Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > самый беспалевный договорняк в истории!!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

самый беспалевный договорняк в истории!!!

Xanar [13] 
15
22 Февраля 2019 21:57:20
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=165045545&finish=0

Посливались, отдали скальпы, а те им победу взамен!
Стражи ничего не увидят опять?))
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  25 Марта 2019 00:39:03 #248
Хорошо там косу на своих заряжают)
0
 - BRUCE - [8]  25 Марта 2019 03:18:08 #249
Dankvart
Я уже про етих сливщиков качяющих персонаженй договорняками прочел больше чем нужно штоб понять што ето правда.

Поетому лучше ты исчьо рас прочитай названия топа и аргумент приведеный в название.


Самый беспалевный договорняк в истории!!!

Посливались, отдали скальпы, а те им победу взамен!
Стражи ничего не увидят опять?))

Если у кавота проблемы с тем штоб прочитать или догнать прочитаное,то попросите других обяснить,и вам с радостю обяснять што значит договорняк,и почему в даной ситуацые ето договорняк.

Причьом всьо делаеца нагло и открыто,потому што те кто должны наказывать за ето,их и покрывают.
0
- BRUCE - [8]  25 Марта 2019 03:33:19 #250
Dankvart
Какой Легионе Хранителей Мира,какие сливы,ты или наведи аргументы подверждающие твои обвинения ,или ты просто трепло.

А я уже могу сказать с увереностю што трепло,ибо я доблесть сливами никогда не качял.
-1
 Dankvart [11]  25 Марта 2019 07:45:33 #251
- BRUCE - написал(-а) 2019-03-25 03:33:19
Dankvart
Какой Легионе Хранителей Мира,какие сливы,ты или наведи аргументы подверждающие твои обвинения ,или ты просто трепло.

А я уже могу сказать с увереностю што трепло,ибо я доблесть сливами никогда не качял.


1. https://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5178&mode=history - клан переименован, раньше назывался Легион Хранители Мира. Вбиваем твой ник, проверяем и видим "Какой Легионе Хранителей Мира".

2. Какие сливы, тут, конечно, удобно отмазаться, логи столько не хранятся, но "север помнит".

3. Пока ты все это писал, настолько испугался, что из клана вышел? Не бойся, ничего бы не случилось, форум на то и форум, что за него не бьют. Даже тебя. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 - BRUCE - [8]  25 Марта 2019 14:26:07 #252
Dankvart
Ну то есть ты обвиняеш не наводя ни одного аргумента в подверждения,так можна и тебя ,и любова обвинять,так што ето трепня и ничево больше.

Я был в многих кланах ,и на сколько я помню с всех кроме одного я вышел сам,по причинам не связаным с игрой,только с одного клана выгнали не обяснив ничево,а я и не спрашевал.

Но всьо ето не имеет никакова отношения к пб,мы с тобой на пб встречялись нет,так спроси у тех с кем я встречялся ,и пусть они скажут бился я ,или на базе торчял как ты говоригш.

С клана вчера вышел по причинам не связаным с игрой,спроси главу клана в катором я был.

И самое главное всьо ето не имеет отношения к теме топа,повторю исчьо рас читай назвеания топа и пост автора топа.

В ньом по сравнению с твоими обвинениями есть не просто аргумент подверждающий договорняк и што даные герои сливщики,а 100% аргумент.
0
 - BRUCE - [8]  25 Марта 2019 14:54:06 #253
Dankvart
Посливались, отдали скальпы, а те им победу взамен!

Читай,не догнал,читай исчьо,а патом исчьо,а патом исчьо,и так пока не поймеш.

Большенству хватило рас прочитать и посмотреть лог инста штоб понять,но ты наверно уникальный если не смог с первого раза понять.
0
 Movt [13]  25 Марта 2019 16:10:27 #254
Да блин, ну не родной для тебя русский язык, так пользуйся каким нить онлайн переводчиком ... ну расплавляется мозг чтения твоих умозаключений.
Долой наркотики - мы за дротики!
1
 - BRUCE - [8]  25 Марта 2019 16:38:18 #255
Читать не обезательно,как и писать без ошыбок не обезательно,нет таких требований в игре.
Загрузка...
1
 - BRUCE - [8]  25 Марта 2019 16:55:54 #256
идн написал(-а) 2019-03-24 17:08:20
Какое СОВПАДЕНИЕ :lol: :lol:

Вы так обнаглели уже по-моему, эти бомжи вроде вечно рассказывают что не хотят кастоваться и т.д., но даже в инстах где этого делать не нужно происходит вот так :rolleyes:

Позорники ,сливщики ложащыясь по договарняку,псевдо доблесники ,вот кто они.

