Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где ответ по поводу мечей и знаков мужества?А, Администрация?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Где ответ по поводу мечей и знаков мужества?А, Администрация?

НаВсеПлевать
20
13 Сентября 2019 15:35:24
Вы не абалдели там у себя в офисе? Люди потратили свое время, деньги...сидели бились за эти мечи на аукционах , а Вы как с нами поступили?
Спасибо за праздник! ответим Вам взаимностью обязательно....

ред. Цеба
Загрузка...
0
РандомныйЧелик
14 Сентября 2019 12:21:13 #39
А какой ответ Вы ожидали?)) Сместить центр внимания на ярмарку за брюли от условно "бесплатных" мечей - хороший ход. Да и политика, вектор развития проекта всегда был понятен(при новой администрации). Люди повыше требуют определенную сумму, чтобы проект существовал, вот и приходится идти на откровенные ухищрения, никак иначе это не назовешь. Пояса на 3-4 уровень - абсолютный дисбаланс на треть года, с которым либо нужно смириться и забить на пб (в тему убийства инстов - админы ведь говорят, что пытаются их "оживить", ага))), либо купить, потратив шекели. Мечи тоже лютый дисбаланс, но и тут косяк со сроком жизни, видимо поняли, что натворили дел и решили спешно подчистить. Никто бы не стал покупать себе "палку - махалку" на два дня за 200-400 золота.
Все были против введения нового обкаста, которого в игре тьма тьмущая, получайте новые "рули - шмотки" ежемесячно, которые можно получить либо при высоком онлайне, либо вкладывая деньги)

Дисбалансные шмотки - только начало, скриньте:) :biggrin:
Нет меня)
2
 Fire Shadows [15]  14 Сентября 2019 12:26:07 #40
Вот мне удалось получить тот меч.И даже повоевал с ним 4 дня где то.
Я бы несказал,што он такой уж читерный по урону,просто хп неплохо добавляет(што само по себе неплохо) и станит один-два раза за 100 ударов/кастов.Кстати последнее свойство осталось и у вещи стиля...
Но сама суть ево получения за знаки мужества и тем более за торги на аукционе как по мне так неверная.
Хотя ладно знаки мужества тоже неплохая идея.
Только те знаки надо было давать не за сдачу ресурсов и квесты.
А скажем зделать вот так:
За получение бумаг в форте зделать бой на подобий демонолога.Где атакуюшим напротив первым встает НПС,скажем сам Гидвер.Который неуязвим в течений 5-10минут,но практически ненаносит сам урон ,зато кидает на всех зашедшых в бой защитников форта некую зашитную/уронистую ауру.Со свойством-чем больше разброс в уровнях с атакуюшими тем сильнее та аура.После 5-10 минут боя Гидвер падает,кто вступил в бой поздее ауру неполучает.Это даст возможность всем уровням участвовать в бой за форт.Мелкие лвл несмогут дойти до вражесково форта,но смогут зашищать свой.Саму ауру и ее продолжительность зделать на усмотрение.
И вот за те бой давать`знаки мужества,за которые потом давать возможность покупать те мечи=)
Загрузка...
-3
- Торин - [4]  14 Сентября 2019 14:21:11 #41
Ребята.... Ваш форум никто не читает, кроме игроков.
скоро сходка, уверен, охраны у админов прибавится.. Захотите задать им вопрос - задайте в лицо, только вот, охрану надо будет того =) и задавайте вопросы, пока не получите ответы и компенсацию.. в стиле 90ых... по другому, все наши слова и писанина, просто ниочем.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  14 Сентября 2019 14:32:06 #42
- Торин -
Ребята.... Ваш форум никто не читает, кроме игроков.

:surprised:
P.S. остальное очень сильно похоже на призыв к нарушению уголовного кодекса РФ :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
- Торин - [4]  14 Сентября 2019 14:42:35 #43
Shikamaru25
каждый расценивает в меру своей богатой фантазии =) но кидать на бабло было плохо всегда, что сейчас, что тогда =)
1
 Norco [20]  14 Сентября 2019 15:30:33 #44
Справедливости ради, надо отметить, что количество жетонов у игроков сильно разнится: у кого-то 50000 и больше, у кого-то 500, 1000 или 5000, что можно ввести в обмен такого безобидного, чтобы и игроки были довольны и это не было бы имбой для тех, у кого жетонов много, в голову не приходит такой предмет :rolleyes:

Разве что цену жетонов повысить для скупщика, хотя бы до 50 меди или 1 серебра :surprised:

Либо оставить всё как есть, что администрация и сделали, самый простой путь :twisted:
Загрузка...
0
 _-Spider-Man-_ [7]  14 Сентября 2019 15:35:41 #45
Norco написал(-а) 2019-09-14 15:30:33
Справедливости ради, надо отметить, что количество жетонов у игроков сильно разнится: у кого-то 50000 и больше, у кого-то 500, 1000 или 5000, что можно ввести в обмен такого безобидного, чтобы и игроки были довольны и это не было бы имбой для тех, у кого жетонов много, в голову не приходит такой предмет :rolleyes:

Разве что цену жетонов повысить для скупщика, хотя бы до 50 меди или 1 серебра :surprised:

Либо оставить всё как есть, что администрация и сделали, самый простой путь :twisted:



