Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Обзор события: Приморская кампания

Обзор события: Приморская кампания

Администрация [20] 
5
12 Сентября 2019 13:18:33
Приморская кампания завершена! Результаты разгромные. На  Прайме убедительную победу в этом этапе события одержали  Магмары. На  Миноре аналогичную -  Люди. 
 Балагуры подготовили для вас спецвыпуск, отображающий все игровые аспекты финишировавшего PvP-этапа. Интервью с героями, внесшими наибольший вклад в победу своей расы, хронология событий и другая занятная информация.
 
Мы строили, строили, а затем сломали!
Загрузка...
0
Squanchy
12 Сентября 2019 13:20:24 #1
:cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
6
 Lbobosica [12]  12 Сентября 2019 13:38:14 #2
стремный финал...личных наград ноль пояснений ноль создалось впечатление что победившие сами и придумали этап
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
Загрузка...
0
 nike85sumy [18]  12 Сентября 2019 13:43:42 #3
:cool: про наш бой понравилось хихи, сказалось одно- отсутствие индивидуальных наград- пусть они бы были небольшими но все же
:rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
NightWay [5]  12 Сентября 2019 13:45:10 #4
Администрация
Мы строили, строили, а затем всех на**али! Спасибо за искры по 75з, сундуки по 100з и ключи по 35з .... классный развод! :arrow:

За изъятие и превращение мечей в тыкву раньше написанного на них срока тоже спасибо (с обьявлением в последний день, что срок жизни на них это казывается не срок жизни, а так - ПРОСТО ЦЫФРЫ) !!!! :evil:
3
 nike85sumy [18]  12 Сентября 2019 13:48:47 #5
когда шел коша или кот(близницы))) смотриш на них и думаеш- а как я могу помешать?) :rolleyes:
какую то бы уровнялочку бы туда еще)
закончилось событие и хорошо :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
19
 -KOCMOHABT- [10]  12 Сентября 2019 15:30:50 #6
Без обид, но не понимаю зачем освещать САМОЕ НЕУДАЧНОЕ событие за последние года :question:
Играю чуть больше 2-х лет, это самое неудачное событие за этот срок. 99% игроков ждали когда оно уже наконец закончится и откроется магазин, и когда магазин открылся всех ждало очередное разочарование.

ДР прошло на жирную троечку с минусом (если не хуже), и уж точно не нужно было его дополнительно освещать, напоминая всем насколько не очень оно было :wink:

PS: Не помню, чтобы кто-то освещал "Подвиги Шеары", хотя там было очень интересно, и про это событие многие до сих пор говорят и ждут чего-то похожего.
Загрузка...
5
 -Екатерина- [14]  12 Сентября 2019 17:25:03 #7
Админка тебе не икается ?? что освещать в самом помойном событии последних лет пяти ???
Загрузка...
0
 f_i_l_94 [10]  12 Сентября 2019 17:27:38 #8
супер троллинг))
2
 _3олотко_ [15]  12 Сентября 2019 17:36:16 #9
-KOCMOHABT-

да просто Балагуры взяли на себя смелость принять весь негатив ,предназначенный администрации и всем, кто готовил этот День Рождения))... Админы видимо не только отвечать на возмущенные вопросы не хотят.. но и читать уже им тоже нас надоело))... вот Балагуры и идут под расстрел недовольной публики.. Терпенья им.!!
Загрузка...
3
 Пантера [3]  12 Сентября 2019 18:11:50 #10
-KOCMOHABT-, мы не в обиде и не принимаем негатив в свой адрес :) Просьбу осветить событие нам озвучили еще до официального старта, работа велась с первого дня и мы с ней справились :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Ser_Go [15]  12 Сентября 2019 19:28:39 #11
В целом ДР Легенды неплохо, когда цены спустили до приемлимых = было что взять, и явно не в минусе все) И сейчас вон = вагон халявных элей (жаль до сентября вот только), эффекты опять же...)
А вот по приморской компании - мечи конечно бы туда не надо))) Да и плюсом - разделение по уровням ОЧЕНЬ надо...ну какой скажите смысл мне, 15лвл лезть в бой с кастованными 16,17,18,19, 20?!!! Всунул нос, получил...и сидел ждал открытия магаза) Так что если повторять такое - делить по уровням однозначно надо бы...
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  12 Сентября 2019 19:40:40 #12
Пантера
Так я вроде и не написал, что освещено плохо, или написано неинтересно. Сам по себе выпуск хороший, к вам никаких нареканий. Имел ввиду исключительно само событие и посыл был непосредственно к тем, кто его таким задумывал.
0
 Shikamaru25 [20]  12 Сентября 2019 20:04:19 #13
-KOCMOHABT-
Может не совсем такое, но освещение было. Вот, что очень быстро нашёл. Насколько помню, было что то ещё, но могу ошибаться. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
 Nebulizer [6]  12 Сентября 2019 21:22:23 #14
Пантера написал(-а) 2019-09-12 18:11:50
-KOCMOHABT-, мы не в обиде и не принимаем негатив в свой адрес :) Просьбу осветить событие нам озвучили еще до официального старта, работа велась с первого дня и мы с ней справились :)



вы да. а вот админы нет
Загрузка...
0
 Grog [16]  13 Сентября 2019 09:39:29 #15
Lbobosica написал(-а) 2019-09-12 13:38:14
стремный финал...личных наград ноль пояснений ноль создалось впечатление что победившие сами и придумали этап

Как говорят- кто платит тот и заказывает музыку. :cool:
Вы авторизованы.
0
чвс
13 Сентября 2019 10:01:20 #16
Shikamaru25
в шеаре участвовали тысячи, а в последнем этапе не уверен что наберется 3 десятка игроков :rolleyes:
0
 ---Чешир--- [6]  13 Сентября 2019 10:22:21 #17
Пантера
Балагуры - молодцы)
0
 --Ford [5]  13 Сентября 2019 17:28:22 #18
ничего не понял в приморской компании)) ждал магаз у дверей)))
хотя сама идея интересная - сделают выводы и в следующий год сделают для всех уровней.

беготня за мобами требующими онлайна - да, интересно
подставлять скальпы... тоже решаемо, с помощью свитков, - да

обмен ресурсов на значки - не интересно, так как для меня было уйти в минус это остаться без какой нибудь шмотки... , не стал

к празднику готовились придумывали, молодцы, от меня лично - благодарность
спасибо
0
 _Сидорович_ [11]  14 Сентября 2019 01:24:25 #19
Да лан вам, один негатив, ну пвп неудачное для 95% игроков, согласен, ЗАТО, побарыжил мечиками, знаками (думаю перчик не хуже поднялся, привет, коллега) и побил мобов на 6 из 5 с мечиком, ну прелесть же, борыги одобряют)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.