Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное нытье про метро древних=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Очередное нытье про метро древних=)

 сНялАрозОвЫеоЧКи [20] 
34
25 Апреля 2019 00:36:20
Долго хотела поблагодарить нашу многоуважаемую администрацию за столь хорошее новвоведение как метро прошлого.
прям мимими, вспомнила себя на 10 уровне.
Когда я была масеньким синим критом почти без рун и званием воЕн.
Так вот отставим жаркие воспоминая старушки и приступим к лирике=)

Когда только все зарождалось и все не знали, что такое патьки и как ловить очередь
были очень интересные инсты с загадочными личностями.

На моей памяти всплывает один тип стоящий в перешееке,
ему пишет вся команда:
ну ты где?
алее!!!
ну ответь нам..
И бинго проходит минут 20, а тут в ответ: ребят ссорян я шпилил в другую игру=)
Ну мы понимаем всякое бывает, после чего зародилось поговорочки
*пойдем пошпилим в нарды* или *диарея застала в врасплох*

А еще был один интересный который говорил у меня не грузит бои, поэтому я буду просто рыть!!!
Серьезно?!!
Просто рыть? а это как, это ты нарыл 10 крисов на тебя напали и ты слил, и пошел рыть по новой?
Так?

Есть и иные (по другому их не назвать) которые все знают и нефиг их учить играть!!!
ой спасибо за печати, вот тут прям огромное мое магмарское спасибище!!!
И еще ребят будьте бодрее выходя с инста
не точите топоры на таких и не пробивайте черепки.
Вы шли без пати и готовы на все забавные моменты=)

А теперь я набралась опыту и начала ходить паткой, она примерно одинаковая всегда,
но подбирала я ее по уму и неадекватности, под стать себе=)

Так вот на создание топа мне навеяло нытье про неравенство в метро и т.д.
Ребят у всех примерно одинаковые проблемы....

Небольшое отступление и пояснение, мы ходим на скайпе... и так...

Выборки самого веселого нытья, над которыми я уже просто ржу в голос аки конь:
(ой) да (ой) как же она микростанит.
да что за (ой) 7 медведь, да (ой) 8...
да что за шеарина мама, опять инициатива у него.
Это мои прям топ три.

Но есть и не нытье, когда ваш противник в бою напротив знает то, чего не знает ни кто!
Я думаю и вы это не знаете, но это важно!!!
Выборки лучшего!!!

И тут зловещее хихиканье пронзает тишину в скайпе...
мы спрашиваем, что случилось, а в ответ...
.... зачем он кидает в меня стрелу запрещающую пету кастовать, и эта истерика у парня на весь бой!!!

Еще есть любители снять передышку после ее юза стрелой на + или снятием свитков,
опять же я думаю где есть подвох и мы чего не понимаем в механике игры=(
Век живи, век страдай...

Да много есть чего вспомнить касаемо метро и посмеяться, спасибо за впечатления!!
Огромное Спасибо!!!

Пы.СЫ.Дайте народу по 2 призыва в Выхи и можно и тяпницу зацепить=)

Топ носит вааще непонятный характер, и как ходите в метро Вы?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [8]  12 Мая 2019 03:15:45 #77
Ты лучше ответь тебя метро так довело, что бегала по нашим локам и резала всех?)
Загрузка...
-1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  12 Мая 2019 18:29:54 #78
--Sunny Blade--
плак-плак=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
 Emishka [18]  12 Мая 2019 21:30:08 #79
Go1denx

не знаешь о чем говоришь чего пишешь вообще?
-4
Наемный-Убийца
13 Мая 2019 04:55:52 #80
--Sunny Blade-- написал(-а) 2019-05-12 03:15:45
Ты лучше ответь тебя метро так довело, что бегала по нашим локам и резала всех?)

По розовому очку напинали) :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Go1denx [8]  13 Мая 2019 12:54:58 #81
Emishka
:eek: да ладно, если бы не знал, то с хрена бы я писал тогда. своды это один из наитупейших инстов в игре построенный чисто на одном визенье
Загрузка...
0
-Хрюсик- [17]  13 Мая 2019 19:19:01 #82
Go1denx
тут вся игра наитупейшая и что теперь
-1
Sin10000 [6]  13 Мая 2019 22:25:23 #83
А вот я видел девочку азиатского вида в реально розовых очках. И еще, сегодня только первый раз, слышал такое понятие, что кто-то из русских философов, типа Субботина, но не сам субботин, а некто славянофильской направленности, смотрит на русскую мысль сквозь немецкие очки (поскольку на Россию со вс\ремен Петра кто только не повлиял из европейских стран, а уж перед 1812 немцы и французы вообще были нашими определяющими культурный фон собратимами, хотя это я загнул, пожалуй).

Так вот, немецкие очки, в исполнении весьма уважаемых мной ораторов, были даже большим откровением, чем тот факт, что Чернышевский был образованным монахом. Хотя последнее значительно большее имеело влияние, так я думаю. Но не факт.

