Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днем рождения, Легенда!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С днем рождения, Легенда!

 БескА [12] 
21
15 Сентября 2019 03:33:53
Поздравляю всех кто развивает эту игру и всех тех, кто в нее играет!
Легенда, ты стала частью моей жизни!
За время проведенное с тобой я успела многое... я отучилась в институте и защитила диплом, дважды переехала, сначала в Питер, потом в Москву, завела кошку, вышла замуж, завела собаку, нашла в игре друзей, которые стали реальными друзьями по жизни, с мужем кстати познакомились на клан сходке)

А что произошло в вашей жизни, с момента знакомства с Дваром?))


ПыСы: топик не для нытья и обсуждения лагов и админов... делитесь своим позитивом или просто ностальгией))
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
15 Сентября 2019 07:08:36 #1
БескА
А детей не пробовала заводить ? :lol:
Загрузка...
0
-УриГдеКнопка- [3]  15 Сентября 2019 09:14:42 #2
Удалено.

Предупреждение ОМФ.


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
2
 _-Spider-Man-_ [7]  15 Сентября 2019 09:25:00 #3
Познакомился со своим альянсом) влил кучу бабок, ну че еще добавить... :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  15 Сентября 2019 09:30:04 #4
-УриГдеКнопка-
Не бзди я его урою)) :eek:
6
- Торин - [4]  15 Сентября 2019 09:47:48 #5
за эти годы прошло многое...
начинал играть, когда еще была гильдия охотников, с интересной особой Серенити во главе. Потом было радио охотников, где имел честь работать =) Тогда я жил в Ирландии, где то около двух лет.
Далее игру забросил на долгое время. работал, путешествовал, познавал мир.. Двар в эту суету уже не вписывался.
Женился, открыли общее с супругой дело, родилась прекрасная умная дочка.
Потом жены нестало, умер отец, и начал снова играть
С того времени открыл ресторан, довольно успешный в городе, первое семейное дело тоже работает...
Так что, время идёт, мелкая растёт, хорошеет, а что еще для счастья надо? =)
всем хорошего дня!
Загрузка...
-7
Наемный-Убийца
15 Сентября 2019 09:56:02 #6
Удалено.

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений.


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  15 Сентября 2019 10:01:44 #7
Наемный-Убийца
:lol: Ну ты и крендель) :lol:
0
Наемный-Убийца
15 Сентября 2019 10:06:25 #8
-Модэст-
А ты пирог? :lol:
0
Наемный-Убийца
15 Сентября 2019 10:13:35 #9
Удалено.
Загрузка...
0
 Threx [17]  15 Сентября 2019 11:13:39 #10
-УриГдеКнопка-
Главное у него друзья типа персонажей  ЧарличкА [20],   -Витальсон- [20] и остальные... которые регулярно лезут его спасать.. а на вопрос - как можно лезть защищать человека, который оскорбляет всех напропалаю и не чурается даже по национальности проходится... они отвечают: я не знаю кого он оскорблял или нет-я с ним дружу -очень вежливый и хороший парень)видимо у него не со всеми получается как со мной) ...

Кратко говоря, скажи мне кто твой друг...

Наемный-Убийца
Тебя глава клана просил - контроллировать свой язык на форуме?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Наемный-Убийца
15 Сентября 2019 11:47:18 #11
Threx
Ты про какие вообще нацианальности говоришь ? а то первый раз слышу , ждал когда дойдет до этого и просить хочу где и когда ?
5
СПАНЧБ0Б
15 Сентября 2019 11:49:50 #12
заслуги легенды в моей лично жизни нету и никак не влияет может я поэтому не хожу на сходки и не встречаюсь с людьми из игры так как банально не понимаю о чем вести разговор при встрече о игре?
Загрузка...
1
ЧарличкА
15 Сентября 2019 11:53:05 #13
Threx
Боже))Привет)тебя опять прет) :eek: :lol: :lol:
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
15 Сентября 2019 11:53:59 #14
Удалено.
4
 -Витальсон- [20]  15 Сентября 2019 12:13:47 #15
Threx написал(-а) 2019-09-15 11:13:39
-УриГдеКнопка-
Главное у него друзья типа персонажей  ЧарличкА [20],   -Витальсон- [20] и остальные... которые регулярно лезут его спасать.. а на вопрос - как можно лезть защищать человека, который оскорбляет всех напропалаю и не чурается даже по национальности проходится... они отвечают: я не знаю кого он оскорблял или нет-я с ним дружу -очень вежливый и хороший парень)видимо у него не со всеми получается как со мной) ...

Кратко говоря, скажи мне кто твой друг...

Наемный-Убийца
Тебя глава клана просил - контроллировать свой язык на форуме?



