Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
51
26 Марта 2020 14:12:49
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
​Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
ЧарличкА
27 Марта 2020 02:53:32 #96
-Екатерина-
а ты не та Мадам с Прайма...которая качала на своих пагубами а потом орала ,что это был водила и он тупой?) :lol: :cool:
1
 Рыженькая Викки [15]  27 Марта 2020 03:32:23 #97
Ну просто "гениальное" нововведение! Сначала угробить все ПБ (с 12 лвл туда практически никто уже давно не ходит, а я 15-й), а теперь ещё и охоту за скальпами сдеать невозможной! Всё удовольствие от игры пропадает... А как теперь красные руны открывать? А как квесты на вражеской территории выполнять? Админы, имейте совесть! Оставьте хотя-бы несколько лок с умеренной защитой, прилегающих к округу Виригия-Вурдалия, где можно было бы и руны открыть, и квест сделать, и скальп с нуба при случае срезать... Или придумайте, как оживить настоящие ПБ (ПБ равных не в счёт - оттуда ни скальпы, ни трофеи не выносятся, поэтому и ходить туда особого смысла нет). Может, есть смысл сделать так, чтобы зашедший на ПБ персонаж мог взять себе бесплатное благо, эквивалентное, например, Дару Дракона или Могучке, на Арене и в Храме на 1 час, а в Пещерах на 2 часа, причём обновлять благо в течение инста можно было бы неограниченное количество раз, т.е. возможность обновить перед завершением инста. Разумеется, при бегстве с ПБ благо исчезает - инст должен завершиться победой, поражением или ничьёй, тогда благо останется у всех участников. Разумеется, все травмы и негатив после инста исчезают, шмот можно сделать неломающимся - если народ пойдёт, будут довольны и нубы, и доблестники-скальпорезы, и пала можно качать, и квесты в инстах делать. Может, попробуете? Ну,и насчёт открытия красных рун и квестов на вражеской территории подумайте...
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
27 Марта 2020 03:54:55 #98
Не знаю че вы тут такой кипиш развели относительно красных рун..как открывались раньше так и будут,спецом щас ходила в селение и в грот ,если патруль не напал - все чики пуки ,если напал то лучше слиться..в гроте пока стояла и по сторонам глядела,напало аж 3 обычных патруля,ну дай думаю завалю та быстренько на цп вернусь,но сразу после их убийства получила фиол внимание и так же сразу после боя напало аж два стража этих новых ну и дохленький патруль..жуть жуткая) почувствовала себя мяском :lol:
Хакуна матата ;)
4
Guantanamo [4]  27 Марта 2020 06:59:04 #99
Замечательное нововведение, возможно где то недоработанное и сыроватое, но со временем доработают, с беспределом над было кончать и не надо кричать админы очередную хрень ввелли , все кто недоволен скажите спасибо ДГ и трампам и и тем кто их выгуливал они и есть те из за кого ввели это изменение.
Загрузка...
1
 K I S S [13]  27 Марта 2020 07:05:02 #100
Давайте рассмотрим изменения. ) :cool:

Рассмотрю со своей колокольни....я тут планировал закрывашкой обзавестись, теперь думаю какой я молодец что на ДР сюда не задонатил на эту самую закрывашку, подумал ну ладно на 14 набью голды куплю серты, теперь мне не нужно ничего покупать это первое
:lol:

Второе....раньше я кидал голду в яму, чтобы ковырять там побольше могучек ибо они дают хороший прирост домага, дабы после хаота добить каст в магмарии с драйвом, ваншотами, хаев пнуть по приколу )

Третье я как лохапет покупал все сферы стихий, боевых магов... дабы глумиться над хаями противника, теперь это мусор ибо ПБ убиты в ноль, ну мот на 16 пригодятся )))) :lol: ладно

Четвертое, часто с женой конфликты возникали, что я итак слишком занят на работе, а когда есть свободное время я не мало его уделяю двару. Ну теперь и этот вопрос админ мне решил, админ ты молодец!

