Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автор в оппозиции к ДГ
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Автор в оппозиции к ДГ

Яшка-налетчик [5] 
27
19 Марта 2020 18:00:36
Сначала палачили и зеркалили по беспределу в суточном режиме, теперь и дроп воруют.. Я буду вас будут зеркалить и вешать прочие негативные вещи которые есть в игре. Благорасы :lol: :lol: :lol:

Подобные заголовки недопустимы!
Пожалуйста, проявляйте уважение если не к игровым оппонентам, то хотя бы к игрокам, читающим форум.
_Дядя_кот_
Загрузка...
0
Г р е ш н и ц а
25 Марта 2020 00:24:51 #438
Причина Наказание
Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.

Яшенька.. солнушко.. что-то пошло не так ??
неужели все запасы на кадила потратил ?? уже и в долги залез ? :cry:
1
Коронавирус
25 Марта 2020 09:40:45 #439
Скоро я доберусь и до Вас :lol: :redface:
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [15]  25 Марта 2020 09:47:25 #440
Коронавирус
Мы тебе крылышки то подрежем :confused: :lol:
0
Яшка-налетчик [5]  25 Марта 2020 11:02:57 #441
Г р е ш н и ц а написал(-а) 2020-03-25 00:24:51
Причина Наказание
Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.

Яшенька.. солнушко.. что-то пошло не так ??
неужели все запасы на кадила потратил ?? уже и в долги залез ? :cry:

Не переживай, прокля не мешает мне кидать на вас зеркала :wink:
0
Яшка-налетчик [5]  25 Марта 2020 12:40:45 #442
14:39 Яшка-налетчик использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ал Химик.

Продолжаем)
0
 Longren [10]  25 Марта 2020 15:35:15 #443
Яшка-налетчик
А ты в неведе,что ща делаешь?) :rolleyes:
Не знаю русского языка :)
0
 Shikamaru25 [20]  25 Марта 2020 15:36:25 #444
Longren
он не в неведе :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 -весы- [10]  25 Марта 2020 15:54:16 #445
Яшка-налетчик
2 зеркала в сутки и 24 часа в гильдии это называется быть в оппозиции улыбнул :biggrin:
Загрузка...
0
 Longren [10]  25 Марта 2020 16:07:32 #446
Shikamaru25
неправ, извиняюсь)
Не знаю русского языка :)
1
BaronQ
25 Марта 2020 22:18:51 #447
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=52974216952026&server_id=2 а че не маринуите так яшку? :cool: можно его и апнуть так до 11 лвла :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
2
 -Abraham- [14]  25 Марта 2020 23:13:58 #448
Я конечно понимаю, что это может вызвать общественный резонанс, но при таком очевидном перевесе сил Шеара должна спускаться из своего дворца и накладывать на смелого воробья особого рода благословение: он не будет убивать всех с одного удара, но вполне может в боях получать ауру на миллон хп с эффектом антивампиризма. Это было бы просто круто и интересно с точки зрения тактики противоборства.

Пока все скучно до занудства, потому, что хоть Яшка и веселее значительно Качка, итоговые действия однообразно-ниочемные. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Me0w
26 Марта 2020 00:48:55 #449
-Abraham-
Да ну, ты только представь в случае если Шеара будет спускаться к таким:
Всякие хиканы-тролли-барыги-сыкунымульты залогинятся за своих мощных 3-4-5ур игроков, которых они по 8 лет качали, почувствуют наконец-то свет солнца, и начнут вылезать из Гильдий, Дворцов, немного щурясь от слепящего теплого излучения, и ведь они сразу же начнут выливать грязь и свои копившиеся годами обиды на всех вокруг, а после такими боями заваливать топики форума мол мы теперь ещё и за себя постоять можем! Ну нафик) Автору топа скажу, Эту песню качался под избиением дяди Махно, и тебе завещал видимо. Напомню, это игра. И когда заведомо слабый игрок начинает оскорблять целый состав Топ игроков, я лично не знаю чего он ожидает. Что у кого-то проснется чувство несправедливости и вместо спокойного чила за которым он сюда и пришел он начнет играть по правилам зашел обкастовал получил ушел, эм... я сомневаюсь. Понятное дело что в твоем случае, будучи при бабках, ты решил зарамситься с такой-же 5-ой, и дело приняло для тебя неожиданный поворот, а ты ещё и полюбому в привате цензуру не держал. Но как лично я понял, ты проявил гордость и не извинился. Но не проявил гордость тут и полилось нытье. Спустя неделю предлагаешь админам какой-то бред. Собираешь зачем то у себя на почте клуб обиженных анонимов. Для чего? Остановись. Ты мне напоминаешь бухого чувака, которому все говорят заканчивай и иди спать, а он смело еле стоя на ногах говорит: наливай ещё. Всем добра! Мяу
Не смотри сюда.
0
Яшка-налетчик [5]  26 Марта 2020 01:21:38 #450
03:15 Яшка-налетчик использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Lord JaraxXXxus.

Спокойной ночи)
1
Яшка-налетчик [5]  26 Марта 2020 01:51:55 #451
Me0w
А представь что не было оскарблений и прочего, просто есть оборзевший перс, которого крышуют ДГ, и он для своего удовольствия просто унижает других игроков невзирая на уровни и прочее, заставляет извиняться подарками унижая игроков и их чувство собственного достоинства потомучто, отморозки из ДГ будут долбить и играть ты не сможешь. Оскарблений не было в сторону ДГ, то что писал Вестник мира было адресовано хастлу. ДГ и вестник подтвердят. И то фраза эта была написана после того как укатали в ссуточные травмы знакомую магмарку и на адекватную просьбу ее не трогать, был дан ответ что обижали и будут обижать.
Загрузка...
-1
Яшка-налетчик [5]  26 Марта 2020 01:55:19 #452
А с такими недомужиками разговора другого быть не может, отсюда этот топ!

И чихать я хотел на всех Вырезано. в этом топе! И на тот бред что они здесь несут. Отморозков из ДГ я за людей не считаю, поэтому считаю для себя возможным обсирать их тут как угодно.

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
1
 -Abraham- [14]  26 Марта 2020 02:04:54 #453
Me0w

Давайте не будем думать, что Шеара... плохо разбирается в... игроках. Я предполагаю, что тот, кто чем-либо управляет, немного более продвинут, чем скажем, вышибала из таверны. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
26 Марта 2020 02:05:43 #454
Я канешна не подстрикатель и мне побоку что тут происходит..но на месте автора,я бы апнулась,сделала б шмот подводный и там бы сидела)(все же знают что вечно не хватает места, особенно у хаев) ну разумеется убрав долг меняле :lol: потом бы накопила монеточек,для шмота , проапалась и продолжила б фарм в инстах :lol: добывая боблесть в древних пещах :lol:
Повторюсь, мне побоку) забавляет все это и удивляет неразумность автора и его подход к подобному
Хакуна матата ;)
0
ЧарличкА
26 Марта 2020 02:06:42 #455
24 страницы чтива..Еаа))Смайл *Коктейль*) :cool:
0
Г р е ш н и ц а
26 Марта 2020 02:11:35 #456
Что, Яшенька.. словесное недержание началось ?)))
то ли ещё будет :twisted:

как оно там в гильдии.. не душно ?
ты хоть проветривай.. иногда )
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.