50 меди умножаем на 50 000...не скромно не скромно :lol: :cool:
0
 Norco [20]  14 Сентября 2019 15:39:22 #46
_-Spider-Man-_
Ну их покупали по большей цене многие, ну опять же при любом раскладе всё равно часть игроков останутся недовольными, таковы реалии игры, администрация выбрала просто вариант, при котором все недовольны, а не только часть игроков :surprised:
1
 ЖЕЛЕЗНЫЙДРОВОСЕК [13]  14 Сентября 2019 15:53:43 #47
На меч не рассчитывал, так как убежденный нубиец, но все эти знаки "замужества" успел скинуть на бирже по 1 сере. Мелочь, но хоть не обидно. Верить-то им изначально нельзя было. Чай, не первый год такая радость.. :cool:
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  14 Сентября 2019 16:22:52 #48
почему то был уверен что за этот шлак можно будет хавчика прикупить
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
-1
SHL28
14 Сентября 2019 17:04:18 #49
Если администрация пойдёт на встречу игрокам, то обязательно появится топ с названием «Наныли»)
А по факту, читайте пользовательское соглашение, там все чёрным по белому
Загрузка...
-1
РандомныйЧелик
14 Сентября 2019 18:06:35 #50
- Торин - написал(-а) 2019-09-14 14:21:11
Ребята.... Ваш форум никто не читает, кроме игроков.
скоро сходка, уверен, охраны у админов прибавится.. Захотите задать им вопрос - задайте в лицо, только вот, охрану надо будет того =) и задавайте вопросы, пока не получите ответы и компенсацию.. в стиле 90ых.


Форум читали, читают и будут читать, обратная связь всегда присутствовала.. Те же самые поля битв с объединением уровней - не админская придумка. Видел предложение такого рода полей битв еще на медианте с комментарием "в будущем возможно".

Не видел ни разу на сходках личной охраны админов.. :rolleyes:
Нет меня)
Загрузка...
0
- Торин - [4]  14 Сентября 2019 19:49:24 #51
РандомныйЧелик
ну ты там со своей пиндосии только трампушку и сможешь увидеть =)
-2
РандомныйЧелик
15 Сентября 2019 01:31:30 #52
- Торин -
Перевод стрелок на личности детектед:)) Сколько уроков завтра? :lol: Возраст поменяй в анкете, лет на 15 ошибся)

- Торин - написал(-а) 2019-09-14 19:49:24
РандомныйЧелик
ну ты там со своей пиндосии только трампушку и сможешь увидеть =)

А еще весь цивилизованный мир, ага)

А Трампушка по крайней мере видится со своими избирателями, а не шоркается с силовиками, одетыми под простых работяг :eek:

"Пиндосия" звучит очень быдловато) Кто тебя так обижает то? Прихать чтоли, заступиться за бедняжку :lol:

в стиле 90ых.
Ты то хорошо помнишь, аж 7 лет было, судя по анкете :lol:
Нет меня)
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  15 Сентября 2019 02:04:05 #53
Заступлюсь за Торина.

Во-первых, он свое бабло платил и, видимо, немало. Поэтому имеет право спросить.

Во-вторых, пиндосами в России называют жителей очень далеких от понимания нас стран. Если кто-то так уж хочет показать свое непонимание России - он гарантированный пиндос с пробой.

В-третьих, ты вполне неглупый парень и мог бы не так сильно передергивать, когда ищешь противопоставления в отвлеченных темах.

Ну и в-четвертых, даже если я согласен с тем, что охрана администрации - это ее личное дело, вполне можно было бы как-то сглаживать острые углы, хотя мне вот прямо теперь, в двух словах, будет трудно их обозначить. И это несмотря на очевидности таверны. Слишком некоторые моменты индивидуализированы и требуется персональный подход.
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
4
 -Екатерина- [14]  15 Сентября 2019 11:04:54 #54
какое событие такой и ответ (( печалька (( кстати напомню событие полная помойка!
Загрузка...
0
РандомныйЧелик
15 Сентября 2019 11:07:12 #55
Sin10000
Во первых)А сам он за себя не в состоянии заступиться?)
Во вторых. Слово "пиндос" всегда используется с пренебрежением, не нужно искать новых смыслов там, где их нет.
В третьих, покажи конкретный вопрос от торина к администрации, я вижу в его сообщении лишь завуалированный посыл к агрессии. Но тут уж
каждый расценивает в меру своей богатой фантазии =)
. Каждый сам волен решать, что имеет ввиду человек, застрявший в семилетнем возрасте:)
В-третьих, ты вполне неглупый парень и мог бы не так сильно передергивать, когда ищешь противопоставления в отвлеченных темах.
- Внимательно прочитай мой ответ ему и его - мне:)) Кто первый передернул? Я лишь ответил, что админы читают форум и отметил мое личное наблюдение об отсутствии охраны у администрации, а торину понадобилось
сильно передергивать

и вместо ответа писать про Трампушку))
ты вполне неглупый парень
- конечно, я же не заступаюсь за быдло:)

По последнему абзацу нечего ответить, бессвязная каша, залитая водой:(
Нет меня)
Загрузка...
0
 МоноБровь [8]  15 Сентября 2019 23:24:30 #56
В Итоге то, дадут их обратно обменять, или на помойку?)
0
 -Очень Старый- [19]  16 Сентября 2019 00:37:40 #57
Пусть хоть еды дадут, это лучше чем ничего
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.