Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА 2019] В то же время, в том же месте... Ну или почти)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА 2019] В то же время, в том же месте... Ну или почти)

 Вестник мира [10] 
31
13 Августа 2019 13:33:31
Дорогие друзья!


Прошел почти год с момента прошлой масштабной сходки и, думаем, пришло время анонсировать дату и место следующей встречи игроков!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И ДАТА


В этот раз место встречи мы менять не стали, не думаем, что оно успело кому-либо приесться) Потому мы вновь обратились в BANKET ROOMS! Для тех, кто был на предыдущей встрече, заведение в рекламе не нуждается, для тех же, кто прошлую сходку пропустил, BANKET ROOMS - это заведение с прекрасным расположением, хорошей кухней и довольно просторной площадкой, полностью соответствующее требованиям нашего мероприятия. Дата, все же, несколько изменилась) Она назначена на 19е октября в 16:00. Мероприятие будет проходить до 23:30, после чего все желающие смогут остаться в заведении на общих условиях.



Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18.

Будем рады видеть всех, кто приобрел билет, на данном мероприятии)
Во вторник (15.10) всем участникам на игровую почту будет отправлен номер билета, при входе надо будет назвать его и ник)


Все индивидуальные пожелания писать на почту организаторам. Для Минора -   Вестник мира [10] , , для Прайма -   Бело_Снежка [7] 



Продажа билетов завершена


upd Фотографии можно посмотреть в официальной группе игры ВКонтакте.
Загрузка...
2
 Erene [11]  20 Октября 2019 15:33:18 #77
большое спасибо организаторам и тем кто им помогал за праздник, в прошлый раз думала, что лучше уже некуда, ошибалась.
Загрузка...
2
SHL28
20 Октября 2019 17:35:47 #78
Почитал такой же топик на прайме и очень долго смеялся с людей, утверждающих что ценник на билет завышен и его надо было делать раз в 5 дешевле))) ребята, как хорошо, что таких умников вчера не было - весь вечер испортили бы:)
Ещё раз всем спасибо за шикарный вечер, приятную компанию и полное отсутствие негатива в заведении и вне его стен)
з.ы. К сожалению день рождения только раааз в гооооду!
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  20 Октября 2019 21:38:25 #79
SHL28

Все нормально с ценником.
Это прост хейтеры набежали и этого не надо боятся.
Надо учится с этим работать, как бэ. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 ---Do6pbIU--- [5]  20 Октября 2019 21:45:21 #80
Всех благодарю, все очень понравилось! А оказаться за столом с топчиком это огромным подарком было! Жду следующую сходку!)
Загрузка...
2
 -_-Снупик-_- [14]  20 Октября 2019 23:24:44 #81
:redface: спасибо всем за приятные моменты,знакомства и позитив,было здорово,ждем следующего мероприятия :wink:
Загрузка...
3
 Тенна [11]  20 Октября 2019 23:39:35 #82
Спасибо за сходку! Было круто и в плане шоу, и атмосферы. Ведущие прелесть, музыка зажигательная, еда и алкоголь более чем в достатке. Все супер!
Десятки знакомых лиц и еще больше новых! Всех люблю, целую!

p.s. Вестника 2 раза.

p.p.s. Не, 1 раз, чтоб не обрадовался.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
7
 Вестник мира [10]  21 Октября 2019 10:39:39 #83
Всем гостям мероприятия огромное спасибо за атмосферу праздника и за то, что верите в нас)
Отдельное спасибо Тане и Денису за участие и вклад в мероприятие)
Спасибо Аластору, Сереже, Саше, Валере(Валера! Валера!!!) и Илье за помощь)
Вроде это первая сходка, на которой не было ни одной разборки)
Итоги лотереи и прочие няшки чуть позже)
Фото и видео будут, нужно время на монтаж и прочее)
Не вините администрацию за отсутствие няшек, это моя вина, список очень поздно им предоставил) Все будет, просто немного потерпите)))
Загрузка...
0
SHL28
21 Октября 2019 13:31:34 #84
Вестник мира написал(-а) 2019-10-21 10:39:39

