Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)

 Threx [15] 
0
17 Декабря 2018 00:22:42
1.   DarkGlow   - центр цивилизации, а иногда и вся цивилизация.

1.1. Мобобойство
1.1.1.   DarkGlow   - единственный клан Минора, который проводит всемирные чемпионаты только со своим участием.

1.2. Культура
1.2.1.   DarkGlow   - единственный клан Минора, в котором даже зануда  Нешка [18] может внести свежую струю.

1.2.2.   DarkGlow   - единственный клан Минора, который не гнобит за форум Прайма. Высокие стандарты   DarkGlow   не позволяют этим занимацца.

1.3. Экономика
1.3.1.   DarkGlow   - это самый экономически развитый клан Минора. Тем же   Teos   и   Pure heavens Brilliance   никогда такого не добиться, даже несмотря на помощь   DarkGlow  , производящей там больше половины своего мобного контента.

1.4. Геополитика
1.4.1. У   DarkGlow   самая обширная территория - практически ничего нельзя сделать, не затронув при этом внутренние интересы   DarkGlow  , как это уже было Прайме. Список можно продолжить.

1.4.2.   DarkGlow   - родина демократии. Только там гражданин будет отпущен на свободу из игры если он перейдет им дорогу.

1.4.3. А   DarkGlow  шник, виновный в нарушении прав гражданина, будет: награжден, снабжен пенсией, и всячески воспет в балладах. В   DarkGlow   нет никого выше   DarkGlow  !

1.5. Политкорректность
1.5.1.   DarkGlow   - родина политкорректности. Никто не смеет назвать оборотня оборотнем, кроме самих оборотней. Причем у последних это обыденное обращение друг к другу. А вот   DarkGlow   называют оборотней "хумами", правда непонятно, как на это должны реагировать, например, коренные хумы.

2. И да поздравим их с победой в Новогоднем Конкурсе на Снегурку и Деда Мороза. Спросите кто победитель, уважаемый читатель - это и так понятно!!! Апплодируем - да Здравствует и (бывший Шерифф и непревзойденный ментор). Поздравим их с Новым Годом и пожелаем им раздать как можно больше подарков внутри клана!!! Главное чтобы соклане были довольны!!! Гип-Гип Ураяяя!!!


ПС О   -Витальсон- [20]-е замолвите слово (топ будет выпущен в мир очень скоро).  ЧарличкА [20], не плакай - не наслужила еще... Работай старательней :lol:

ППС  - BRUCE - [9] надеюсь ты доволен :lol:

ПППС Повторяйте как Мантру -   DarkGlow    DarkGlow    DarkGlow   и все у вас в Новом Году будет пучком :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Старец Фура [18]  17 Декабря 2018 21:19:02 #58
Threx
возвращайся, будем новый год встречать :razz:
2
Мегера
17 Декабря 2018 22:48:37 #59
Threx
Свят меня свят учиться форумом искать события 2+ летних давностей)) Но, я точно помню, что зашла на форум, и ты мне в стиле "понаехали тут" давай выдавать)) Еще чета там про Белок писалось, хотя я к Белкам нейтрально отношусь давно. Мне только потом объяснили в алике, что оказывается Трекс - это троль форумный. До этого момента я знать не знала кто ты, и откуда претензии твои вообще ко мне лично, и нам как к клану, могли успеть появиться ..))
Помню в тот же период мне на форуме еще Счастливчик из Инфектов нахамил вылез. Это вообще - слов нет, за что получил от Крымчака по жО. В моей голове такой бух учет ведется, что у самой ахтунг :eek: Мегера жеж)) Богиня мести)) Но я бы сама больше предпочла всех вас не помнить.

О чем диалоги? Я сколько на сервере играю, столько про Трексины ужастики и слышу) Но, троль как троль, - с первых дней как представили, так и воспринимаю - несерьезно.
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  17 Декабря 2018 23:02:54 #60
Threx
Всё!
Хочу в дарккк глау.
Аннн! Нееет!
У них с художниками проблема - значочек не прозрачный и там подлиза одна обосновалась. Гнильцом попахивает... Не люблю подхалимов! Ой не люблю...
Вперёд, БраткО!
0
 -Abraham- [13]  17 Декабря 2018 23:29:40 #61
Amisteay

Блин, кроме аграмадных трех простынь ничего не выходит.

