Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принципиальность балагуров.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Принципиальность балагуров.

 --Sunny Blade-- [8] 
-11
6 Июля 2019 12:13:20
Недавно решил принять участие в одном из конкурсов.

В силу своего уклада, характера и т.д. иногда удается себя заставить, когда узнаешь, что прием работ скоро закончится. Вот и в этот раз написал текст, перепроверял его на наличие ошибок.
За три минуты до окончания приема работ открыл окно куда вставляется скопированный текст. Зашел в редактор выделил текст, возвращаюсь а окно закрыто... Как так?! Оказывается по привычке пялился на время на компе, которое отстает на 2-3 минуты от правильного на серваке.

Выслал сразу на всякий текст работы на почту балагуров с признанеим своей вины и объяснением почему именно так и произошло, просил принять на рассмотрени работу, ответа не получил.

Потом обратился к балагуру. На мою просьбу меня обвинили в том, что я пытаюсь отправить в последние минуты. Неужели это так принципиально? Кстати последняя из принятых работ была в 23.59, а я вот по по своейнерасторопности и невнимательности не успел отправить.

Я понимаю правила есть правила. Получается старался, делал тратил своё время и в пролете. Я еще понял бы принципиальность, когда написал бы не так, не по теме, сделал какие-то нарушения, реальные ошибки здесь даже и спорить нечего. А тут просто ен приняли. Это же не экзамен. Зачем такая строгость и иногда кажется враждебность.

P.S. Балагуру, .. я не специально тянул отправку, а спокойно проверял работу думая, что успеваю.

Для такого не особо творческого человека довольно трудно сподвигнуть себя на сочинения, несмотря на возможные плюшки. И Муза приходит не предупредив. А раз пришла, то надо пользоваться ситуацией, что я и сделал. И получается всё зря. Боюсь она ко мне теперь возможно никогда не придет).

Балагуры не обижайте мою Музу. (примите работу)

Заранее прошу прощение за нытье ;)
Загрузка...
0
 джонка [11]  6 Июля 2019 22:05:47 #1
ты профтыкал, а укоряешь балагуров?
0
 -Abraham- [14]  6 Июля 2019 22:17:18 #2
Это что-то с чем-то.
Самое годное решение, публикуй прямо в этом топе, вне конкурса.

Топ снесут в творчество и, кому любопытно, почитают на досуге.

Как максимум, со стороны балагуров, и жест доброй воли, они могли бы дать литературный разбор в какие-то разумные сроки (скажем, в течение месяца) на личную почту. :cool:
Коси, но знай меру!
8
Belaya Lisa [7]  6 Июля 2019 23:28:08 #3
Уважаемый автор!

Являясь главой литературного отдела структуры Балагуров, не могу не отреагировать на Ваш «крик души». Я прекрасно понимаю, что вдохновение по заказу не приходит, что муза может быть очень капризной, поэтому в проекте для творческих людей есть две ветки — «Творчество» и «Конкурсы». В «Творчестве» Вас никто не ограничивает рамками сроков и других условий. В «Конкурсах» такие рамки есть, и они одинаковы для всех участников конкурсов.

Если Вы берётесь участвовать в конкурсе, то это значит, что Вы ознакомились и согласны с его правилами. Одно из таких правил — это сроки приёма работ. Если Вы не успеваете сдать работу в срок — это Ваше опоздание, а не «принципиальность Балагуров».

Вы же не пойдёте жаловаться на врачей поликлиники за то, что они не приняли Вас среди ночи? И не будете выбивать дверь библиотеки, потому что она закрыта после 20:00. Вы скажете: «Чорт, я опоздал. Ладно, приду завтра». Здесь всё работает точно так же — если опоздали, приходите в другой конкурс, они у нас постоянно проводятся. Мы будем рады Вашему участию и по достоинству оценим Ваш талант. Исключений в наших конкурсах нет ни для кого — вот как раз это и является нашей «принципиальностью».

Творческих успехов Вам! Ждём Ваших работ в наших следующих конкурсах.
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [8]  6 Июля 2019 23:36:22 #4
-Abraham- написал(-а) 2019-07-06 22:17:18
Это что-то с чем-то.
Самое годное решение, публикуй прямо в этом топе, вне конкурса.