Ты начни с себя прежде всего. Ты сама тут глумишься над всеми, лезешь ко всем в топики и вставляешь свои фразы с принижением других людей, от тебя же нет абсолютно ничего позитивного, ни единого сообщения с чем-то положительным, без Сирины вообще спать не можешь, если про неё не напишешь что-либо. У тебя желчь же прёт фонтаном, просто выброс помоев, которые ты пытаешься красиво завуалировать. Только (Ой.) так и останется таковым, в какую обёртку ты его не завернёшь и как бы ты её не подписала.
А про друзей)) Не обязательно быть за кого-то, чтобы ему помогать, достаточно видеть твоё пребывание в бою. И уж сама задумайся, сколько у тебя тут друзей? Хипси и андромат)
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  15 Сентября 2019 12:15:05 #16
Threx написал(-а) 2019-09-15 11:13:39
-УриГдеКнопка-
Главное у него друзья типа персонажей  ЧарличкА [20],   -Витальсон- [20] и остальные... которые регулярно лезут его спасать.. а на вопрос - как можно лезть защищать человека, который оскорбляет всех напропалаю и не чурается даже по национальности проходится... они отвечают: я не знаю кого он оскорблял или нет-я с ним дружу -очень вежливый и хороший парень)видимо у него не со всеми получается как со мной) ...

Кратко говоря, скажи мне кто твой друг...

Наемный-Убийца
Тебя глава клана просил - контроллировать свой язык на форуме?



И по поводу того, что они отвечают..... Не ври, я тебе ничего не отвечал вообще.
0
 Threx [17]  15 Сентября 2019 13:03:34 #17
Наемный-Убийца
На ютубе... и не притворяйся, что этого не было.. то что ты - там потом пост затер и ник свой сменил... это уже ничего не меняет... все видели и все знают, что это был ты... и не строй из себя саму невинность, пожалуйста...

Слава Стриагорну... что тут есть Россомаха... отдохни чуток, подумай... может и поймешь что за очередную форумку...

-Витальсон-
Не ищу друзей - среди хумов... это раз... Хотя Андромат - мой друг и получше многих... это два... Желания сознательно глумиться над кем либо на форуме или в игре, у Трекси никогда не было... это три... На форуме всегда писала только то, что считала правильным... это четыре... но, кажется, не виновата, что наше восприятие правоты разнится и своих действий со стороны - вы не видите... это пять...

Ну и шесть, ты не отвечал, ответила Чарличка... "они отвечают" - было написано собирательно...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [17]  15 Сентября 2019 13:18:13 #18
-Витальсон-
А насчет Сирины, наверное ты не знаешь, что последнии три года - этот человек каждый божий день бегает за Трексей... Трекся на мобов - Сирина за ней... Трекся на плато - Сирина за ней... Трекся к хумам - Сирина опять за ней... И ведь четко всегда знает локацию, где там Трекся... вот уж кто железно спать, да и просто по игре дышать без Трекси не может... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
5
 -Витальсон- [20]  15 Сентября 2019 13:47:10 #19
Threx написал(-а) 2019-09-15 13:03:34
Наемный-Убийца
На ютубе... и не притворяйся, что этого не было.. то что ты - там потом пост затер и ник свой сменил... это уже ничего не меняет... все видели и все знают, что это был ты... и не строй из себя саму невинность, пожалуйста...

Слава Стриагорну... что тут есть Россомаха... отдохни чуток, подумай... может и поймешь что за очередную форумку...

-Витальсон-
Не ищу друзей - среди хумов... это раз... Хотя Андромат - мой друг и получше многих... это два... Желания сознательно глумиться над кем либо на форуме или в игре, у Трекси никогда не было... это три... На форуме всегда писала только то, что считала правильным... это четыре... но, кажется, не виновата, что наше восприятие правоты разнится и своих действий со стороны - вы не видите... это пять...

Ну и шесть, ты не отвечал, ответила Чарличка... "они отвечают" - было написано собирательно...



Ответ на первое и на второе. Не тебе уж точно решать, какой друг лучше, а какой хуже. А то, что ты их не ищешь, не говорит о том, что дружить тут не могут другие.
Ответ на третье. Ты глумишься бессознательно, у тебя уже это происходит инстинктивно, иначе для тебя день прожит зря.
Ответ на четвёртое. Когда маленькие уровни пишут в твой адрес то, что считают правильным, ты идёшь их бить за их мнение, при этом не гнушаясь бить всех членов клана, а сама открыв рот в адрес кого-либо, к себе такого отношения не приемлешь. Так как считаешь, что твоё мнение всегда верное и правильное. И когда ты огребаешь от кого-либо, то потом ты обязательно отпишешься на форуме, о той великой несправедливости, которая происходит в отношении тебя
Ответ на пятое. Восприятие у всех разное и правота у каждого своя и в четвёртом ответе я написал, где налицо двойной стандарт в твоём отношении правильности высказываний. Тебе можно обсуждать и осуждать любого (ну ты считаешь, что ты высказываешься исключительно правильно), а в твой адрес нельзя говорить ничего того, что тебе не нравится ( так как по твоему мнению это опять же неправильно)
Ответ на шестое. Выглядит очень глупо, кидать ссылку на подарок от определённого персонажа, а потом пытаться впихнуть туда других людей, которые вообще к этому не имеют ни малейшего отношения, да ещё и ссылаться на собирательность. Ты ведь не выделила никого из других персов, хотя ещё много кто встревал в бои.

И ещё...Если ты считаешь, что счастье Сирины заключается в том, что напишет ли какая-то Трекся о ней на форуме, то это уже больше похоже на какое-то помешательство. Она тебя бьёт исключительно за твой язык и ей я думаю абсолютно нет уже дела, пишешь ты о ней или нет. И она тебя не бьёт, а скорее лечит от мании величия
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.