Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА 2019] В то же время, в том же месте... Ну или почти)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА 2019] В то же время, в том же месте... Ну или почти)

 Вестник мира [10] 
31
13 Августа 2019 13:33:31
Дорогие друзья!


Прошел почти год с момента прошлой масштабной сходки и, думаем, пришло время анонсировать дату и место следующей встречи игроков!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И ДАТА


В этот раз место встречи мы менять не стали, не думаем, что оно успело кому-либо приесться) Потому мы вновь обратились в BANKET ROOMS! Для тех, кто был на предыдущей встрече, заведение в рекламе не нуждается, для тех же, кто прошлую сходку пропустил, BANKET ROOMS - это заведение с прекрасным расположением, хорошей кухней и довольно просторной площадкой, полностью соответствующее требованиям нашего мероприятия. Дата, все же, несколько изменилась) Она назначена на 19е октября в 16:00. Мероприятие будет проходить до 23:30, после чего все желающие смогут остаться в заведении на общих условиях.



Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18.

Будем рады видеть всех, кто приобрел билет, на данном мероприятии)
Во вторник (15.10) всем участникам на игровую почту будет отправлен номер билета, при входе надо будет назвать его и ник)


Все индивидуальные пожелания писать на почту организаторам. Для Минора -   Вестник мира [10] , , для Прайма -   Бело_Снежка [7] 



Продажа билетов завершена


upd Фотографии можно посмотреть в официальной группе игры ВКонтакте.
Загрузка...
2
Threx [17]  28 Ноября 2019 21:05:03 #134
Махно77
А я разве против того, что они собрались? Наоборот даже... рада... и топ лайкнула и, видео со встречи лайкнула и в целом порадовалась... повторюсь, хорошо, что такие сходки организовывают... тем более если людям есть о чем поговорить... есть что покушать, выпить и хорошо провести время в интересной компании....

Другое, что сама скорее всего никогда эти встречи посещать не буду, не потому что прячусь от кого, как и писала выше Лопеске, а просто потому что не вижу реальных точек соприкосновения с данным сообществом... как говорится, на вкус на цвет, товарищей нет...

А тут "торчу" просто потому что типа общаюсь с данным социумом на околоигровые темы и для этого мне не нужно с ними что то там в реале перетирать... извини, конечно, но не могу представить себе, что на сходке сидя напротив амбала в 95 килограмм типа Варрево (по секрету, сама являюсь женщиной очень миниатюрной и худенькой), смеюсь над его 20-ми поводырями таких же внушительных размеров как и он сам или угрожаю кому своим палачем 326 уровня и в ответ выслушиваю от них пятиэтажный мат в свой адрес... надеюсь согласишься, что удовольствие не из приятных... так зачем мне приезжать и тратить свое время на такое? Мне же банально в реале с ними говорить не о чем... а все что касается игры, вполне в рамках игры и регулируется... :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 BushRooT [15]  28 Ноября 2019 21:07:26 #135
Threx написал(-а) 2019-11-28 16:43:22
Лопес Джо
. как пример, вчера была на выставке Антони Гормли...

Ты наверное и в майнкрафт погамываешь? =)))))
ну судя по скульптурам Гормли...
Трекся, завораживаешь... :redface:
1
SHL28
28 Ноября 2019 21:47:27 #136
Обезбашенный100 написал(-а) 2019-11-28 16:53:28
SHL28
Ты видишь то, что хочешь увидеть... И задеть хочешь!
Но это не ставит футбол ниже ваших сходок и никак не приравнивает к ним! Это две разные вещи.
Threx
Молодец.

Задеть? Вообще не было такой цели))
Так если футбол как «культура» не выше сходки, но ты ставишь его стоимость в пример, где логика?
Если ты такой критик, покажи как надо делать.
Найди место в Москве (почти в центре), арендуй, составь меню, программу... за 2-3 тыс я обещаю посетить это мероприятие) И не оплошай с напитками и едой ;)
Загрузка...
1
-RainA- [4]  29 Ноября 2019 11:19:20 #137
Threx написал(-а) 2019-11-28 16:43:22
Лопес Джо
Не прячусь, просто нет желания принимать участие в сходках... не вижу смысла, покупать билеты, снимать номер в гостинице, чтобы пообщаться с людьми с которыми в 95% процентах случаев у меня нет ничего общего... даже темы для разговора нет... это пишу, не для того, чтобы обидеть кого то... а просто константирую факт... как пример, вчера была на выставке Антони Гормли... почему то уверена, что не пробив по Гуглу 99 процентов данного социума о нем даже не слышало... так о чем мне с ними разговаривать?



