Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное нытье про метро древних=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Очередное нытье про метро древних=)

 сНялАрозОвЫеоЧКи [20] 
34
25 Апреля 2019 00:36:20
Долго хотела поблагодарить нашу многоуважаемую администрацию за столь хорошее новвоведение как метро прошлого.
прям мимими, вспомнила себя на 10 уровне.
Когда я была масеньким синим критом почти без рун и званием воЕн.
Так вот отставим жаркие воспоминая старушки и приступим к лирике=)

Когда только все зарождалось и все не знали, что такое патьки и как ловить очередь
были очень интересные инсты с загадочными личностями.

На моей памяти всплывает один тип стоящий в перешееке,
ему пишет вся команда:
ну ты где?
алее!!!
ну ответь нам..
И бинго проходит минут 20, а тут в ответ: ребят ссорян я шпилил в другую игру=)
Ну мы понимаем всякое бывает, после чего зародилось поговорочки
*пойдем пошпилим в нарды* или *диарея застала в врасплох*

А еще был один интересный который говорил у меня не грузит бои, поэтому я буду просто рыть!!!
Серьезно?!!
Просто рыть? а это как, это ты нарыл 10 крисов на тебя напали и ты слил, и пошел рыть по новой?
Так?

Есть и иные (по другому их не назвать) которые все знают и нефиг их учить играть!!!
ой спасибо за печати, вот тут прям огромное мое магмарское спасибище!!!
И еще ребят будьте бодрее выходя с инста
не точите топоры на таких и не пробивайте черепки.
Вы шли без пати и готовы на все забавные моменты=)

А теперь я набралась опыту и начала ходить паткой, она примерно одинаковая всегда,
но подбирала я ее по уму и неадекватности, под стать себе=)

Так вот на создание топа мне навеяло нытье про неравенство в метро и т.д.
Ребят у всех примерно одинаковые проблемы....

Небольшое отступление и пояснение, мы ходим на скайпе... и так...

Выборки самого веселого нытья, над которыми я уже просто ржу в голос аки конь:
(ой) да (ой) как же она микростанит.
да что за (ой) 7 медведь, да (ой) 8...
да что за шеарина мама, опять инициатива у него.
Это мои прям топ три.

Но есть и не нытье, когда ваш противник в бою напротив знает то, чего не знает ни кто!
Я думаю и вы это не знаете, но это важно!!!
Выборки лучшего!!!

И тут зловещее хихиканье пронзает тишину в скайпе...
мы спрашиваем, что случилось, а в ответ...
.... зачем он кидает в меня стрелу запрещающую пету кастовать, и эта истерика у парня на весь бой!!!

Еще есть любители снять передышку после ее юза стрелой на + или снятием свитков,
опять же я думаю где есть подвох и мы чего не понимаем в механике игры=(
Век живи, век страдай...

Да много есть чего вспомнить касаемо метро и посмеяться, спасибо за впечатления!!
Огромное Спасибо!!!

Пы.СЫ.Дайте народу по 2 призыва в Выхи и можно и тяпницу зацепить=)

Топ носит вааще непонятный характер, и как ходите в метро Вы?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
3
 Norco [20]  25 Апреля 2019 09:31:04 #20
Пещеры – это когда у тебя после боя осталась банка, то это тактика и прямые руки, а у соперника – он, блин, фартовое ВЦ, одни микростаны и станы нон-стопом медведем :mad:
Загрузка...
4
 -С е р ы й- [19]  25 Апреля 2019 09:38:19 #21
да нормальный инст). Мелкие качаются им интересно. 19-20 -тоже занятие). Вот чем занятся даже на 19-когда взял почти все? качать нудные репы оставшиеся? для чего? для браслетика? зачем он уже нужен? Идти в клан который вечно с кем нибудь воюет-и опять нудеть часами? Идти в своды и накачивать пала? Это на любителя уже) чисто морально-какой я рутышка). Вот и развлекаются все как могут). Ищут хоть какой то интерес в игре. Сила привычки) надо отпустить-но жалко столько лет накачивал персонажа и вот все бросить?). А тут хватает энергии на пару раз в недельку) пару часиков по тыкать ударчиками). А кто то серьезно заморачивается этим инстом. скайп группа тактика. какая никакая развлекуха)
Загрузка...
9
 Фторой [14]  25 Апреля 2019 10:21:19 #22
сНялАрозОвЫеоЧКи
Я те скажу что встречаются персонажи которые просто не знают что такое передышка))
например этот ))  Андрюша_Опасный [5] Зашел ему помочь добить он дохляком следит за боем и орет благим матом на весь чат, "ты че пропускаешь", "ребят Фторой бабу не бьет, он ей бой сливает" "Бей ВЦ" ну и тд.))) так что древние пещеры родят еще не мало мемов)))
Загрузка...
3
Rumbelboom [11]  25 Апреля 2019 11:22:07 #23
Фторой написал(-а) 2019-04-25 10:21:19
сНялАрозОвЫеоЧКи

и орет благим матом на весь чат, "ты че пропускаешь", "ребят Фторой бабу не бьет, он ей бой сливает" "