Топ снесут в творчество и, кому любопытно, почитают на досуге.

Как максимум, со стороны балагуров, и жест доброй воли, они могли бы дать литературный разбор в какие-то разумные сроки (скажем, в течение месяца) на личную почту. :cool:


Я это сделаю, если меня опрокинут, хотя уже опрокинули, но надежда умирает последней.

Я повторюсь, если бы я принципиально позже срока отправил бы текст, но я то думал, что делаю всё правильно. И я понимаю, что формально - косяк. В том то и обидно, что получается всё зря делал.

И конечно я не претендую на слифки, хотя бы что-то поиметь раз старался. А тут обламывают.
Если сейчас опубликую, то возврата нет.

А вообще мне понравилось то, что написал. Особенно потому, что сделал это за 3 часа и при этом меня домашние отвлекали, реал есть реал.

Просто не понимаю почему, если сдаешь его в конце срока, то ты потенциально виноватый)

Вот в принципе какая разница между мной пытавшивмся отправить конкурс в 00:01 или тем, кто отправил в 23.59. Учитывая, то, что я думал, что делаю всё во время. Да никакой...
0
 --Sunny Blade-- [8]  6 Июля 2019 23:39:52 #5
Belaya Lisa написал(-а) 2019-07-06 23:28:08
Уважаемый автор!

Являясь главой литературного отдела структуры Балагуров, не могу не отреагировать на Ваш «крик души». Я прекрасно понимаю, что вдохновение по заказу не приходит, что муза может быть очень капризной, поэтому в проекте для творческих людей есть две ветки — «Творчество» и «Конкурсы». В «Творчестве» Вас никто не ограничивает рамками сроков и других условий. В «Конкурсах» такие рамки есть, и они одинаковы для всех участников конкурсов.

Если Вы берётесь участвовать в конкурсе, то это значит, что Вы ознакомились и согласны с его правилами. Одно из таких правил — это сроки приёма работ. Если Вы не успеваете сдать работу в срок — это Ваше опоздание, а не «принципиальность Балагуров».

Вы же не пойдёте жаловаться на врачей поликлиники за то, что они не приняли Вас среди ночи? И не будете выбивать дверь библиотеки, потому что она закрыта после 20:00. Вы скажете: «Чорт, я опоздал. Ладно, приду завтра». Здесь всё работает точно так же — если опоздали, приходите в другой конкурс, они у нас постоянно проводятся. Мы будем рады Вашему участию и по достоинству оценим Ваш талант. Исключений в наших конкурсах нет ни для кого — вот как раз это и является нашей «принципиальностью».

Творческих успехов Вам! Ждём Ваших работ в наших следующих конкурсах.


Блин, да я же объяснил причину, почему я отправил позже...неужели не понятно???
Официальные слова робота мне понятны, а человеческого объяснения не вижу.
-2
 --Sunny Blade-- [8]  6 Июля 2019 23:41:47 #6
Кто мне объяснит, разницу в отправке работы в 23:59 и в 00:01??? Моя работа протухла что ли?
Загрузка...
0
Belaya Lisa [7]  6 Июля 2019 23:49:30 #7
--Sunny Blade--

Разница в том, что в 23:59 в топе приема работ появляется надпись «Прием работ завершен», и топ приема закрывается. После этого сдать работу уже нельзя.
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
3
 -Abraham- [14]  6 Июля 2019 23:51:48 #8
--Sunny Blade--

Очень просто: вот я сейчас пишу коммент, а после, допустим, ты этот топ попросишь закрыть и его закрывают. После того, как топ будет закрыт, я уже не смогу ничего тебе ответить. Даже спустя секунду.

Ты просишь пойти тебе навстречу, но это не предусмотрено условиями. И если тебе сделать исключение, ты сам и кто-то еще захочет так же получить преференцию по приему работы. Это все равно вопрос дисциплины, творческий ты или не творческий, ну и кроме того, оговоренные сроки позволяют лучше планировать свою работу организаторам.

Давай публикуй, ты меня заинтриговал. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
-1
 --Sunny Blade-- [8]  6 Июля 2019 23:52:55 #9
Belaya Lisa написал(-а) 2019-07-06 23:28:08
Уважаемый автор!