Вот как же надо попробовать показать что это самое "я" выше хоть на пол пальчика других, была, молодец, ноооо, раз знаешь без Гугл кто это, почему черт побери он стал Антони из Энтони... И сейчас пойдет лирика ой опечатка и т.д. Понты они дороже денег, это дааа. :lol:
Загрузка...
0
HabbaQ
29 Ноября 2019 11:36:59 #138
была на выставке Антони Гормли... почему то уверена, что не пробив по Гуглу 99 процентов данного социума о нем даже не слышало...


я принадлежу к этим 99 процентам :redface:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Threx [17]  29 Ноября 2019 11:43:42 #139
-RainA-
Извини, мульт, просто не знаю как Antony читается на русском.. :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 -Abraham- [14]  29 Ноября 2019 13:42:15 #140
Threx

Да нормально все читается.
Энтони тот же Антон, Тони или Антонио.

Меня умные люди учили, что тот, кто придирается к запятым кроме этого больше ничего не умеет. Банальный оффтоп, флуд, флейм... А для капса одного единственного сообщения маловата и темперамент видимо спокойный.

Уверен, маленький аватар не в курсе, что есть такой Алиев Магомед-Али Раджов-Гаджиевич.
А вот википедио в курсе. И пока не назовешь имя, оно не прозвучит.

Шеара с драконами и даже теплокровная в образе Эдеры - это очевидные фантомы, хотя и привлекательные. Поэтому стоит иногда что-то из внешних миров привнести, культурную бациллу для мира хаоса и розрушения.

А по поводу "розврата и деградации" на сходке, отвечая Обезбашу... Сам там вино с пивом пил, с админом и игроками общался, на портрет молодой Изабель Аджани смотрел, ведущего и Луккезе слушал, ну и проч... Не стадион канеш, но настроение после было приподнятым дней несколько. Никто же не зовет деградировать. Просто все определяется изнутри, может ли человек себя "отстоять", без ущерба для дегродирующих окружающих или он перманентно слаб и подвержен влиянию "плохой компании"... :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Лопес Джо [15]  29 Ноября 2019 14:21:39 #141
Когда, впрочем кто то кичится, это уже так утомляет!)
0
 -Эриния- [13]  29 Ноября 2019 17:12:55 #142
Психология задиры: нарциссизм, пониженная эмпатия и страх неудачи
Что на самом деле движет людьми, которые постоянно ведут себя агрессивно и любят унижать окружающих: в школе, на работе или в своем кругу общения? Ответ: страхи и психологические травмы.
Прирожденные задиры намеренно добиваются того, чтобы их жертвы чувствовали свою никчемность. В социальном поле вокруг себя агрессоры постоянно видят конкурентов. Они пытаются не просто их унизить, но еще и показать свое превосходство над этими неудачниками, уничтожить их чувство собственного достоинства.
Недавние исследования показали, что задиры крайне чувствительно относятся к позору и собственным неудачам. Cтрах опозориться — это то, что пытается спрятать задира. Он приходит в ярость от собственных провалов и недостатков, поэтому он начинает унижать окружающих, таким образом самоутверждаясь за их счет.
(c)
0
 Обезбашенный100 [4]  29 Ноября 2019 19:52:05 #143
SHL28
Ты всё утрируешь, подтасовываешь под свои факты...
Футбол - это не культура, а развлечение. Но по культуре, судя по всему, не сравнить! Люди приходят посмотреть, поболеть. А в ваших сходках ничего хорошего не крутится... Одна вакханалия!
Зачем мне что-то организовывать? Я выразил своё мнение, что неприемлемо в нормальном обществе!
Считаю, что тамада и нудизм неуместен.
Можно просто было бы собраться, побеседовать об игровых моментах, обсудить.... Это и есть сходка, а не балаган! Никакие бесед не получится в шумящем заведении и пьяном обществе... :cool:
Вперёд, БраткО!
0
 Solo adelante [10]  29 Ноября 2019 20:33:50 #144
-Эриния-
Я крайне чувствительно отношусь к собственным неудачам и вообще наверное слишком строг к себе, но никого ни задираю, ни унижаю. Даже виртуально. Что твои психологи могут сказать об этом?
0
 -Abraham- [14]  29 Ноября 2019 20:58:46 #145
Solo adelante

ты просто вполне нормально свои чувства, скажем, наблюдаешь.
они тебя не захватывают целиком. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -Abraham- [14]  29 Ноября 2019 21:07:10 #146
Не успел дополнение написать, но это к лучшему. Пишу третий эшелон мысли: ключ - строг к себе. Что это на практике? Это подавление импульсов, которые человек для себя принял, как неприемлемые. Эффект получается вполне сдержанный. Если очень сильные эмоции появляются при наличии сдерживания, они вылезут в другом месте, под контролем или без.