Итоги лотереи и прочие няшки чуть позже)

Где мой Пётр?! :lol:
8
 Its okay [13]  21 Октября 2019 16:28:53 #85
Отзыв о сходке)
Если коротко и о главном, то было офигенно) Куча еды, куча алкоголя, куча забавных людей (как знакомых, так и нет), куча веселья и отличного настроения.
Если чуть длиннее, то распишу по вышеупомянутым пунктам:
- ЕДА. Я слегка переживал, что иду на сходку с легким чувством голода. Думалось мне, что останусь голодным, да еще и алкоголем прибьет. А по факту еды было столько, что девочки-официантки с трудом находили место на столах, куда бы впихнуть новые вкусности. И это было действительно очень вкусно. ДорАгА и пА бАгатАму)
- АЛКОГОЛЬ. Хватило абсолютно всем. Некоторым и с перебором :D На столах стояли виски, водка, много винишка всякого, еще какие-то сорокоградусные бутылки, но я не вчитывался что это было) Откуда-то даже подливалась мне в рюмку текила.
- РАЗВЛЕКУШКИ. Если быть честным, то за программой не особо следил и вникал, так как больше по столам шастали, но танцулек, лотереек (я ничего не выиграл, а значит всё куплено и подкручено), конкурсов и прочего такого было валом. В общем, повеселиться или найти себе какое-то занятие по вкусу было не сложно.
P.S. тема сисек тоже была раскрыта на 100% :D
Кстати, после официального места сходки мы (человек эдак под 30) рванули в караоке. Вестник и там подсуетился и нам выделили отдельный комфортный зал, было топово). С охрипшим горлом были, наверное, все)
- ОБЩЕЕ. Я не был на прошлых сходках, но на этой мне понравилось абсолютно всё. Организация на высочайшем уровне, имхо. Если этим всем занимались только Вестник и Рулез, то браво, ребят. Пьяненьких гостей выводили (или куда-то девали) оперативно, любые вопросы решались мгновенно. Были и личные разговоры с администрацией. Вопросы, предложения, и различные доколе. Фенум даже записывал что-то из предложений (ну или вызывал такси, чтоб свалить от гениальных идей игроков).
P.S. если что-то сделают с боевыми свидетельствами в худшую сторону, то я знаю где тебя искать, да, Рулез?)
Оценка мероприятию и организации - пятерочка. Если кто-то думал пойти и не пошел, то это вы очень зря). Ехал в Москву 20 часов, сейчас еду обратно в автобусе столько же и могу сказать, что квадратная жопа после таких поездочек того стоит на все сто. Я закончил, всем добра и девушек-эдер со сходки :D
Загрузка...
0
wg_mOre4Ok
21 Октября 2019 19:27:19 #86
Сходка прошла на 5 баллов. По сравнению с прошлой много изменений в лучшую сторону, много новых знакомств и людей, которых знал ранее. Вестнику и рулезу огромный респект за организацию праздника. Так же большой респект фенуму, который слушал предложения игроков и не делал безразличный вид.
Алкоголь и еда были разнообразными и в достатке.
Its okay
Эдерой задушил, так и не сфоткались с ней
:cry:
2
 _-Dream-_ [10]  21 Октября 2019 20:47:58 #87
Все было как и в прошлый раз - на уровне! Вестник, Рулез - спасибо
Ничего не помню,но было круто.

3 столик - вы топ!

P.s.ждем февраль
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
Загрузка...
0
Rockstars
22 Октября 2019 10:31:48 #88
_-Dream-_
Февраль? :eek:
0
 Вестник мира [10]  22 Октября 2019 10:49:43 #89
Rockstars [15] Сегодня 10:31:48 #88

ага, я тоже чуть кофе не подавился)))
Думать можно, конечно, но только очень долго и усиленно)))
2
Rockstars
22 Октября 2019 12:06:02 #90
Вообще, если вы очень хотите видеть Вестника, достаточно ему позвонить или просто написать, что так и так, поляна накрыта, ждём. А там уже и Вова, и стриптизерши приятная компания подтянется.