Являясь главой литературного отдела структуры Балагуров, не могу не отреагировать на Ваш «крик души». Я прекрасно понимаю, что вдохновение по заказу не приходит, что муза может быть очень капризной, поэтому в проекте для творческих людей есть две ветки — «Творчество» и «Конкурсы». В «Творчестве» Вас никто не ограничивает рамками сроков и других условий. В «Конкурсах» такие рамки есть, и они одинаковы для всех участников конкурсов.

Если Вы берётесь участвовать в конкурсе, то это значит, что Вы ознакомились и согласны с его правилами. Одно из таких правил — это сроки приёма работ. Если Вы не успеваете сдать работу в срок — это Ваше опоздание, а не «принципиальность Балагуров».

Вы же не пойдёте жаловаться на врачей поликлиники за то, что они не приняли Вас среди ночи? И не будете выбивать дверь библиотеки, потому что она закрыта после 20:00. Вы скажете: «Чорт, я опоздал. Ладно, приду завтра». Здесь всё работает точно так же — если опоздали, приходите в другой конкурс, они у нас постоянно проводятся. Мы будем рады Вашему участию и по достоинству оценим Ваш талант. Исключений в наших конкурсах нет ни для кого — вот как раз это и является нашей «принципиальностью».

Творческих успехов Вам! Ждём Ваших работ в наших следующих конкурсах.


А на счёт врачей попрошу не говорить, принимали и после положенного срока. Поэтому пример не совсем удачный.
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [8]  6 Июля 2019 23:55:32 #10
-Abraham- написал(-а) 2019-07-06 23:51:48
--Sunny Blade--

Очень просто: вот я сейчас пишу коммент, а после, допустим, ты этот топ попросишь закрыть и его закрывают. После того, как топ будет закрыт, я уже не смогу ничего тебе ответить. Даже спустя секунду.

Ты просишь пойти тебе навстречу, но это не предусмотрено условиями. И если тебе сделать исключение, ты сам и кто-то еще захочет так же получить преференцию по приему работы. Это все равно вопрос дисциплины, творческий ты или не творческий, ну и кроме того, оговоренные сроки позволяют лучше планировать свою работу организаторам.

Давай публикуй, ты меня заинтриговал. :cool:


Опубликую после объявления результатов )

Повторяюсь там ничего сверхсуперского нету))) Но конечно же опубликую, кто-то поржёт, возможно кому-то и понравится.
0
 Threx [17]  7 Июля 2019 02:10:36 #11
--Sunny Blade--
Балагуры это типа роботов... не стоит требовать от роботов человечности...

Побольше призов, конкурсов и всяго самого лучше тем, кто еще играет в Двар... :razz:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 --Sunny Blade-- [8]  7 Июля 2019 10:05:08 #12
Threx написал(-а) 2019-07-07 02:10:36
--Sunny Blade--
Балагуры это типа роботов... не стоит требовать от роботов человечности...

Побольше призов, конкурсов и всяго самого лучше тем, кто еще играет в Двар... :razz:


Предлагаешь взломать их программу и мешками забирать призы?)
-1
 --Sunny Blade-- [8]  7 Июля 2019 10:09:50 #13
[QUOTE=Belaya Lisa написал(-а) 2019-07-06 23:28:08]Уважаемый автор!

Являясь главой литературного отдела структуры Балагуров, не могу не отреагировать на Ваш «крик души». Я прекрасно понимаю, что вдохновение по заказу не приходит, что муза может быть очень капризной, поэтому в проекте для творческих людей есть две ветки — «Творчество» и «Конкурсы». В «Творчестве» Вас никто не ограничивает рамками сроков и других условий. В «Конкурсах» такие рамки есть, и они одинаковы для всех участников конкурсов.

Если Вы берётесь участвовать в конкурсе, то это значит, что Вы ознакомились и согласны с его правилами. Одно из таких правил — это сроки приёма работ. Если Вы не успеваете сдать работу в срок — это Ваше опоздание, а не «принципиальность Балагуров».

Хотите сказать, что балагуры никогда не принимали работы после 00:00 по серваку?
Если есть желание доказать свою правоту и время, раз такие принципиальные. Проверьте прием работ в других конкурсах, если не найдете прием работ после 00:00, то я успокаиваюсь. Не думаю, что это долго. Осталось выбрать срок. год, два , пять лет.