Поэтому коротко: если бы я встретил волшебного Дедушку Мороза, я бы попросил для нас с Трексей Любви и взаимопонимания. Я думаю, что люблю её, вся проблема в "думаю", от сердца не получается.

Все остальное - мимолетные события, которые занимают немало, однако, времени. И не гарантируют совершенно никакого годного результата. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Threx [15]  17 Декабря 2018 23:46:03 #62
Мегера
Ты путаешь, без обид... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
ЧарличкА
18 Декабря 2018 00:06:48 #63
Абрахам...Ты Плюсуешь посты ДГ...С Тобой все в порядке или Градусы позволили тебе промахнуться?) :eek:
0
 -Abraham- [13]  18 Декабря 2018 00:21:13 #64
ЧарличкА

Я часто плюсую, чтобы показать, что прочел и (как мне кажется) понял мысль коммента.
В конце концов (повторюсь тут) как ты определяешь, кто враг, а кто друг? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Вестник мира [10]  18 Декабря 2018 00:25:33 #65
-Abraham- [13] Сегодня 00:21:13 #64

Шопенгауэр родился, чисто в теории, в 1788 году...
0
 -Abraham- [13]  18 Декабря 2018 00:29:18 #66
Вестник мира

Спасибо, я рад твоему освобождению. Можем даже шарахнуть Асти Мартини на Красной площади по этому поводу. :lol: :lol: :lol:
Коси, но знай меру!
0
 Вестник мира [10]  18 Декабря 2018 00:32:05 #67
-Abraham- [13] Сегодня 00:29:18 #66

Не вопрос, хотя я бы предпочел другое место, на Красной Площади реально делать нечего(
Будет желание - пиши, решим, как можно организовать.
0
 -Abraham- [13]  18 Декабря 2018 00:45:34 #68
Вестник мира

Окэ. :cool:
Коси, но знай меру!
0
Б я к а
18 Декабря 2018 01:22:03 #69
Вестник мира
-Abraham-

давайте 6го января? я как раз в мск буду после праздников)))

и можно без асти мартини если чо)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Б я к а
18 Декабря 2018 01:26:34 #70
Вестник мира
-Abraham-

прям часиков с 12 в какое-нибудь злачное место завалимся и посидим душевно)))

Вестник мира

не, ну тебя то я один хрен вытащу, если будешь в мск))) у меня самолет в 9 утра вродь будет 6го в мск... и делать мне будет нефиг ваще :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
 Вестник мира [10]  18 Декабря 2018 01:37:12 #71
Б я к а [9] Сегодня 01:22:03 #69

Не вопрос)
Загрузка...
0
Б я к а
18 Декабря 2018 01:39:09 #72
Вестник мира
-Abraham-

причем, без всяких-яких, реально посидим, как бело-красные людо-магмары :cool:

Абрам, ну читаешь ж форум, не томи :lol:
го по 50 :razz:

или по 150 :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
 -Abraham- [13]  18 Декабря 2018 01:42:24 #73
Б я к а
Вестник мира

Мы тут в чате али про Вагнера, Паганини....

Наверное, если бы мне удалось заключить в объятия НаВсеПлевать, дружеская посиделка не казалась бы мне на столько ужасным испытанием. :lol: :lol:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Б я к а
18 Декабря 2018 01:47:27 #74
-Abraham-

етить-колотить, я ж серьезно)))

вот честно - ненавижу сходки (хотя не был ни на одной официальной), но всегда за - посидеть приятной компанией)))

кароч как хочешь. так то если чу про вагнеров и паганинов я и сам задвинуть могу дай боже. и не только :wink:

прост подумал ну типа.. НГ... а я сто лет не видел это нубаса ВЦстнега, и вообще Москву сто лет не видал))))) и тут вы трете про асти мартини)))))))))) я не фанат мартини - но за встретиться пообщаться, познакомиться)))))

как хочешь-2 кароч :rolleyes:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 -Abraham- [13]  18 Декабря 2018 02:10:51 #75
Б я к а

У него на мне дыхание спирает и я его таки очень понимаю.
Хоть и не одобряю. :lol: :lol:
Коси, но знай меру!
0
 Вестник мира [10]  18 Декабря 2018 02:14:20 #76
-Abraham- [13] Сегодня 02:10:51 #75

Хочешь отдохнуть в компании Трампы-Гиббоны-Северные-ДГ с гарантией безопасности без смс и регистрации?))
Могу попробовать организовать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.