Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днем рождения, Легенда!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С днем рождения, Легенда!

 БескА [12] 
21
15 Сентября 2019 03:33:53
Поздравляю всех кто развивает эту игру и всех тех, кто в нее играет!
Легенда, ты стала частью моей жизни!
За время проведенное с тобой я успела многое... я отучилась в институте и защитила диплом, дважды переехала, сначала в Питер, потом в Москву, завела кошку, вышла замуж, завела собаку, нашла в игре друзей, которые стали реальными друзьями по жизни, с мужем кстати познакомились на клан сходке)

А что произошло в вашей жизни, с момента знакомства с Дваром?))


ПыСы: топик не для нытья и обсуждения лагов и админов... делитесь своим позитивом или просто ностальгией))
Загрузка...
-1
Sin10000 [6]  15 Сентября 2019 22:14:52 #39
ЧарличкА

Я понимаю, что чуть-чуть все время упускаю тонкий шлейф, такой неуловимый аромат, который ты знаешь, что вот он должен быть именно таким и ты уже в восхищении от того, что это именно тот самый... Но обонятельный аппарат точно говорит тебе, что вот не хватает пары микромолекул, которые дадут ощущение полного счастья и ососзнания, что все на своих местах.

Вот так же и тут: ты переворачиваешь табуретку и предлагаешь садится на четыре ножки все время, сколько тебя читаю на форуме. И это твое полное двар-амплуа - арлекин. Хотя для тебя это всегда остается малопонятно. Тебе ближе грубые формы нашего замечательного Церетели. На столько замечательного, на сколько он слеп ко всему прочему. :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
2
-hemp- [8]  15 Сентября 2019 23:30:41 #40
БескА написал(-а) 2019-09-15 03:33:53


А что произошло в вашей жизни, с момента знакомства с Дваром?))



ооо, я таки стал взрослым, но нубом быть не перестал :lol:
а вообще, много всего, работа новая, свой бизнес, пришло осознание, что 90% людей вокруг нубы в этой жизни от слова вообще :lol:
ну и лес стал ещё больше ноавиться :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Загрузка...
0
 Threx [17]  15 Сентября 2019 23:35:36 #41
Меняются на небе звезды,
Уходят в море корабли,
А ты всё жирный и ленивый
Сидишь и штыришь где то в Двар :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Tommy Gun [15]  15 Сентября 2019 23:37:44 #42
Еще столько же лет и я смогу сказать, что полжизни играю в Двар...
Все пройдет. И печаль и радость.
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  15 Сентября 2019 23:47:10 #43
Дэа, я стал жирнее только
И я не знаю, что сказать:
Какие-то мелькают Чарли,
Но это просто форс-мажор.

:lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
Squanchy
15 Сентября 2019 23:47:33 #44
Threx написал(-а) 2019-09-15 23:35:36
Меняются на небе звезды,
Уходят в море корабли,
А ты всё жирный и ленивый
Сидишь и штыришь где то в Двар :eek:

Самокритично :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
ЧарличкА
15 Сентября 2019 23:50:04 #45
Sin10000
Моя Твоя не понимать(Надеюсь на сходке Вестничег научит тебя моему языку)

Threx
О Времена ,О Нравы!...
На Форум лезут Только Знатоки..

И Самой Главной Трекс Являлась..
Что В Свете Дня Являлась..
Что в Ночи...
чо сочинила на ходу ТО ей и отправила,) :surprised:
9
 M i l a [14]  16 Сентября 2019 01:27:38 #46
Забавная тема =) добрая
Пришел к нам одинадцать с половиной лет назад друг семьи: Я покажу вам супер игру. Там люди разговоривают,правда она онлайн. Выпили. Закусили. Скачали и зависли на 5 лет, хотя друг вывалился в реал через месяц.
Первая пещера: ехууу, я в тиме на воскрешении этих супер бойцов. Привет Бешке=) Обучила на отлично, первый проигрыш там 97-ой на 6ом уровне в пятерке сильных и слишком самоуверенных.
Первый загар на балконе с буком- не могла я пропустить солнце в наших широтах северных и залы. привет Hadin =)) Лупил ты жестко, но меня узнавал и жалел.
Первая встреча двар в СПб. Месяц готовилась: каблуки, платье,макияж, прическа, маникюр. Девчата они такие... Пришли, простите меня, одни задроты, которые открывали рот и кланялись в ноги двум игрокам главе и заму какого-то топ альянса. Я потом узнала что за топ. Люди, как люди, самодосточные, красивые, умеющие поддержать разговор вне темы двара. Привет Инфектам=))
Первый уверенный глава клана. За пропуски на КВ не били, но ужин готовила заранее и будильник ставила. Привет SaVeD. У тебя офигенно развито шестое чувство-на сквозь людей видишь и умеешь сплочать вокруг себя людей=)) А как мы срались после первой с тобой пещеры. Я еще подумала: Какой же зануда малоуровневый=))
Многое можно вспомнить и хорошее, и не очень. Научилась недоверять игрокам по ту сторону экрана, но приобрела друзей, с которыми общаюсь до сих пор, хотя и не играют многие. Помогли и в жизни, и на работе.
Загрузка...
1
Камина
16 Сентября 2019 01:52:39 #47
Threx написал(-а) 2019-09-15 13:03:34

