Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автор в оппозиции к ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Автор в оппозиции к ДГ

Яшка-налетчик [5] 
27
19 Марта 2020 18:00:36
Сначала палачили и зеркалили по беспределу в суточном режиме, теперь и дроп воруют.. Я буду вас будут зеркалить и вешать прочие негативные вещи которые есть в игре. Благорасы :lol: :lol: :lol:

Подобные заголовки недопустимы!
Пожалуйста, проявляйте уважение если не к игровым оппонентам, то хотя бы к игрокам, читающим форум.
_Дядя_кот_
Загрузка...
0
Lord JaraxXXxus
19 Марта 2020 18:04:56 #1
Грустно, наверное, ДГшником быть :redface:
Загрузка...
-1
 kissgali [10]  19 Марта 2020 18:09:11 #2
Яшка-налетчик
так а ты ситуацию то разверни полностью сюда раз начал..

у каждого клана есть свои неадекваты)
Загрузка...
1
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 18:09:44 #3
Людьми нужно оставаться а не полецами, но кому-то циферки возле ника на моск давят от безнаказанности.
Загрузка...
1
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 18:14:16 #4
Будучи 4ур зашел в бой в вурдалии к 3ур, так как нападю сразу на подходящего магмара. Сразу посыпались угрозы от персонажа hastle_CVV я отписал что травмами в игре пугать глупо и незачем это делать. Кстати урона я не нанес и скальп не воровал у него. После пошли нападения отДГ и зеркала Никого не оскарблял и не хамил. Потом будучи в Хаосе резали клан чтобы меня выгнали, я вышел , клана чтобы не подводить людей.
Загрузка...
1
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 18:22:03 #5
Кстати вя игре, был персонаж Китцуне 4ур , тоже конфликт с персонажем hastle_CVV девачку катали ДГ до того что девушка ушла из игры, в привате он мне писала что мало того что ДГ ее укатали в травмы на несколько суток еще и персонаж hastle_CVV в привате ее. Наговорил того за что в реальной жизни кровью бы харкал. Вообщем не мужик, тоже видимо в благорасы в ДГ стремиться :lol:
Загрузка...
0
Sin10000 [7]  19 Марта 2020 18:35:11 #6
Яшка-налетчик

Явка бегает в тельняшке,
То зигзаг, то по дуге.
Видно кушал мало кашки
И ругает клан ДГ.

Ах вы грязные свинюшки,
Ах вы полные ВЦ.
И пунцово рдеют ушки
И улыбка на лице.

:lol: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
1
Squirty
19 Марта 2020 18:36:19 #7
kissgali написал(-а) 2020-03-19 18:09:11
Яшка-налетчик
у каждого клана есть свои неадекваты)

Ты тут меня с  Рандгридом не приплетай, ок, да? :mad:

:lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 18:36:49 #8
Отлично написал, так и есть)
0
Sin10000 [7]  19 Марта 2020 18:41:51 #9
Lord JaraxXXxus

Набрали всяких хастлов по объявлению, а люди страдают... :razz: :mad:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
Вестник мира [10]  19 Марта 2020 19:11:02 #10
И неадекватов...
Загрузка...
0
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 19:39:43 #11
21:37 Крымчанка_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Яшка-налетчик.

Правда глаза колет а ответить нечего :lol:
0
 ___хХх___ [12]  19 Марта 2020 19:41:26 #12
Lord JaraxXXxus
:rolleyes: призднавайся..почему вот все было нормально и тут вдруг Вы все такие бяки стали...похитили 10 серы у человека...не поддались когда он пытался отпалачить вас...ах негодники :biggrin:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
2
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 19:50:14 #13
___хХх___ написал(-а) 2020-03-19 19:41:26
Lord JaraxXXxus
:rolleyes: призднавайся..почему вот все было нормально и тут вдруг Вы все такие бяки стали...похитили 10 серы у человека...не поддались когда он пытался отпалачить вас...ах негодники :biggrin:


Неужели все тут будут продолжать гнуться под ДГ, взрослые же вроде люди играют. В голову приходит пример : бьют на улице толпой одного человека, а прохожие проходят и отворачиваются чтобы вдруг ненароком и им не прилетело, стремно это как то все :confused:
Загрузка...
-2
 ___хХх___ [12]  19 Марта 2020 19:57:26 #14
Яшка-налетчик
:rolleyes: а при чем тут гнутся...или по Вашему-влез на форум..поплакал...ой обидели топ-хаи...и все...куча соболезнований и всякие подарки с плюшками...табличку мемориальную на ЦП приколотят в твою честь?...незнаю..играю больше 10 лет...пересекался наверное со всеми...и в игре и на форуме...чтото не палачат...дроп не перебивают....может стоит в себе сначала поковырятся..поискать причину....с чего-то все началось?...а то думаешь вылез такой "герой"...и тебя без причины пинают...ник наверное твой не понравился?....хочешь сочуствия-либо пиши от и до...либо к мамке на грудь иди поплачь :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
Загрузка...
-3
 -РэдХэд- [20]  19 Марта 2020 19:58:21 #15
Кто все эти люди? :eek:
Загрузка...
-1
 ___хХх___ [12]  19 Марта 2020 20:05:41 #16
-РэдХэд-
:twisted: кандидаты на ЧС :lol:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
Загрузка...
0
Squirty
19 Марта 2020 20:07:22 #17
Яшка-налетчик написал(-а) 2020-03-19 19:50:14 #13

Как показывает практика, если на улице вмешиваешься в подобные бои, сам потом оказываешься крайним. :confused: К счастью, практика не моя) :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
1
Яшка-налетчик [5]  19 Марта 2020 20:08:19 #18
___хХх___ написал(-а) 2020-03-19 19:57:26
Яшка-налетчик
:rolleyes: а при чем тут гнутся...или по Вашему-влез на форум..поплакал...ой обидели топ-хаи...и все...куча соболезнований и всякие подарки с плюшками...табличку мемориальную на ЦП приколотят в твою честь?...незнаю..играю больше 10 лет...пересекался наверное со всеми...и в игре и на форуме...чтото не палачат...дроп не перебивают....может стоит в себе сначала поковырятся..поискать причину....с чего-то все началось?...а то думаешь вылез такой "герой"...и тебя без причины пинают...ник наверное твой не понравился?....хочешь сочуствия-либо пиши от и до...либо к мамке на грудь иди поплачь :cool:


Я не ищу сочувствия, меня зеркалят и палач больше месяца, но вижу что игроки бояться комментировать тему или очень нейтрально или с небольшим стебом, хотя в приват люди которые сталкивались с ДГ и в отношении которых ДГшники беспределили пишут.

Я пересекался с разными персонажами и конфликтов не было, но такое быдлячество вижу впервые.
Загрузка...
-5
 ___хХх___ [12]  19 Марта 2020 20:18:27 #19
Яшка-налетчик
:rolleyes: меня палач и зеркалят...сразу скажу не ДГ...ну и что...месть это блюдо которое подают холодным...смогу-отомщу...надоест-найму палачей...смысл твоего топиГа какой...всем попытатся доказать что ДГ не адыкваты?...сам себе противоречишь...хочешь совета-предоставь логи..скрины...с чего-то все началось...а так тема топа не раскрыта..аФфтар апазорилсо_О ©Перто как-бы вот так...доказательства предоставь :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.