Другое дело, какой отклик на удачи, положительные моменты в жизни. Важно не допускать перекоса, чтобы эмоции уравновешивали друг друга и сохранялся внутренний баланс.

Вот как-то так. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Гермес Ктарос [12]  29 Ноября 2019 22:06:25 #147
Я крайне чувствительно отношусь к собственным неудачам . Что твои психологи могут сказать об этом?

Solo adelante
Нашел у кого спросить :lol:
Вырвала кусок текста про задир хрен пойми откуда, вставила не в тему и думает, что явила миру истину в последней инстанции :lol:

Я думаю в твоём случае подойдёт вот это:
Любовь движет миром… Давно набившая оскомину красивая банальность, вызывающая неприятный зуд ... Миром действительно правят чувства, да все не те… яркая ненависть, слепящая ярость, всепоглощающая злость и истовая вера. Именно они переворачивают вверх дном устоявшееся мироустройство и громят прежние идеалы ... Но то крайние, запредельные грани эмоций, не испытанные большинством разумных. Есть и более животные, а потому естественные их проявления. Ненависть к врагам, ярость в бою, злость на собственную слабость, недальновидность, лень, вера в будущее и в самого себя. Простые, но оттого не менее опасные чувства, которые могут сжечь слабого духом.Как это унизительно и тяжело падать лицом в грязь собственных просчетов! Нет, даже мыслей об окончательном провале не должно возникать! Только победа, все ради победы!
:cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 -Эриния- [13]  29 Ноября 2019 23:31:55 #148
Solo adelante
сходи к своим)
0
 Solo adelante [10]  30 Ноября 2019 20:19:29 #149
Гермес Ктарос
Истина лишь в хаосе. Хаосом определяется все в этом мире. Нет одинаковых камней. Нет одинаковых людей. Два раза не войти в одну и туже реку. И даже одинаковые идеи каждый понимает по-своему. Даже в закономерностях есть погрешности.
Красивая и умная женщина выбирает спутником жизни глупого и неблагородного человека. Наглого и беспринципного. Тут есть гармония? Хрен там. Это хаос. Добрый и романтичный мужчина теряет голову от Вырезано. Это любовь? Нет, это хаос. Родители возлагают надежды на родившееся чадо, но он вырастает совсем другим человеком. И это хаос. Непонимание между людьми. Хаос. Политическая конфронтация и вооруженные противостояния. Хаос. И все добродетели, такие как любовь, божии заповеди и все прочее, людьми придуманы лишь от страха перед хаосом, который не обуздать. Который безмерно правит вселенной.
PS. И наша игра тому не исключение и поэтому Шеара "..пришла, чтобы помочь нам. Используя энергию каждой из рас, я сотворю двух драконов. Белый дракон Эрифариус станет олицетворением Людей, а Черный дракон Стриагорн - Магмаров. Эти драконы - мои верные слуги, будут движущей силой и помогут вам отражать наступление слуг Хаоса. С приходом новой луны Эрифариус и Стриагорн сойдутся в поединке, где лишь один из них может стать победителем. Сильнейший дракон овладеет энергией другого, и тогда их общей силы хватит, дабы оказать сопротивление темным духам Хаоса. И каждое новолуние, пока хватит вашей энергии, будут биться драконы, но знайте, это не вечно, дальнейшее зависит только от вас…"
mosenkos
0
 Обезбашенный100 [4]  15 Декабря 2019 03:23:02 #150
Нешка
А почему ты встряла сюда? Кто тоскует, где?
Ты на себя в зеркало посмотри, ни рыба, ни мясо! Такая же противная как и леха-крабэ :lol:
Два сапога-пара! Ржу над вами, какие вы смешные! Собрались незнакомых людей оклеветать, всякую ахинею несут, какую-то нелепую чушь про них сочиняют! В действительности два несовсем успешных человека что-то пытаются втолковать остальным ребятам....
Одна сидит тупо в клане, ради значка, при этом ничего не делая, другой что-то пытается делать, очки зарабатывает хоть в клане.
Но что один, что другой ничего из себя не представляют, а угрозы какие! :lol:
Вы где друг друга обрели? На болоте? :lol:
Вперёд, БраткО!
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [13]  15 Декабря 2019 13:49:34 #151
Немного с задержкой, но таки отпишусь в копилочку позитивных отзывов!
Мероприятие прошло на ура! Все на высшем уровне!
Огромное спасибо организаторам!
Афтары жгите есчо!(с))
?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.