Пятое колода ГОЛОВОРЕЗЫ, изначально кривая и не соответствует описанию, так теперь вы еще и кинули с ней в двойне


Ребята, учитесь видеть во всем плюсы...=)Красные руны я как не открывал, так мне на них и пофик... мне проще через биржу закупить ртутных ресов, на нужную мне ювелирку и открыть фиолет рунки.)клады тоже не качал. :eek: ибо РР выше 6000 до 16го лвл нафик не упал. :cool: :rolleyes: :rolleyes: :biggrin: :biggrin:
Divide et impera.
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  27 Марта 2020 10:24:56 #101
сЛоНиКи [15] 26 Марта 2020 14:45:59 #37

блин, ну наконец-то! а то я уже реально подустал играть в эту нудятину. хоть какой-то мотиватор уйти

:biggrin:
0
 Kill me Quick [12]  27 Марта 2020 10:38:48 #102
Мало простых 20-тых уровней было,решили сделать ещё и 20 монстров :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Kill me Quick [12]  27 Марта 2020 10:40:20 #103
Guantanamo написал(-а) 2020-03-27 06:59:04
Замечательное нововведение, возможно где то недоработанное и сыроватое, но со временем доработают, с беспределом над было кончать и не надо кричать админы очередную хрень ввелли , все кто недоволен скажите спасибо ДГ и трампам и и тем кто их выгуливал они и есть те из за кого ввели это изменение.

Пока там что-то доработают тут будет пустой сервер
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
2
СПАНЧБ0Б
27 Марта 2020 11:45:48 #104
введено как обычно криво если нападает 20-й обычный патруль сопротивлятся смысла нету так как при его убийстве вешается баф и после боя прыгает элитник, делали бы тогда уже чтоб 20-й патруль сам не нападал в локах если магмар не нападал на хума агрессия ботов 20-х заметно усилилась а может мне повезло просто так до руны дошел с 6-го раза, почему обделены локи 16+ там такие элитники нужны хумы шастают как дома у себя очередной пук в лужу видимость работ
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
27 Марта 2020 11:49:49 #105
и так для справки админам основной костяк палачей до 14-го ур бегающих резать крафтеров если вы так решили боротся выгулами то это нелепо и вызывает только смех будут своими мультами в магмарии резать магмар неугодных вот и все
Загрузка...
0
 DreamBreaker [11]  27 Марта 2020 12:16:53 #106
Как обычно (во всех сферах ИТ), что-то обновили, приплыли старые ошибки. Пофиксите снова автоперекидывание на сайт платежей при открытии Банка. И на будущее внесите правки, либо добавьте в инструкцию по обновлению агент/задачу фикса. Спасибо. :twisted:
2
 -Екатерина- [15]  27 Марта 2020 12:40:40 #107
ЧарличкА написал(-а) 2020-03-27 02:53:32
-Екатерина-
а ты не та Мадам с Прайма...которая качала на своих пагубами а потом орала ,что это был водила и он тупой?) :lol: :cool:

нет я не та мадам с прайма родилась и выросла на миноре )) он устал качать сам палача на ком ? ответ был в моем посте видимо ! ну а если устал вперед на отдых какие вопросы ? и да я не ОРУ как вы тут пишете а высказываю свою точку зрения видимо так же как и вы ! вот только не пойму чего так ревностно его защищаете .
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
27 Марта 2020 15:14:52 #108
Знаки завезите)) На остальное пофиг :twisted:
0
-Igroman92-
27 Марта 2020 20:58:04 #109
а для чего вообще тогда щас палач?)а целитель?)смысл игры?)если не нагадить сопернику)) банки на травмы щас дешевые!испортили все этими патрулями! :eek:
0
unter-oficer
27 Марта 2020 22:24:18 #110
короновирус добрался до двара)))
0
 Sedric [16]  27 Марта 2020 22:42:28 #111
Шикарное нововведение для 95% игроков, ноют 3-5 пала, которые бегали пинать фермеров. :lol: Сам периодически бегал качать пала и скальпы.. но как-нибудь переживу. :lol: Админы зачет. :lol:
0
unter-oficer
27 Марта 2020 22:59:51 #112
Седрик заинтриговал 5 ноющих палачей))
Отпишитесь, кто хоть бегал то из палачей ну кроме финика конечно)
0
 Sedric [16]  27 Марта 2020 23:11:04 #113
unter-oficer
Я без понятия кто бегал в магмарию на постоянной основе, у нас только с хоботом часто мелькал.. а так крути топ и смотри кто ноет.)) Вон выше кисс угрожает убить экономику двара, перестав кидать в колодец. :lol:
0
 Атлантида _ [16]  27 Марта 2020 23:13:28 #114
сЛоНиКи написал(-а) 2020-03-26 14:45:59
блин, ну наконец-то! а то я уже реально подустал играть в эту нудятину. хоть какой-то мотиватор уйти

Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.