Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Объявление] Аукцион с особыми лотами, 18.01.19 в 12:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[Объявление] Аукцион с особыми лотами, 18.01.19 в 12:00

 Цеба [10] 
2
26 Декабря 2018 15:33:54
Уважаемые игроки!

Мы в курсе проблемы, из-за которой не возвращаются (или возвращаются некорректно) сделанные ставки на Амулет Ледяного Медведя.

В настоящий момент приём ставок на лоты за платиновые талеры и волшебные снежинки временно приостановлен.

Изучаем проблему и будем держать вас в курсе.


_____

Аукцион с особыми лотами будет открыт завтра, 18 января, в 12:00.
Завершение аукциона планируется в понедельник, 21 января, в 12:00.

Запуск аукциона будет сопровождаться новостью.

Благодарим за терпение!
Загрузка...
1
 Di-Mo-N [16]  27 Декабря 2018 15:30:17 #58
Игра ни чем не отличается от реала - те же самые заказные торги на гос.закупках и "нужных" победителях на них. Печалька. (
P.S. Сам не участвовал - т.к. мишка не нужен в принципе.
Загрузка...
1
 slepoipyu1 [16]  27 Декабря 2018 15:31:23 #59
Я редко пишу тут, но просто нереально пригорает щас. Ребята, вы в своем у меня так делать ? запустить аук на три дня, сломать через час и тупо отменить. 5 баллов. Засуньте мою тыщу снежинок себе в пАпку отзывов и предложений!!!
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  27 Декабря 2018 15:31:26 #60
nike85sumy

Мы просим вас не расстраиваться, ведь после новогодних праздников мы снова запустим аукцион и вы сможете сделать ставки и потратить честно накопленные вами зимние жетоны.

Обратите внимание, что в связи с этим событийный магазин будет продлён и закрыт только по окончанию повторных торгов.

Написали же=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
1
ВедьмАк- [17]  27 Декабря 2018 15:33:03 #61
На прайме вообще жесть, один нуп двух медведей получил)
Да и у нас без вц не обошлось, у человека 13 мишка есть, а он все равно ставку делал, чтоб цену поднять и в итоге еще одного мишку получил :lol:
ВедьмАк-
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  27 Декабря 2018 15:33:36 #62
в пАпку отзывов и предложений

:biggrin:
В мемориз)))
1
 nike85sumy [16]  27 Декабря 2018 15:43:27 #63
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2018-12-27 15:31:26
nike85sumy

Мы просим вас не расстраиваться, ведь после новогодних праздников мы снова запустим аукцион и вы сможете сделать ставки и потратить честно накопленные вами зимние жетоны.

Обратите внимание, что в связи с этим событийный магазин будет продлён и закрыт только по окончанию повторных торгов.

Написали же=)



да кто читает эти все зелененькие букафки? :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 nike85sumy [16]  27 Декабря 2018 15:43:52 #64
ВедьмАк- написал(-а) 2018-12-27 15:33:03
На прайме вообще жесть, один нуп двух медведей получил)
Да и у нас без вц не обошлось, у человека 13 мишка есть, а он все равно ставку делал, чтоб цену поднять и в итоге еще одного мишку получил :lol:

и поделом ему :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
1
 --ясный-- [8]  27 Декабря 2018 15:50:05 #65
2й аукцион уже неинтересен кто то за 400 снежинок а кто то за 1000 да еще и боротся нет уж выставляйте на снежный базар по конечным ставкам последнего справедливости ради
Загрузка...
20
 -KOCMOHABT- [9]  27 Декабря 2018 16:23:09 #66
Поддерживаю многих кто высказался, считаю что Мишку в этом году просто обязаны выставить по условной цене 600 снежинок на базаре. Аукцион после праздников считаю полным бредом, т.к. многим снежный базар нужен именно под новогодние праздники, а не после. Т.е. все будут в шапках на урон и с ледяным оружием, а я буду без этого всего, чтобы копить снежинки, а потом еще и проиграю этот аук, в то время как кому-то вы просто ДАРИТЕ мишку за 400 снежинок и за 100з. Подарите и мне за столько, я тоже хочу праздника, готов отдать и 400 снежинок и 100з и 400 талеров за один амуль, а не за три как вы тут надарили :wink:

Короче, Мишку на базар за 500-600 снежинок или 1000 талеров или 300з или бунт :exclaim:

:lol:
Загрузка...
6
 Дрина [11]  27 Декабря 2018 16:27:56 #67
правильная мысль, а то реально новогодние праздники сидишь как Медведь лапу сосешь, зато потом сидя на работе тебе все это будет очень надо и очень кстати =))))
Загрузка...
3
Дынька
27 Декабря 2018 18:16:14 #68
Правильно было бы откатить эти торги... Мишка за 100 з... по ходу некоторые желания Дух Нового года уже воплотил в жизнь, без всякой конкуренции при том :confused:

И да... очень интересненько, зачем человеку - второй ледяной медведь, солить? :lol:
Загрузка...
1
 Bon Aqua [13]  27 Декабря 2018 18:26:45 #69
зачем человеку - второй ледяной медведь