По всем выкладкам до сих пор иезуиты, католики, протестанты и православные составляют вавилон наших дней. Я уже не говорю про какого-нибудь местного изувера, который в своей простоте иезуиту фору даст (хотя это его не оправдывает). :lol: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
1
ЛЮБЛЮ СИБЯ [8]  13 Мая 2019 23:33:44 #84
Раз уж тема открыта, выскажу свои соображения.:

Я долго не могла понять процесс рандома в волшебных пещерах 385..
в каких то случаях я выношу противокомплектов на ура.. но только заходишь на тиму типа Омеги, плакал ваш инст.. вообще пофиг в чем ты одет.. тебя скушают.. тобой сходят и снова скушают..

вот так и было принято решение поднять перса типа ЛЮБЛЮ СИБЯ и поиграть им.. результат на лицо! перс не просто убитый нуб, а предок всех нубов.. результат похода в пещеры: вообще не важно в чем ты одет. совершенно не важно!!! я могу там напасть на голого перса и он вынесат меня. я даже не удивлюсь.
И я бы даже согласилась, что мои золотые ручки растут из золотой ... ., если бы не ходила нормальным персом..
а так получается неувязочка...
не равные это пещерки, скажу я вам


:rolleyes: эксперемент ни о чем.. нытье
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  14 Мая 2019 00:18:48 #85
ЛЮБЛЮ СИБЯ
может быть скажу глупость, я не замечала, но было раз когда на одной девочке 3 разных противника в нашей патьке.. обнаружили гиг, 3 банки и предыхи... зная что она на банках, мы предупредили, шоп оставили стрелу, но трое не могут просчитаццо!!!

Думаю это как лаг когда семеро в инсте=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [18]  14 Мая 2019 01:50:01 #86
Go1denx написал(-а) 2019-05-13 12:54:58
Emishka
:eek: да ладно, если бы не знал, то с хрена бы я писал тогда. своды это один из наитупейших инстов в игре построенный чисто на одном визенье

ты не прав
0
 Shikamaru25 [20]  14 Мая 2019 07:40:52 #87
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2019-05-14 00:18:48
ЛЮБЛЮ СИБЯ
может быть скажу глупость, я не замечала, но было раз когда на одной девочке 3 разных противника в нашей патьке.. обнаружили гиг, 3 банки и предыхи... зная что она на банках, мы предупредили, шоп оставили стрелу, но трое не могут просчитаццо!!!

Думаю это как лаг когда семеро в инсте=)

:eek: а как пользоваться пятом слотом? :surprised:

ЛЮБЛЮ СИБЯ
наверное главная проблема омеги в том, что там много не просто крутых персов, а ещё и думающих людей :rolleyes: Но не все, встречал и нубов :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ЛЮБЛЮ СИБЯ [8]  14 Мая 2019 08:51:58 #88
Shikamaru25

а ты зайди нубоперсом и попробуй поиграть там.. я пробую, пока не получается совершенно.
0
 Ниа [16]  14 Мая 2019 09:15:27 #89
сНялАрозОвЫеоЧКи
меня тоже разок так знатно глюкнуло. Думаю - ну как так - я же считала, откуда банки? Передышки ж два слота и вампы... откуда банка-то вылезла.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Di-Mo-N [16]  14 Мая 2019 10:16:21 #90
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2019-05-14 00:18:48
ЛЮБЛЮ СИБЯ
может быть скажу глупость, я не замечала, но было раз когда на одной девочке 3 разных противника в нашей патьке.. обнаружили гиг, 3 банки и предыхи... зная что она на банках, мы предупредили, шоп оставили стрелу, но трое не могут просчитаццо!!!

Думаю это как лаг когда семеро в инсте=)


В воскресенье были в интсе (не помню в котором именно такое было, храм или пещеры), у одного из наших тоже противник был, гиг, 3 передыхи и банка - он устал ругаться насчитывая 12 передышек и банку сверху.
-1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  14 Мая 2019 12:56:03 #91
Ниа
Di-Mo-N
Я бы не поверила, если бы сказал один нам с пати, все могут ошибиться и т.д. но когда это сказали трое, тут увы, трое не могли обсчитаться, жаль клиент записывает видео не в очень хорошем качестве, так были бы не голословные доказательства=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
1
 nike85sumy [17]  14 Мая 2019 12:57:47 #92
:eek: ребят не все ставят слот усилков/травлю
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
-1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  14 Мая 2019 13:00:15 #93
Радужный Кистень
и я считаю своды делом рандома, при учете
если у обоих персонажей в бою руки из того места ростють. Касаемо 20 уровня это так..

Shikamaru25
Меня бы кто научил=)
так же как и юзать баг когда в пати 7 персонажей=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
 -Tala- [13]  14 Мая 2019 15:16:30 #94
Ловкий на ловкого... Легко сношу противника и понимаю,что не выпила камнекожу!!.Вообще забыла про каст))) Принимаю на грудь камнекожу и тот же ловкий легко сносит меня :lol: Вывод: касты в пешах 386 вред!! :lol:
0
ПолШишечки
14 Мая 2019 18:05:36 #95
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2019-05-14 13:00:15
Радужный Кистень
и я считаю своды делом рандома, при учете
если у обоих персонажей в бою руки из того места ростють. Касаемо 20 уровня это так..

Как будто вне сводов рандом не работает :eek: Когда два примерно равных перса на том же плато бьются, разве доля рандома там не будет присутствовать? Приход слепков/богов/кастов петов, станы, промахи/отражение урона, что это, как не рандом? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.