Не ищу друзей - среди хумов...


Мы сами тебя находим :cool:
Загрузка...
1
 пронтос [17]  16 Сентября 2019 02:07:42 #48
Браво Мила!!! :biggrin:
Загрузка...
2
 идн [20]  16 Сентября 2019 02:25:35 #49
Первая встреча двар в СПб. Месяц готовилась: каблуки, платье,макияж, прическа, маникюр. Девчата они такие... Пришли, простите меня, одни задроты

:lol: :lol:

p.s. На самом деле те кто пришли не очень-то и задроты. Как можно куда-то выходить когда лимит мобов горит :mad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 M i l a [14]  16 Сентября 2019 02:30:37 #50
идн
Товарищ, ИДН, это,ни в коем случае, не нытье-это ностальгия называется)))
0
ЧарличкА
16 Сентября 2019 03:43:46 #51
M i l a
Милая Мила)Вы Лучшая(надеюсь после ВАс Трекс сюда не Вползет)... :redface:
2
 Фторой [14]  16 Сентября 2019 08:02:26 #52
А что произошло в вашей жизни, с момента знакомства с Дваром?))

Я может не такой как все, но в моей жизни за те семь лет поменялось многое (да как и у многих в мире) но онлайн игра, слава богу, к этому не имеет никакого отношения (и это меня радует). Ну а всем кто тут пишет нашел с в игре свое счастье и тд просто сочувствую, игра устарела, и многие судя по манере игры и общения деградируют вместе с игрой. А тех кто пишет у меня мол свое успешное дело и играет в игру запоем я не понимаю вообще...
Загрузка...
1
-hemp- [8]  16 Сентября 2019 10:07:33 #53
идн
тогда не было лимита мобов ещё))
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Загрузка...
3
комманчо
16 Сентября 2019 16:12:48 #54
прикольный топик
тоже напишу
а мне жена как-то сказала на полном серьезе,типа выбирай уже наконец,семья или двар
был серьезный разговор,мои стопятьсот обещания и вроде бы уже все,чудо произошло,почти забросил эту Вырезано.,но....
и счас я снова тут периодически и какого Вырезано. я тут делаю,я не понимаю вообще и жена снова смотрит с укоризной,типа ты чо Вырезано.
были тут люди,умные оказались,а сколько таких балбесОв,как я,не счесть
наркоман никогда не признается в том,что он наркоман

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений.

 рОСомаха_прайм [5]
кому б чего загнать...да подороже
Загрузка...
0
 идн [20]  16 Сентября 2019 16:16:28 #55
-hemp-
Тем более :exclaim: Как можно куда-то выходить когда можно качаться безлимитно :mad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
2
 Фторой [14]  16 Сентября 2019 16:34:48 #56
комманчо
А ты прикинь, некоторые какието стримы на видео хостинги по легенде выкладывают... Да ладно эти выкладывают фик бы с ними но есть те кто их смотрит а потом на полном серьезе обсуждает, это до какой степени нужно деградировать)))
Право слово, интеллекта у людей как у тостера..
Загрузка...
0
комманчо
16 Сентября 2019 16:41:41 #57
какие стримы)))
мне вон кистень сказал,супер из 2-х ударов,1-м мощь,вторым кровь (100% попадание) и дрочишь мышку мощь /кровь до опупения ))))
кому б чего загнать...да подороже
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.