Отдайте лучше мне нуждающимся :lol:
Загрузка...
5
Рандгрид
27 Декабря 2018 18:29:26 #70
А в чём смысл повторного аукциона, если после лагов у кого-то появилось по 1-2 тысячи снежинок дополнительно непонятно откуда, даже если им он и не нужен будет, они могут поставить ставки чисто из вредности, чтоб другим не доставалось, такие тоже находятся индивидуумы.
-KOCMOHABT-
жирный плюс, за фиксированную ставку в снежинках
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  27 Декабря 2018 18:39:39 #71
Самый сок данной в теме. Читаю на прайме

ТЕМЕНЪ [5] Сегодня 15:56:45 #29

господа аукционщики, что там у вас происходит? все меня спрашивают- зачем мне второй мишка, а мне и ответить нечего.
со все ответственностью заявляю, что мишку я приобрела в 2016г и в этом году в торгах не участвовала ( да и не смогла бы, т.к. за снежинками не гонялась).
спасибо конечно за новый амулет ездового, но давайте заменим дубликат мишки на церра или альку. второго мишку мне не прокормить, но и своего не отдам


Если это не шутка, и человек не врет, что он даже ставки не сделал ни разу, то это вообще .... Короче, у меня нет слов.
-9
 Цеба [10]  27 Декабря 2018 18:55:18 #72
Повторный аукцион пройдёт в первой половине января.

Запуск аукциона будет сопровождаться новостью.

После завершения аукциона у игроков будет еще один день, чтобы потратить снежинки на снежном базаре.
Загрузка...
0
 Гнев Апалона [8]  27 Декабря 2018 19:19:49 #73
Т.е. как это один день. У всех праздник и все едут отдыхать. Поставил все снежинки и поехал в деревню. Приехал, а тут на тебе! Покупай еду и радуйся! Охренительные сроки! :evil: :evil:
28
Nakazilius
27 Декабря 2018 19:34:52 #74
Не хотел ничего писать, но после новости о том, что:
Цеба написал(-а) 2018-12-27 18:55:18
Повторный аукцион пройдёт в первой половине января.


у меня забомбило окончательно.

Прошу администрацию внимательно прочитать и вдуматься в моё сообщение.

Вот мои труды за весь месяц - 910 Волшебных снежинок. Я выполнял буквально всё - не пропустил ни одного задания, бил шестерёнки в ущерб общему качеству моего персонажа, пытаясь выбить их часто без статуи опыта и без блага "Силы радуги", тратил заработаные монеты "Балагуров" на снежинки, скупил за золото и за бриллианты все сундуки, которые продавались в банковском магазине в начале события, хотя мог потратить это золото на что-то более полезное и просто сэкономить вложенный реал, сдавал все ресурсы, участвовал в Зазеркалье и сливал золото в никуда ТОЛЬКО РАДИ ТОГО чтобы получить лишние снежинки и т.д. и т.п. Прошу заметить, что я не участвовал в бриллиантовом бандите, поэтому "экстра 200 шт." у меня нет, в отличие от тех, кто участвовал в бандите и делал помимо этого всё тоже самое, что и я.

Что мы имеем в итоге? 10 человек, которым повезло оказаться в игре в нужное время и поставить ставки на лоты первыми, имеют за 450 снежинок то, что я, возможно, не получу за свои 910 на последующих торгах. При том, что я весь месяц в проекте тратил преимущественно на их заработок, а не на заработок золота, общую прокачку персонажа и жертвуя временем, которое мог потратить в реале. Я уже молчу о том, что на "честных" торгах, которые будут проходить "в первой половине января", участники торгов "сольют" ВСЕ свои снежинки на медведей, а те, кто поучаствовал сейчас, я уверен, слили только лишь часть своих и могут приобрести другие полезные товары в новогоднем магазине, в отличие от нас - тех, кто будет участвовать в следующих торгах и потратит ВСЁ на медведя.

Справедливо ли это по отношению к тем, кто максимально серьёзно отнёсся к декабрьскому событию и жервтуя временем, средствами и более рациональному прокачиванию своих персонажей не получит за 600+ снежинок то, что люди получили за 450-600, при чём те, кто потратили намного меньше времени и средств на это событие и отнеслись менее серьёзно, чем другие.

Раз уж получилась такая ситуация, то максимально справедливо будет просто добавить Медведя в магазин за цену, являющейся средней арифметической всех ставок на Медведя, по которым люди приобрели его за снежинки. Или, ХОТЯ БЫ, выставите его в магазине за цену той ставки, которая была самой высокой на последних торгах. По-моему, это было в районе 650-ти.

То, какое решение было принято сейчас, настраивает на мысли о наплевательском отношении администрации проекта к тем, кто максимально серьёзно отнёсся к событию. Я не обвиняю администрацию в том, что получилась такая ситуация и не утверждаю, что к тем, кто максимально серьёзно относится к проекту вы относитесь именно так, как я сказал выше. Не подтверждайте, пожалуйста, мои слова бездействием и исправьте своё решение "по справедливости" - именно так, как это предложил я.

Надеюсь на понимание и адекватность!

P.S. Прошу поддержать лайком это сообщение тех игроков, кто со мной полностью согласен
Удача не любит жадных
Загрузка...
2
 Kill me Quick [11]  27 Декабря 2018 19:36:28 #75
Чему удивляться,это же год админов)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
_Эвелина_
27 Декабря 2018 19:37:41 #76
Дынька
И что в этом правильного? не я канешно соглашусь за 100 зю ,это ненормальная оплата, ну откатывать у всех,это тоже бред, есть которые и за нормальные ставки приобрели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.