Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Дела сердечные» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Дела сердечные» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
8
16 Февраля 2019 12:42:55


В один из февральских дней на давно пустующем здании, что находится на центральной площади, появилась украшенная сердечками, цветами и воздушными шарами вывеска: «Брачное агентство: Дела сердечные». К сердечных дел мастеру тут же вереницей потянулись холостяки, жаждущие найти на просторах Фэо любовь всей своей жизни.

Задание:

Напишите историю самого интересного поиска мужа или жены для клиента брачного агентства, учитывая, что данные услуги предоставляет один из жителей мира Фэо. Рассказ может быть юмористическим, романтическим, детективным или даже мистическим с элементами ужасов — на усмотрение автора.

Рекомендуемый объем работы: 2000-10000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, работа подлежит дисквалификации.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 4 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Рекомендации участникам:

Каждая работа будет рассмотрена Жюри с учетом двух критериев:
Общее впечатление о работе — Данный критерий включает в себя мнение членов Жюри об оригинальности сюжета, его раскрытии и логической завершенности, о яркости и точности передачи характеров героев, богатстве и красочности языка изложения, грамотности и оформлении текста.
Соответствие заданию.

Победители будут выбраны среди авторов, написавших, по мнению Жюри, самые интересные, «сильные» во всех отношениях произведения, максимально соответствующие заданию конкурса.

Жюри оставляет за собой право лишить автора поощрительного приза, если работа не соответствует заданию и/или ее качество или содержание нельзя назвать достойными поощрения.

Рекомендуем участникам избегать пошлости, грубости, жалоб, недосказанности, намеков или выпадов в адрес других игроков. Не следует пересказывать сюжеты квестов, злоупотреблять игровым сленгом (работа должна быть о мире Фэо, а не об игре), а также инструментами форматирования, ссылками, смайлами и так далее. Уделите внимание корректности разбивки текста на абзацы, наличию пробелов после тире в прямой речи, соблюдению правил пунктуации. Перед публикацией рекомендуется проверить работу в любом текстовом редакторе на наличие ошибок и опечаток — форумный редактор может их не заметить.

Оценка работ пройдет с 5 по 11 марта.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. 1-й и 2-й поощрительные призы будут распределены между остальными участниками исходя из качества работ и степени выполнения задания.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 50 шт.

1-й поощрительный приз: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 30 шт.
2-й поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты конкурса:


https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373309#post-4767908

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
2
Why Not [15]  16 Февраля 2019 16:36:39 #1
Синопсис: черная вдова и самка богомола полюбили друг друга.

Мораль: кто успел, тот и съел.


PS. Да, это я в ветке приема работ написал случайно. удалите, пожалуйста.
Бордель "Похотливый слон".
Загрузка...
0
Threx [17]  16 Февраля 2019 16:41:18 #2
А можно про обычных хумов настрочить? :twisted:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [20]  17 Февраля 2019 00:14:45 #3
Не хочу качаться, а хочу венчаться! :biggrin: :biggrin:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 deleon [18]  17 Февраля 2019 11:50:19 #4
хочу уточнить - сюжет должен кружиться вокруг именно агентства "Дела сердечные", о котором заявлено в задании? Или возможны варианты?
0
 Bella_Donna [7]  17 Февраля 2019 12:26:24 #5
Хотелось бы уточнить:

Рекомендуемый объем работы: 2000-10000 символов без пробелов.

То есть превышение или недобор по объёму будет, соответственно, снижать итоговую оценку?
Действия профессионалов предсказуемы. Hо миp полон любителей...
0
 Чернокот [4]  17 Февраля 2019 15:29:55 #6
Такс, я старался ) (третий расказ)
0
LFranklin [4]  18 Февраля 2019 00:28:53 #7
Однажды, когда событие "Февраль- Пробуждение чувств" только начиналось. Я искал даму, которая выстрелила бы в меня из лука любви, и собрать "букет Поцелуйчиков" для поднятия настроения милым девам мира ФЕО. Но была ночь и дам в игре практически не было. Я кричал:- " Кто может выстрелить?". Но была тишина. Тогда я начал персонально писать каждой девушке, и просто умонял пронзить меня стрелой любви. Но лук любви и стрел не было ни у кого. И вдруг, меня пробила стрела с любовью из глубины души. И тут я понял, это тот человек, с которым я хочу быть в ФЕО всю жизнь! Любви всем вам, и пусть счастье придет и в ваше любовное гнёздышко!)
0
Дикая Слива
18 Февраля 2019 20:12:44 #8
deleon
Название агентства не входит в задание, оно дано в предисловии к конкурсу в качестве отправной точки.
В работе должна быть интересная история поиска жениха или невесты квестовым персонажем (библиотечным), открывшим брачное агентство. Для кого будут искать пару, как это будет происходить, как называется агентство и будет ли его название вообще фигурировать в работе — это детали на усмотрение участников. Снижать оценки за другое название мы не будем.

