Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Танцующие человечки»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Танцующие человечки»

Балагур ФэоФан [13] 
17
13 Июля 2019 00:28:50


Суть конкурса:

Даны зашифрованные с помощью танцующих человечков фразы, необходимо расшифровать их и определить загаданные предметы.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждый человечек - это зашифрованная буква русского алфавита.
2. Некоторые символы уже разгаданы, их значение записано под заданием, к которому они относятся.
3. В каждом из пяти заданий используется свой уникальный шифр, состоящий из танцующих человечков.
4. Составленные фразы и ответы на загадки записываются в специально отведенные поля справа от шифра.
5. Ответом на загадку является полное название предмета, задействованного в июльском событии (кликабельно).
6. Буквы "е" и "ё" в шифре обозначаются одним знаком.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пяти заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 16 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Танцующие человечки», Ваши сервер, ник
Указывать расу в теме больше не нужно.
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Танцующие человечки
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно составленную фразу будет начислено 2 балла. Если во фразе будут ошибки или опечатки (не больше двух), то вы получите за нее 1 балл. Если ошибок или опечаток будет три и более или фраза будет составлена неверно, то баллы начислены не будут.
За каждое правильно указанное полное наименование загаданного предмета будет начислено 2 балла. При ошибке или опечатке (не более одной), будет начислен 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, то баллы начислены не будут. Пояснения, уточнения или перечисление других возможных наименований лишат вас баллов за ответ на загадку.
Символы латинского алфавита, цифры и отсутствие пробела между словами в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 20 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 16 до 19 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 12 до 15 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=376726&page=5#post-4798919

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
7
 Net Sovesti [10]  13 Июля 2019 07:18:18 #1
Вот так насмотришься, а они потом танцуют всю ночь )
Загрузка...
0
The Bear
13 Июля 2019 10:45:04 #2
По символам понятно но как остальные отгадывать или вопрос совпадает с описание предмета загаданного из этого события не понятно.
0
The Bear
13 Июля 2019 10:46:10 #3
Самому додумывать вопросы где нет символа с определением конкретной буквы или что?)
0
 F o x i k [9]  13 Июля 2019 10:46:18 #4
Да да..помню был такой конкурс) так они где-то после половины задания уже начали и правда танцевать :biggrin:
Щас чувствую будет так же))))
0
 ---Чешир--- [6]  13 Июля 2019 10:52:42 #5
Net Sovesti
The Bear
F o x i k
Танцуют и правда танцуют, омела во истину волшебное растение :lol:
0
The Bear
13 Июля 2019 11:00:58 #6
Да вот открываешь первое задание и в ступоре,вы как то научитесь уже целиком информацию доносить а то уже который раз в первые сталкиваюсь,а в графе суть конкурса не все нюансы указаны,и причем ключевые,ты сидишь вроде и не глупый а пазл не складывается,будто мы тут все миллион раз уже что то подобное решаем,выложили конкурс а сами допрут а кто не допрет слабое звено,мы же и так все ясно и понятно объяснили.Я тоже сейчас конкурс придумаю со своими правилами придумаю и не с нюансами известными только мне и не буду вас в это посвящать,решайте как хотите.
0
The Bear
13 Июля 2019 11:02:30 #7
В конце немного белеберды но суть ясна :rolleyes:
0
The Bear
13 Июля 2019 11:19:21 #8
Тоже самое как в предыдущих конкурсах которые не решал ни разу вот если бы я не спросил не уточнил как буквы выписывать в японском кроссворде и мне не ответили бы что с лева на право и сверху вниз просто читать в нужных цветовых полях я бы мог годами в ступоре сидеть и решать его,надо же уточнять все в решении и тогда будет меньше вопросов как и от тех кто решал и от тех кто не решал вовсе такое задание или вообще не решал. :rolleyes:
0
 БескА [12]  13 Июля 2019 11:20:01 #9
The Bear
Какие пункты правил вы не поняли?
0
The Bear
13 Июля 2019 11:29:01 #10
БескА
Как мне фразу составлять вписывать только известные мне буквы которые разшифрованы под заданием,а остальных человечков самому додумывать какие это буквы так как буквы этих символов не указаны?
0
The Bear
13 Июля 2019 11:31:21 #11
БескА
Или фраза составляется только из известных символов которые имеют свою букву под заданием а те которые не определены буквой не в счет?
1
The Bear
13 Июля 2019 11:34:41 #12
БескА
Судя по примеру я так понял что додумывать надо буквы но благо человечки хоть пробелы указывают и знаки препинания есть :rolleyes:
Загрузка...
0
 БескА [12]  13 Июля 2019 11:44:21 #13
The Bear
The Bear написал(-а) 2019-07-13 11:29:01
БескА
Как мне фразу составлять вписывать только известные мне буквы которые разшифрованы под заданием,а остальных человечков самому додумывать какие это буквы так как буквы этих символов не указаны?

Всё верно, подставляете под человечков уже известные буквы, далее самостоятельно разгадываете какому человечку какая буква присвоена, составляете фразу, даете на нее ответ и вписываете их (фразу и ответ) в специально отведенные ячейки.
0
The Bear
13 Июля 2019 11:47:51 #14
БескА
Понятно что каждому чудику своя буква и одного разгадаешь и можно во всех местах эту букву подставить,но немного перемудрили вы)Если в предыдущих конкурсах больше на внимательность был уклон тут явно все по сложней)Извиняюсь если что не так,попробую... :rolleyes:
1
The Bear
13 Июля 2019 13:00:07 #15
Еле решил и то одно задание,путаешься постоянно,я уже начал фигуркам имена давать что бы не запутаться,пацан-каратэ,пацан-гитлер))) :lol: тяжеловато :rolleyes:
Загрузка...
0
 mx-force [7]  13 Июля 2019 13:09:13 #16
Надеюсь, не зашифрованы предметы, отсутствующие на странице июльского события на официальном портале? Наподобие квестовых предметов, описание которых отсутствует: "Эликсир исцеляющей ауры", "Частицы света", "Самоцветы".
0
 -весы- [10]  13 Июля 2019 14:17:26 #17
Загаданные слова есть на стр. июльского события или могут быть скрыты т.е каккие нибудь ресы используемые в квестах этого события?
0
 гдеёж [4]  13 Июля 2019 14:26:15 #18
Зашифрованы предметы, которые задействованы в событии.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KohINoor
0
 Ясно_Солнце [4]  13 Июля 2019 16:20:34 #19
Не, ребята, это кабздец какой-то... Вписал я известные буквы... И получилось что-то вроде: ..ю. .ы .е.е.е... ..и.....и! И кто ж догадается что я написал : каюк вы белеберду придумали!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.