Это перл :lol:
Загрузка...
2
 Кай Кальтер [11]  25 Апреля 2019 11:46:49 #24
вообще убрать оглушения из этого инста
Die Grosse Leere
Загрузка...
2
ТемныйМыш [6]  25 Апреля 2019 11:52:03 #25
Самый большой прикол, который я встречал: я бью мишкой, противник ВЖК. У меня ни одного стана, у него - десяток )) так и снес меня ))
Загрузка...
2
 -Антиальтруист- [10]  25 Апреля 2019 15:06:36 #26
Не зря же "Полет Аиста" не добавили. Даже тут западло было сделать до конца что-то нормальное. Надо подлянку сделать...Еще один огромный плюс в пользу критов. Когда им кидаешь кару,они просто пропускают все удары,пока кара не спадет. А на том же увороте\танке пропуск ударов ничего не даст...Слишком сильно накрутили критов...
Загрузка...
2
ЗаризАйлО [17]  25 Апреля 2019 15:40:40 #27
ТемныйМыш написал(-а) 2019-04-25 11:52:03
Самый большой прикол, который я встречал: я бью мишкой, противник ВЖК. У меня ни одного стана, у него - десяток )) так и снес меня ))


14:51 ТемныйМыш (ФЭО-Минор) » ЗаризАйлО (ФЭО-Минор): и толку? лучше бы слился в два раза чаще, но ещзе бы и копал -0 юолльше пользы

:lol: скорее ты сам упал по мега-тактике своей) так что не выдумывай причины падения.. :wink: ты давно открыл глаза - падай чаще и победа в кармане
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  25 Апреля 2019 15:43:55 #28
Кай Кальтер написал(-а) 2019-04-25 11:46:49
вообще убрать оглушения из этого инста

Я думаю гениальная идея. Можно ваще всем выдать по одному универсальному комплекту, отключить блоки-увороты-криты-станы, и будем просто тыкать друг в друга по 15-20 минут. Идеальные пещеры, а интересные то какие :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Йошь [8]  25 Апреля 2019 19:05:50 #29
Фторой
:lol:
Загрузка...
1
 Ниа [16]  25 Апреля 2019 21:58:05 #30
ну может промахнулся человек... затупил.. всяко бывает.

Мне пока один бой запомнился - в танке крита 26.5 минут тянула.
Ареса чтоли.... Ты уж извини, но на войне как на войне ) :rolleyes:

Shikamaru25
Ну оглушения ладно. Это чистый рандом. Но кары... их вот не было в наше время *ворчит*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  25 Апреля 2019 22:14:26 #31
Ниа
Не было лука как такового.
Его использование, тоже тактика.
Ты можешь пулять кары, но не факт что они сработают. Крит может пропускать удары от своих кар, но его оппонент (ловкач) может или вынудить его бить (не скажу как), или просто больше медведей набить. Больше медведей=больше шанс на стан.
Можно сбивать супер, и потратить все стрелы на это, результат-читай выше.
Ну, и, к примеру, если инициатива твоя, ты можешь кидать стрелой на крит. Имба, дисбаланс, будут кричать. Но во первых, ты должен застанить. А во вторых, эта стрела очень дорогая по стоимости. Если противник, к примеру, будет сбивать твои суперы, то он может настолько задоминировать в бою, что спасти смогут только станы подряд. :rolleyes:

Это не все примеры использования лука :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
Aspirinko
25 Апреля 2019 22:55:52 #32
самая блювотная репа из всех реп
Загрузка...
1
 Ниа [16]  26 Апреля 2019 07:12:01 #33
Shikamaru25
а я вот лук-то в первый раз вижу... даже не знала, что его можно использовать, да еще и ТАК. :eek:

Речь шла вообще не об этом, кэп.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 Начпрод [14]  26 Апреля 2019 07:23:18 #34
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2019-04-25 00:36:20
Долго хотела поблагодарить нашу многоуважаемую администрацию за столь хорошее новвоведение как метро прошлого.
прям мимими

присоединяюсь.

кстати, я один там ни разу не был и не планирую?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  26 Апреля 2019 07:36:48 #35
Начпрод
:redface:
Теперь у меня самоцель затащить тебя в метро=)
Я давно об этом думала, но не хотела ранить твою нежную психику, но сейчас... :twisted: :rolleyes:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
2
 Ниа [16]  26 Апреля 2019 07:39:03 #36
Начпрод
не ходи... она явно с целью обладания. :eek: :surprised:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 nike85sumy [17]  26 Апреля 2019 10:18:18 #37
:eek: почитаеш почитаеш и аж так и хочится нажать кнопку "стать в очиредь"
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
4
 Радужный Кистень [18]  26 Апреля 2019 11:13:54 #38
Начпрод
Голос древней маски
Найденная древняя маска не похожа ни на что, виденное вами раньше. Чтобы узнать её происхождение, нужно отправиться к антиквару, всю жизнь собирающему старинные редкости. Однако это только самое начало истории маски, которая буквально заведёт вас в прошлое Фэо…


Пройдено: Достаньте и осмотрите Древнюю маску.
Текущая цель: Отправляйтесь на поле битвы минувших дней, чтобы повлиять на судьбу Первородного.
:lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.