Вестник мира
Мы с тобой, кстати, ещё в ноябре увидимся. :twisted:
Загрузка...
1
 -- татоша -- [15]  22 Октября 2019 18:28:38 #91
все отлично. организаторам спасибо. от тока не понял как и куда я пропал..... помню конец сходки.. помню караоке.... помню позвонили... вышел курю хожу... куда блин ушол так и не понял(((((( проснулся в гостинице....)
Загрузка...
1
 Norco [20]  22 Октября 2019 20:03:30 #92
-- татоша -- написал(-а) 2019-10-22 18:28:38
все отлично. организаторам спасибо. от тока не понял как и куда я пропал..... помню конец сходки.. помню караоке.... помню позвонили... вышел курю хожу... куда блин ушол так и не понял(((((( проснулся в гостинице....)

Во всем виновато это :cool:
Загрузка...
6
 Вестник мира [10]  23 Октября 2019 11:34:57 #93
Всем доброго дня) Призы за лотерею выданы:


11   Lenusika [17]  Подарочная колода «Малая магия природы»
13   Бело_Снежка [7]  Амулет Анлагрисы
19 Подарок с питомцем Жучок Петя
25 Карта «Падший бог Эшу»
30   Ньёрд [8]  Сертификат на 100 бриллиантов
31   -УбийццА- [20]  Красный иномирный питомец на выбор
35   Aliss [12]  Амулет Церрадора
39 55х Карточная эссенция
42   -ЯсенПень- [12]  Призматический перстень
51   Iskatel Istini [17]  Сертификат на 1 000 000 доблести
54   Гнусавый ТИП [14]  Красный питомец на выбор
57 Сертификат на 250 бриллиантов
66  ---ЕкатеринА--- [15]  Сертификат на 250 бриллиантов
78   Ninja45 [14]  Мудрёная вещь на уровень
87  СОБАКА СУТУЛАЯ [17]  Сертификат на 100 бриллиантов
93  -_-Voland-_- [6]  Эссенция опыта +1 уровень
104   xBerrouSx [10]  Красный питомец на выбор
120   Poloumniy_Dron [16]  Сертификат на 100 бриллиантов
121   Poloumniy_Dron [16]  Сертификат на 100 бриллиантов
143   _Фэонец_ [20]  Красный питомец на выбор
146   инфанта94 [20]  Сертификат на 250 бриллиантов

Помимо этого, все участники сходки получили достижение, красный подарок в инфо и 13-ти кратный сундук)

Участников клановых войн на встрече Администрация наградила мифриловыми ключами, кристаллами истины и искрами небесного пламени)

Фото и видео будут в течение полутора-двух недель, нужно время на монтаж и на отбор материала)

Всем ещё раз огромное спасибо за доверие, за участие и за теплую атмосферу)
Загрузка...
3
 Sangre Y arenA [18]  24 Октября 2019 00:20:26 #94
О, дааа! 3й столик… такой 3й столик! :redface:

Придя в себя от ударно проведённых выходных, собрав силу воли в кулак, глаза в кучку и уняв дрожь в руках можно и на форум вылезти!
Несмотря на усиленную подготовку :rolleyes: подошли мы ко дню Х с потерями в наших рядах [кое-кто «пал смертью храбрых» в неравных боях с работой и простудой и хоть нам их не доставало вечер прошел чудесно.
Спасибо ребятам за их работу! Собрать, организовать и чтоб никто не ушел обиженным – это круто и требует массу затрат как времени, так и нервов. С П А С И Б О! Приняли, накормили, напоили, проверили на прочность удачу, оттанцевали, девами красивыми соблазняли… 4 раза.
Всё на высшем уровне. Спасибо за вечер!
Загрузка...
0
Ялька [19]  24 Октября 2019 14:16:21 #95
Спасибо большое организаторам! Всё было на пять с плюсом! Кто не пошёл - кусайте локти))
Скорей бы следующая сходка :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.