Bella_Donna
При рекомендуемом объеме оценка за него не снижается. Это только рекомендация. Зная Вашу страсть к большим формам, предчувствую рождение произведения с объемом в 35000 как минимум)) :smile:
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
0
Threx [17]  18 Февраля 2019 23:32:58 #9
Дикая Слива
А можно обычного хума, ну или водилу хума обыкновенного замуж за Библиотечного персонажа выдать? :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Дикая Слива
19 Февраля 2019 00:43:12 #10
Threx
В Вашей настойчивости ощущается какой-то коварный замысел... ))
Библиотечный персонаж должен быть владельцем брачного агентства. А кто там жениться хочет - это уж насколько у автора фантазии хватит. Только я бы не советовала делать героями игровых персонажей - работе это плюсов не прибавит, да и владелец персонажа может подать жалобу, если сочтёт содержание работы для себя оскорбительным. Если хотите использовать ник своего персонажа - это сколько угодно, а вот других спросите сначала, хотят ли они быть героями Вашего рассказа.
В конце концов, в мире Фэо так много обитателей, что в рассказе можно обойтись и без игровых персонажей. Отговорить попыталась, запретить не могу. Так что подумайте еще раз, стоит ли балансировать на грани, если можно уверенно написать хорошую и интересную работу, выбрав нейтральных героев.
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
0
 Bella_Donna [7]  19 Февраля 2019 07:15:43 #11
Дикая Слива

Спасибо за пояснение. Буду стараться не слишком с объёмом перегибать :redface:
Действия профессионалов предсказуемы. Hо миp полон любителей...
0
Threx [17]  19 Февраля 2019 15:53:04 #12
Дикая Слива
Моего рассказа - естественно не только хотят, но и мечтают!!!

Слава Стриагорну, что запретить не можете, а то печально смотреть как вы пытаетесь задушить мою музу в зародыше и застрелить в самом начале творческого полета :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
_-Шаман_-
26 Февраля 2019 15:43:54 #13
А могу ли я получить от кого-то критику по поводу рассказа?
я первый раз в жизни что-то подобное пишу, любая критика была бы полезна
0
 -TEA- [12]  26 Февраля 2019 15:54:16 #14
_-Шаман_-
Конечно можешь))) После объявления результатов конкурса, можно подать заявку в литературную приемную и там все будет. А пока нельзя раскрывать инкогнито. )) Хотя....в условиях сейчас нет анонимности, но лучше подстраховаться, чем потом локти кусать.
0
_-Шаман_-
26 Февраля 2019 15:58:38 #15
-TEA-
Благодарю Вас! :)
3
 Йошь [8]  1 Марта 2019 21:09:08 #16
Тому кто написал Операция «Весна», зачет!!)))Хоть что то выбивается из розовых соплей и поней!!))Я поржал!!))Спасибо!!)) :biggrin:
Загрузка...
0
 ХРЮШКА_ [14]  4 Марта 2019 10:49:32 #17
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373310#post-4764780
Автору огромное спасибо за работу! Очень интересно. Неожиданно. Красиво. В общем читала с упоением!
Хрю-Хрю
5
 _RUMATA_ [11]  12 Марта 2019 22:01:21 #18
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   desam [20] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373310#post-4764706

2 место:

Автор:   -TEA- [13] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373310#post-4764501
Автор:   Детство [10] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=686188#post-9371465

3 место:

Автор:  гром20 [7] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=686188#post-9370620
Автор:   AssassinKat [10] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373310#post-4760233
Автор:  Дивайт Фир [6] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=686188#post-9371169

Обладателями 1-го поощрительного приза становятся авторы работ:


Прайм: 14, 15, 17, 19, 23

Минор: 2, 6, 8, 12, 17

Обладателями 2-го поощрительного приза становятся авторы работ:


Прайм: 3, 4, 5, 8, 13, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27

Минор: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15, 18, 19


Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 -TEA- [12]  13 Марта 2019 18:21:18 #19
Спасибо за конкурс!
Поздравляю всех призеров и участников!
Такая приятная неожиданность, даж не знаю как переживу. )) Спасибо!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.