А хуже них только ети подлизы расказывающие,та всьо в рамках правил,ничево не нарушаем.
Загрузка...
1
 ОбиВан [12]  25 Марта 2019 17:04:52 #257
Movt
Та нормальная писанина у Брюса, вполне читабельна с улыбкой )
Загрузка...
0
 ОбиВан [12]  25 Марта 2019 17:06:35 #258
А суточное правило 5 скальпов с одного и того же персонажа в залах действует?
Или поправили?
1
 - BRUCE - [8]  25 Марта 2019 18:11:13 #259
Вестник мира
Сама суть таво што 10 игроков договорились пойти на одно и то ж пб,в одно и тож время,с учьотом таво што все 10 играков на даном пб есть соперниками,делает даное дествия договорняком.

Описания пб талы говорит што на етом пб у вас нет союзников,только соперники,а если вы себе выбираете соперников ето уже договрорняк,и нарушения правил игры.

А если ктота считает што нет,ну так давайте все пусть договариваюца с всема,людьми и магмарами,о всьом.

Мне нужен етот подвиг,тебе етот,мне нужны скальпы ,тебе доблесть,мне не хочеца ждать сюдахи,встанем одновримено,соперники и союзники .

И все будут довольны,вот толька один вапрос,а правила игры для чево тогда ?

А встав в очередь на пб не вазможность видить кто стоит в очереди для чево ?

А не вазможность писать на пб соперникам для чево ?

Наверно для таво штоб не была вазможности выбрать себе соперников,говорить с соперниками,и просто знать кто может быть соперником ,когда идьош на пб.
Загрузка...
2
--RANDOM-- [18]  26 Марта 2019 00:42:38 #260
Lost in Dwar написал(-а) 2019-03-24 23:22:52

да это норм, таллы на 3, ну Вестник же все обьяснил
Вестник мира написал(-а) 2019-03-24 19:54:04

не было 10 человек желающих...
Нет таллов, ну вот нет на 10 левеле таллов(
Нет резона идти вообще.
Но надо делать подвиг
Там нет договорняка никакого

а те, кто инст запускает - чисто для количества, вот тут уточнить -
Магистр войны _______ - Z_L_O_D_E_Y - [10] 6510 / 0
Военный эксперт______ LeksaA [10] ________ 8790 / 0
Военный эксперт_____ -_Pr1koL1st_- [10] _140348 / 25 скальпов
для количества скальпов?)

я все конечно понимаю - нет таллов. И когда я делал подвиг, их тоже не было. Но почему-то и инстов тогда таких не было. Если не удавалось собрать - то просто их не было. Нельзя тогда было втроем, вчетвером, впятером, договориться, зацепить по знакомому нубику, шоб постояли, и вперед? Можно было. Но таких инстов я почему-то не помню
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  26 Марта 2019 01:41:01 #261
--RANDOM--
Там еще 3 инста схожих. По итогу у Приколиста 108 фрагов часов наверное за 4-5. Хорошие выходные. Зачем ждать противников в храм/арену? Когда можно так. Да и в первом случае затянуть могут из вредности на час, моров толстых подкинуть. Кстати пару бывших магмар мне так гадили, когда я свершения делал. На год примерно затянулось выполнение этого подвига. Но тут сам виноват, один ходил.
ЗЫ. Раз, два, три и вот ты уже Магистр войны! Ванильный Магистр войны :biggrin:
Загрузка...
1
Lord JaraXXXus
26 Марта 2019 10:32:56 #262
Solo adelante
Не надо обманывать, вы не могли сделать подвиг в залах (занимали 4-5 места) и сливали доблу выходами, подставляя команду. Далее косу вам тоже было сложно сделать, так как практически никого вы не тянули с ней и потом на вас снизошло озарение - зарегистрировать мульта, или откопать пасы от старого перса и пойти в храм. В храмах вы прекрасно качали косу на мульте, это было замечено примерно в 8 инстах. Стражи не обратили на это внимание. Так что магистр войны из вас такой себе.
Загрузка...
1
 -Эриния- [13]  26 Марта 2019 14:35:34 #263
а тут, я смотрю, ниче не меняется)))
хитренькие есть и будут есть))
а админы на морозе) потом удивляются..где ж игроки?)
ну и ладно..пусть играют) я через пару месяцев еще загляну)

ред. Сню
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  26 Марта 2019 21:49:37 #264
Lord JaraXXXus
Когда часто ходишь на пб всюду мерещатся мульты и теория заговора. Ветку стражей не редко спамят по любому поводу и без повода.
ЗЫ. Я где-то осуждал тему с залами? Разрешают - ходите :). Сегодня кстати вторник, по приколу стою если что
1
Sin10000 [6]  26 Марта 2019 22:03:12 #265
Solo adelante

Видимо такими прогонами вы стражей и сделали по итогу: они, чтоб не мерещилось, решили вовсе глаза закрыть. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
Lost in Dwar
27 Марта 2019 03:32:21 #266
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.