Заодно проверим все у вас андроиды или нет.
Загрузка...
0
Belaya Lisa [7]  7 Июля 2019 12:55:12 #14
--Sunny Blade--

Во-первых, прием конкурсных работ осуществляется в топах приёма работ до их закрытия. Не на почте, не в других топах — исключительно в топе приёма работ конкретного конкурса. Если мы закрываем топ позже озвученного срока, то принимаем работы, опубликованные в этом топе с опозданием. После закрытия топа — извините, «кто не успел, тот опоздал».

Во-вторых, для конкурсов и их обсуждения на форуме выделена специальная ветка. Если у Вас есть вопросы или претензии по конкурсу к Балагурам, то ждать от них ответа в «Таверне» не очень правильно. Добро пожаловать в топ обсуждения конкурса, на который Вы опоздали: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=376311 Если, конечно, Вам нужны ответы Балагуров...
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
1
 Threx [17]  7 Июля 2019 12:59:14 #15
--Sunny Blade--
Не ходи туда... они сочтут твои высказывания крамолой и выдадут тебе форумку на весь форум... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [8]  7 Июля 2019 22:52:29 #16
Belaya Lisa написал(-а) 2019-07-07 12:55:12
--Sunny Blade--

Во-первых, прием конкурсных работ осуществляется в топах приёма работ до их закрытия. Не на почте, не в других топах — исключительно в топе приёма работ конкретного конкурса. Если мы закрываем топ позже озвученного срока, то принимаем работы, опубликованные в этом топе с опозданием. После закрытия топа — извините, «кто не успел, тот опоздал».

Во-вторых, для конкурсов и их обсуждения на форуме выделена специальная ветка. Если у Вас есть вопросы или претензии по конкурсу к Балагурам, то ждать от них ответа в «Таверне» не очень правильно. Добро пожаловать в топ обсуждения конкурса, на который Вы опоздали: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=376311 Если, конечно, Вам нужны ответы Балагуров...


Я как раз туда сначала и обратился
0
 --Sunny Blade-- [8]  7 Июля 2019 22:52:59 #17
Threx написал(-а) 2019-07-07 12:59:14
--Sunny Blade--
Не ходи туда... они сочтут твои высказывания крамолой и выдадут тебе форумку на весь форум... :rolleyes:


Принял к сведению)
-1
 --Sunny Blade-- [8]  8 Июля 2019 00:09:43 #18
[QUOTE=Belaya Lisa написал(-а) 2019-07-07 12:55:12]--Sunny Blade--

Во-первых, прием конкурсных работ осуществляется в топах приёма работ до их закрытия. Не на почте, не в других топах — исключительно в топе приёма работ конкретного конкурса. Если мы закрываем топ позже озвученного срока, то принимаем работы, опубликованные в этом топе с опозданием. После закрытия топа — извините, «кто не успел, тот опоздал».

Т.е. получается все-таки принимали работы после ранее озвученного срока приема.

Тогда все слова сказанные вами до этого теряют смысл.
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [8]  8 Июля 2019 09:21:53 #19
Проанализировав небольшое количество конкурсов, где ответы принимаются на форуме (т.е. отправляются не по E-mail), увидел, что Балагуры закрывают прием работ как раньше объявленного срока так и после.

При закрытии раньше срока речь идет десятках секунд.
При закрытии позже срока доходит до нескольких минут.

А представьте такой случай когда, закрытие окна для приема раньше срока было и перс отправлял вовремя, но окно закрыто как бы он доказывал свою правоту? (в моем случае такого не было)

ВАЖНО. При этом были случаи принятия работ на конкурс уже ПОСЛЕ ранее объявленного срока окончания работ.

Всё зависит от того когда конкретный Балагур закроет тему.
Получается хозяин-барин, своими действиями хочу принимаю, хочу нет.

В конкурсах, где результат нужно отправлять по почте, думаю разброс будет больше в сторону увеличения срока приема.

Исходя из этого непонятна "железобетонная" принципиальность по моему вопросу. Впринципе вопрос мог бы быть решен вположительную для меня сторону. Тем более отправил довольно быстро на почту работу, учитывая разницу по времени 2-3 минуты, время на приход от шока, что нет возможности отправить и время на отправку пработы по E-mail.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.