, быстрее, чем были до лаг в клиенте 3 . В мозиле тоже не юзаю прокси, настройка- без прокси. Да, а галочку _- не использовать для локальных адресов- оставить или убрать? отобью сегодня одну верку на 3 тьем , и вторую на 4 клиенте, гляну, что выходит..
0
The Bear
14 Июня 2020 13:08:52 #232
Buba1
Не ставить,только ручная настройка.
0
The Bear
14 Июня 2020 13:11:37 #233
Buba1
Не за что :rolleyes: В 3ке что радует это то что можно час отбить на одном дыхании без всяких там потерь соединений и прочего,редко бывае такое,да и вообще когда лагает не так чувствуется как на 4ке)
0
The Bear
14 Июня 2020 13:22:33 #234
Buba1
На 4ке там уже есть этот же прокси встроен там ен нужна ручная настройка,его лишь выставить надо в управлении,поставить всегда использовать прокси этот способ хорош для 3го клиента так как там нет встроенного прокси)
1
 Dodje [13]  14 Июня 2020 13:34:03 #235
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2020-06-13 15:49:54
Alcorus написал(-а) 2020-06-13 14:56:12
"3. Разрешив приложению досуп"

кому надо и так все обо всех знают :cool:


Ворос не отом что УЖЕ знают, а какую информацию собирацца узнавать и прямо говорят - куда хотим потом, туда и денем....кому угодно сольем
Загрузка...
0
 Buba1 [11]  14 Июня 2020 13:36:32 #236
The Bear
У меня на 4 ке- автопоидалка работает очень шустро, быстрее, чем быстрые карманы на 3- ке,. Тоже так?
0
The Bear
14 Июня 2020 13:44:28 #237
Buba1
Да так же из за того что в охоту заходит быстрее чем на 4ке,но бьется норм,пожно поедалку жать и следом охоту)Извини но мы тут и так не по теме уже засорили топ)Этот способ для 3ки для кки это не нужно,я предпочитаю 3ку)
0
 Зарагон [17]  14 Июня 2020 13:48:41 #238
Евро-сервера тоже одно время подключили к майгеймс, и потом как-то грустно стало там играть.... Есть одна легендарная времяубивалка, ну как есть, была.... Сначала прикрутили к ней мылору, потом мылору прикрутило туда майгеймс, на сегодня последняя новость проекта - его закрытие к 1 августа. Я ни кого ни в чем не убеждаю, лишь делюсь своими размышлениями на основании личных наблюдений. Нам "напоминают", если не сказать что прямо в лицо ткнули обновленным ЛС, в это же время закрытие другого проекта плюс новости о переезде под майгеймс, плюс динамика событий как мылору так и майгеймс. Грустно думать что все идет к закату. Ну да ладно, если я и прав окажусь - ни что не вечно ;)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
The Bear
14 Июня 2020 13:53:50 #239
Зарагон
На сколько я понимаю то что сейчас грядет это объединение игр мейл ру и международной май ком на платформе май геймс,что первая что вторая компания это все тот же хозяин.Что там закроют что нет это точно не из за объединения всех игр на одной платформе май геймс.
0
 Зарагон [17]  14 Июня 2020 14:44:13 #240
The Bear
Уважаемый, я все это знаю и не говорю что разные хозяева. Есть порядок действий и закономерный результат....
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
The Bear
14 Июня 2020 14:51:53 #241
Зарагон
Я сказал как я это вижу,именно объединение всех игр,а что там будет и по чему это уже другая ситория.
1
муж_Фуры [9]  14 Июня 2020 18:52:57 #242
Shikamaru25 написал(-а) 2020-06-14 11:00:23
муж_Фуры
Мобильный клиент никогда не задумывался как полноценная замена основновному. Об этом неоднократно говорилось администрацией почти на всех конференциях. Долгое время в игре вообще отсутствовал мобильный клиент... Чем вас так данное обновление в этом плане задело, если про него уже было сказано:
5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.


Меня не задело а откровенно раздражает что часть функционала как была в +-2013 "в разработке" так всё ещё в той самой разработке. А на дворе у нас 2020 дратути. Чем придумывать всем геморрой лучше бы доделали своё "в разработке"
Загрузка...
0
 Олег68 [16]  14 Июня 2020 23:56:33 #243
Dodje написал(-а) 2020-06-12 18:25:17
11.2. Все они могут быть разглашены без вашего письменного согласия. Личные данные и другая информация могут быть использованы без вашего согласия для каких-либо целей.

из пользовательского соглашения

а как разглашение персональных данных без согласия соотносится с действующим законодательством?
0
_-Злая Зая-_
15 Июня 2020 11:52:05 #244
:rolleyes: :rolleyes:
0
 14_Karat [15]  15 Июня 2020 12:40:20 #245
Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта my.games.
тоесть все, без ВПН мне тут не играть, с другого компа не зайти, без доп.прог?
самый настоящий путь к успеху! жаль потраченого времени...
0
The Bear
15 Июня 2020 14:09:18 #246
14_Karat
Еще же не интегрировали,а интегрируют вместе с серверами судя по новости 17 числа к 5 утра по МСК.
Если после интеграции нельзя будет через прокси,советую загуглить "заборона хелп впн" там все рассписано,там на месте можно все скачать,пошагово написано как установить и настроить,что бы обойти запрет в Украине,сам недавно наткнулся оказывается как уже 3 года это есть а я не знал,тоже придется пользоватся если прокси сервер двара не будет работать после интеграции хоть и не хочется он по шустрее. :rolleyes:
0
DAP [6]  16 Июня 2020 06:50:34 #247
Удалено

Acconitum
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.